Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Территория мяча - клуб настольного тенниса

Александр Рассадин354

Рассадин Александр

На сайте с: 25.03.2017 (последнее посещение: 25.11.2019)

 

  • rttf 354
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 92
Игр (победы-поражения): 732 (359-373)
Максимальный рейтинг: 356 (10 ноя 2019)
Место в рейтинге: 6011
Первый турнир: 06 сен 2015
Чаще всего в: Подосинки (турниров: 49)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.10.2019 отк Деденево 345 Иванов Павел Николаевич 456 3 : 0 +5.3
20.10.2019 отк Деденево 345 Зотов Николай Александрович 450 3 : 2 +5.1
02.06.2019 отк Дмитров 308 Таиров Али Исмаилович 444 3 : 2 +7.1
14.07.2019 отк Дмитров 328 Оноприенко Вадим 439 3 : 1 +5.3 20 мин.
14.07.2019 отк Дмитров 328 Герасюк Николай Николаевич 437 3 : 1 +5.2 15 мин.
15.09.2019 отк Деденево 352 Зотов Николай Александрович 437 3 : 1 +4.6 17 мин.
31.08.2019 отк Росток 347 Генералов Сергей 433 3 : 1 +4.6 18 мин.
11.09.2016 отк Подосинки 141 * Булычев Константин Владимирович 312 * 3 : 0 +6.8
02.06.2019 отк Дмитров 308 Жигалов Владимир Савватиевич 407 3 : 1 +6
13.10.2019 отк Деденево 340 Герасюк Николай Николаевич 407 3 : 2 +4.2

