Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваNaten - спортивный клуб
upokatik

upokatik131

Стребков Дмитрий Юрьевич

Город: Нижний Новгород (Россия)

Год рождения: 1983

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Zoran Primorac

Накладка справа: KTL/LKT Pro XP

Накладка слева: KTL/LKT Pro XP

На сайте с: 16.03.2020 (последнее посещение: 12.05.2021)

4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 131
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 20
Игр (победы-поражения): 135 (56-79)
Максимальный рейтинг: 166 (31 янв 2021)
Место в рейтинге: 24726
Первый турнир: 18 окт 2020
Чаще всего в: TTClub-НН (турниров: 18)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
18.10.2020 отк ЛЛНТНиНоДН 100 Москалюк Руслан 196 3 : 0 +19.6
31.01.2021 отк ЛЛНТНиНоДН 162 Ростов Андрей 174 2 : 1 +1.8
17.01.2021 150 TTClub-НН 152 Чекунова Ксения 170 2 : 0 +11.9 8 мин.
04.03.2021 отк TTClub-НН 136 Грехов Сергей 169 2 : 0 +2.7 9 мин.
09.01.2021 отк ЛЛНТНиНо 136 Дудко Кирилл 163 2 : 0 +12.7 10 мин.
11.04.2021 160 ЛЛНТНиНо4Д 127 Сучкова Галина 159 3 : 2 +2.1 24 мин.
10.01.2021 150 TTClub-НН 148 Чимров Виктор 154 3 : 1 +10.5 17 мин.
18.10.2020 отк ЛЛНТНиНоДН 100 Дудко Кирилл 150 3 : 0 +15
11.04.2021 160 ЛЛНТНиНо4Д 127 Цветков Николай 147 2 : 1 +1.9 20 мин.
21.03.2021 отк ЛЛНТНиНо4Д 126 Раков Иван 147 2 : 1 +1.9 15 мин.
18.10.2020 отк ЛЛНТНиНоДН 100 Москалюк Руслан 196 3 : 0 +19.6
31.01.2021 отк ЛЛНТНиНоДН 162 Ростов Андрей 174 2 : 1 +1.8
17.01.2021 150 TTClub-НН 152 Чекунова Ксения 170 2 : 0 +11.9 8 мин.
04.03.2021 отк TTClub-НН 136 Грехов Сергей 169 2 : 0 +2.7 9 мин.
09.01.2021 отк ЛЛНТНиНо 136 Дудко Кирилл 163 2 : 0 +12.7 10 мин.
11.04.2021 160 ЛЛНТНиНо4Д 127 Сучкова Галина 159 3 : 2 +2.1 24 мин.
10.01.2021 150 TTClub-НН 148 Чимров Виктор 154 3 : 1 +10.5 17 мин.
18.10.2020 отк ЛЛНТНиНоДН 100 Дудко Кирилл 150 3 : 0 +15
11.04.2021 160 ЛЛНТНиНо4Д 127 Цветков Николай 147 2 : 1 +1.9 20 мин.
21.03.2021 отк ЛЛНТНиНо4Д 126 Раков Иван 147 2 : 1 +1.9 15 мин.
04.03.2021 отк TTClub-НН 136 Грехов Сергей 169 2 : 0 +2.7 9 мин.
11.04.2021 160 ЛЛНТНиНо4Д 127 Сучкова Галина 159 3 : 2 +2.1 24 мин.
11.04.2021 160 ЛЛНТНиНо4Д 127 Цветков Николай 147 2 : 1 +1.9 20 мин.
21.03.2021 отк ЛЛНТНиНо4Д 126 Раков Иван 147 2 : 1 +1.9 15 мин.
14.02.2021 180 ЛЛНТНиНоДН 154 Чекунова Ксения 139 2 : 1 +1.4 13 мин.
11.04.2021 160 ЛЛНТНиНо4Д 127 Цветков Иван 136 3 : 1 +2.2 14 мин.
21.03.2021 отк ЛЛНТНиНо4Д 126 Пытиков Кирилл 136 3 : 0 +2.7 11 мин.
18.04.2021 160 ЛЛНТНиНо4Д 131 Петров Александр 134 3 : 2 +1.6 19 мин.
21.02.2021 180 ЛЛНТНиНоДН 148 Петров Александр 127 2 : 1 +1.3
18.04.2021 160 ЛЛНТНиНо4Д 131 Махмудов Марат 121 3 : 0 +2.2 14 мин.
все призовые турниры

