Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноNaten клуб настольного тенниса
solupado

solupado538

Кузнецов Сергей Валентинович

город: Москва

Дата рождения: 17.08.1976 ( 47 лет )

Игровая рука: правая

Тренер: Иванов Сергей

На сайте с: 15.07.2017 (последнее посещение: 02.03.2024)

32 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 538
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:688
Игр (победы-поражения):4328 (2642-1686)
Максимальный рейтинг:621 (09 июля 2023)
Макс. рейтинг за полгода:608
Место в рейтинге:5293
Первый турнир:15 фев 2015
Чаще всего в:ArtTT-Прео (турниров: 204)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
27.12.2020 отк ArtTT-Прео 555 Евглевский Георгий 741 3 : 1 +11.4 20 мин.
20.10.2018 отк Угреша 498 Заргарян Манук 727 3 : 1 +11.5
23.04.2023 750 V2 TTC 551 Корогодский Илья 704 3 : 1 +10.1 40 мин.
09.07.2023 750 V2 TTC 617 Костыря Алексей 695 3 : 2 +5 26 мин.
18.01.2020 отк TTL-Авиа 516 Швалев Евгений 674 3 : 2 +8.3 24 мин.
24.01.2021 700 ArtTT-Прео 558 Николаев Алексей 668 3 : 2 +5.9 32 мин.
11.06.2023 750 V2 TTC 582 Грибков Александр 659 3 : 1 +6.2 24 мин.
09.11.2019 отк Раменское 561 Мелкова Дарья 658 3 : 2 +5.9 20 мин.
14.02.2021 700 ArtTT-Прео 570 Лучин Михаил 657 3 : 2 +5.3 38 мин.
03.06.2023 отк V2 TTC 572 Дементьев Андрей 653 3 : 1 +7.2 28 мин.
23.04.2023 750 V2 TTC 551 Корогодский Илья 704 3 : 1 +10.1 40 мин.
09.07.2023 750 V2 TTC 617 Костыря Алексей 695 3 : 2 +5 26 мин.
11.06.2023 750 V2 TTC 582 Грибков Александр 659 3 : 1 +6.2 24 мин.
03.06.2023 отк V2 TTC 572 Дементьев Андрей 653 3 : 1 +7.2 28 мин.
23.04.2023 750 V2 TTC 551 Косцова Ульяна 644 3 : 1 +7.7 25 мин.
09.04.2023 750 V2 TTC 512 Игнатов Михаил 644 3 : 2 +7.4 28 мин.
19.04.2023 650 V2 TTC 528 Вишняков Артур 618 3 : 2 +4.6
04.06.2023 750 V2 TTC 582 Дмитриев Евгений 612 3 : 0 +6.2 14 мин.
03.06.2023 отк V2 TTC 572 Киргинцев Александр 609 3 : 2 +4.4 31 мин.
05.07.2023 650 V2 TTC 605 Гофман Григорий 602 3 : 0 +4.1 17 мин.
29.01.2024 600 V2 TTC 511 Гофман Григорий 591 3 : 2 +5 28 мин.
04.02.2024 750 V2 TTC 499 Михотов Максим 570 3 : 2 +4.8 27 мин.
31.01.2024 650 V2 TTC 506 Жарков Андрей 566 3 : 2 +4.5 25 мин.
05.02.2024 600 V2 TTC 513 Резниченко Дмитрий 553 3 : 0 +5.9 21 мин.
22.01.2024 600 V2 TTC 514 Корепанов Александр 549 3 : 1 +4.7 19 мин.
07.02.2024 650 V2 TTC 516 Стопин Дмитрий 546 3 : 1 +4.6 22 мин.
05.02.2024 600 V2 TTC 513 Корепанов Александр 540 3 : 1 +4.5 22 мин.
26.02.2024 600 V2 TTC 542 Ермилов Николай 540 3 : 1 +2.9 22 мин.
19.02.2024 600 V2 TTC 534 Резниченко Дмитрий 538 3 : 2 +2.9 33 мин.
11.02.2024 750 V2 TTC 521 Аникин Роман 533 3 : 1 +3.9 19 мин.
все призовые турниры

Награды

V2 TTC
ArtTT-Первом
Мир Тенниса
Лосинка
Москворечье
ArtTT-Прео
ВПТ Авиа
ArtTT-Дмит
Раменское
ЛуЦентр
RTTF cup
MTops
TTL-Авиа
TennisOk-Люб
ЛуЦентр-Волг
Современник
Угреша
все результаты

