Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубКоротков Александр - тренер по настольному теннису
Kolya2003

Kolya2003212

Кодиров Николай Маджидович

Город: Домодедово (Россия)

Игровая рука: правая

На сайте с: 15.03.2020 (последнее посещение: 31.10.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 212
  • пинг-понг ☆ 150
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 18
Игр (победы-поражения): 124 (59-65)
Максимальный рейтинг: 243 (22 мар 2020)
Место в рейтинге: 15047
Первый турнир: 08 мар 2020
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 10)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
10.10.2020 314 TTL-Савёл 211 Гуслистов Вадим Вадимович 309 3 : 2 +4 21 мин.
25.10.2020 дет ArtTT-Прео 218 Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович 273 2 : 0 +3.1 10 мин.
19.09.2020 314 TTL-Савёл 228 Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович 268 3 : 1 +3.5 10 мин.
17.10.2020 250 TTL-Савёл 218 Масляев Алексей Игоревич 248 3 : 1 +2.6 23 мин.
13.09.2020 дет ArtTT-Прео 232 Петрушов Роман Сергеевич 247 2 : 1 +1.8 12 мин.
10.10.2020 250 TTL-Савёл 210 Вертепа Игорь Александрович 237 3 : 1 +2.5 16 мин.
22.03.2020 дет ArtTT-Прео 227 Щукин Иван Петрович 225 2 : 1 +9.8 16 мин.
13.09.2020 дет ArtTT-Прео 232 Коваленко Глеб Константинович 218 3 : 2 +1.4 21 мин.
13.09.2020 дет ArtTT-Прео 232 Коваленко Глеб Константинович 218 2 : 0 +1.7 12 мин.
04.10.2020 дет ArtTT-Прео 216 Рябошапка Федор Владимирович 217 2 : 0 +2 10 мин.
10.10.2020 314 TTL-Савёл 211 Гуслистов Вадим Вадимович 309 3 : 2 +4 21 мин.
25.10.2020 дет ArtTT-Прео 218 Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович 273 2 : 0 +3.1 10 мин.
19.09.2020 314 TTL-Савёл 228 Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович 268 3 : 1 +3.5 10 мин.
17.10.2020 250 TTL-Савёл 218 Масляев Алексей Игоревич 248 3 : 1 +2.6 23 мин.
13.09.2020 дет ArtTT-Прео 232 Петрушов Роман Сергеевич 247 2 : 1 +1.8 12 мин.
10.10.2020 250 TTL-Савёл 210 Вертепа Игорь Александрович 237 3 : 1 +2.5 16 мин.
22.03.2020 дет ArtTT-Прео 227 Щукин Иван Петрович 225 2 : 1 +9.8 16 мин.
13.09.2020 дет ArtTT-Прео 232 Коваленко Глеб Константинович 218 3 : 2 +1.4 21 мин.
13.09.2020 дет ArtTT-Прео 232 Коваленко Глеб Константинович 218 2 : 0 +1.7 12 мин.
04.10.2020 дет ArtTT-Прео 216 Рябошапка Федор Владимирович 217 2 : 0 +2 10 мин.
10.10.2020 314 TTL-Савёл 211 Гуслистов Вадим Вадимович 309 3 : 2 +4 21 мин.
25.10.2020 дет ArtTT-Прео 218 Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович 273 2 : 0 +3.1 10 мин.
19.09.2020 314 TTL-Савёл 228 Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович 268 3 : 1 +3.5 10 мин.
17.10.2020 250 TTL-Савёл 218 Масляев Алексей Игоревич 248 3 : 1 +2.6 23 мин.
13.09.2020 дет ArtTT-Прео 232 Петрушов Роман Сергеевич 247 2 : 1 +1.8 12 мин.
10.10.2020 250 TTL-Савёл 210 Вертепа Игорь Александрович 237 3 : 1 +2.5 16 мин.
13.09.2020 дет ArtTT-Прео 232 Коваленко Глеб Константинович 218 3 : 2 +1.4 21 мин.
13.09.2020 дет ArtTT-Прео 232 Коваленко Глеб Константинович 218 2 : 0 +1.7 12 мин.
04.10.2020 дет ArtTT-Прео 216 Рябошапка Федор Владимирович 217 2 : 0 +2 10 мин.
20.09.2020 дет ArtTT-Прео 222 Коваленко Глеб Константинович 216 3 : 2 +1.5 23 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
все результаты

