171
Сеньчева Александра
город: Уссурийск (Россия)
Дата рождения: 20.12.2009 ( 14 лет )
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 171
- пары
- фнтр 9
Общая статистика
Сыграно турниров: | 23 |
Игр (победы-поражения): | 188 (95-93) |
Максимальный рейтинг: | 171 (18 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 171 |
Место в рейтинге: | 43461 |
Первый турнир: | 17 янв 2021 |
Чаще всего в: | Арсеньев (турниров: 10) |
Лучшие победы
Результаты
18.02.2024 03:00 отк ФНТПК30Сеньчева Александра 1675 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Фуфаева Карина | 83 | 2 : 0 | +0.3 | 9 мин. | история | |
гр. 6 | Ружанская Вероника | 49 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 6 | Мальнева Дарья | 134 | 2 : 0 | +1.4 | история | ||
1/16 | Зайнетдинова Елизавета | 76 | 2 : 0 | +0.2 | 16 мин. | история | |
1/8 | Козьменко Полина Андреевна | 122 | 2 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история | |
1/4 | Божко София | 184 | 1 : 2 | −1.3 | 23 мин. | история | |
3..12 | Мальнева Дарья | 134 | 2 : 0 | +1.4 | 33 мин. | история | |
3..8 | Шелбогашева Ева Сергеевна | 135 | 2 : 0 | +1.4 | 15 мин. | история | |
3..6 | Кузьменкова Ярослава Дмитриевна | 183 | 1 : 2 | −1.4 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Сауцкая Евгения Максимовна | 144 | 2 : 0 | +1.5 | 8 мин. | история | |
8 - 2 | +4.3 | 147 мин. | 171 |
Сеньчева Александра 1645 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Акимова Елена | 143 | 3 : 1 | +1.6 | история | ||
1/8 | Мулеванова Виктория Алексеевна | 127 | 3 : 1 | +1.3 | история | ||
1/4 | Долгоаршинных Элина Арсеньевна | 158 | 3 : 1 | +1.9 | история | ||
1/2 | Ветошко Анастасия Эдуардовна | 183 | 1 : 3 | −1.6 | история | ||
3..6 | Кузьменкова Ярослава Дмитриевна | 178 | 0 : 3 | −2.1 | история | ||
за 5-е | Долгоаршинных Элина Арсеньевна | 158 | 3 : 1 | +1.9 | история | ||
4 - 2 | +2.9 | 167 |
Сеньчева Александра 15017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/2 | Дубовцева Ульяна | 145 | 3 : 0 | +2.3 | 20 мин. | история | |
фин | Иродова Варвара | 246 | 3 : 1 | +3.9 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Македонова Дарья Владимировна | 122 | 3 : 1 | +1.4 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Долгоаршинных Элина Арсеньевна | 145 | 3 : 0 | +2.3 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Акулич Снежана | 277 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Акимова Елена | 136 | 3 : 1 | +1.7 | 20 мин. | история | |
1/4 | Пушкарёва Светлана | 195 | 3 : 2 | +2.3 | история | ||
6 - 1 | +13.9 | 128 мин. | 164 |
Сеньчева Александра 14615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Судакова Эвелина | 120 | 3 : 1 | +1.5 | 23 мин. | история | |
гр. 12 | Ян Катерина Сайевна | 68 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история | |
1/8 | Марченко Ангелина | 203 | 1 : 3 | −0.9 | 21 мин. | история | |
гр. 12 | Пекущева Арина | 65 | 3 : 0 | +0.4 | 18 мин. | история | |
3..24 | Иродова Александра | 203 | 3 : 1 | +3.1 | 19 мин. | история | |
гр. 12 | Фомина Сабрина | 147 | 3 : 0 | +2.4 | 19 мин. | история | |
3..16 | Козьменко Полина Андреевна | 118 | 0 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история | |
13..16 | Акимова Елена | 131 | 2 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история | |
