Малин Юрий250
Малин Юрий Васильевич
город: Жуковский (Россия)
Дата рождения: 10.04.1984 ( 39 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Zhang Jike Super ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Nittaku Moristo SP
На сайте с: 20.03.2020 (последнее посещение: 18.03.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 250
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 30 |
Игр (победы-поражения): | 200 (66-134) |
Максимальный рейтинг: | 319 (21 мар 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | 250 |
Место в рейтинге: | 28307 |
Первый турнир: | 13 апр 2019 |
Чаще всего в: | Раменское (турниров: 11) |
Лучшие победы
Награды
РАКЕТОЧКА
Раменское
Результаты
11.02.2024 13:00 1100 РАКЕТОЧКА21Малин Юрий Васильевич 2381 место+6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Басманова Лариса Анатольевна | 127 | 2 : 0 | история | ||||
Солнцев Сергей Алексеевич | 388 | 1 : 2 | история | ||||
Казакова Елена Владимировна | 235 | 2 : 0 | +2.4 | история | |||
Коробов Сергей Юрьевич | 288 | 1 : 2 | −1 | история | |||
Берлов Дмитрий Сергеевич | 200 | 2 : 0 | +1.6 | история | |||
Лысенко Егор | 271 | 2 : 0 | +3.3 | история | |||
4 - 2 | +12.3 | 250 |
Малин Юрий Васильевич 2311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Михайлик Дмитрий Львович | 198 | 3 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Волынин Александр Васильевич | 100 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Степаненко Сергей Николаевич | 215 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история | |
1/4 | Вайганд Татьяна Ивановна | 100 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Котляров Олег Юрьевич | 191 | 3 : 1 | +1.2 | 19 мин. | история | |
фин | Шантурин Николай Александрович | 279 | 3 : 2 | +2.4 | 26 мин. | история | |
6 - 0 | +7.2 | 96 мин. | 238 |
Малин Юрий Васильевич 23112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кот Павел Викторович | 243 | 0 : 2 | −2.2 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Козлов Антон Павлович | 600 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
1/16 | Пищин Дмитрий Николаевич | 191 | 3 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история | |
1/8 | Латыпова Влада Талгатовна | 300 | 3 : 0 | +5.1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Гулина Инна Игоревна | 237 | 0 : 3 | −2.8 | история | ||
3..12 | Кот Павел Викторович | 243 | 2 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история | |
9..12 | Сипина Ольга Вячеславовна | 358 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
2 - 5 | +0.2 | 89 мин. | 231 |
Малин Юрий Васильевич 22920 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Коновалов Денис Валерьевич | 511 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 6 | Кузнецов Иван Сергеевич | 464 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 6 | Асоргин Александр Владимирович | 200 | 2 : 0 | +2.1 | 9 мин. | история | |
1/16 | Бажан Сергей Васильевич | 309 | 1 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история | |
3..24 | Ивашечкин Сергей Юрьевич | 325 | 1 : 3 | −0.1 | 19 мин. | история | |
1 - 4 | +1.4 | 66 мин. | 231 |
Малин Юрий Васильевич 23728 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Корюкин Валерий Александрович | 430 | 1 : 2 | 14 мин. | история | ||
гр. 7 | Артемьев Егор Александрович | 456 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 7 | Селезнев Дмитрий | 283 | 0 : 2 | −1.6 | 9 мин. | история | |
1/8 | Ковалев Дмитрий Андреевич | 265 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
9..16 | Роднянский Павел Леонидович | 139 | 3 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история | |
9..12 | Коробов Сергей Юрьевич | 285 | 2 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история | |
за 11-е | Кучигин Сергей Евгеньевич | 250 | 0 : 3 | −3.1 | 11 мин. | история | |
1 - 6 | −7.6 | 102 мин. | 229 |
Малин Юрий Васильевич 24427 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Павлов Николай Николаевич | 438 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..32 | Кабачков Александр Александрович | 253 | 2 : 3 | −2.2 | 24 мин. | история | |
25..28 | Журавлева Дарья Сергеевна | 171 | 2 : 3 | −4.2 | 19 мин. | история | |
Обозов Марк | 242 | 2 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | ||
за 27-е | Власьевнин Константин Владимирович | 192 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
1 - 4 | −7 | 89 мин. | 237 |
Малин Юрий Васильевич 24718 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Роднянский Павел Леонидович | 145 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 4 | Жижирий Сергей Викторович | 579 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Ивашечкин Сергей Юрьевич | 333 | 0 : 2 | −0.4 | история | ||
