Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаСтраховые полисы от Алексея Земцова
upokatik

upokatik123

Стребков Дмитрий Юрьевич

Город: Нижний Новгород (Россия)

Год рождения: 1983

Игровая рука: правая

Основание: Sword 309

Накладка справа: Globe 999

Накладка слева: Globe 999

На сайте с: 16.03.2020 (последнее посещение: 29.11.2021)

4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 123
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 22
Игр (победы-поражения): 155 (59-96)
Максимальный рейтинг: 166 (31 янв 2021)
Место в рейтинге: 28123
Первый турнир: 18 окт 2020
Чаще всего в: TTClub-НН (турниров: 20)
Допуск на RTTF cup: нет (турниров: 0)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
18.10.2020 отк ЛЛНТНиНоДН 100 Москалюк Руслан 190 3 : 0 +19
31.01.2021 отк ЛЛНТНиНоДН 162 Ростов Андрей 176 2 : 1 +1.8
04.03.2021 отк TTClub-НН 136 Грехов Сергей 169 2 : 0 +2.7 9 мин.
17.01.2021 150 TTClub-НН 153 Чекунова Ксения 168 2 : 0 +11.5 8 мин.
09.01.2021 отк ЛЛНТНиНо 135 Дудко Кирилл 162 2 : 0 +12.7 10 мин.
10.01.2021 150 TTClub-НН 150 Чимров Виктор 162 3 : 1 +11.2 17 мин.
11.04.2021 160 ЛЛНТНиНо4Д 127 Сучкова Галина 159 3 : 2 +2.1 24 мин.
09.01.2021 отк ЛЛНТНиНо 135 Алькина Оксана 157 2 : 0 +12.2 8 мин.
18.10.2020 отк ЛЛНТНиНоДН 100 Дудко Кирилл 150 3 : 0 +15
11.04.2021 160 ЛЛНТНиНо4Д 127 Цветков Николай 149 2 : 1 +2 20 мин.
31.01.2021 отк ЛЛНТНиНоДН 162 Ростов Андрей 176 2 : 1 +1.8
04.03.2021 отк TTClub-НН 136 Грехов Сергей 169 2 : 0 +2.7 9 мин.
17.01.2021 150 TTClub-НН 153 Чекунова Ксения 168 2 : 0 +11.5 8 мин.
09.01.2021 отк ЛЛНТНиНо 135 Дудко Кирилл 162 2 : 0 +12.7 10 мин.
10.01.2021 150 TTClub-НН 150 Чимров Виктор 162 3 : 1 +11.2 17 мин.
11.04.2021 160 ЛЛНТНиНо4Д 127 Сучкова Галина 159 3 : 2 +2.1 24 мин.
09.01.2021 отк ЛЛНТНиНо 135 Алькина Оксана 157 2 : 0 +12.2 8 мин.
11.04.2021 160 ЛЛНТНиНо4Д 127 Цветков Николай 149 2 : 1 +2 20 мин.
21.03.2021 отк ЛЛНТНиНо4Д 126 Раков Иван 148 2 : 1 +2 15 мин.
11.04.2021 160 ЛЛНТНиНо4Д 127 Цветков Иван 140 3 : 1 +2.3 14 мин.
13.11.2021 200 ЛЛНТНиНо3Д 133 Дулепов Александр 118 2 : 0 +1.7 18 мин.
14.11.2021 300 TTClub-НН 123 Данилюк Станислав 112 2 : 0 +1.8 11 мин.
14.11.2021 300 TTClub-НН 123 Костин Виталий 109 2 : 1 +1.4 12 мин.
все призовые турниры

