rasengan242493
Кривенцев Владимир Александрович
город: Москва
Дата рождения: 07.11.1980 ( 43 года )
Игровая рука: правая
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Yasaka Rakza Z
На сайте с: 18.03.2020 (последнее посещение: 29.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 493
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 128 |
Игр (победы-поражения): | 818 (508-310) |
Максимальный рейтинг: | 496 (21 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 496 |
Место в рейтинге: | 7425 |
Первый турнир: | 21 мар 2020 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 64) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
TENIX
TTL-Савёл
Крылья
Результаты
26.03.2024 19:30 535 ФилиТТ28Кривенцев Владимир Александрович 4965 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Дюженков Иван Дмитриевич | 246 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Рязанов Александр Алексеевич | 351 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Терещенко Денис Викторович | 523 | 3 : 2 | +3.1 | 29 мин. | история | |
1/2 | Ермилов Николай Николаевич | 528 | 0 : 3 | −2.4 | 17 мин. | история | |
3..6 | Ганулич Константин Икарович | 471 | 2 : 3 | −3 | 28 мин. | история | |
3 - 2 | −2.4 | 105 мин. | 493 |
Кривенцев Владимир Александрович 4893 место+4.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кубанычбек уулу Акжол | 383 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
гр. 2 | Антропов Сергей Андреевич | 402 | 3 : 0 | +0.5 | 15 мин. | история | |
1/8 | Измайлов Олег Мясумович | 351 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Самеъзода Шараф Самеъевич | 437 | 1 : 3 | −4.6 | 25 мин. | история | |
3..12 | Белоконь Денис Дмитриевич | 430 | 3 : 2 | +1 | 20 мин. | история | |
3..6 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 493 | 3 : 1 | +3.1 | 30 мин. | история | |
за 3-е | Самеъзода Шараф Самеъевич | 437 | 3 : 1 | +1.4 | 23 мин. | история | |
6 - 1 | +6.3 | 150 мин. | 496 |
Кривенцев Владимир Александрович 49114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Цзян Бовэнь | 354 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Панков Сергей Алексеевич | 498 | 1 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история | |
3..24 | Пряхин Вадим Викторович | 489 | 3 : 2 | +2.4 | 28 мин. | история | |
3..16 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 572 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история | |
13..16 | Фролов Александр Анатольевич | 477 | 3 : 0 | +3.1 | 12 мин. | история | |
за 13-е | Юрков Егор Михайлович | 474 | 1 : 3 | −3.5 | 21 мин. | история | |
3 - 3 | −1.5 | 109 мин. | 489 |
Кривенцев Владимир Александрович 4899 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Цзян Бовэнь | 350 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Юрков Егор Михайлович | 468 | 1 : 3 | −3.6 | 38 мин. | история | |
3..24 | Елисеев Матвей Павлович | 334 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Лесин Виталий Владимирович | 417 | 3 : 1 | +0.9 | 25 мин. | история | |
3..12 | Фоломеев Роман Владимирович | 535 | 2 : 3 | −1.3 | 29 мин. | история | |
9..12 | Терещенко Денис Викторович | 503 | 3 : 2 | +2.7 | 26 мин. | история | |
за 9-е | Мельников Михаил Викторович | 485 | 3 : 0 | +3.5 | 16 мин. | история | |
5 - 2 | +2.1 | 163 мин. | 491 |
Кривенцев Владимир Александрович 4842 место+7.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Сарыбаев Нуркамил Абдулатипович | 363 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 240 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Евдокимов Александр Дмитриевич | 383 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Сморыго Георгий Саядович | 291 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Кузьмичев Александр Михайлович | 372 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
1/2 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 240 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
фин | Дронов Виталий Геннадьевич | 500 | 1 : 3 | −2.5 | 25 мин. | история | |
6 - 1 | +4.8 | 124 мин. | 489 |
Кривенцев Владимир Александрович 4661 место+11.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Кузьменок Иван Владимирович | 332 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Ефимов Дмитрий Юрьевич | 398 | 3 : 1 | +0.8 | 20 мин. | история | |
1/2 | Руденко Надежда Георгиевна | 469 | 3 : 2 | +2.1 | 31 мин. | история | |
фин | Байрамов Никита | 473 | 3 : 0 | +3.2 | 15 мин. | история | |
4 - 0 | +17.7 | 80 мин. | 484 |
Кривенцев Владимир Александрович 4561 место+9.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зайцев Илья Эдуардович | 284 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 300 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Гапич Оксана Владимировна | 130 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Кайряк Николай Николаевич | 307 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/2 | Римш Андрей Александрович | 326 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
фин | Мануйлов Олег Борисович | 407 | 3 : 2 | +1 | 27 мин. | история | |
6 - 0 | +10.1 | 107 мин. | 466 |
Кривенцев Владимир Александрович 4629 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Пегушин Даниил Дмитриевич | 274 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Шерёсткин Андрей Николаевич | 375 | 3 : 1 | +0.4 | 24 мин. | история | |
1/4 | Щербатов Александр Юрьевич | 430 | 2 : 3 | −3.2 | 30 мин. | история | |
3..12 | Молодых Александра Андреевна | 423 | 1 : 3 | −4.2 | 18 мин. | история | |
9..12 | Тезяков Никита Андреевич | 413 | 3 : 2 | +1.2 | 20 мин. | история | |
за 9-е | Шарафутдинов Руслан Ирекович | 374 | 3 : 2 | +0.3 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | −5.4 | 124 мин. | 456 |
Кривенцев Владимир Александрович 4591 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Эсенов Шохрат Муратович | 293 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Малкина Маргарита Анатольевна | 324 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Сазанов Григорий Михайлович | 327 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Гривач Алексей Игоревич | 392 | 3 : 0 | +1 | 20 мин. | история | |
фин | Глушков Никита Сергеевич | 408 | 3 : 1 | +1.2 | 27 мин. | история | |
5 - 0 | +2.2 | 88 мин. | 462 |
Кривенцев Владимир Александрович 4599 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Казаков Сергей Владимирович | 234 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 7 | Пакулина Татьяна Александровна | 165 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 7 | Крадинов Павел Григорьевич | 458 | 3 : 0 | +3.6 | 17 мин. | история | |
1/8 | Жуков Сергей Викторович | 477 | 1 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
3..16 | Шерёсткин Андрей Николаевич | 367 | 3 : 2 | +0.2 | 28 мин. | история | |
3..12 | Крадинов Павел Григорьевич | 458 | 2 : 3 | −2.4 | 32 мин. | история | |
9..12 | Патрогин Алексей Владимирович | 425 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история | |
за 9-е | Артюшкин Иван Владимирович | 368 | 3 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история | |
6 - 2 | +0.9 | 161 мин. | 459 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (2-4) |
Первый турнир: | 26 сен 2021 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 1) |
Результаты
26.09.2021 17:30 1050 TENIX 16Кривенцев Владимир 281 / Ксенофонтов Константин 253 14 место | 534 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 1 | Степанов Антон 487 / Морзаева Алла 454 | 941 | 1 : 3 | 25 мин. |
18:08 | гр. 1 | Андреев Дмитрий 392 / Андреев Артемий 155 | 547 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:13 | 1/8 | Андреев Максим 399 / Руднев Олег 199 | 598 | 2 : 3 | 22 мин. |
19:57 | 3..16 | Руденко Константин 357 / Колоницкая Екатерина 225 | 582 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:36 | 13..16 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:00 | за 13-е | Бушуев Кирилл 416 / Куранова Ольга 133 | 549 | 1 : 3 | |
2 - 4 | 90 мин. |