за 15-е | Дубовцева Ульяна | 129 | 3 : 0 | +2 | 18 мин. | история | |
6 - 3 | +4.3 | 177 мин. | 150 |
Сеньчева Александра 1509 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
9..12 | Лопатина Арина | 55 | 3 : 0 | +0.1 | 10 мин. | история | |
за 9-е | Бутылева Полина Михайловна | 38 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Полывянный Никита | 155 | 2 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история | |
3..12 | Ли Артур Владимирович | 123 | 1 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история | |
2 - 2 | −3.9 | 63 мин. | 146 |
Сеньчева Александра 14319 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3..8 | Кузьменко Светлана | 193 | 3 : 0 | +3.6 | 21 мин. | история | |
3..6 | Пекущева Арина | 60 | 3 : 0 | +0.4 | 15 мин. | история | |
гр. 6 | Аксарина Виктория | 197 | 2 : 3 | −0.7 | история | ||
гр. 6 | Олейник Мария | 103 | 3 : 0 | +1.5 | история | ||
гр. 6 | Бирюлина Елизавета | 269 | 0 : 3 | история | |||
за 3-е | Рубцова Кира | 110 | 3 : 0 | +1.6 | история | ||
1/8 | Зайцева Эмилия Дмитриевна | 97 | 3 : 0 | +1.3 | история | ||
1/4 | Филиппова Анна | 126 | 1 : 3 | −2.3 | история | ||
3..12 | Акимова Елена | 124 | 3 : 0 | +2 | история | ||
6 - 3 | +7.3 | 36 мин. | 150 |
Сеньчева Александра 14115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Анненкова Ангелина | 101 | 3 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история | |
1/8 | Бирюлина Елизавета | 263 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Судакова Эвелина | 106 | 3 : 1 | +1.3 | 26 мин. | история | |
гр. 5 | Иродова Александра | 183 | 1 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история | |
3..16 | Аксарина Виктория | 200 | 1 : 3 | −0.8 | 25 мин. | история | |
гр. 5 | Кетова Татьяна | 312 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 5 | Рубцова Кира | 100 | 3 : 1 | +1.2 | 19 мин. | история | |
13..16 | Ветошко Анастасия Эдуардовна | 139 | 1 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
за 15-е | Мазурина Дарья | 117 | 3 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история | |
4 - 5 | +1.8 | 168 мин. | 143 |
Сеньчева Александра 1324 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Дубовцева Ульяна | 124 | 3 : 1 | +1.8 | 21 мин. | история | |
1/4 | Ефимова Екатерина | 427 | 0 : 3 | история | |||
3..12 | Романова Анастасия Викторовна | 150 | 3 : 0 | +2.8 | 12 мин. | история | |
3..8 | Трунина Наталья | 173 | 3 : 0 | +3.4 | 14 мин. | история | |
3..6 | Лапардина Анна Михайловна | 152 | 3 : 0 | +2.9 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Кузьменкова Ярослава Дмитриевна | 152 | 0 : 3 | −1.9 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | +9 | 81 мин. | 141 |
Сеньчева Александра 12922 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Иродова Александра | 186 | 3 : 1 | +3.1 | 19 мин. | история | |
1/8 | Ефимова Екатерина | 428 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Божко София | 171 | 1 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Фуфаева Карина | 56 | 3 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история | |
17..24 | Ветошко Анастасия Эдуардовна | 127 | 2 : 3 | −1.6 | 30 мин. | история | |
гр. 4 | Акулич Снежана | 295 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
