Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

aleksandr.av355

Симонов Александр Владимирович

Дата рождения: 19.12.1959 ( 60 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 20.04.2020 (последнее посещение: 03.12.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 355
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 146
Игр (победы-поражения): 1083 (586-497)
Максимальный рейтинг: 313 * (16 ноя 2013)
Место в рейтинге: 7432
Первый турнир: 16 ноя 2013
Чаще всего в: TTMax (турниров: 40)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
21.01.2019 500 Крылья 356 Мальцев Роман Олегович 535 3 : 1 +8.4
11.12.2019 600 ArtTT-Дмит 367 Елизаров Александр Викторович 525 3 : 1 +7.8 19 мин.
25.02.2018 отк Горшково 236 * Хожанец Павел Игоревич 418 * 3 : 1 +5.6
04.10.2020 отк Деденево 361 Иванов Павел Николаевич 508 3 : 2 +3.9 30 мин.
18.04.2018 455 TTMax 253 * Петров Александр [pthim] Сергеевич 400 * 3 : 1 +6.2
30.12.2019 500 ArtTT-Дмит 357 Рыжов Пётр Юрьевич 497 3 : 2 +7.2 25 мин.
22.04.2018 отк Горшково 257 * Франкфурт Георгий Исаакович 375 * 3 : 2 +4.4
25.12.2019 600 ArtTT-Дмит 380 Чернышев Алексей Анатольевич 474 3 : 1 +5.8 17 мин.
25.03.2018 отк Горшково 238 * Елисеева Мария 370 * 3 : 0 +5.8
02.02.2020 отк Деденево 393 Салецкий Игорь Егорович 465 3 : 1 +4.3 35 мин.
11.12.2019 600 ArtTT-Дмит 367 Елизаров Александр Викторович 525 3 : 1 +7.8 19 мин.
04.10.2020 отк Деденево 361 Иванов Павел Николаевич 508 3 : 2 +3.9 30 мин.
30.12.2019 500 ArtTT-Дмит 357 Рыжов Пётр Юрьевич 497 3 : 2 +7.2 25 мин.
25.12.2019 600 ArtTT-Дмит 380 Чернышев Алексей Анатольевич 474 3 : 1 +5.8 17 мин.
02.02.2020 отк Деденево 393 Салецкий Игорь Егорович 465 3 : 1 +4.3 35 мин.
19.10.2020 500 ArtTT-Дмит 362 Смоглей Николай Анатольевич 456 3 : 1 +4.9 26 мин.
24.08.2020 500 ArtTT-Дмит 364 Десятник Александр Семенович 451 3 : 2 +3.7 10 мин.
24.08.2020 500 ArtTT-Дмит 364 Чернышев Алексей Анатольевич 430 3 : 2 +3.3 34 мин.
11.12.2019 600 ArtTT-Дмит 367 Едзаева Валентина Леонидовна 416 3 : 0 +4.5 16 мин.
11.12.2019 600 ArtTT-Дмит 367 Самеъзода Шараф Самеъевич 416 3 : 0 +4.5 16 мин.
04.10.2020 отк Деденево 361 Иванов Павел Николаевич 508 3 : 2 +3.9 30 мин.
19.10.2020 500 ArtTT-Дмит 362 Смоглей Николай Анатольевич 456 3 : 1 +4.9 26 мин.
19.10.2020 500 ArtTT-Дмит 362 Никоноров Константин Борисович 409 3 : 1 +3.7 23 мин.
01.11.2020 отк Деденево 358 Константинов Сергей Владимирович 386 3 : 1 +3.2 17 мин.
11.10.2020 отк Деденево 363 Голунов Андрей Николаевич 359 3 : 0 +3.5 12 мин.
04.10.2020 отк Деденево 361 Рассадин Александр Николаевич 353 3 : 2 +1.5 23 мин.
07.11.2020 500 ArtTT-Прео 356 Сучков Тимур Александрович 349 3 : 1 +2.8 21 мин.
01.11.2020 отк Деденево 358 Суюндуков Радик Абдрахимович 347 3 : 1 +2.2 22 мин.
20.09.2020 отк Деденево 369 Марейчев Сергей Борисович 328 3 : 0 +1.8 16 мин.
07.11.2020 500 ArtTT-Прео 356 Дятлов Артем Русланович 315 3 : 2 +1.4 25 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
Горшково
TTMax
все результаты

