Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в Россииoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России
krepky

krepky302

Дьячков Евгений Александрович

Город: Балашиха (Россия)

Дата рождения: 14.05.1985 ( 35 лет )

Игровая рука: правая

Основание: Yasaka Ma Lin Soft Carbon

Накладка справа: Yasaka Rakza 7

Накладка слева: Yasaka Rakza 7 Soft

На сайте с: 17.03.2020 (последнее посещение: 03.12.2020)

18 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 302
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 48
Игр (победы-поражения): 342 (196-146)
Максимальный рейтинг: 307 (14 ноя 2020)
Место в рейтинге: 9699
Первый турнир: 21 мар 2020
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 15)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
04.10.2020 400 TennisOk-Люб 260 Брайнис Александр Григорьевич 339 3 : 2 +3.6 24 мин.
25.08.2020 400 ArtTT-Дмит 242 Варшавский Александр Андреевич 339 3 : 1 +4.9 20 мин.
06.11.2020 350 TennisOk-Бел 289 Федотов Максим Александрович 336 3 : 0 +4.4 12 мин.
21.08.2020 350 TTL-Савёл 238 Комарова Клавдия Ильинична 327 3 : 2 +3 25 мин.
04.09.2020 350 TTL-Савёл 245 Остап Ян Викторович 326 3 : 2 +3.6 23 мин.
04.09.2020 350 TTL-Савёл 245 Тараскин Александр Владимирович 321 3 : 0 +5.3 13 мин.
11.09.2020 350 TTL-Савёл 249 Элдияр Уулу Данияр 313 3 : 0 +4.9 13 мин.
30.10.2020 350 TTL-Савёл 297 Пономаренко Павел 305 3 : 1 +2.7 20 мин.
17.11.2020 400 ArtTT-Дмит 307 Лупинос Никита 304 3 : 0 +2.9 14 мин.
24.11.2020 400 ArtTT-Дмит 303 Денисов Максим Геннадьевич 303 3 : 1 +2.5 20 мин.
04.10.2020 400 TennisOk-Люб 260 Брайнис Александр Григорьевич 339 3 : 2 +3.6 24 мин.
25.08.2020 400 ArtTT-Дмит 242 Варшавский Александр Андреевич 339 3 : 1 +4.9 20 мин.
06.11.2020 350 TennisOk-Бел 289 Федотов Максим Александрович 336 3 : 0 +4.4 12 мин.
21.08.2020 350 TTL-Савёл 238 Комарова Клавдия Ильинична 327 3 : 2 +3 25 мин.
04.09.2020 350 TTL-Савёл 245 Остап Ян Викторович 326 3 : 2 +3.6 23 мин.
04.09.2020 350 TTL-Савёл 245 Тараскин Александр Владимирович 321 3 : 0 +5.3 13 мин.
11.09.2020 350 TTL-Савёл 249 Элдияр Уулу Данияр 313 3 : 0 +4.9 13 мин.
30.10.2020 350 TTL-Савёл 297 Пономаренко Павел 305 3 : 1 +2.7 20 мин.
17.11.2020 400 ArtTT-Дмит 307 Лупинос Никита 304 3 : 0 +2.9 14 мин.
24.11.2020 400 ArtTT-Дмит 303 Денисов Максим Геннадьевич 303 3 : 1 +2.5 20 мин.
04.10.2020 400 TennisOk-Люб 260 Брайнис Александр Григорьевич 339 3 : 2 +3.6 24 мин.
06.11.2020 350 TennisOk-Бел 289 Федотов Максим Александрович 336 3 : 0 +4.4 12 мин.
04.09.2020 350 TTL-Савёл 245 Остап Ян Викторович 326 3 : 2 +3.6 23 мин.
04.09.2020 350 TTL-Савёл 245 Тараскин Александр Владимирович 321 3 : 0 +5.3 13 мин.
11.09.2020 350 TTL-Савёл 249 Элдияр Уулу Данияр 313 3 : 0 +4.9 13 мин.
30.10.2020 350 TTL-Савёл 297 Пономаренко Павел 305 3 : 1 +2.7 20 мин.
17.11.2020 400 ArtTT-Дмит 307 Лупинос Никита 304 3 : 0 +2.9 14 мин.
24.11.2020 400 ArtTT-Дмит 303 Денисов Максим Геннадьевич 303 3 : 1 +2.5 20 мин.
21.11.2020 300 TennisOk-Люб 297 Мезенцев Дмитрий Евгеньевич 300 3 : 0 +2.5 12 мин.
12.11.2020 300 ArtTT-Дмит 281 Денисов Максим Геннадьевич 290 3 : 1 +2.2 23 мин.
все призовые турниры

