380
Коцерубо Татьяна
город: Владивосток (Россия)
Дата рождения: 20.12.1977 ( 46 лет )
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 380
- пары
- фнтр 150
Общая статистика
Место в рейтинге: | 14'601 |
Сыграно турниров: | 24 |
Игры (победы-поражения): | 153 (92 - 61) |
Первый турнир: | 06 января 2021 |
Чаще всего в: | ФНТВ (турниров: 14) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
24.02.2023 отк ФНТВ | 381 | Тонг Сяньцзэн | 473 | 3 : 0 | +6.9 | 15 мин. |
21.01.2023 отк ФНТВ | 356 | Терехов Сергей | 459 | 3 : 0 | +7.3 | 13 мин. |
21.01.2023 отк ФНТВ | 356 | Терехов Сергей | 459 | 3 : 0 | +7.3 | 12 мин. |
25.12.2022 вет ФНТВ | 339 | Терехов Сергей | 459 | 3 : 1 | +6.6 | 16 мин. |
25.12.2022 вет ФНТВ | 316 | Терехов Сергей | 457 | 3 : 1 | +7.2 | |
07.01.2023 отк ФНТВ | 357 | Май Владимир | 434 | 2 : 1 | +3.5 | 14 мин. |
24.02.2023 отк ФНТВ | 381 | Бугаев Дмитрий | 432 | 3 : 2 | +3.6 | 26 мин. |
07.05.2023 вет ФНТВ | 379 | Кузлякин Вячеслав | 432 | 2 : 0 | +3.8 | 11 мин. |
28.01.2023 отк ФНТВ | 372 | Казелло Александр | 425 | 3 : 0 | +4.6 | 15 мин. |
25.12.2022 вет ФНТВ | 316 | Поздняков Николай | 424 | 3 : 1 | +6.2 | 20 мин. |
07.05.2023 вет ФНТВ | 379 | Кузлякин Вячеслав | 432 | 2 : 0 | +3.8 | 11 мин. |
07.05.2023 вет ФНТВ | 379 | Мануйлов Антон | 301 | 2 : 0 | +0.5 | 7 мин. |
07.05.2023 вет ФНТВ | 379 | Увыхнин Вячеслав | 256 | 2 : 0 | +0 | 9 мин. |
07.05.2023 вет ФНТВ | 379 | Зираншин Андрей | 250 | 2 : 0 | +0 | 9 мин. |
Награды
Преображение
ФНТВ+
ФНТВ
ФНТПК
Результаты
07.05.2023 17:00 ветераны ФНТВ10Коцерубо Татьяна 3794 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | гр. 2 | Зираншин Андрей | 250 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
11:35 | гр. 2 | Мануйлов Антон Вениаминович | 301 | 2 : 0 | +0.5 | 7 мин. | история |
11:47 | гр. 2 | Кузлякин Вячеслав Геннадьевич | 432 | 2 : 0 | +3.8 | 11 мин. | история |
12:38 | фин. 1 | Кузлякин Вячеслав Геннадьевич | 432 | 1 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история |
13:07 | фин. 1 | Терехов Сергей | 427 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история |
13:51 | фин. 1 | Тасун Петр Николаевич | 400 | 2 : 3 | −1.6 | 24 мин. | история |
10:32 | гр. 2 | Увыхнин Вячеслав Владимирович | 256 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
4 - 3 | +0.3 | 97 мин. | 380 |
Коцерубо Татьяна 38612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:27 | гр. 3 | Ананьев Антон | 463 | 1 : 2 | −0.5 | 18 мин. | история |
11:52 | гр. 3 | Сидоренко Евгений | 369 | 0 : 2 | −3.5 | 9 мин. | история |
12:02 | 1/8 | Клементьев Александр Витальевич | 386 | 2 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история |
12:38 | 3..16 | Телешев Денис Иванович | 234 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
1 - 3 | −6.4 | 60 мин. | 379 |
Коцерубо Татьяна 3895 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:28 | гр. 1 | Ященко Сергей Петрович | 480 | 0 : 3 | −0.3 | 20 мин. | история |
гр. 1 | Кузлякин Вячеслав Геннадьевич | 452 | 2 : 3 | −0.9 | история | ||
15:08 | гр. 1 | Зацерковный Владимир | 515 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
15:29 | гр. 1 | Усатов Сергей | 431 | 0 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история |
