170
Ракита Арина
город: Большой Камень (Россия)
Дата рождения: 22.07.2009 ( 14 лет )
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 170
- пары
- фнтр 95
Общая статистика
Сыграно турниров: | 17 |
Игр (победы-поражения): | 131 (58-73) |
Максимальный рейтинг: | 175 (02 ноя 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 43817 |
Первый турнир: | 27 дек 2020 |
Чаще всего в: | ФНТПК (турниров: 8) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
02.11.2022 отк Перв. края | 163 | Бакина Арина | 273 | 3 : 1 | +4.2 | |
29.10.2022 отк Катран | 153 | Сенников Владислав | 260 | 2 : 0 | +4.2 | |
02.11.2022 отк Перв. края | 172 | Копылова Кристина | 210 | 3 : 2 | +2.2 | |
28.03.2023 отк Арсеньев | 162 | Иродова Варвара | 204 | 3 : 0 | +3.4 | 17 мин. |
29.10.2022 отк Катран | 153 | Устинова Анастасия | 200 | 2 : 1 | +2.4 | |
19.09.2021 отк Лига УГО | 164 | Кузьменко Светлана | 192 | 3 : 0 | +3.1 | |
05.03.2023 отк Лига УГО | 165 | Трунина Наталья | 172 | 4 : 2 | +2.7 | 30 мин. |
02.11.2022 отк Перв. края | 163 | Баканова Алёна | 172 | 3 : 0 | +2.6 | |
02.11.2022 отк Перв. края | 163 | Баканова Алёна | 172 | 3 : 2 | +1.7 | |
28.03.2023 отк Арсеньев | 162 | Божко София | 171 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. |
Награды
ФНТПК
Результаты
28.03.2023 03:00 отк Арсеньев40Ракита Арина 16212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Анненкова Ангелина | 113 | 3 : 0 | +1.2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Акулич Снежана | 295 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Фомина Сабрина | 169 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Чупрова Ангелина | 72 | 3 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история | |
3..16 | Иродова Варвара | 204 | 3 : 0 | +3.4 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Поползина Арина | 387 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..12 | Бирюлина Елизавета | 257 | 0 : 3 | −0.1 | 16 мин. | история | |
9..12 | Марченко Ангелина | 193 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Божко София | 171 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Филиппова Анна | 109 | 3 : 0 | +1.1 | 21 мин. | история | |
за 11-е | Баушева Дарья | 218 | 0 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
6 - 5 | +7.5 | 191 мин. | 170 |
Ракита Арина 1656 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Поползина Арина | 390 | 0 : 4 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Захарова Алена | 203 | 3 : 4 | −1.2 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Кошелева Елизавета | 333 | 0 : 4 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Храновская Анна | 290 | 0 : 4 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Трунина Наталья | 172 | 4 : 2 | +2.7 | 30 мин. | история | |
1/4 | Захарова Алена | 203 | 3 : 4 | −1.2 | 20 мин. | история | |
3..6 | Храновская Анна | 290 | 0 : 4 | 19 мин. | история | ||
за 5-е | Трунина Наталья | 172 | 1 : 4 | −2.8 | история | ||
1 - 7 | −2.6 | 137 мин. | 162 |
Ракита Арина 17532 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Марченко Ангелина | 183 | 0 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история | |
гр. 7 | Бирюлина Елизавета | 254 | 0 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история | |
гр. 7 | Гудина Елена | 367 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 7 | Горянская Полина | 64 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Захарова Алена | 201 | 1 : 2 | −1.2 | 18 мин. | история | |
