Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Liga Pro - объявлен набор игроков!Naten - клуб настольного тенниса
Kawabanga

Kawabanga идёт обновление...

Николаев Денис Сергеевич

Город: Москва

Год рождения: 1989

Игровая рука: правая

На сайте с: 27.04.2020 (последнее посещение: 21.01.2022)

37 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 325
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 238
Игр (победы-поражения): 1559 (604-955)
Максимальный рейтинг: 0 * ()
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 10962
Первый турнир: 24 июля 2020
Чаще всего в: ВПТ Мытищи (турниров: 115)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
28.08.2021 700 TTL-Савёл 333 Лебедев Богдан 578 3 : 2 +9.7 20 мин.
18.12.2021 585 ФилиТТ 310 Чернышов Александр 539 3 : 2 +7.9 10 мин.
03.08.2021 650 TENIX 289 Гавенко Егор 509 3 : 2 +9 21 мин.
21.09.2021 650 TENIX 308 Трушков Олег 478 3 : 0 +11.3 12 мин.
03.10.2021 500 ArtTT-Прео 363 Думов Павел 477 3 : 1 +6.4 13 мин.
21.09.2021 650 TENIX 308 Хлопцев Павел 470 3 : 2 +7.3 24 мин.
01.10.2021 550 ЛуЦентр 345 Алексеев Антон 451 3 : 0 +7.4 15 мин.
28.08.2021 525 TTL-Савёл 329 Измайлов Айдар 451 3 : 1 +6.7 13 мин.
01.09.2021 отк ВПТ Мытищи 352 Шухман Григорий 448 3 : 2 +5.5 29 мин.
01.08.2021 550 TTL-Савёл 294 Кочкоров Туйгунбек 443 3 : 2 +6 23 мин.
28.08.2021 700 TTL-Савёл 333 Лебедев Богдан 578 3 : 2 +9.7 20 мин.
18.12.2021 585 ФилиТТ 310 Чернышов Александр 539 3 : 2 +7.9 10 мин.
03.08.2021 650 TENIX 289 Гавенко Егор 509 3 : 2 +9 21 мин.
21.09.2021 650 TENIX 308 Трушков Олег 478 3 : 0 +11.3 12 мин.
03.10.2021 500 ArtTT-Прео 363 Думов Павел 477 3 : 1 +6.4 13 мин.
21.09.2021 650 TENIX 308 Хлопцев Павел 470 3 : 2 +7.3 24 мин.
01.10.2021 550 ЛуЦентр 345 Алексеев Антон 451 3 : 0 +7.4 15 мин.
28.08.2021 525 TTL-Савёл 329 Измайлов Айдар 451 3 : 1 +6.7 13 мин.
01.09.2021 отк ВПТ Мытищи 352 Шухман Григорий 448 3 : 2 +5.5 29 мин.
01.08.2021 550 TTL-Савёл 294 Кочкоров Туйгунбек 443 3 : 2 +6 23 мин.
18.12.2021 585 ФилиТТ 310 Чернышов Александр 539 3 : 2 +7.9 10 мин.
11.01.2022 550 ФилиТТ 303 Романов Андрей 431 3 : 2 +5.5 21 мин.
23.10.2021 500 ArtTT-Прео 339 Салдакеев Роман 427 3 : 1 +5.6 17 мин.
12.01.2022 500 TENIX 314 Таманов Андрей 421 3 : 0 +7.5 17 мин.
23.10.2021 500 ArtTT-Прео 339 Мережко Александр 415 3 : 0 +6.3 13 мин.
18.12.2021 585 ФилиТТ 310 Астафьев Игорь 411 3 : 2 +4.8 17 мин.
19.12.2021 550 ВПТ Мытищи 322 Сооварес Андрей 411 3 : 1 +5.7 15 мин.
28.11.2021 отк ВПТ Мытищи 320 Сооварес Андрей 408 3 : 0 +6.7 12 мин.
17.11.2021 450 ВПТ Мытищи 313 Смаглюков Владислав 408 3 : 2 +4.7 22 мин.
04.12.2021 407 HurricaneTT 334 Цуникова Наталья 407 3 : 2 +3.5 25 мин.
все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
HurricaneTT
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
ВПТ Мытищи
NATEN-1905
ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