Результаты

07.11.2020 19:00 500 ArtTT-Прео33
Симонов Александр Владимирович 35621 место
началостадиясоперник  счет  время
19:261/16Лабутин Павел Александрович3901 : 3−222 мин.история
19:483..32Толстухин Евгений Анатольевич2563 : 117 мин.история
20:063..24Голованов Денис Сергеевич3581 : 3−2.919 мин.история
20:3817..24Кутепов Степан Андреевич4640 : 316 мин.история
20:5421..24Дятлов Артем Русланович3153 : 2+1.425 мин.история
21:22за 21-еСучков Тимур Александрович3493 : 1+2.821 мин.история
3 - 3−0.7120 мин.355
06.11.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит16
Симонов Александр Владимирович 3638 место
началостадиясоперник  счет  время
20:04гр. 4Волков Федор Николаевич3013 : 0+1.219 мин.история
20:23гр. 4Давидчук Сергей Петрович3760 : 3−2.625 мин.история
20:551/8Мишин Владимир Иванович3941 : 3−1.716 мин.история
21:113..16Слизский Александр Михайлович1763 : 010 мин.история
21:343..12Гуслистов Вадим Вадимович2903 : 0+0.816 мин.история
22:113..8Волков Федор Николаевич3012 : 3−3.235 мин.история
22:45за 7-еМишин Владимир Иванович3942 : 3−1.423 мин.история
3 - 4−7144 мин.356
01.11.2020 11:00 отк Деденево23
Симонов Александр Владимирович 3584 место
началостадиясоперник  счет  время
11:25гр. 5Стеценко Виктор Викторович1703 : 014 мин.история
11:54гр. 5Архипов Дмитрий Александрович2743 : 1+0.420 мин.история
12:31гр. 1Чернобаев Виктор Леонидович2783 : 1+0.58 мин.история
12:50гр. 1Иванов Павел Николаевич4781 : 321 мин.история
13:14гр. 1Салецкий Игорь Егорович4531 : 3−0.121 мин.история
13:36гр. 1Константинов Сергей Владимирович3863 : 1+3.217 мин.история
13:58гр. 1Суюндуков Радик Абдрахимович3473 : 1+2.222 мин.история
14:19гр. 1Писаренко Иван2373 : 225 мин.история
14:56гр. 1Герасюк Николай Николаевич3980 : 3−1.819 мин.история
6 - 3+4.3167 мин.363
22.10.2020 20:00 444 TTL-Савёл23
Симонов Александр Владимирович 37015 место
началостадиясоперник  счет  время
20:19гр. 7Ломакин Борис Владимирович2723 : 0+0.114 мин.история
20:42гр. 7Денисов Максим Геннадьевич2903 : 2+0.427 мин.история
21:09гр. 7Ланин Сергей Иванович3862 : 3−1.727 мин.история
21:361/8Гуслистов Вадим Вадимович2911 : 3−4.524 мин.история
22:043..16Панкратов Александр Сергеевич3451 : 3−3.221 мин.история
22:3113..16Боев Алексей Анатольевич3052 : 3−3.332 мин.история
2 - 4−12.2145 мин.358
19.10.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит10
Симонов Александр Владимирович 3622 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 2Никоноров Константин Борисович4093 : 1+3.723 мин.история
20:28гр. 2Гуслистов Вадим Вадимович2753 : 1+0.312 мин.история
21:011/4Денисов Максим Геннадьевич2823 : 0+0.619 мин.история
21:331/2Смоглей Николай Анатольевич4563 : 1+4.926 мин.история
21:59финНиконоров Константин Борисович4091 : 3−1.323 мин.история
4 - 1+8.1103 мин.370
11.10.2020 11:00 отк Деденево36
Симонов Александр Владимирович 36316 место
началостадиясоперник  счет  время
11:31гр. 1Стеценко Виктор Викторович1613 : 011 мин.история
