157
Подпорина Ульяна
город: Владивосток
Дата рождения: 21.04.2010 ( 13 лет )
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 157
- пары
- фнтр 55
Общая статистика
Сыграно турниров: | 17 |
Игр (победы-поражения): | 145 (71-74) |
Максимальный рейтинг: | 158 (03 дек 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 46674 |
Первый турнир: | 28 фев 2021 |
Чаще всего в: | ФНТВ (турниров: 7) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
02.11.2022 отк Перв. края | 152 | Шестакова Анастасия | 212 | 3 : 2 | +2.6 | |
02.11.2022 отк Перв. края | 154 | Шестакова Анастасия | 206 | 3 : 2 | +2.4 | |
08.10.2022 отк ФНТВ | 148 | Шипулин Андрей | 206 | 3 : 2 | +3.2 | |
14.05.2022 отк ФНТВ | 133 | Литвякова Дарья | 195 | 2 : 0 | +3.2 | 8 мин. |
02.11.2022 отк Перв. края | 152 | Горбачёва Анастасия | 178 | 3 : 1 | +2.5 | |
29.10.2022 отк Артем | 146 | Колбасюк Милана | 174 | 2 : 1 | +2.1 | 15 мин. |
19.11.2022 отк ФНТВ | 156 | Кочегуро Прохор | 174 | 3 : 1 | +3.6 | 26 мин. |
29.10.2022 отк Артем | 146 | Беженарь Ульяна | 172 | 2 : 0 | +2.5 | 10 мин. |
14.05.2022 отк ФНТВ | 133 | Колбасюк Милана | 171 | 3 : 2 | +2.2 | 23 мин. |
03.12.2022 отк Чемп. ПК | 157 | Максимова Руслана | 171 | 2 : 1 | +1.8 | 13 мин. |
Награды
Артем
ФНТВ
Результаты
14.01.2023 04:00 отк ФНТВ20Подпорина Ульяна 15820 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бушуев Владислав Владимирович | 379 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Кирьянов Дмитрий | 675 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Таймазов Руслан Заурбекович | 351 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
1/16 | Степанов Евгений | 341 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..24 | Ананьев Антон | 477 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
17..20 | Иванов Олег Альбертович | 238 | 0 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история | |
0 - 6 | −0.7 | 74 мин. | 157 |
Подпорина Ульяна 15733 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Иродова Варвара | 205 | 0 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история | |
гр. 5 | Баушева Дарья | 215 | 0 : 3 | −1 | 17 мин. | история | |
гр. 5 | Ефимова Екатерина | 430 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Алексеева Светлана | 94 | 0 : 3 | −3.9 | 27 мин. | история | |
фин. 3 | Горянская Полина | 64 | 2 : 0 | +0.1 | 12 мин. | история | |
фин. 3 | Начинова София | 101 | 2 : 0 | +0.9 | 10 мин. | история | |
фин. 3 | Руденко Валерия Викторовна | 50 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
фин. 3 | Кордюкова Анна | 127 | 2 : 0 | +1.4 | 16 мин. | история | |
фин. 3 | Тарасова Вероника | 110 | 2 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история | |
фин. 3 | Максимова Руслана | 171 | 2 : 1 | +1.8 | 13 мин. | история | |
фин. 3 | Карпенко Виолетта | 109 | 2 : 0 | +1 | 11 мин. | история | |
7 - 4 | +0.1 | 152 мин. | 158 |
Подпорина Ульяна 15616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Чепурина Яна | 192 | 0 : 2 | −1.9 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Ильин Тимофей Эдуардович | 652 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Пауков Андрей Алексеевич | 373 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
1/16 | Кочегуро Прохор | 174 | 3 : 1 | +3.6 | 26 мин. | история | |
1/8 | Носков Владислав Александрович | 400 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Груздев Сергей | 349 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
13..16 | Булкин Алексей | 349 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
1 - 6 | +1.6 | 87 мин. | 157 |
Подпорина Ульяна 15220 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Килячкова Диана | 298 | 0 : 3 | история | |||
гр. 6 | Бирюлина Елизавета | 242 | 0 : 3 | −0.2 | история | ||
гр. 6 | Лапина Марина | 176 | 1 : 3 | −1.5 | история | ||
гр. 6 | Пономаренко Александра | 112 | 3 : 2 | +1 | история | ||
1/8 | Горбачёва Анастасия | 178 | 3 : 1 | +2.5 | история | ||
1/4 | Шестакова Анастасия | 212 | 3 : 2 | +2.6 | история | ||
1/2 | Храновская Анна | 299 | 0 : 3 | история | |||
за 3-е | Фомина Сабрина | 151 | 1 : 3 | −2 | история | ||
3 - 5 | +2.3 | 154 |
Подпорина Ульяна 15415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 15 | Брагина Лариса | 158 | 3 : 2 | +1.7 | история | ||
гр. 15 | Гончаренко Кристина | 77 | 3 : 0 | +0.5 | история | ||
гр. 15 | Горянская Полина | 65 | 3 : 0 | +0.3 | история | ||
1/16 | Пономаренко Александра | 113 | 3 : 0 | +1.4 | история | ||
1/8 | Иродова Варвара | 205 | 0 : 3 | −1.2 | история | ||
3..24 | Шестакова Анастасия | 206 | 3 : 2 | +2.4 | история | ||
3..16 | Марченко Ангелина | 162 | 0 : 3 | −2.2 | история | ||
13..16 | Колбасюк Милана | 170 | 0 : 3 | −2 | история | ||