Награды

TennisOk-Люб
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

01.12.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит22
Дьячков Евгений Александрович 30613 место
началостадиясоперник  счет  время
20:09гр. 2Дьяков Григорий Геннадьевич2930 : 3−3.415 мин.история
20:32гр. 2Марков Владимир Оланович3900 : 3−0.511 мин.история
20:431/16Ломакин Борис Владимирович2793 : 1+1.821 мин.история
21:121/8Агабабян Роберт Арменович3960 : 3−0.318 мин.история
21:309..16Леонов Александр Сергеевич3300 : 3−2.318 мин.история
22:06за 13-еПетров Евгений Дмитриевич2593 : 2+1.122 мин.история
2 - 4−3.6105 мин.302
28.11.2020 19:00 300 TennisOk-Люб22
Дьячков Евгений Александрович 2931 место+7.3
началостадиясоперник  счет  время
19:08гр. 2Макаров Станислав Валерьевич2003 : 0+0.212 мин.история
19:35гр. 2Бударагин Алексей Викторович2513 : 1+1.219 мин.история
20:311/8Становенков Алексей Дмитриевич1883 : 114 мин.история
20:451/4Заболотский Роберт Павлович2553 : 0+1.513 мин.история
21:141/2Рыбаков Павел Александрович2753 : 2+1.324 мин.история
21:50финПолоз Андрей Викторович2423 : 0+1.216 мин.история
6 - 0+12.698 мин.306
24.11.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит18
Дьячков Евгений Александрович 30312 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 2Агабабян Роберт Арменович3890 : 3−0.416 мин.история
19:53гр. 2Костенков Дмитрий Алексеевич3192 : 3−1.723 мин.история
20:30Галимов Руслан2630 : 3−4.210 мин.история
20:411/8Пушкин Константин Петрович3790 : 3−0.715 мин.история
21:119..16Денисов Максим Геннадьевич3033 : 1+2.520 мин.история
21:479..12Галимов Руслан2632 : 3−2.825 мин.история
22:13за 11-еКомарова Клавдия Ильинична3141 : 3−2.221 мин.история
1 - 6−9.5130 мин.293
21.11.2020 19:00 300 TennisOk-Люб24
Дьячков Евгений Александрович 2972 место+4.5
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 2Ягнюков Андрей Викторович1793 : 013 мин.история
19:42гр. 2Соловьев Ростислав Геннадьевич2453 : 1+115 мин.история
20:181/8Деревянкин Денис Сергеевич1593 : 013 мин.история
20:301/4Мезенцев Дмитрий Евгеньевич3003 : 0+2.512 мин.история
20:561/2Ветитнев Василий Анатольевич2883 : 0+2.215 мин.история
21:28финРожков Андрей2662 : 3−2.123 мин.история
21:51Селезнев Артем Евгеньевич3011 : 3−1.926 мин.история
5 - 2+6117 мин.303
20.11.2020 19:30 350 TennisOk-Бел21
Дьячков Евгений Александрович 3009 место
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 5Абрамов Юрий Николаевич2183 : 2+0.421 мин.история
19:59гр. 5Потапов Олег Николаевич2373 : 1+0.916 мин.история
20:15гр. 5Трубицын Дмитрий Александрович3171 : 3−2.122 мин.история
20:451/8Сердюков Алексей Юрьевич2852 : 3−2.328 мин.история
21:343..12Кузьмичев Михаил Николаевич3120 : 3−2.616 мин.история
21:499..12Степнов Дмитрий Викторович2493 : 1+1.219 мин.история
22:07за 9-еПолоз Андрей Викторович2413 : 1+121 мин.история
4 - 3−3.5143 мин.297