1/4 | Степаненко Сергей Николаевич | 243 | 1 : 3 | −2.6 | 26 мин. | история | |
5..8 | Куваев Андрей | 252 | 3 : 0 | +3.2 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Кот Павел Викторович | 238 | 0 : 3 | −3.3 | 10 мин. | история | |
2 - 4 | −3 | 70 мин. | 244 |
Малин Юрий Васильевич 25416 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Жижирий Сергей Викторович | 589 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Коробов Сергей Юрьевич | 281 | 1 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Матюхин Матвей Юрьевич | 94 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
1/4 | Котляров Олег Юрьевич | 182 | 3 : 2 | +0.6 | 24 мин. | история | |
1/2 | Колокольцев Андрей Григорьевич | 253 | 0 : 3 | −3 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Ершов Андрей Анатольевич | 264 | 0 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
2 - 4 | −7 | 108 мин. | 247 |
Малин Юрий Васильевич 25817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Артемьев Егор Александрович | 437 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 5 | Коновалов Денис Валерьевич | 460 | 0 : 2 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Коробов Сергей Юрьевич | 269 | 1 : 2 | −2.1 | 14 мин. | история | |
1/4 | Палевич Борис Борисович | 351 | 0 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история | |
5..8 | Кирсанов Дмитрий Николаевич | 224 | 1 : 3 | −4 | 24 мин. | история | |
за 7-е | Отпетова Надежда Константиновна | 215 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история | |
1 - 5 | −4.4 | 88 мин. | 254 |
Малин Юрий Васильевич 2615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Коновалов Денис Валерьевич | 458 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Отпетова Надежда Константиновна | 214 | 2 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Саргсян Арсен Арменович | 255 | 1 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Власов Александр Юрьевич | 306 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Коробов Сергей Юрьевич | 284 | 3 : 0 | +3.7 | 11 мин. | история | |
1 - 4 | −3.3 | 77 мин. | 258 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 21 (11-10) |
Первый турнир: | 13 фев 2022 |
Чаще всего в: | РАКЕТОЧКА (турниров: 2) |
Результаты
25.06.2023 15:00 777 HurricaneTT 9Малин Юрий 229 / Акулин Валерий 610 4 место | 839 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Ценев Арсений 250 / Ишмуратов Андрей 178 | 428 | 2 : 3 | 26 мин. |
15:31 | гр. 1 | Пегушин Даниил 273 / Пегушин Дмитрий 159 | 432 | 3 : 2 | 21 мин. |
15:53 | гр. 1 | Пегушин Никита 273 / Бисеров Михаил 361 | 634 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:24 | гр. 1 | Помелов Александр 259 / Нургалиев Ержан 216 | 475 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:04 | гр. 1 | Ананьев Дмитрий 440 / Земцова Виктория 342 | 782 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:37 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 361 / Куранова Ольга 289 | 650 | 2 : 3 | 26 мин. |
18:03 | гр. 1 | Амурский Андрей 344 / Плющ Олег 455 | 799 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:17 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 264 / Котельников Владимир 566 | 830 | 2 : 3 | 23 мин. |
5 - 3 | 158 мин. |
Малин Юрий 254 / Акулин Валерий 598 4 место | 852 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:22 | 1/8 | Бардышева Ирина 293 / Коробов Сергей 276 | 569 | 3 : 0 | 13 мин. |
14:38 | 1/4 | Максин Роман 453 / Чиконин Валерий 408 | 861 | 2 : 3 | 26 мин. |
15:05 | 3..12 | Бучина Надежда 150 / Парамонов Олег 351 | 501 | 3 : 1 | 14 мин. |
15:34 | 3..8 | Кузнецов Иван 388 / Чалков Владимир 399 | 787 | 3 : 0 | 19 мин. |
15:53 | 3..6 | Исмагилов Руслан 550 / Крутских Евгений 248 | 798 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:27 | за 3-е | Максин Роман 453 / Чиконин Валерий 408 | 861 | 0 : 3 | 16 мин. |
4 - 2 | 99 мин. |
Малин Юрий 261 / Садов Кирилл 374 14 место | 635 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:02 | гр. 1 | Мелкова Дарья 645 / Мелков Святослав 715 | 1360 | 0 : 2 | 12 мин. |
14:29 | гр. 1 | Чуприков Дмитрий 353 / Мигунов Яков 341 | 694 | 1 : 2 | 8 мин. |
14:48 | гр. 1 | Яковлев Святослав 197 / Яковлев Владимир 66 | 263 | 2 : 0 | 12 мин. |
15:18 | 1/8 | Герасимов Константин 485 / Жижирий Сергей 531 | 1016 | 0 : 3 | 20 мин. |
15:56 | 3..16 | Богданов Даниил 300 / Кузнецов Иван 312 | 612 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:47 | 13..16 | Балдовский Вячеслав 272 / Балдовский Георгий 275 | 547 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:08 | за 13-е | Видманкин Валерий 348 / Галка Варвара 272 | 620 | 0 : 3 | 13 мин. |
2 - 5 | 110 мин. |