Награды

TTClub-НН
все результаты

Результаты

14.11.2021 10:00 300 TTClub-НН10
Стребков Дмитрий Юрьевич 1239 место
началостадиясоперник  счет  время
10:03гр. 1Каманин Владимир Александрович2660 : 210 мин.история
10:13гр. 1Темнов Андрей Александрович2891 : 213 мин.история
10:31гр. 1Данилюк Станислав Александрович1122 : 0+1.811 мин.история
10:44гр. 1Костин Виталий Дмитриевич1092 : 1+1.412 мин.история
10:56гр. 1Патрубой Даниил Вячеславович2210 : 28 мин.история
11:06гр. 1Дулепов Александр Вадимович1240 : 2−29 мин.история
11:16гр. 1Беляев Федор Евгеньевич2011 : 2−0.412 мин.история
11:27гр. 1Баныкин Александр Викторович2310 : 27 мин.история
11:36гр. 1Сучкова Галина Вячеславовна1851 : 2−0.616 мин.история
2 - 7+0.198 мин.123
13.11.2021 10:00 200 ЛЛНТНиНо3Д12
Стребков Дмитрий Юрьевич 13310 место
началостадиясоперник  счет  время
10:03гр. 1Ахмедьянов Григорий Даниилович2060 : 2−0.59 мин.история
10:12гр. 1Паюсов Александр Вениаминович1830 : 2−113 мин.история
10:25гр. 1Лавров Алексей Юрьевич2300 : 2−0.18 мин.история
10:35гр. 1Манин Игорь Андреевич1661 : 2−1.114 мин.история
10:51гр. 1Архипов Владимир Николаевич1631 : 2−1.110 мин.история
11:00гр. 1Иванков Илья Михайлович1591 : 2−1.213 мин.история
11:21гр. 1Ростов Андрей Витальевич1780 : 2−1.115 мин.история
11:38гр. 1Вдовин Андрей Николаевич1431 : 2−1.410 мин.история
11:54гр. 1Кривенков Павел Руфович1890 : 2−0.911 мин.история
12:06гр. 1Костин Виталий Дмитриевич1020 : 2−2.611 мин.история
12:17гр. 1Дулепов Александр Вадимович1182 : 0+1.718 мин.история
1 - 10−9.2132 мин.123
22.04.2021 08:00 отк TTClub-НН8
Стребков Дмитрий Юрьевич 1387 место
началостадиясоперник  счет  время
08:10гр. 1Мюнц Александр Андреевич2030 : 2−0.710 мин.история
08:20гр. 1Лавров Алексей Юрьевич2150 : 2−0.59 мин.история
08:28гр. 1Тузов Дмитрий Васильевич2420 : 27 мин.история
08:35гр. 1Гречин Сергей Борисович1071 : 2−2.111 мин.история
08:47гр. 1Тузов Глеб Дмитриевич892 : 0+111 мин.история
09:10гр. 1Новиков Максим Александрович2001 : 2−0.612 мин.история
09:22гр. 1Махмудов Марат Ахмеджанович1190 : 2−2.411 мин.история
1 - 6−5.271 мин.133
18.04.2021 09:00 160 ЛЛНТНиНо4Д7
Стребков Дмитрий Юрьевич 1322 место
началостадиясоперник  счет  время
10:00гр. 1Тузов Глеб Дмитриевич953 : 0+1.512 мин.история
гр. 1Ваулин Глеб Константинович1003 : 0+1.6история
10:31гр. 1Махмудов Марат Ахмеджанович1243 : 0+2.214 мин.история
10:45гр. 1Ефременков Денис Валерьевич1350 : 3−2.313 мин.история
10:58гр. 1Петров Александр Валерьевич1363 : 2+1.719 мин.история
11:16гр. 1Кудрявцев Александр Дмитриевич793 : 2+0.820 мин.история
5 - 1+5.478 мин.138
11.04.2021 10:00 160 ЛЛНТНиНо4Д13
Стребков Дмитрий Юрьевич 1272 место
началостадиясоперник  счет  время
10:08гр. 2Томуев Шамиль Рашадович882 : 1+114 мин.история
10:21гр. 2Махмудов Марат Ахмеджанович1120 : 2−2.39 мин.история
10:31гр. 2Алькина Оксана Викторовна1751 : 2−0.810 мин.история
10:47гр. 2Цветков Николай Викторович1492 : 1+220 мин.история
11:06гр. 2Гусев Константин Анатольевич1232 : 0+1.99 мин.история
11:251/4Цветков Иван Николаевич1403 : 1+2.314 мин.история