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
все результаты

Результаты

17.11.2019 11:00 отк Деденево42
Рассадин Александр 35615 место
началостадиясоперник  счет  время
11:17гр. 6Соловьев Фёдор Павлович1363 : 115 мин.история
11:37гр. 6Бедретдинов Дамир Абдулхаевич2073 : 012 мин.история
12:03гр. 6Сосина Анна Константиновна253 : 011 мин.история
12:14гр. 6Зотов Николай Александрович4650 : 315 мин.история
12:531/8Легкоступ Владимир Владимирович5130 : 317 мин.история
13:453..16Салецкий Игорь4460 : 3−0.315 мин.история
14:1813..16Бажитов Александр Борисович3890 : 3−1.715 мин.история
14:33за 15-еХудякова Елена Викторовна2243 : 016 мин.история
4 - 4−1.9116 мин.354
10.11.2019 11:00 отк Деденево33
Рассадин Александр 35210 место
началостадиясоперник  счет  время
11:14гр. 4Молочников Данил Сергеевич893 : 09 мин.история
11:26гр. 4Захаров Юрий2473 : 122 мин.история
11:51гр. 4Николаев Алексей Сергеевич5001 : 320 мин.история
12:381/8Легкоступ Владимир Владимирович5061 : 320 мин.история
13:003..16Бажитов Александр Борисович3903 : 2+3.423 мин.история
13:233..12Корх Андрей Алексеевич4570 : 313 мин.история
14:13за 9-еСалецкий Игорь4571 : 326 мин.история
3 - 4+3.4133 мин.356
20.10.2019 11:00 отк Деденево33
Рассадин Александр 3459 место
началостадиясоперник  счет  время
Куприенко Виктор Пантелеевич1973 : 0история
Сосин Алексей1203 : 0история
Захаров Юрий2583 : 0+0.3история
Мальцев Роман Олегович5120 : 3история
Иванов Павел Николаевич4563 : 0+5.3история
Николаев Алексей Сергеевич4891 : 3история
Суюндуков Радик Абдрахимович3032 : 3−3.6история
Зотов Николай Александрович4503 : 2+5.1история
5 - 3+7.2352
13.10.2019 11:00 отк Деденево32
Рассадин Александр 34013 место
началостадиясоперник  счет  время
Огоньков Павел Сергеевич1773 : 0история
Бедретдинов Дамир Абдулхаевич2063 : 0история
Николаев Алексей Сергеевич4911 : 3история
Мальцев Роман Олегович5012 : 3история
Иванов Павел Николаевич4431 : 3история
Герасюк Николай Николаевич4073 : 2+4.2история
Малев Сергей Николаевич2783 : 0+1история
4 - 3+5.1345
08.10.2019 19:30 450 TTL-Савёл22
Рассадин Александр 34710 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 7Жукова Александра Сергеевна1253 : 010 мин.история
19:52гр. 7Жуков Павел Владимирович1253 : 011 мин.история
20:03гр. 7Коробейников Игорь Валерьевич3490 : 3−2.413 мин.история
20:351/8Дубинчук Сергей Васильевич3422 : 3−2.626 мин.история
21:143..12Коробейников Игорь Валерьевич3490 : 3−2.414 мин.история
21:309..12Гребенкин Владислав Андреевич2753 : 2+0.714 мин.история
3 - 3−6.888 мин.340
22.09.2019 11:00 отк Деденево42
Рассадин Александр 35115 место
началостадиясоперник  счет  время
Андреев Артемий Дмитриивич1193 : 2история
Огоньков Павел Сергеевич1803 : 0история
Иванов Павел Николаевич4391 : 3−0.3история
Марейчев Сергей2873 : 0+0.9история
Шилов Владимир Владимирович6260 : 3история
Меланьин Андрей2683 : 2+0.4история
Суюндуков Радик Абдрахимович2910 : 3−4история
Бажитов Александр Борисович4012 : 3−1.3история
4 - 4−4.2347
15.09.2019 11:00 отк Деденево43
Рассадин Александр 35219 место
началостадиясоперник  счет  время
12:53гр. 5Писаренко Иван1683 : 011 мин.история
13:08гр. 5Щербинин Александр Васильевич5120 : 314 мин.история
13:26гр. 5Черкасов Александр Георгиевич2423 : 119 мин.история
14:011/16Кулаев Виктор Сергеевич5500 : 311 мин.история
14:373..24Коготков (лев.) Сергей Анатольевич3190 : 3−3.314 мин.история
15:0117..24Зотов Николай Александрович4373 : 1+4.617 мин.история
15:4517..20Суюндуков Радик Абдрахимович2911 : 3−417 мин.история
16:13за 19-еСтроков Олег Игоревич3053 : 1+1.316 мин.история
4 - 4−1.5119 мин.351
31.08.2019 11:00 отк Росток15
Рассадин Александр 3475 место
началостадиясоперник  счет  время
12:03гр. 2Боженков Евгений Алексеевич2103 : 011 мин.история
12:28гр. 2Николаев Алексей Сергеевич4740 : 316 мин.история
13:291/8Егоров Евгений Анатольевич2633 : 1+0.428 мин.история
13:571/4Хожанец Павел Игоревич6350 : 310 мин.история
14:173..12Захаров Юрий2493 : 012 мин.история
14:453..8Генералов Сергей4333 : 1+4.618 мин.история
15:033..6Иванов Павел Николаевич4360 : 3−0.39 мин.история
15:18за 5-еМорозов Сергей Викторович2453 : 219 мин.история
5 - 3+4.8123 мин.352
21.07.2019 11:00 отк Дмитров29
Рассадин Александр 34611 место
началостадиясоперник  счет  время
12:14гр. 6Андреев Артемий Дмитриивич1253 : 09 мин.история
12:29гр. 6Семенов Сергей Борисович1853 : 09 мин.история
12:43гр. 6Оноприенко Вадим4310 : 3−0.416 мин.история
13:261/8Боженков Евгений Алексеевич2153 : 012 мин.история
13:461/4Строков Олег Игоревич2843 : 0+0.99 мин.история
14:131/2Андреев Дмитрий Сергеевич3610 : 3−2.113 мин.история
14:553..6Минаков Радик Рустамович3393 : 0+2.312 мин.история
15:09за 3-еЕгоров Евгений Анатольевич2653 : 1+0.520 мин.история
6 - 2+1.2100 мин.347
14.07.2019 11:00 отк Дмитров35
Рассадин Александр 3287 место
началостадиясоперник  счет  время
12:18гр. 8Куприенко Виктор Пантелеевич1913 : 119 мин.история
12:44гр. 8Рассадин Антон2103 : 227 мин.история
13:13гр. 8Евтисова Мария Алексеевна3933 : 2+4.120 мин.история
13:47гр. 1Чернобаев Роман Викторович5852 : 319 мин.история
14:34гр. 1Герасюк Николай Николаевич4373 : 1+5.215 мин.история
14:54гр. 1Оноприенко Вадим4393 : 1+5.320 мин.история
15:35гр. 1Зотов Николай Александрович4200 : 3−0.211 мин.история
15:59гр. 1Левин Евгений Вячеславович5320 : 311 мин.история
16:15гр. 1Симонов Александр Владимирович3763 : 0+3.712 мин.история
16:26гр. 1Салецкий Игорь4650 : 316 мин.история
6 - 4+18.1170 мин.346