Награды

TTClub-НН
все результаты

Результаты

22.04.2021 08:00 отк TTClub-НН8
Стребков Дмитрий Юрьевич 1367 место
началостадиясоперник  счет  время
08:10гр. 1Мюнц Александр Андреевич2020 : 2−0.710 мин.история
08:20гр. 1Лавров Алексей Юрьевич2110 : 2−0.59 мин.история
08:28гр. 1Тузов Дмитрий Васильевич2400 : 27 мин.история
08:35гр. 1Гречин Сергей Борисович1071 : 2−2.111 мин.история
08:47гр. 1Тузов Глеб Дмитриевич892 : 0+1.111 мин.история
09:10гр. 1Новиков Максим Александрович2001 : 2−0.612 мин.история
09:22гр. 1Махмудов Марат Ахмеджанович1160 : 2−2.411 мин.история
1 - 6−5.271 мин.131
18.04.2021 09:00 160 ЛЛНТНиНо4Д7
Стребков Дмитрий Юрьевич 1312 место
началостадиясоперник  счет  время
10:00гр. 1Тузов Глеб Дмитриевич943 : 0+1.512 мин.история
гр. 1Ваулин Глеб Константинович1003 : 0+1.7история
10:31гр. 1Махмудов Марат Ахмеджанович1213 : 0+2.214 мин.история
10:45гр. 1Ефременков Денис Валерьевич1340 : 3−2.313 мин.история
10:58гр. 1Петров Александр Валерьевич1343 : 2+1.619 мин.история
11:16гр. 1Кудрявцев Александр Дмитриевич783 : 2+0.820 мин.история
5 - 1+5.478 мин.136
11.04.2021 10:00 160 ЛЛНТНиНо4Д13
Стребков Дмитрий Юрьевич 1272 место
началостадиясоперник  счет  время
10:08гр. 2Томуев Шамиль Рашадович882 : 1+114 мин.история
10:21гр. 2Махмудов Марат Ахмеджанович1090 : 2−2.49 мин.история
10:31гр. 2Алькина Оксана Викторовна1591 : 2−1.110 мин.история
10:47гр. 2Цветков Николай Викторович1472 : 1+1.920 мин.история
11:06гр. 2Гусев Константин Анатольевич1182 : 0+1.89 мин.история
11:251/4Цветков Иван Николаевич1363 : 1+2.214 мин.история
11:391/2Сучкова Галина Вячеславовна1593 : 2+2.124 мин.история
12:03финАлькина Оксана Викторовна1591 : 3−1.414 мин.история
5 - 3+4.2114 мин.131
04.04.2021 10:00 отк ЛЛНТНиНо4Д21
Стребков Дмитрий Юрьевич 1288 место
началостадиясоперник  счет  время
10:13гр. 4Мышкин Владимир Николаевич782 : 0+111 мин.история
10:28гр. 4Миндрин Даниил Иванович1751 : 2−0.918 мин.история
10:46гр. 4Савадян Виктор Ригоевич2310 : 28 мин.история
11:051/8Шевченко (лев.) Алексей Борисович1192 : 1+1.520 мин.история
11:241/4Савадян Геннадий Ригорьевич2500 : 27 мин.история
11:343..12Кудрявцев Александр Дмитриевич762 : 0+113 мин.история
11:513..8Шибаева Елена Владимировна1490 : 2−1.69 мин.история
12:08за 7-еШевченко (лев.) Алексей Борисович1190 : 2−2.211 мин.история
3 - 5−1.297 мин.127
21.03.2021 10:00 отк ЛЛНТНиНо4Д13
Стребков Дмитрий Юрьевич 1262 место
началостадиясоперник  счет  время
10:10гр. 1Синицын Андрей Дмитриевич932 : 0+1.49 мин.история
10:19гр. 1Архипов Владимир Николаевич1590 : 2−1.37 мин.история
10:26гр. 1Данилюк Станислав Александрович701 : 2−2.511 мин.история
10:37гр. 1Тимичев Семен Владимирович1002 : 0+1.59 мин.история
