tiendi624
Тумайкин Дмитрий
тренергород: Москва (Россия)
Дата рождения: 14.04.1987 ( 36 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 DHS Power.G 13
Накладка справа: 🏓 DHS Hurricane 3 Neo National. Blue sponge
Накладка слева: 🏓 DHS Hurricane 3
На сайте с: 22.03.2020 (последнее посещение: 19.03.2024)
О себе: Цель - рейтинг больше количества турниров :) Начинающий тренер - поделюсь собственным опытом - как расти с нуля в зрелом возрасте.
1523 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 624
- неигр. рука 89
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 632 |
Игр (победы-поражения): | 3645 (2158-1487) |
Максимальный рейтинг: | 649 (16 сен 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 647 |
Место в рейтинге: | 2836 |
Первый турнир: | 22 мар 2020 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 155) |
Лучшие победы
Награды
Лосинка
Winners
ЦНТ Астана
ADD Астана
ЦТУК
V2 TTC
HurricaneTT
Арсенал
TTL-Савёл
Point
NATEN-1905
TENIX
TTClub-НН
Результаты
13.03.2024 19:30 650 V2 TTC40Тумайкин Дмитрий 63512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Лимин Илья Борисович | 426 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Сороченко Денис Петрович | 558 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Меркушин Юрий Валерьевич | 633 | 0 : 3 | −4.3 | 16 мин. | история | |
3..12 | Минджиров Лиджи | 553 | 0 : 3 | −7.6 | 15 мин. | история | |
2 - 2 | −10.9 | 65 мин. | 624 |
Тумайкин Дмитрий 6427 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Шокарев Александр Георгиевич | 399 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 2 | Тарасов Александр Александрович | 464 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Королев Алексей Сергеевич | 322 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/4 | Шакиров Ильяс Эльфатович | 591 | 2 : 3 | −4.2 | 32 мин. | история | |
3..12 | Бубеев Сергей | 507 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..8 | Абжигитова Раиса Абдуловна | 629 | 2 : 3 | −3.2 | 29 мин. | история | |
4 - 2 | −7.4 | 129 мин. | 635 |
Тумайкин Дмитрий 64712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Абдуллин Егор Тимурович | 359 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Ларшин Артур Санвелович | 473 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Кептенарь Евгений Викторович | 566 | 2 : 3 | −5.1 | 29 мин. | история | |
2 - 1 | −5.1 | 60 мин. | 642 |
Тумайкин Дмитрий 6372 место+9.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Абрамов Михаил Григорьевич | 198 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Ли Сергей Леонидович | 492 | 3 : 1 | 29 мин. | история | ||
1/4 | Мацарин Роман Сергеевич | 582 | 3 : 1 | +1.6 | 22 мин. | история | |
1/2 | Гусынин Андрей | 600 | 3 : 0 | +2.6 | 19 мин. | история | |
фин | Артеев Тимофей Михайлович | 592 | 2 : 3 | −4.1 | 28 мин. | история | |
4 - 1 | +9.7 | 119 мин. | 647 |
Тумайкин Дмитрий 6366 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Балашов Григорий Анатольевич | 416 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Шакиров Ильяс Эльфатович | 613 | 3 : 2 | +2.2 | 20 мин. | история | |
1/4 | Любишкин Глеб Владимирович | 652 | 0 : 3 | −3.5 | 15 мин. | история | |
3..12 | Киргинцев Александр Геннадьевич | 597 | 3 : 2 | +1.7 | 25 мин. | история | |
3..8 | Абжигитова Раиса Абдуловна | 631 | 3 : 0 | +4 | 18 мин. | история | |
3..6 | Бенедицкий Александр | 638 | 2 : 3 | −2.8 | 27 мин. | история | |
4 - 2 | +1.6 | 118 мин. | 637 |