21..24 | Начинова София | 100 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Лапина Марина | 186 | 1 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история | |
за 21-е | Иродова Александра | 186 | 2 : 3 | −0.7 | 25 мин. | история | |
гр. 4 | Пономаренко Александра | 111 | 3 : 1 | +1.6 | 21 мин. | история | |
4 - 6 | +2.8 | 186 мин. | 132 |
Сеньчева Александра 1179 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 12 | Криницкая Алина | 40 | 2 : 0 | +0.5 | история | ||
гр. 12 | Божко Диана Олеговна | 50 | 2 : 0 | +0.7 | история | ||
гр. 12 | Мулеванова Виктория Алексеевна | 130 | 2 : 0 | +2.3 | история | ||
1/16 | Филиппова Анна | 97 | 2 : 0 | +1.6 | история | ||
1/8 | Марченко Ангелина | 192 | 0 : 2 | −0.5 | история | ||
3..24 | Тарасова Вероника | 116 | 2 : 0 | +2 | история | ||
3..16 | Анненкова Ангелина | 113 | 2 : 0 | +1.9 | история | ||
3..12 | Иродова Александра | 176 | 0 : 2 | −0.8 | история | ||
9..12 | Трунина Наталья | 177 | 2 : 0 | +3.2 | история | ||
за 9-е | Лапардина Анна Михайловна | 119 | 2 : 1 | +1.6 | история | ||
8 - 2 | +12.4 | 129 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 14 (6-8) |
Первый турнир: | 08 мая 2022 |
Чаще всего в: | Арсеньев (турниров: 7) |
Результаты
09.12.2023 06:00 отк Локо Уссурийск 34Сеньчева Александра 164 / Шулешко Артем 152 17 место | 316 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:12 | 1/16 | Бутылёв Михаил 995 / Бутылева Полина 38 | 1033 | 2 : 3 | 18 мин. |
0 - 1 | 18 мин. |
Сеньчева Александра 150 / Шулешко Артем 148 9 место | 298 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:47 | 1/16 | Баландин Эдуард 60 / Куцына Вероника 44 | 104 | 3 : 0 | |
10:49 | 1/8 | Сидоров Артем 363 / Копылова Кристина 262 | 625 | 1 : 3 | |
1 - 1 |
Сеньчева Александра 150 / Ветошко Анастасия 173 5 место | 323 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
23:13 | 1/16 | Романец Кристина 12 / Смольянова Дарья 43 | 55 | 3 : 0 | |
23:13 | 1/8 | Глушенкова Диана 141 / Малая Арина 92 | 233 | 3 : 0 | |
23:14 | 1/4 | Иродова Варвара 240 / Марченко Ангелина 209 | 449 | 0 : 3 | |
2 - 1 |
Сеньчева Александра 150 / Божко София 176 5 место | 326 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:49 | 1/8 | Зайцева Эмилия 95 / Данилова Елизавета 100 | 195 | 3 : 0 | 12 мин. |
13:06 | 1/4 | Бирюлина Елизавета 273 / Копылова Кристина 245 | 518 | 1 : 3 | 20 мин. |
1 - 1 | 32 мин. |
Сеньчева Александра 143 / Резниченко Дмитрий 159 17 место | 302 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
09:31 | 1/16 | Пушкарев Александр 182 / Пушкарёва Светлана 160 | 342 | 1 : 3 | 20 мин. |
0 - 1 | 20 мин. |
Сеньчева Александра 109 / Божко София 173 9 место | 282 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:08 | 1/16 | Начинова София 101 / Горянская Полина 64 | 165 | 3 : 0 | |
18:09 | 1/8 | Иродова Варвара 204 / Марченко Ангелина 175 | 379 | 0 : 3 | |
1 - 1 |
Сеньчева Александра 109 / Резниченко Дмитрий 127 17 место | 236 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:40 | 1/32 | Галак Даниил 75 / Баврина Алиса 42 | 117 | 3 : 0 | |
18:40 | 1/16 | Чвырев Кирилл 183 / Баканова Алёна 185 | 368 | 2 : 3 | |
1 - 1 |
Сеньчева Александра 93 / Посёлова София 81 9 место | 174 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:52 | 1/8 | Баушева Дарья 238 / Ушакова Ирина 181 | 419 | 0 : 3 | |
0 - 1 |