15:53 | гр. 1 | Чепурина Яна | 221 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
1 - 4 | −3.3 | 59 мин. | 386 |
Коцерубо Татьяна 3938 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:41 | 1/8 | Роганов Евгений Викторович | 301 | 3 : 1 | +0.2 | 14 мин. | история |
11:21 | 1/4 | Кузлякин Вячеслав Геннадьевич | 444 | 2 : 3 | −1 | 18 мин. | история |
12:00 | 3..12 | Русинов Сергей Валентинович | 293 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:39 | 3..8 | Терехов Сергей | 451 | 2 : 3 | −0.8 | 24 мин. | история |
13:22 | за 7-е | Бушуев Владислав Владимирович | 368 | 2 : 3 | −2.5 | 25 мин. | история |
2 - 3 | −4.1 | 93 мин. | 389 |
Коцерубо Татьяна 3815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:11 | гр. 1 | Максименко Иван Петрович | 178 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
11:23 | гр. 1 | Булкин Алексей | 379 | 1 : 2 | −2.4 | 11 мин. | история |
11:34 | гр. 1 | Кирьянов Дмитрий | 658 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
11:57 | 1/8 | Бугаев Дмитрий | 432 | 3 : 2 | +3.6 | 26 мин. | история |
12:26 | 1/4 | Тонг Сяньцзэн | 473 | 1 : 3 | −0.3 | 19 мин. | история |
12:46 | 3..12 | Клементьев Александр Витальевич | 385 | 3 : 2 | +2.5 | 22 мин. | история |
13:11 | 3..8 | Булкин Алексей | 379 | 3 : 2 | +2.4 | 20 мин. | история |
13:31 | 3..6 | Ананьев Антон | 465 | 1 : 3 | −0.5 | 23 мин. | история |
14:17 | за 5-е | Тонг Сяньцзэн | 473 | 3 : 0 | +6.9 | 15 мин. | история |
5 - 4 | +12.2 | 150 мин. | 393 |
Коцерубо Татьяна 38311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Пауков Андрей Алексеевич | 391 | 0 : 2 | −2.8 | история | ||
1/8 | Сидоренко Евгений | 379 | 3 : 2 | +2.3 | история | ||
1/4 | Кирьянов Дмитрий | 658 | 0 : 3 | история | |||
13:41 | 3..12 | Пауков Андрей Алексеевич | 391 | 2 : 3 | −2.2 | 24 мин. | история |
14:05 | 9..12 | Казелло Александр Андреевич | 430 | 1 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история |
14:22 | за 11-е | Сидоренко Евгений | 379 | 3 : 2 | +2.3 | 22 мин. | история |
2 - 4 | −1.9 | 63 мин. | 381 |
Коцерубо Татьяна 3723 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:18 | гр. 2 | Герасименко Никита | 200 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
11:25 | гр. 2 | Терехов Сергей | 448 | 1 : 2 | −0.5 | 10 мин. | история |
11:46 | 1/8 | Иванов Олег Альбертович | 233 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:58 | 1/4 | Кирьянов Дмитрий | 662 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:26 | 3..12 | Колбасюк Милана | 232 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
12:43 | 3..8 | Май Владимир | 421 | 3 : 1 | +3.7 | 19 мин. | история |
13:05 | 3..6 | Казелло Александр Андреевич | 425 | 3 : 0 | +4.6 | 15 мин. | история |
13:20 | за 3-е | Булкин Алексей | 383 | 3 : 1 | +2.8 | 19 мин. | история |
6 - 2 | +10.6 | 107 мин. | 383 |
Коцерубо Татьяна 3564 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:26 | гр. 2 | Ляхович Константин | 334 | 1 : 2 | −2.9 | 13 мин. | история |
11:39 | гр. 2 | Богомолов Алексей | 632 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
12:15 | 1/16 | Иродова Варвара | 208 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:28 | 1/8 | Терехов Сергей | 459 | 3 : 0 | +7.3 | 12 мин. | история |