Результаты

31.10.2020 15:00 250 TTL-Савёл20
Кодиров Николай Маджидович 21812 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 3Кугурушев Дмитрий Владимирович1721 : 3−2.931 мин.история
15:39гр. 3Жданов Сергей Владимирович983 : 011 мин.история
15:58гр. 3Мельников Михаил Викторович2381 : 3−1.616 мин.история
16:311/4Батырбеков Эрмек Эсенович1153 : 120 мин.история
17:091/2Слесарев Данила Борисович1773 : 1+1.216 мин.история
17:25финИванов Андрей Вячеславович1631 : 3−3.117 мин.история
3 - 3−6.5111 мин.212
25.10.2020 09:00 дети ArtTT-Прео18
Кодиров Николай Маджидович 2186 место
началостадиясоперник  счет  время
09:07гр. 4Чичаева Варвара Дмитриевна1152 : 010 мин.история
09:16гр. 4Каранович Ксения Андреевна1392 : 0+0.417 мин.история
09:33гр. 4Картавцев Михаил Вячеславович2401 : 2−1.312 мин.история
09:451/8Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович2732 : 0+3.110 мин.история
10:041/4Маршалова Милана Владимировна2621 : 2−0.914 мин.история
10:243..12Життеев Дмитрий Юрьевич1762 : 0+1.211 мин.история
10:353..8Слесарев Данила Борисович1762 : 1+0.914 мин.история
10:503..6Муньос Дмитрий Юрьевич2171 : 2−1.612 мин.история
11:01за 5-еКартавцев Михаил Вячеславович2400 : 2−1.612 мин.история
5 - 4+0.3112 мин.218
18.10.2020 11:00 700 ArtTT-Прео30
Кодиров Николай Маджидович 21528 место
началостадиясоперник  счет  время
11:161/16Горин Мераб Анзорович5730 : 311 мин.история
11:373..32Косцова Ульяна Витальевна4140 : 319 мин.история
12:0425..32Иванова Ксения Владимировна2153 : 0+4.214 мин.история
12:2125..28Голованов Денис Сергеевич3410 : 313 мин.история
12:51за 27-еТанаева Мария Сергеевна2960 : 3−0.820 мин.история
1 - 4+3.577 мин.218
18.10.2020 09:00 дети ArtTT-Прео35
Кодиров Николай Маджидович 22219 место
началостадиясоперник  счет  время
09:06гр. 9Родиков Михаил Михайлович772 : 07 мин.история
09:21гр. 9Харитонов Максим Витальевич2000 : 2−2.49 мин.история
09:461/16Мещеряков Алексей Станиславович1510 : 2−3.410 мин.история
10:0317..32Богатырь Полина Дмитриевна972 : 08 мин.история
10:1117..24Кременец Анна Сергеевна1662 : 0+0.910 мин.история
10:2417..20Слесарев Данила Борисович1680 : 2−3.110 мин.история
10:34за 19-еМорозова Маргарита Анатольевна1622 : 0+0.810 мин.история
4 - 3−7.364 мин.215
17.10.2020 15:00 250 TTL-Савёл15
Кодиров Николай Маджидович 2182 место
началостадиясоперник  счет  время
15:15гр. 2Богданкевич Василий Болеславович1963 : 2+1.327 мин.история
15:42гр. 2Карелин Дмитрий Сергеевич1763 : 0+1.413 мин.история
15:58гр. 2Атамбеков Мусабек2390 : 3−1.918 мин.история
16:171/8Кругликов Валентин Николаевич1843 : 2+1.120 мин.история
16:371/4Масляев Алексей Игоревич2483 : 1+2.623 мин.история
17:001/2Мельников Никита Витальевич2073 : 2+1.425 мин.история
17:24финЛазарев Вячеслав Александрович2171 : 3−223 мин.история
5 - 2+3.8149 мин.222