9..16 | Кузьменко Светлана | 194 | 1 : 2 | −1.3 | 15 мин. | история | |
13..16 | Кузьменкова Ярослава Дмитриевна | 125 | 1 : 2 | −2.4 | 14 мин. | история | |
за 15-е | Иродова Александра | 162 | 0 : 2 | −2.3 | 10 мин. | история | |
1 - 7 | −9.8 | 111 мин. | 165 |
Ракита Арина 16311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
за 11-е | Баканова Алёна | 172 | 3 : 0 | +2.6 | история | ||
1/8 | Баканова Алёна | 172 | 3 : 2 | +1.7 | история | ||
1/4 | Поползина Арина | 320 | 1 : 3 | история | |||
3..12 | Бакина Арина | 273 | 0 : 3 | история | |||
9..12 | Бирюлина Елизавета | 242 | 0 : 3 | −0.5 | история | ||
гр. 8 | Бакина Арина | 273 | 3 : 1 | +4.2 | история | ||
гр. 8 | Ющенко Екатерина | 243 | 2 : 3 | −0.3 | история | ||
гр. 8 | Кузьмина Светлана | 131 | 3 : 0 | +1.6 | история | ||
гр. 8 | Крылова Екатерина Александровна | 50 | 3 : 0 | история | |||
5 - 4 | +9.4 | 172 |
Ракита Арина 17211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 13 | Иродова Александра | 149 | 3 : 0 | +1.8 | история | ||
гр. 13 | Пекущева Арина | 76 | 3 : 0 | +0.1 | история | ||
гр. 13 | Козьменко Полина Андреевна | 64 | 3 : 1 | история | |||
1/16 | Дударева Александра | 145 | 3 : 0 | +1.7 | история | ||
1/8 | Копылова Кристина | 210 | 3 : 2 | +2.2 | история | ||
1/4 | Баушева Дарья | 223 | 0 : 3 | −1.2 | история | ||
9..12 | Божко София | 163 | 1 : 3 | −2.2 | история | ||
за 11-е | Брагина Лариса | 158 | 3 : 0 | +2.1 | история | ||
3..12 | Баканова Алёна | 172 | 0 : 3 | −2.4 | история | ||
6 - 3 | +2.1 | 175 |
Ракита Арина 1535 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Устинова Анастасия Вячеславовна | 200 | 2 : 1 | +2.4 | история | ||
гр. 1 | Бакина Арина | 269 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Тиунова Агата Константиновна | 50 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Норик Евгения Вячеславовна | 50 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Жиганова Анна Сергеевна | 100 | 2 : 0 | +0.9 | история | ||
гр. 1 | Вальтон Валерия Эдуардовна | 100 | 2 : 0 | +0.9 | история | ||
гр. 1 | Сенников Владислав Юрьевич | 260 | 2 : 0 | +4.2 | история | ||
гр. 1 | Сятойкин Иван Геннадьевич | 191 | 0 : 2 | −1.2 | история | ||
гр. 1 | Максимова Руслана | 158 | 2 : 0 | +2.1 | история | ||
гр. 1 | Полин Иван Германович | 200 | 0 : 2 | −1.1 | история | ||
гр. 1 | Сайгаков Виктор Юрьевич | 150 | 1 : 2 | −1.7 | история | ||
гр. 1 | Столповская Татьяна Сергеевна | 150 | 2 : 1 | +1.6 | история | ||
гр. 1 | Норик Вячеслав Валерьевич | 150 | 2 : 0 | +1.9 | история | ||
9 - 4 | +10 | 163 |
Ракита Арина 15827 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Храновская Анна | 240 | 0 : 2 | −0.4 | 10 мин. | история | |
гр. 8 | Гужвинская Екатерина | 277 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 8 | Баканова Алёна | 163 | 1 : 2 | −1.5 | 20 мин. | история | |
1/8 | Божко София | 163 | 0 : 2 | −1.9 | 7 мин. | история | |
9..16 | Акопян Ариана Арменовна | 25 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
9..12 | Иродова Варвара | 173 | 1 : 2 | −1.4 | 14 мин. | история | |
за 11-е | Ветошко Анастасия Эдуардовна | 74 | 2 : 0 | +0.3 | 15 мин. | история | |
2 - 5 | −4.8 | 84 мин. | 153 |
Ракита Арина 17432 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Май Владимир | 443 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Алмазов Дмитрий | 892 | 0 : 2 | история | |||
