764
Сафина Виолетта
город: Владивосток (Россия)
Дата рождения: 18.03.1994 ( 30 лет )
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 764
- пары
- фнтр 886
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 33 (28-5) |
Максимальный рейтинг: | 800 (27 дек 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | 764 |
Место в рейтинге: | 942 |
Первый турнир: | 27 дек 2020 |
Чаще всего в: | ФНТПК (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
11.07.2021 отк Лига УГО | 800 | Христофоров Жан | 610 | 3 : 0 | +0 | |
12.07.2021 отк Лига УГО | 794 | Гулакова Светлана | 560 | 4 : 3 | +0 | |
27.12.2020 отк Лига УГО | 800 | Кузьменко Анна | 550 | 3 : 0 | +0 | 14 мин. |
27.12.2020 отк Лига УГО | 800 | Гулакова Светлана | 547 | 3 : 0 | +0 | 16 мин. |
12.07.2021 отк Лига УГО | 794 | Дударь Алёна | 545 | 4 : 1 | +0 | |
12.07.2021 отк Лига УГО | 794 | Дударь Алёна | 545 | 4 : 0 | +0 | |
08.12.2023 отк Локо Уссурийск | 764 | Кузьменко Анна | 520 | 3 : 0 | +0 | 18 мин. |
03.12.2022 отк Чемп. ПК | 764 | Кузьменко Анна | 516 | 3 : 0 | +0 | 13 мин. |
11.07.2021 отк Лига УГО | 800 | Дударь Алёна | 509 | 3 : 1 | +0 | |
17.07.2022 отк Кубок ПК | 783 | Капицына Полина | 497 | 3 : 0 | +0 | 22 мин. |
08.12.2023 отк Локо Уссурийск | 764 | Кузьменко Анна | 520 | 3 : 0 | +0 | 18 мин. |
08.12.2023 отк Локо Уссурийск | 764 | Храновская Анна | 287 | 3 : 0 | +0 | 16 мин. |
08.12.2023 отк Локо Уссурийск | 764 | Копылова Кристина | 262 | 3 : 0 | +0 | 13 мин. |
08.12.2023 отк Локо Уссурийск | 764 | Марченко Ангелина | 209 | 3 : 0 | +0 | 11 мин. |
Награды
Локо Уссурийск
ФНТПК
Артем
Результаты
08.12.2023 03:00 отк Локо Уссурийск36Сафина Виолетта 7641 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Марченко Ангелина | 209 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Храновская Анна | 287 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/2 | Копылова Кристина | 262 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
фин | Кузьменко Анна | 520 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
4 - 0 | 58 мин. | 764 |
Сафина Виолетта 7641 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кордюкова Анна | 127 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Колбасюк Милана | 177 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Малышева Ирина Анатольевна | 214 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Кетова Татьяна | 292 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Гудина Екатерина Александровна | 312 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Гужвинская Екатерина | 346 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/2 | Килячкова Диана | 304 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
фин | Кузьменко Анна | 516 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
8 - 0 | 99 мин. | 764 |
Сафина Виолетта 7833 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3..12 | Гужвинская Екатерина | 295 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..8 | Кошелева Елизавета | 307 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Шаповалова Мария | 203 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..6 | Капицына Полина | 497 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Кузьменко Светлана | 192 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Копылова Кристина | 143 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Пахомова Диана | 500 | 2 : 3 | −19.1 | 28 мин. | история | |
6 - 1 | −19.1 | 122 мин. | 764 |
Сафина Виолетта 7942 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дударь Алёна | 545 | 4 : 1 | история | |||
гр. 1 | Кремер Алёна | 785 | 2 : 4 | −5.4 | история | ||
1/2 | Дударь Алёна | 545 | 4 : 0 | история | |||
фин | Кремер Алёна | 785 | 2 : 4 | −5.4 | история | ||