10.10.2020 15:00 250 TTL-Савёл18
Кодиров Николай Маджидович 2102 место+3.2
началостадиясоперник  счет  время
15:21гр. 4Кругликов Валентин Николаевич1823 : 1+1.419 мин.история
15:44гр. 4Карелин Дмитрий Сергеевич1803 : 1+1.419 мин.история
16:02гр. 4Рязанова Ольга Владимировна1803 : 1+1.418 мин.история
16:20гр. 4Зазвонов Сергей Андреевич2141 : 3−1.918 мин.история
16:381/8Гусева Юлия Вячеславовна1753 : 0+1.614 мин.история
16:571/4Вертепа Игорь Александрович2373 : 1+2.516 мин.история
17:351/2Мельников Никита Витальевич2043 : 2+1.522 мин.история
17:56финОрлов Анатолий Юрьевич2370 : 3−1.816 мин.история
18:23Атамбеков Мусабек2381 : 3−1.516 мин.история
6 - 3+7.8158 мин.218
10.10.2020 11:00 314 TTL-Савёл32
Кодиров Николай Маджидович 21120 место
началостадиясоперник  счет  время
11:151/16Голубов Савелий Владимирович2681 : 3−1.119 мин.история
11:523..32Карелин Дмитрий Сергеевич1813 : 0+2.114 мин.история
12:453..24Мельников Михаил Викторович2071 : 3−2.615 мин.история
13:3117..24Гуслистов Вадим Вадимович3093 : 2+421 мин.история
13:5317..20Герасимчук Алексей Сергеевич2820 : 3−0.914 мин.история
14:18за 19-еБогданкевич Василий Болеславович1842 : 3−2.521 мин.история
2 - 4−1.1104 мин.210
04.10.2020 11:00 700 ArtTT-Прео32
Кодиров Николай Маджидович 21530 место
началостадиясоперник  счет  время
11:221/16Аветов Армен Борисович6471 : 319 мин.история
11:413..32Жуков Сергей Викторович4620 : 314 мин.история
12:0725..32Рябошапка Федор Владимирович2140 : 3−4.314 мин.история
12:4529..32Власов Никита Иванович2083 : 1+3.319 мин.история
13:17за 29-еСухинин Иван Алексеевич2282 : 3−2.414 мин.история
1 - 4−3.480 мин.211
04.10.2020 09:00 дети ArtTT-Прео41
Кодиров Николай Маджидович 21610 место
началостадиясоперник  счет  время
09:201/16Ахаева Ксения Александровна1282 : 0+0.211 мин.история
09:301/8Рябошапка Федор Владимирович2172 : 0+210 мин.история
09:541/4Танаева Мария Сергеевна2930 : 2−0.512 мин.история
10:213..12Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович2701 : 2−0.715 мин.история
10:379..12Рябошапка Мария Владимировна1542 : 1+0.615 мин.история
10:53за 9-еБорисов Егор Сергеевич1580 : 2−3.214 мин.история
3 - 3−1.577 мин.215
20.09.2020 09:00 дети ArtTT-Прео26
Кодиров Николай Маджидович 22218 место
началостадиясоперник  счет  время
09:28гр. 7Черняк Давид Юрьевич1142 : 08 мин.история
гр. 7Воротынцев Максим Алексеевич2040 : 2−2.4история
09:451/16Лапшин Марк Андреевич2380 : 2−1.77 мин.история
17..32Лукашенко Александр Романович582 : 0история
09:5817..24Ветров Алексей Николаевич1512 : 0+0.612 мин.история
10:1317..20Макаренко Степан Олегович1312 : 1+0.213 мин.история
10:28за 17-еБорисов Егор Сергеевич1280 : 2−3.99 мин.история
11:11Коваленко Глеб Константинович2163 : 2+1.523 мин.история
11:38Андреев Буянто Андреевич3990 : 311 мин.история
5 - 4−5.783 мин.216