Тумайкин Дмитрий 6322 место+6.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Назаров Александр Борисович | 443 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 2 | Зайцев Юрий Петрович | 473 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Седых Иван Юрьевич | 521 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Жулябин Владимир Олегович | 502 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
1/2 | Минков Мирослав Стефанов | 534 | 3 : 1 | +0.1 | 19 мин. | история | |
фин | Стренин Олесь Викторович | 656 | 2 : 3 | −2.1 | 24 мин. | история | |
5 - 1 | +4.3 | 116 мин. | 636 |
Тумайкин Дмитрий 63710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мельников Никита Витальевич | 289 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Абжигитова Раиса Абдуловна | 631 | 2 : 3 | −3 | 34 мин. | история | |
3..24 | Утехин Виктор Михайлович | 356 | 3 : 2 | 16 мин. | история | ||
3..16 | Колунов Олег Алексеевич | 549 | 3 : 1 | +0.4 | 21 мин. | история | |
3..12 | Бенедицкий Александр | 639 | 2 : 3 | −2.7 | 27 мин. | история | |
9..12 | Жуликов Александр | 661 | 3 : 0 | +5.2 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Карманов Александр | 611 | 0 : 3 | −5.3 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | −5.3 | 145 мин. | 632 |
Тумайкин Дмитрий 63110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Архипов Максим Ильич | 606 | 2 : 3 | −4 | 35 мин. | история | |
3..32 | Бережецкий Данила Иванович | 505 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
3..24 | Андросов Андрей Дмитриевич | 629 | 3 : 2 | +3.1 | 26 мин. | история | |
3..16 | Обоянцев Владимир Николаевич | 709 | 3 : 0 | +8.5 | 12 мин. | история | |
3..12 | Козлов Виктор Павлович | 742 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
9..12 | Марченко Егор Игоревич | 581 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Шакиров Ильяс Эльфатович | 611 | 2 : 3 | −3.8 | 31 мин. | история | |
4 - 3 | +6.3 | 162 мин. | 637 |
Тумайкин Дмитрий 6172 место+9.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ершов Дмитрий Юрьевич | 430 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Жарков Андрей Станиславович | 558 | 3 : 2 | +1.2 | 30 мин. | история | |
1/4 | Андросов Андрей Дмитриевич | 618 | 3 : 2 | +2.8 | 27 мин. | история | |
1/2 | Шмарин Игорь Александрович | 636 | 3 : 1 | +4.2 | 21 мин. | история | |
фин | Федоренко Илья Владимирович | 628 | 0 : 3 | −3.8 | 19 мин. | история | |
4 - 1 | +13.6 | 115 мин. | 631 |
Тумайкин Дмитрий 6173 место+3.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гомин Алексей Евгеньевич | 398 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Камардин Михаил Анатольевич | 416 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Киселев Николай Юрьевич | 270 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Королева Татьяна Сергеевна | 549 | 2 : 3 | −4 | 26 мин. | история | |
3..12 | Саркисов Максим Александрович | 447 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..8 | Татаринов Василий Александрович | 387 | 3 : 1 | 12 мин. | история | ||
за 3-е | Королева Татьяна Сергеевна | 549 | 3 : 1 | +1 | 18 мин. | история | |
6 - 1 | +0 | 112 мин. | 617 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (0-3) |
Максимальный рейтинг: | 89 (25 сен 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 25 сен 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Последние результаты
25.09.2021 11:30 175 TTL-Савёл27Тумайкин Дмитрий 10027 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Фум Максим Александрович | 165 | 0 : 3 | −1.8 | 10 мин. | история | |