10:54гр. 1Пытиков Кирилл Игоревич1361 : 2−1.410 мин.история
11:04гр. 1Раков Иван Алексеевич1472 : 1+1.915 мин.история
11:271/4Махмудов Марат Ахмеджанович1123 : 2+1.425 мин.история
11:521/2Пытиков Кирилл Игоревич1363 : 0+2.711 мин.история
12:03финАрхипов Владимир Николаевич1592 : 3−1.119 мин.история
5 - 4+2.5116 мин.128
14.03.2021 10:00 160 ЛЛНТНиНоДН22
Стребков Дмитрий Юрьевич 12911 место
началостадиясоперник  счет  время
10:10гр. 3Данилюк Станислав Александрович692 : 1+0.614 мин.история
10:28гр. 3Целиков Иван Андреевич3500 : 28 мин.история
10:36гр. 3Лавров Алексей Юрьевич2000 : 2−0.69 мин.история
11:021/8Гусев Константин Анатольевич1122 : 1+1.313 мин.история
11:181/4Раков Иван Алексеевич1191 : 2−1.812 мин.история
11:303..12Кудрявцев Александр Дмитриевич761 : 2−2.515 мин.история
12:039..12Махмудов Марат Ахмеджанович1130 : 2−2.39 мин.история
12:16за 11-еТимичев Семен Владимирович1002 : 0+1.411 мин.история
3 - 5−3.891 мин.126
07.03.2021 10:05 160 ЛЛНТНиНоДН4
Стребков Дмитрий Юрьевич 1373 место
началостадиясоперник  счет  время
10:01гр. 1Махмудов Марат Ахмеджанович1152 : 3−218 мин.история
10:19гр. 1Шибаева Елена Владимировна1341 : 3−2.113 мин.история
10:32гр. 1Калачева Ирина Викторовна1542 : 3−1.317 мин.история
гр. 1Махмудов Марат Ахмеджанович1153 : 2+1.3история
11:08гр. 1Шибаева Елена Владимировна1341 : 3−2.112 мин.история
11:34гр. 1Калачева Ирина Викторовна1541 : 3−1.77 мин.история
1 - 5−7.867 мин.129
04.03.2021 08:00 отк TTClub-НН7
Стребков Дмитрий Юрьевич 1364 место
началостадиясоперник  счет  время
08:10гр. 1Литвак Сергей Александрович1911 : 2−0.714 мин.история
08:24гр. 1Москалюк Руслан Иванович1811 : 2−0.915 мин.история
08:39гр. 1Грехов Вячеслав Александрович1590 : 2−1.59 мин.история
08:48гр. 1Грехов Сергей Вячеславович1692 : 0+2.79 мин.история
08:56гр. 1Захаров Александр Павлович2620 : 29 мин.история
09:04гр. 1Гречин Сергей Борисович1162 : 0+1.611 мин.история
2 - 4+1.167 мин.137
27.02.2021 10:00 180 TTClub-НН6
Стребков Дмитрий Юрьевич 1435 место
началостадиясоперник  счет  время
10:00гр. 1Паюсов Александр Вениаминович1750 : 3−1.614 мин.история
10:25гр. 1Кудрявцев Александр Дмитриевич843 : 1+0.822 мин.история
10:54гр. 1Кривенков Павел Руфович1581 : 3−1.723 мин.история
11:17гр. 1Баныкин Александр Викторович1770 : 3−1.612 мин.история
11:29гр. 1Чекунова Ксения Михайловна1380 : 3−2.515 мин.история
1 - 4−6.686 мин.136
25.02.2021 06:00 отк ЛЛНТНиНо4
Стребков Дмитрий Юрьевич 1433 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Москалюк Руслан Иванович1790 : 3−1.5история
08:14гр. 1Ястребцев (лев.) Дмитрий Александрович2680 : 39 мин.история
гр. 1Гречин Сергей Борисович1193 : 1+1.5история
1 - 2+09 мин.143