11:391/2Сучкова Галина Вячеславовна1593 : 2+2.124 мин.история
12:03финАлькина Оксана Викторовна1751 : 3−1.114 мин.история
5 - 3+5114 мин.132
04.04.2021 10:00 отк ЛЛНТНиНо4Д21
Стребков Дмитрий Юрьевич 1298 место
началостадиясоперник  счет  время
10:13гр. 4Мышкин Владимир Николаевич802 : 0+111 мин.история
10:28гр. 4Миндрин Даниил Иванович1751 : 2−0.918 мин.история
10:46гр. 4Савадян Виктор Ригоевич2570 : 28 мин.история
11:051/8Шевченко (лев.) Алексей Борисович1192 : 1+1.420 мин.история
11:241/4Савадян Геннадий Ригоевич2500 : 27 мин.история
11:343..12Кудрявцев Александр Дмитриевич772 : 0+113 мин.история
11:513..8Шибаева Елена Владимировна1500 : 2−1.69 мин.история
12:08за 7-еШевченко (лев.) Алексей Борисович1190 : 2−2.211 мин.история
3 - 5−1.297 мин.127
21.03.2021 10:00 отк ЛЛНТНиНо4Д13
Стребков Дмитрий Юрьевич 1262 место
началостадиясоперник  счет  время
10:10гр. 1Синицын Андрей Дмитриевич932 : 0+1.39 мин.история
10:19гр. 1Архипов Владимир Николаевич1610 : 2−1.37 мин.история
10:26гр. 1Данилюк Станислав Александрович701 : 2−2.511 мин.история
10:37гр. 1Тимичев Семен Владимирович1022 : 0+1.59 мин.история
10:54гр. 1Пытиков Кирилл Игоревич1371 : 2−1.410 мин.история
11:04гр. 1Раков Иван Алексеевич1482 : 1+215 мин.история
11:271/4Махмудов Марат Ахмеджанович1153 : 2+1.425 мин.история
11:521/2Пытиков Кирилл Игоревич1373 : 0+2.711 мин.история
12:03финАрхипов Владимир Николаевич1612 : 3−1.119 мин.история
5 - 4+2.6116 мин.129
14.03.2021 10:00 160 ЛЛНТНиНоДН22
Стребков Дмитрий Юрьевич 12911 место
началостадиясоперник  счет  время
10:10гр. 3Данилюк Станислав Александрович692 : 1+0.614 мин.история
10:28гр. 3Целиков Иван Андреевич3500 : 28 мин.история
10:36гр. 3Лавров Алексей Юрьевич2060 : 2−0.59 мин.история
11:021/8Гусев Константин Анатольевич1152 : 1+1.413 мин.история
11:181/4Раков Иван Алексеевич1211 : 2−1.712 мин.история
11:303..12Кудрявцев Александр Дмитриевич761 : 2−2.515 мин.история
12:039..12Махмудов Марат Ахмеджанович1160 : 2−2.39 мин.история
12:16за 11-еТимичев Семен Владимирович1002 : 0+1.411 мин.история
3 - 5−3.591 мин.126
07.03.2021 10:05 160 ЛЛНТНиНоДН4
Стребков Дмитрий Юрьевич 1373 место
началостадиясоперник  счет  время
10:01гр. 1Махмудов Марат Ахмеджанович1192 : 3−1.918 мин.история
10:19гр. 1Шибаева Елена Владимировна1341 : 3−2.113 мин.история
10:32гр. 1Калачева Ирина Викторовна1542 : 3−1.317 мин.история
гр. 1Махмудов Марат Ахмеджанович1193 : 2+1.3история
11:08гр. 1Шибаева Елена Владимировна1341 : 3−2.112 мин.история
11:34гр. 1Калачева Ирина Викторовна1541 : 3−1.77 мин.история
1 - 5−7.767 мин.129
04.03.2021 08:00 отк TTClub-НН7
Стребков Дмитрий Юрьевич 1364 место
началостадиясоперник  счет  время
08:10гр. 1Литвак Сергей Александрович1911 : 2−0.714 мин.история
08:24гр. 1Москалюк Руслан Иванович1811 : 2−0.915 мин.история
08:39гр. 1Грехов Вячеслав Александрович1590 : 2−1.59 мин.история
08:48гр. 1Грехов Сергей Вячеславович1692 : 0+2.79 мин.история
08:56гр. 1Захаров Александр Павлович2640 : 29 мин.история
09:04гр. 1Гречин Сергей Борисович1162 : 0+1.611 мин.история
2 - 4+1.167 мин.137