11:43гр. 1Голунов Андрей Николаевич3593 : 0+3.512 мин.история
12:06гр. 1Бобков Алексей Васильевич7530 : 311 мин.история
12:26гр. 1Корякин Андрей Владимирович1513 : 012 мин.история
12:531/8Шилов Владимир Владимирович6640 : 313 мин.история
13:203..16Чернобаев Роман Викторович5621 : 319 мин.история
14:0513..16Салецкий Игорь Егорович4601 : 3−0.126 мин.история
14:30за 15-еМинаков Радик Рустамович3411 : 3−3.715 мин.история
3 - 5−0.3119 мин.362
04.10.2020 11:00 отк Деденево44
Симонов Александр Владимирович 36110 место
началостадиясоперник  счет  время
11:32гр. 2Гусев Лев1873 : 013 мин.история
11:53гр. 2Хохлов Александр Максимович433 : 09 мин.история
12:10гр. 2Кожбакова Варвара1233 : 011 мин.история
12:23гр. 2Молочников Данил Сергеевич2483 : 227 мин.история
12:50гр. 2Иванов Павел Николаевич5083 : 2+3.930 мин.история
13:291/8Боженков Евгений Алексеевич2663 : 0+0.116 мин.история
13:531/4Кошелевский Богдан Романович3770 : 3−217 мин.история
14:143..12Бажитов Александр Борисович4030 : 3−1.420 мин.история
14:489..12Рассадин Александр Николаевич3533 : 2+1.523 мин.история
15:10за 9-еТаиров Али Исмаилович4381 : 3−0.520 мин.история
7 - 3+1.7186 мин.363
20.09.2020 11:00 отк Деденево29
Симонов Александр Владимирович 36914 место
началостадиясоперник  счет  время
11:29гр. 7Петров Александр Андреевич1683 : 014 мин.история
11:42гр. 7Гурьев Дмитрий Александрович2093 : 012 мин.история
11:54гр. 7Бажитов Александр Борисович3960 : 3−2.219 мин.история
12:24гр. 1Бедретдинов Дамир Абдулхаевич3153 : 2+0.924 мин.история
12:49гр. 1Марейчев Сергей Борисович3283 : 0+1.816 мин.история
13:08гр. 1Куличков Сергей Анатольевич2903 : 0+0.714 мин.история
13:31гр. 1Рассадин Александр Николаевич3530 : 3−3.516 мин.история
13:49гр. 1Булычев Константин Владимирович3851 : 3−2.116 мин.история
14:13гр. 1Егоров Евгений Анатольевич3580 : 3−3.319 мин.история
5 - 4−7.7150 мин.361
24.08.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит13
Симонов Александр Владимирович 3644 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 1Серкин Фёдор Борисович3392 : 3−2.532 мин.история
20:19гр. 1Десятник Александр Семенович4513 : 2+3.710 мин.история
20:401/8Милич Урош2483 : 227 мин.история
21:071/4Чернышев Алексей Анатольевич4303 : 2+3.334 мин.история
21:411/2Петриченко Александра Ивановна4030 : 3−1.823 мин.история
22:043..6Орлова Наталья Семеновна3823 : 2+2.422 мин.история
4 - 2+5.1148 мин.369
26.07.2020 11:00 отк Деденево16
Симонов Александр Владимирович 3729 место
началостадиясоперник  счет  время
11:30гр. 4Молочников Данил Сергеевич1733 : 013 мин.история
12:01гр. 4Петров Александр Андреевич1553 : 012 мин.история
12:12гр. 4Рассадин Александр Николаевич3581 : 3−2.819 мин.история
12:46гр. 1Рассадин Александр Николаевич3582 : 3−2.329 мин.история
13:17гр. 1Строков Олег Игоревич2863 : 2+0.330 мин.история
13:47гр. 1Куличков Сергей Анатольевич2953 : 2+0.527 мин.история
14:42гр. 1Иванов Павел Николаевич4881 : 313 мин.история
гр. 1Бедретдинов Дамир Абдулхаевич3171 : 3−3.9история
4 - 4−8.2143 мин.364