3..32 | Михайлов Игорь Игоревич | 91 | 0 : 3 | −5.5 | 10 мин. | история | |
25..28 | Горбовская Наталья Сергеевна | 125 | 1 : 3 | −3.8 | 18 мин. | история | |
0 - 3 | −11 | 38 мин. | 89 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 28 (9-19) |
Первый турнир: | 24 окт 2020 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 2) |
Результаты
06.03.2022 17:30 1100 TENIX 11Тумайкин Дмитрий 385 / Татар Вадим 419 11 место | 804 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:44 | гр. 1 | Ерошов Филипп 709 / Сафронов Геннадий 316 | 1025 | 2 : 3 | 29 мин. |
18:13 | гр. 1 | Фридман Леонид 533 / Фридман Лев 286 | 819 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:06 | 1/8 | Гусев Владимир 215 / Косенкова Юлия 194 | 409 | 2 : 3 | 40 мин. |
19:46 | 3..12 | Вассерман Лариса 188 / Вассерман Борис 265 | 453 | 0 : 3 | 23 мин. |
20:11 | 9..12 | Прохорова Юлия 214 / Иванов Виктор 623 | 837 | 1 : 3 | 30 мин. |
0 - 5 | 138 мин. |
Тумайкин Дмитрий 385 / Татар Вадим 431 10 место | 816 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:21 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 229 / Котельников Владимир 512 | 741 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:38 | гр. 1 | Желтов Николай 482 / Ермилов Николай 582 | 1064 | 1 : 3 | 29 мин. |
19:24 | 1/8 | Андреев Максим 404 / Руднев Олег 206 | 610 | 3 : 2 | 26 мин. |
19:51 | 1/4 | Ерошов Филипп 684 / Сафронов Геннадий 315 | 999 | 0 : 3 | 20 мин. |
20:12 | 3..12 | Краснова Екатерина 501 / Фалунин Николай 388 | 889 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:01 | 9..12 | Желтов Николай 482 / Ермилов Николай 582 | 1064 | 3 : 0 | 23 мин. |
22:47 | за 9-е | Ананьев Дмитрий 463 / Абысова Вероника 244 | 707 | 1 : 3 | |
2 - 5 | 131 мин. |
Тумайкин Дмитрий 354 / Серый Игорь 308 12 место | 662 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:31 | гр. 1 | Теплов Андрей 310 / Курилова Татьяна 297 | 607 | 0 : 3 | 17 мин. |
13:48 | гр. 1 | Вихров Дмитрий 463 / Некрасов Максим 516 | 979 | 2 : 3 | 25 мин. |
14:19 | 1/8 | Заргарян (лев.) Манук 254 / Манаев Алексей 549 | 803 | 1 : 3 | 23 мин. |
14:42 | 3..16 | Андронов Максим 182 / Макарычев Георгий 389 | 571 | 3 : 0 | 18 мин. |
15:24 | 3..12 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 484 | 716 | 2 : 3 | 29 мин. |
15:53 | 9..12 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:10 | за 11-е | Руденко Константин 346 / Мальцев Сергей 293 | 639 | 2 : 3 | 29 мин. |
1 - 6 | 158 мин. |
Тумайкин Дмитрий 311 / Лёвин Максим 186 6 место | 497 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 4 | Фиджетов Александр 346 / Мошаров Максим 482 | 828 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:20 | гр. 4 | Рачков Владислав 456 / Ширяева Ольга 268 | 724 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:17 | 1/16 | Папин (лев.) Анатолий 228 / Папин Анатолий 514 | 742 | 3 : 2 | 34 мин. |
16:52 | 1/8 | Десятник Александр 507 / Трегуб Александр 449 | 956 | 2 : 3 | 30 мин. |
17:23 | 3..24 | Радченко Александр 563 / Козлова Светлана 267 | 830 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:40 | 3..16 | Шевырев Федор 200 / Ильин Роман 200 | 400 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:57 | 3..12 | Ксенофонтов Константин 215 / Монахов Василий 243 | 458 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:21 | 3..8 | Феоктистов Дмитрий 299 / Скабеев Сергей 286 | 585 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:43 | 3..6 | Голиков Максим 645 / Фролов Виктор 181 | 826 | 2 : 3 | 22 мин. |
6 - 3 | 200 мин. |