Результаты

26.02.2024 19:30 600 V2 TTC30
Кузнецов Сергей Валентинович 5428 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Зотов Юрий Юрьевич1313 : 0история
20:321/8Матафонов Данила Валерьевич4283 : 020 мин.история
21:121/4Нурбекова Надима Самадовна5410 : 3−3.714 мин.история
21:493..12Ермилов Николай Николаевич5403 : 1+2.922 мин.история
22:213..8Стопин Дмитрий Владимирович5381 : 3−3.125 мин.история
3 - 2−3.981 мин.538
21.02.2024 19:30 650 V2 TTC35
Кузнецов Сергей Валентинович 54516 место
началостадиясоперник  счет  время
19:341/16Раимов Ринат Рамилевич4843 : 1+1.420 мин.история
20:481/8Андросов Андрей Дмитриевич6180 : 3−1.117 мин.история
21:323..24Юлдашев Азизбек Эргашали3923 : 015 мин.история
21:463..16Жарков Андрей Станиславович5581 : 3−3.122 мин.история
2 - 2−2.874 мин.542
19.02.2024 19:30 600 V2 TTC30
Кузнецов Сергей Валентинович 5342 место+8
началостадиясоперник  счет  время
19:351/16Юстюженков Алексей Иванович2983 : 222 мин.история
20:271/8Ковалев Михаил Владимирович4303 : 223 мин.история
21:241/4Резниченко Дмитрий Владимирович5383 : 2+2.933 мин.история
22:091/2Новоселов Дмитрий Петрович4813 : 0+217 мин.история
22:27финБенедицкий Александр5930 : 3−1.716 мин.история
4 - 1+11.2111 мин.545
17.02.2024 15:00 отк V2 TTC40
Кузнецов Сергей Валентинович 52721 место
началостадиясоперник  счет  время
15:181/32Стефанцев Сергей Владимирович2953 : 016 мин.история
15:341/16Узер Сержан Эрханович8490 : 320 мин.история
15:593..48Аничкин Алексей Андреевич3053 : 016 мин.история
16:363..32Мележик Андрей Викторович5283 : 1+423 мин.история
17:023..24Чунихина Елена Геннадьевна7200 : 314 мин.история
17:4817..24Иванова Татьяна Львовна6032 : 3−0.832 мин.история
18:37за 21-еАветисов Руслан Александрович4933 : 0+3.214 мин.история
4 - 3+6.4135 мин.534
12.02.2024 19:30 600 V2 TTC24
Кузнецов Сергей Валентинович 5285 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 4Лагунов Владимир Владимирович3903 : 017 мин.история
20:27гр. 4Улукбек Уулу Талгат4233 : 122 мин.история
21:181/8Матафонов Данила Валерьевич4403 : 2+0.325 мин.история
21:541/4Трегуб Александр Игоревич4443 : 0+0.618 мин.история
22:311/2Чепелёв Владислав Александрович5602 : 3−1.629 мин.история
4 - 1−0.8111 мин.527
11.02.2024 18:00 750 V2 TTC32
Кузнецов Сергей Валентинович 52116 место
началостадиясоперник  счет  время
18:031/16Герасимов Егор Викторович5323 : 1+3.923 мин.история
18:581/8Королев Роман Сергеевич7140 : 313 мин.история
19:303..24Аникин Роман Вячеславович5333 : 1+3.919 мин.история
19:493..16Федоренко Илья Владимирович6112 : 3−0.323 мин.история
2 - 2+7.678 мин.528
07.02.2024 19:30 650 V2 TTC25
Кузнецов Сергей Валентинович 5167 место
началостадиясоперник  счет  время
19:521/16Зотов Борис Владимирович2753 : 120 мин.история
20:121/8Стопин Дмитрий Владимирович5463 : 1+4.622 мин.история
20:351/4Ибрагимов Максим Валерьянович6490 : 316 мин.история
21:313..12Клюжин Константин Алексеевич4843 : 1+2.423 мин.история
21:593..8Чепелёв Владислав Александрович5700 : 3−1.916 мин.история
3 - 2+597 мин.521
05.02.2024 19:30 600 V2 TTC28
Кузнецов Сергей Валентинович 5139 место
началостадиясоперник  счет  время
19:481/16Солнцев Сергей Алексеевич3903 : 022 мин.история
20:271/8Резниченко Дмитрий Владимирович5533 : 0+5.921 мин.история
21:131/4Михотов Максим5581 : 3−1.925 мин.история
21:543..12Корюкин Валерий Александрович4780 : 3−5.716 мин.история
22:129..12Корепанов Александр Владимирович5403 : 1+4.522 мин.история
3 - 2+2.8106 мин.516
04.02.2024 18:00 750 V2 TTC27
Кузнецов Сергей Валентинович 4997 место
началостадиясоперник  счет  время
18:021/16Дронов Виталий Геннадьевич4003 : 014 мин.история
18:231/8Кыдырбаев Азиз Болотович6611 : 321 мин.история
18:523..24Мальцев Дмитрий Витальевич4983 : 0+4.219 мин.история
19:333..16Михотов Максим5703 : 2+4.827 мин.история
20:093..12Еремеев Дмитрий Михайлович5183 : 2+3.327 мин.история
20:413..8Демиденко Дмитрий Николаевич6540 : 318 мин.история
20:59за 7-еНиколаев Денис Сергеевич4313 : 0+1.418 мин.история
5 - 2+13.7144 мин.513
02.02.2024 19:30 600 ArtTT-Первом31
Кузнецов Сергей Валентинович 50730 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 8Харламов Евгений3583 : 114 мин.история
20:11гр. 8Антонюк Владимир Валерьевич3842 : 3−5.424 мин.история
20:37гр. 8Хаиров Ринат Вазыхович5191 : 3−2.620 мин.история
1 - 2−858 мин.499