гр. 4 | Миронов Николай | 200 | 0 : 2 | −2.2 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Шипулин Андрей | 200 | 0 : 3 | −2.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Чепурина Яна | 177 | 2 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Храновская Анна | 247 | 0 : 3 | −1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Шевелев Роман Вадимович | 240 | 0 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Максимова Руслана | 140 | 2 : 3 | −3.2 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Кустов Валерий | 108 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Захарова Алена | 150 | 2 : 3 | −3 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Олег Альбертович | 224 | 0 : 3 | −1.8 | 11 мин. | история | |
1 - 10 | −16.2 | 152 мин. | 158 |
Ракита Арина 17165 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Скоробогатов Вячеслав | 730 | 0 : 3 | история | |||
гр. 7 | Недоступ Алексей | 383 | 0 : 3 | история | |||
гр. 7 | Круглова Дарья | 254 | 0 : 3 | −0.5 | история | ||
гр. 7 | Карпенко Виолетта | 97 | 3 : 0 | +0.8 | история | ||
гр. 7 | Титов Сергей | 200 | 0 : 3 | −2.1 | история | ||
1/16 | Улыбин Сергей | 64 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Боюн Вячеслав | 53 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Максимова Руслана | 143 | 3 : 1 | +1.8 | история | ||
1/2 | Иродова Александра | 131 | 3 : 1 | +1.5 | история | ||
фин | Ганзюк Татьяна | 147 | 3 : 1 | +1.9 | история | ||
6 - 4 | +3.4 | 174 |
Ракита Арина 1627 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Божко София | 163 | 3 : 2 | +1.6 | история | ||
гр. 8 | Анненкова Ангелина | 77 | 3 : 0 | +0.4 | история | ||
гр. 8 | Подпорина Ульяна | 127 | 3 : 0 | +1.6 | история | ||
гр. 8 | Беспалова Анастасия | 50 | 3 : 0 | история | |||
1/16 | Дубовцева Ульяна | 77 | 3 : 0 | +0.4 | история | ||
1/8 | Баканова Алёна | 155 | 3 : 0 | +2.2 | история | ||
1/4 | Акулич Снежана | 302 | 2 : 3 | история | |||
3..12 | Захарова Алена | 143 | 3 : 1 | +1.6 | история | ||
3..8 | Бирюлина Елизавета | 217 | 0 : 3 | −1.1 | история | ||
за 7-е | Шестакова Анастасия | 165 | 3 : 2 | +1.7 | история | ||
8 - 2 | +8.3 | 171 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 9 (5-4) |
Первый турнир: | 06 ноя 2022 |
Чаще всего в: | ФНТПК (турниров: 2) |
Награды
Арсеньев
Результаты
03.12.2022 03:00 отк Чемп. ПК 15Ракита Арина 175 / Захарова Алена 201 9 место | 376 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:59 | 1/8 | Бирюлина Елизавета 254 / Копылова Кристина 213 | 467 | 0 : 3 | 16 мин. |
0 - 1 | 16 мин. |
Ракита Арина 175 / Федоровский Виктор 329 17 место | 504 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
09:51 | 1/16 | Кузьменко Михаил 282 / Захарова Алена 201 | 483 | 2 : 3 | 36 мин. |
0 - 1 | 36 мин. |
Ракита Арина 175 / Захарова Алена 199 2 место | 374 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:09 | 1/8 | Пономаренко Александра 111 / Тарасова Вероника 83 | 194 | 3 : 0 | |
18:09 | 1/4 | Иродова Варвара 204 / Марченко Ангелина 175 | 379 | 3 : 0 | |
18:09 | 1/2 | Баушева Дарья 215 / Шестакова Анастасия 195 | 410 | 3 : 1 | |
18:13 | фин | Поползина Арина 327 / Кошелева Елизавета 309 | 636 | 0 : 3 | |
3 - 1 |
Ракита Арина 175 / Трактиров Алексей 279 5 место | 454 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:42 | 1/16 | Дьяченко Арсений 112 / Мазурина Софья 30 | 142 | 3 : 0 | |
18:42 | 1/8 | Орлов Максим 178 / Литовченко Дарина 167 | 345 | 3 : 0 | |
18:43 | 1/4 | Брагин Илья 178 / Баушева Дарья 215 | 393 | 0 : 3 | |
2 - 1 |