460
Морозов Виктор Аркадьевич
пгт: Лежнево
Год рождения: 1951
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 460
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 9'474 |
Сыграно турниров: | 23 |
Игры (победы-поражения): | 177 (101 - 76) |
Первый турнир: | 08 августа 2015 |
Чаще всего в: | Покровский (турниров: 11) |
Лучшие победы
Награды
Моя Игра
Покровский
Результаты
29.06.2024 10:00 отк Комета41Морозов Виктор Аркадьевич 45218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:18 | 1/16 | Козырев Андрей Сергеевич | 550 | 1 : 3 | −0.1 | 23 мин. | история |
12:16 | 3..32 | Тупко Вячеслав Михайлович | 410 | 3 : 0 | +2.4 | 16 мин. | история |
12:56 | 3..24 | Латалин Сергей Алексеевич | 556 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
13:36 | 17..24 | Соловьев Михаил Владимирович | 456 | 3 : 1 | +3.7 | 30 мин. | история |
14:27 | 17..20 | Харитонов Сергей Сергеевич | 423 | 3 : 0 | +3 | 12 мин. | история |
14:48 | за 17-е | Гвоздев Александр Александрович | 523 | 1 : 3 | −1 | 17 мин. | история |
3 - 3 | +8 | 111 мин. | 460 |
Морозов Виктор Аркадьевич 45615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 | гр. 2 | Горохов Олег Вячеславович | 400 | 3 : 1 | +1.3 | 20 мин. | история |
11:54 | гр. 2 | Шпагилев Антон Игоревич | 540 | 0 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история |
13:11 | 1/8 | Новожилов Антон Борисович | 620 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
14:05 | 3..16 | Новожилов Роман Олегович | 463 | 0 : 3 | −3.4 | 20 мин. | история |
14:41 | 13..16 | Глухов Олег Владимирович | 382 | 2 : 3 | −4.2 | 20 мин. | история |
15:03 | за 15-е | Теплов Олег Геннадьевич | 435 | 3 : 1 | +2.4 | 23 мин. | история |
2 - 4 | −4.5 | 115 мин. | 452 |
Морозов Виктор Аркадьевич 47223 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:32 | гр. 16 | Полосова Анастасия Денисовна | 284 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
11:57 | гр. 16 | Савельев Алексей Юрьевич | 287 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
12:27 | гр. 16 | Орлов Алексей Александрович | 478 | 1 : 3 | −2.8 | 27 мин. | история |
12:56 | 1/16 | Кондрашов Василий Васильевич | 507 | 1 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история |
13:33 | 3..32 | Гладаренко Роман Игоревич | 398 | 3 : 1 | +0.8 | 19 мин. | история |
14:07 | 3..24 | Орлов Алексей Александрович | 478 | 1 : 3 | −2.8 | 26 мин. | история |
14:39 | 17..24 | Байсагуров Султан Шахидович | 422 | 1 : 3 | −4.5 | 20 мин. | история |
15:26 | 21..24 | Платонов Игорь Геннадьевич | 456 | 0 : 3 | −4.2 | 14 мин. | история |
3 - 5 | −15.4 | 154 мин. | 456 |
Морозов Виктор Аркадьевич 4561 место+11.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:08 | гр. 2 | Михайлова Татьяна Дмитриевна | 285 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
10:32 | гр. 2 | Акимов Николай Александрович | 337 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
10:49 | гр. 2 | Ершов Александр Владимирович | 345 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
11:24 | гр. 2 | Лисов Владимир Павлович | 109 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
11:33 | гр. 2 | Орлов Александр Семенович | 390 | 2 : 3 | −3.3 | 31 мин. | история |
12:06 | фин. 1 | Цыганов Александр Николаевич | 350 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
12:24 | фин. 1 | Комаров Александр Фёдорович | 312 | 3 : 2 | 39 мин. | история | |
13:15 | фин. 1 | Зайцев Олег Васильевич | 403 | 3 : 1 | +1.2 | 21 мин. | история |
13:35 | фин. 1 | Прозуменщиков Виктор Александрович | 602 | 3 : 1 | +6.2 | 23 мин. | история |
8 - 1 | +15.4 | 189 мин. | 472 |
Морозов Виктор Аркадьевич 46010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 6 | Левшанов Александр Васильевич | 372 | 3 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история |
11:52 | гр. 6 | Узеньков Игорь Владимирович | 393 | 3 : 1 | +1 | 20 мин. | история |
12:22 | гр. 6 | Капустин Сергей Владимирович | 476 | 1 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история |
12:59 | 1/8 | Фадейкин Евгений Юрьевич | 554 | 0 : 3 | −0.2 | 15 мин. | история |
13:52 | 3..12 | Дикий Пётр Александрович | 523 | 2 : 3 | −0.9 | 28 мин. | история |
14:56 | 9..12 | Пискарев Андрей Вячеславович | 429 | 3 : 2 | +1.7 | 24 мин. | история |
15:24 | за 9-е | Балабушка Сергей Петрович | 443 | 2 : 3 | −2.8 | 24 мин. | история |
3 - 4 | −3.3 | 144 мин. | 456 |
Морозов Виктор Аркадьевич 45419 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:27 | гр. 7 | Самодуров Евгений Иванович | 138 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:45 | гр. 7 | Рогов Александр Евгеньевич | 365 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история |
12:07 | гр. 7 | Иванов Денис Сергеевич | 607 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
13:00 | 1/16 | Ильин Евгений Александрович | 606 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