гр. 1 | Гулакова Светлана | 560 | 4 : 3 | история | |||
3 - 2 | −10.8 | 783 |
Сафина Виолетта 8009 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Христофоров Жан Иванович | 610 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Дунаев Алексей | 941 | 1 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..12 | Румянцев Василий Иванович | 771 | 0 : 3 | −6.4 | 11 мин. | история | |
9..12 | Солдатов Виктор Федорович | 482 | 3 : 1 | история | |||
за 9-е | Дударь Алёна | 509 | 3 : 1 | история | |||
3 - 2 | −6.4 | 22 мин. | 794 |
Сафина Виолетта 8001 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Малышева Ирина Ярославна | 207 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Модлик Анна | 288 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/2 | Кузьменко Анна | 550 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
фин | Гулакова Светлана | 547 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
4 - 0 | 50 мин. | 800 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 20 (16-4) |
Первый турнир: | 17 июля 2022 |
Чаще всего в: | Артем (турниров: 2) |
Награды
Локо Уссурийск
ФНТПК
Артем
Результаты
09.12.2023 06:00 отк Локо Уссурийск 34Сафина Виолетта 764 / Иванов Михаил 984 1 место | 1748 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:56 | 1/16 | Ли Артур 122 / Резниченко Ангелина 84 | 206 | 3 : 0 | 8 мин. |
14:39 | 1/8 | Белоусов Семён 268 / Горбачёва Анастасия 211 | 479 | 3 : 0 | 12 мин. |
14:52 | 1/4 | Богомолов Алексей 659 / Копылова Кристина 269 | 928 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:03 | 1/2 | Овчинников Артем 716 / Кузьменко Анна 525 | 1241 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:50 | фин | Алмазов Дмитрий 881 / Поползина Арина 418 | 1299 | 3 : 0 | 13 мин. |
5 - 0 | 59 мин. |
Сафина Виолетта 764 / Иродова Варвара 241 3 место | 1005 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:43 | 1/8 | Резниченко Ангелина 84 / Козьменко Полина 130 | 214 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:03 | 1/4 | Иродова Александра 187 / Колбасюк Милана 230 | 417 | 3 : 0 | |
17:05 | 1/2 | Ефимова Екатерина 440 / Гисюк Алина 444 | 884 | 1 : 3 | 19 мин. |
2 - 1 | 30 мин. |
Сафина Виолетта 764 / Малышева Ирина 253 2 место | 1017 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:14 | 1/4 | Гудина Елена 367 / Алексеева Валерия 84 | 451 | 3 : 1 | 22 мин. |
12:37 | 1/2 | Поползина Арина 331 / Килячкова Диана 304 | 635 | 3 : 1 | 23 мин. |
15:01 | фин | Ефимова Екатерина 430 / Гисюк Алина 469 | 899 | 2 : 3 | 35 мин. |
2 - 1 | 80 мин. |
Сафина Виолетта 764 / Иванов Михаил 1049 1 место | 1813 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:26 | 1/8 | Кузьменко Михаил 282 / Захарова Алена 201 | 483 | 3 : 0 | 13 мин. |
10:39 | 1/4 | Богомолов Алексей 619 / Поползина Арина 331 | 950 | 3 : 0 | 15 мин. |
11:21 | 1/2 | Бутылёв Михаил 1051 / Гужвинская Екатерина 346 | 1397 | 3 : 0 | 16 мин. |
11:37 | фин | Тимин Егор 1019 / Кузьменко Анна 516 | 1535 | 3 : 0 | 12 мин. |
4 - 0 | 56 мин. |
Сафина Виолетта 764 / Гужвинская Екатерина 325 3 место | 1089 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:32 | 1/4 | Бирюлина Елизавета 236 / Копылова Кристина 165 | 401 | 3 : 0 | 13 мин. |
13:17 | 1/2 | Ефимова Екатерина 410 / Гисюк Алина 457 | 867 | 0 : 3 | 19 мин. |
1 - 1 | 32 мин. |
Сафина Виолетта 783 / Бутылёв Михаил 1056 3 место | 1839 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:53 | 1/8 | Сергеев Матвей 402 / Копылова Кристина 143 | 545 | 3 : 0 | 18 мин. |
12:14 | 1/4 | Богомолов Алексей 632 / Поползина Арина 307 | 939 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:27 | 1/2 | Чехлов Андрей 973 / Ефимова Екатерина 404 | 1377 | 2 : 3 | 30 мин. |
2 - 1 | 60 мин. |