за 15-е | Дубовцева Ульяна | 86 | 3 : 0 | +0.8 | история | ||
6 - 3 | +1.7 | 156 |
Подпорина Ульяна 1461 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 | Кордюкова Анна | 135 | 2 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история | |
1/2 | Беженарь Ульяна | 172 | 2 : 0 | +2.5 | 10 мин. | история | |
фин | Колбасюк Милана | 174 | 2 : 1 | +2.1 | 15 мин. | история | |
3 - 0 | +6.4 | 37 мин. | 152 |
Подпорина Ульяна 14820 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Ананьев Антон | 446 | 0 : 2 | история | |||
гр. 6 | Май Владимир | 426 | 0 : 2 | история | |||
гр. 6 | Колбасюк Милана | 181 | 0 : 2 | −1.7 | история | ||
1/16 | Булкин Алексей | 336 | 0 : 3 | история | |||
3..24 | Земсков Александр | 302 | 0 : 3 | история | |||
17..24 | Шипулин Андрей | 206 | 3 : 2 | +3.2 | история | ||
17..20 | Новиков Сергей Владимирович | 100 | 1 : 3 | −3.7 | история | ||
1 - 6 | −2.2 | 146 |
Подпорина Ульяна 15010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пауков Андрей Алексеевич | 354 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Кирьянов Дмитрий | 705 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Колбасюк Милана | 174 | 1 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Булкин Алексей | 325 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Фурдыга Кирилл | 308 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Поползина Арина | 305 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Ананьев Антон | 428 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Терехов Сергей | 459 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Май Владимир | 449 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
0 - 9 | −2.3 | 106 мин. | 148 |
Подпорина Ульяна 1412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пруткогляд Ксения | 96 | 3 : 0 | +1.3 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Хмеловская Валерия Романовна | 50 | 3 : 0 | +0.2 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Красненко Таисия Дмитриевна | 50 | 3 : 0 | +0.2 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Кордюкова Анна | 140 | 3 : 1 | +2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Начинова София | 94 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Беженарь Ульяна | 159 | 3 : 0 | +2.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Шин Анастасия | 145 | 3 : 0 | +2.5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Колбасюк Милана | 165 | 1 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
7 - 1 | +8.7 | 127 мин. | 150 |
Подпорина Ульяна 1338 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Литвякова Дарья | 195 | 2 : 0 | +3.2 | 8 мин. | история | |
гр. 4 | Гудина Елена | 269 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 4 | Беженарь Ульяна | 151 | 2 : 1 | +1.9 | 11 мин. | история | |
1/8 | Колбасюк Милана | 171 | 3 : 2 | +2.2 | 23 мин. | история | |
1/4 | Гужвинская Екатерина | 254 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..12 | Ярыгина Валерия | 100 | 3 : 1 | +1.3 | 14 мин. | история | |
3..8 | Дмитриева Анастасия | 274 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
за 7-е | Статычнюк Ольга Васильевна | 200 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история | |
4 - 4 | +7.8 | 99 мин. | 141 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 8 (2-6) |
Первый турнир: | 14 мая 2022 |
Чаще всего в: | Арсеньев (турниров: 2) |
Результаты
03.12.2022 03:00 отк Чемп. ПК 28Подпорина Ульяна 157 / Кочегуро Прохор 167 17 место | 324 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:12 | 1/16 | Сенников Владислав 241 / Баканова Алёна 185 | 426 | 1 : 3 | 14 мин. |
0 - 1 | 14 мин. |
Подпорина Ульяна 157 / Колбасюк Милана 177 9 место | 334 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:56 | 1/8 | Поползина Арина 331 / Килячкова Диана 304 | 635 | 0 : 3 | 12 мин. |
0 - 1 | 12 мин. |
Подпорина Ульяна 156 / Кочегуро Прохор 172 17 место | 328 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:41 | 1/16 | Новиков Владимир 106 / Божко София 173 | 279 | 2 : 3 | |
0 - 1 |
Подпорина Ульяна 156 / Колбасюк Милана 175 9 место | 331 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:10 | 1/8 | Фомина Сабрина 170 / Брагина Лариса 153 | 323 | 2 : 3 | |
0 - 1 |
Подпорина Ульяна 141 / Колбасюк Милана 165 5 место | 306 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:32 | 1/4 | Шин Анастасия 145 / Кордюкова Анна 140 | 285 | 3 : 1 | 17 мин. |
13:49 | 1/2 | Кузьменко Анна 516 / Дмитриева Анастасия 249 | 765 | 0 : 3 | 11 мин. |
14:12 | 3..6 | Дорофеева Валерия 188 / Статычнюк Ольга 216 | 404 | 2 : 3 | 22 мин. |
14:34 | за 5-е | Шин Анастасия 145 / Кордюкова Анна 140 | 285 | 3 : 1 | |
2 - 2 | 50 мин. |