16.01.2022 17:00 400 ЛуЦентр16
Николаев Денис Сергеевич 33516 место
началостадиясоперник  счет  время
17:07гр. 1Кузьмин Александр Вячеславович3853 : 1+3.819 мин.история
17:30гр. 1Аглицкий Дмитрий Семенович3423 : 2+2.125 мин.история
17:55гр. 1Пыльнов Сергей Юрьевич3082 : 3−2.518 мин.история
18:201/8Гусев Михаил Витальевич2772 : 3−3.223 мин.история
18:433..16Гаврилов Алексей Николаевич3201 : 3−2.916 мин.история
18:5913..16Пыльнов Сергей Юрьевич3080 : 3−3.813 мин.история
19:20за 15-еКаргин Евгений Яковлевич3071 : 3−3.216 мин.история
2 - 5−9.7130 мин.325
15.01.2022 19:00 575 ФилиТТ25
Николаев Денис Сергеевич 33418 место
началостадиясоперник  счет  время
19:18гр. 5Грозов Михаил Александрович4790 : 316 мин.история
19:34гр. 5Джан Максим Львович4630 : 311 мин.история
19:47гр. 5Богданов Евгений Юрьевич2863 : 0+1.911 мин.история
20:421/16Федоров Виталий Александрович5600 : 311 мин.история
21:013..24Курзаев Дмитрий Ильич3270 : 3−3.915 мин.история
21:2917..24Ребристов Евгений Евгеньевич3813 : 2+3.520 мин.история
21:4917..20Рязанов Александр Алексеевич2963 : 2+1.520 мин.история
22:09за 17-еМагомедов Низам Салманович3820 : 3−1.911 мин.история
3 - 5+1.2115 мин.335
14.01.2022 19:30 499 ФилиТТ23
Николаев Денис Сергеевич 32919 место
началостадиясоперник  счет  время
19:491/16Кузаков Виктор Михайлович3603 : 0+4.714 мин.история
20:101/8Воробьев Александр Леонидович4892 : 321 мин.история
20:313..24Хитрук Федор Андреевич3041 : 3−3.817 мин.история
21:1017..24Костомаров Ярослав Николаевич3833 : 0+5.516 мин.история
21:2917..20Хахалев Алексей Евгеньевич3462 : 3−221 мин.история
2 - 3+4.589 мин.334
13.01.2022 19:30 400 ФилиТТ19
Николаев Денис Сергеевич 3192 место+4.8
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 1Остроушко Дмитрий Федорович3191 : 3−2.516 мин.история
20:23гр. 1Мора-Клапес Ориол3731 : 3−1.219 мин.история
20:551/8Николаев Денис Викторович3553 : 2+2.722 мин.история
21:351/4Алексеев Дмитрий Александрович3613 : 0+4.214 мин.история
22:071/2Остроушко Дмитрий Федорович3193 : 0+314 мин.история
22:38финКопосов Виктор Васильевич3711 : 3−1.218 мин.история
3 - 3+9.9103 мин.329
12.01.2022 19:30 500 TENIX20
Николаев Денис Сергеевич 31412 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 2Пастушенко Кирилл Викторович4332 : 319 мин.история
19:52гр. 2Склянина Светлана Анатольевна3391 : 3−2.220 мин.история
20:411/16Сидоров Савва Дмитриевич4003 : 1+5.617 мин.история
20:581/8Таманов Андрей Викторович4213 : 0+7.517 мин.история
21:181/4Шариков Роман Владимирович3631 : 3−1.519 мин.история
21:363..12Тумайкин Дмитрий4232 : 323 мин.история
22:099..12Пушкина Анастасия Александровна2712 : 3−3.422 мин.история
2 - 5+5.9137 мин.319
11.01.2022 19:30 550 ФилиТТ28
Николаев Денис Сергеевич 30317 место
началостадиясоперник  счет  время
20:291/16Кожевников Дмитрий Евгеньевич4530 : 310 мин.история
21:113..32Вавилов Виталий Геннадьевич2663 : 0+2.313 мин.история
21:513..24Денисов Алексей Вячеславович4742 : 322 мин.история
22:3317..20Романов Андрей Васильевич4313 : 2+5.521 мин.история
22:54за 17-еТеплов Андрей Борисович3333 : 2+3.122 мин.история
3 - 2+10.988 мин.314
26.12.2021 19:00 400 TENIX15
Николаев Денис Сергеевич 3076 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 2Грецов Сергей Сергеевич3181 : 3−2.221 мин.история
19:27гр. 2Ларионов Дмитрий Андреевич3471 : 3−1.516 мин.история
20:11гр. 2Овсепян Эрик Норайрович2840 : 3−3.714 мин.история
20:351/8Исаев Александр Сергеевич3433 : 1+3.415 мин.история
20:551/4Ефремов Алексей Викторович3353 : 1+3.217 мин.история
21:481/2Ларионов Дмитрий Андреевич3470 : 3−1.812 мин.история
22:173..6Афанасьев Андрей Прокопьевич3520 : 3−1.711 мин.история
2 - 5−4.3106 мин.303
25.12.2021 19:00 575 ФилиТТ14
Николаев Денис Сергеевич 31012 место
началостадиясоперник  счет  время
19:01гр. 1Астафьев Игорь Валерьевич4170 : 311 мин.история
19:19гр. 1Зыбин Анатолий Константинович5491 : 318 мин.история
20:061/8Джабуа Гоча Бондович4800 : 315 мин.история
20:443..12Милютин Павел Игоревич4720 : 39 мин.история
20:549..12Ермаков Василий3200 : 3−3.322 мин.история
21:25за 11-еАстафьев Игорь Валерьевич4172 : 317 мин.история
0 - 6−3.392 мин.307
24.12.2021 19:30 485 ФилиТТ22
Николаев Денис Сергеевич 30716 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 4Асылгареев Виталий Эрикович3971 : 3−0.321 мин.история
20:07гр. 4Чепиков Сергей Викторович4250 : 314 мин.история
20:29гр. 4Дьячков Евгений Александрович3341 : 3−2.218 мин.история
21:011/16Алексеенков Никита Сергеевич3773 : 0+6.113 мин.история
21:171/8Шкурко Артем Олегович4300 : 311 мин.история
21:303..24Рязанов Александр Алексеевич2793 : 1+2.214 мин.история
21:483..16Витушкин Анатолий Викторович3111 : 3−2.914 мин.история
22:1213..16Ковалев Михаил Владимирович4100 : 310 мин.история
2 - 6+2.9115 мин.310
22.12.2021 19:30 450 ВПТ Мытищи10
Николаев Денис Сергеевич 3066 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 1Кобелев Евгений Леонидович3783 : 1+4.314 мин.история
20:00гр. 1Ларшин Артур Санвелович4061 : 318 мин.история
20:24гр. 1Кочагин Илья Вадимович3942 : 3−0.223 мин.история
21:03гр. 1Артамонов Никита Михайлович2403 : 2+0.720 мин.история
21:22гр. 1Токарев Олег Юрьевич3922 : 3−0.318 мин.история
21:39гр. 1Калашников Сергей Викторович3582 : 3−119 мин.история
22:25гр. 1Лаврентьев Андрей Львович2872 : 3−2.423 мин.история
2 - 5+1.1135 мин.307