13:26 | 3..32 | Истомин Роман Сергеевич | 380 | 3 : 0 | +1 | 17 мин. | история |
14:17 | 3..24 | Козырев Андрей Сергеевич | 558 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
14:46 | 17..24 | Дорофеев Никита Николаевич | 487 | 3 : 1 | +4 | 21 мин. | история |
15:48 | 17..20 | Царский Дмитрий Анатольевич | 494 | 1 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история |
16:13 | за 19-е | Гончаров Роман Олегович | 437 | 3 : 1 | +2.5 | 21 мин. | история |
5 - 4 | +6.1 | 145 мин. | 460 |
Морозов Виктор Аркадьевич 46620 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:33 | гр. 15 | Кожиков Виталий Владимирович | 235 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
11:08 | гр. 15 | Бельдюгин Василий Сергеевич | 240 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:36 | гр. 15 | Смолин Евгений Михайлович | 420 | 2 : 3 | −3.5 | 25 мин. | история |
12:13 | 1/16 | Строгонов Илья Александрович | 440 | 3 : 0 | +2.7 | 16 мин. | история |
13:18 | 1/8 | Гаврилов Илья Андреевич | 759 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
13:45 | 3..24 | Тимофеев Сергей Васильевич | 422 | 2 : 3 | −3.4 | 24 мин. | история |
14:18 | 17..24 | Макаров Антон Валерьевич | 395 | 3 : 1 | +0.9 | 19 мин. | история |
14:42 | 17..20 | Абасов Александр Викторович | 417 | 1 : 3 | −4.5 | 18 мин. | история |
15:00 | за 19-е | Смолин Евгений Михайлович | 420 | 1 : 3 | −4.4 | 22 мин. | история |
4 - 5 | −12.3 | 164 мин. | 454 |
Морозов Виктор Аркадьевич 44421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:28 | гр. 6 | Полосова Анастасия Денисовна | 251 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
12:01 | гр. 6 | Галашов Владислав Викторович | 402 | 3 : 0 | +2.5 | 21 мин. | история |
12:22 | гр. 6 | Ильин Евгений Александрович | 626 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
13:20 | 1/16 | Разумов Игорь Игоревич | 775 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
13:49 | 3..32 | Романов Василий Викторович | 499 | 3 : 1 | +5.5 | 30 мин. | история |
14:35 | 3..24 | Ханчук Ксения Александровна | 597 | 1 : 3 | 23 мин. | история | |
15:34 | 17..24 | Ногтев Андрей Евгеньевич | 518 | 1 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история |
16:06 | 21..24 | Зырянова Виктория Павловна | 490 | 3 : 0 | +6.1 | 14 мин. | история |
16:20 | за 21-е | Раицкий Андрей Алексеевич | 561 | 3 : 0 | +9.1 | 16 мин. | история |
5 - 4 | +22.3 | 172 мин. | 466 |
Морозов Виктор Аркадьевич 44727 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:34 | 1/32 | Рыбаков Андрей Анатольевич | 315 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:30 | 1/16 | Маков Олег Александрович | 506 | 0 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история |
11:52 | 3..48 | Мещерский Дмитрий Николаевич | 300 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
12:43 | 3..32 | Кондрашов Василий Васильевич | 469 | 0 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история |
14:14 | 25..32 | Калинкин Андрей | 326 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
15:44 | 25..28 | Куликов Егор Олегович | 496 | 2 : 3 | −1.2 | 35 мин. | история |
16:50 | за 27-е | Абасов Александр Викторович | 421 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история |
4 - 3 | −3.3 | 129 мин. | 444 |
Морозов Виктор Аркадьевич 4321 место+10.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:37 | гр. 1 | Ерохин Алексей Константинович | 230 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
11:17 | гр. 1 | Лукашов Владимир Михайлович | 238 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:46 | гр. 1 | Степанов Алексей Пантелеймонович | 287 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
12:02 | гр. 1 | Литвиненко Александр Владимирович | 292 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:36 | 1/4 | Комаров Александр Алексеевич | 289 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
13:26 | 1/2 | Абасов Александр Викторович | 416 | 3 : 1 | +2.1 | 28 мин. | история |
13:56 | фин | Филатов Владимир Андреевич | 420 | 3 : 1 | +2.2 | 34 мин. | история |
7 - 0 | +15.1 | 130 мин. | 447 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (4-1) |
Первый турнир: | 30 июня 2024 |
Чаще всего в: | Комета (турниров: 1) |
Награды
Комета
Результаты
30.06.2024 10:00 отк Комета 12Морозов Виктор 460 / Гаврилов Илья 739 3 место | 1199 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:39 | 1/4 | Кондрашов Василий 485 / Наумов Алексей 569 | 1054 | 0 : 3 | 18 мин. |
10:56 | 3..12 | Киселев Юрий 524 / Пирогов Дмитрий 397 | 921 | 3 : 2 | 29 мин. |
11:28 | 3..8 | Пискунов Александр 503 / Лутцев Сергей 339 | 842 | 3 : 0 | 17 мин. |
11:45 | 3..6 | Антипин Александр 421 / Теплов Олег 165 | 586 | 3 : 0 | 16 мин. |
12:25 | за 3-е | Кондрашов Василий 485 / Наумов Алексей 569 | 1054 | 3 : 0 | 16 мин. |
4 - 1 | 96 мин. |