12:51 | 1/4 | Сидоренко Евгений | 392 | 3 : 0 | +4.9 | 16 мин. | история |
13:14 | 1/2 | Кирьянов Дмитрий | 666 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
14:04 | 3..6 | Терехов Сергей | 459 | 3 : 0 | +7.3 | 13 мин. | история |
14:49 | за 3-е | Бобриков Денис | 596 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
4 - 4 | +16.6 | 96 мин. | 372 |
Коцерубо Татьяна 35711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:18 | гр. 3 | Телешев Денис Иванович | 242 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
11:26 | гр. 3 | Май Владимир | 434 | 2 : 1 | +3.5 | 14 мин. | история |
12:08 | 1/8 | Иванов Олег Альбертович | 240 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:33 | 1/4 | Булкин Алексей | 379 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история |
12:59 | 3..12 | Пэ Су Унг Йо | 284 | 2 : 3 | −3.5 | 17 мин. | история |
13:15 | 9..12 | Тонг Сяньцзэн | 415 | 2 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история |
13:58 | за 11-е | Земсков Александр | 313 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история |
4 - 3 | −1.5 | 94 мин. | 356 |
Коцерубо Татьяна 3164 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Терехов Сергей | 457 | 3 : 1 | +7.2 | история | ||
14:59 | гр. 1 | Ященко Сергей Петрович | 485 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Кузлякин Вячеслав Геннадьевич | 441 | 0 : 3 | история | |||
15:11 | гр. 1 | Кулешов Владимир Павлович | 350 | 3 : 0 | +4.8 | 11 мин. | история |
15:26 | гр. 1 | Килин Сергей | 375 | 3 : 1 | +4.8 | 20 мин. | история |
16:07 | гр. 1 | Поздняков Николай | 424 | 3 : 1 | +6.2 | 20 мин. | история |
4 - 2 | +23.1 | 61 мин. | 339 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 10 (7-3) |
Первый турнир: | 24 июля 2022 |
Чаще всего в: | ФНТВ+ (турниров: 2) |
Награды
ФНТВ
ФНТВ+
Результаты
25.09.2022 03:00 отк ФНТВ 5Коцерубо Татьяна 317 / Сауцкая Евгения 107 3 место | 424 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:56 | гр. 1 | Рослая Евгения 398 / Долгоаршинных Элина 101 | 499 | 2 : 3 | 15 мин. |
13:14 | гр. 1 | Дмитриева Анастасия 257 / Колбасюк Милана 176 | 433 | 3 : 1 | 15 мин. |
13:31 | гр. 1 | Иродова Варвара 193 / Булкина Мария 129 | 322 | 3 : 0 | 10 мин. |
13:41 | гр. 1 | Литвякова Дарья 196 / Иродова Александра 141 | 337 | 2 : 3 | 18 мин. |
2 - 2 | 58 мин. |
Коцерубо Татьяна 315 / Ященко Сергей 483 2 место | 798 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:10 | 1/4 | Гудина Елена 301 / Таймазов Руслан 333 | 634 | 3 : 1 | 27 мин. |
10:37 | 1/2 | Рослый Михаил 833 / Гужвинская Екатерина 345 | 1178 | 3 : 0 | 17 мин. |
10:59 | фин | Ударцев Андрей 971 / Коренева Нина 352 | 1323 | 2 : 3 | 28 мин. |
2 - 1 | 72 мин. |
Коцерубо Татьяна 315 / Гужвинская Екатерина 345 1 место | 660 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:49 | гр. 1 | Чепурина Яна 192 / Коренева Нина 352 | 544 | 3 : 2 | 24 мин. |
12:32 | гр. 1 | Гудина Елена 301 / Окорокова Светлана 241 | 542 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:23 | гр. 1 | Крутых Нина 278 / Титус Нина 237 | 515 | 3 : 0 | |
3 - 0 | 38 мин. |
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018Максимальный: 150* (01.07.2018)
* - до +100 всем 01.08.2018