17.11.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит17
Дьячков Евгений Александрович 30712 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 2Кузьмин Александр Вячеславович3970 : 3−0.314 мин.история
19:50гр. 2Загоскин Алексей Евгеньевич3391 : 3−1.720 мин.история
20:351/8Орлова Наталья Семеновна3610 : 3−1.413 мин.история
20:483..16Лупинос Никита3043 : 0+2.914 мин.история
21:073..12Пономаренко Павел3101 : 3−2.416 мин.история
21:539..12Тараскин Александр Владимирович3411 : 3−1.624 мин.история
22:17за 11-еТретьяк Игорь Владимирович3291 : 3−221 мин.история
1 - 6−6.5122 мин.300
14.11.2020 19:00 300 TennisOk-Люб30
Дьячков Евгений Александрович 2941 место+7.4
началостадиясоперник  счет  время
19:411/8Каночкин Александр Васильевич2033 : 1+0.214 мин.история
20:061/4Романов Игорь Александрович2503 : 2+0.921 мин.история
20:431/2Заболотский Роберт Павлович2593 : 1+1.316 мин.история
21:18финРожков Андрей2543 : 0+1.416 мин.история
Козлова Светлана Александровна2583 : 1+1.3история
5 - 0+12.467 мин.307
12.11.2020 19:30 300 ArtTT-Дмит20
Дьячков Евгений Александрович 2811 место+7
началостадиясоперник  счет  время
20:01гр. 3Батырбеков Эрмек Бердибекич1763 : 119 мин.история
20:23гр. 3Борисов Сергей Петрович2343 : 1+1.116 мин.история
21:071/8Борисов Егор Сергеевич2133 : 2+0.525 мин.история
21:311/4Кругликов Валентин Николаевич2393 : 0+1.414 мин.история
21:451/2Денисов Максим Геннадьевич2903 : 1+2.223 мин.история
22:19финДжамалов Эльдар Рашидович2663 : 2+1.422 мин.история
6 - 0+13.6119 мин.294
08.11.2020 11:00 325 TennisOk-Бел15
Дьячков Евгений Александрович 2878 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 3Кузнецов Александр Игоревич1623 : 010 мин.история
11:19гр. 3Ризоев Азим Рахмангулович2283 : 0+1.211 мин.история
11:30гр. 3Курышев Владимир3020 : 3−2.612 мин.история
11:58гр. 3Кононов Степан Александрович2083 : 0+0.711 мин.история
12:121/8Сердюков Алексей Юрьевич2881 : 3−2.517 мин.история
12:293..16Каночкин Александр Васильевич2033 : 0+0.512 мин.история
12:503..12Ризоев Азим Рахмангулович2283 : 2+0.816 мин.история
13:063..8Селезнев Дмитрий2862 : 3−224 мин.история
13:31за 7-еКурышев Владимир3021 : 3−2.118 мин.история
5 - 4−6131 мин.281
06.11.2020 19:30 350 TennisOk-Бел24
Дьячков Евгений Александрович 28912 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 2Анашкин Алексей Романович1983 : 1+0.220 мин.история
19:58гр. 2Кротов Александр Викторович2740 : 3−3.512 мин.история
20:16гр. 2Федотов Максим Александрович3363 : 0+4.412 мин.история
20:531/16Силантьев Дмитрий Сергеевич1003 : 011 мин.история
21:041/8Михеев Илья Викторович3052 : 3−1.723 мин.история
21:273..24Миронюк Андрей Юрьевич2003 : 2+0.220 мин.история
21:553..16Лазарев Вячеслав Александрович2313 : 0+1.314 мин.история
22:083..12Котов Алексей Владимирович3201 : 3−1.719 мин.история
22:279..12Курышев Владимир3042 : 3−1.721 мин.история
5 - 4−2.5152 мин.287