304
Кетова Татьяна
пгт: Славянка (Россия)
Дата рождения: 07.08.2007 ( 16 лет )
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 304
- пары
- фнтр 130
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 67 (42-25) |
Максимальный рейтинг: | 312 (03 дек 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 304 |
Место в рейтинге: | 21473 |
Первый турнир: | 06 янв 2021 |
Чаще всего в: | ФНТПК (турниров: 5) |
Лучшие победы
Награды
ФНТПК
Результаты
29.10.2023 03:00 отк Катран40Кетова Татьяна 3027 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Дубовцева Ульяна | 131 | 3 : 0 | история | |||
гр. 7 | Дембицкая Елизавета | 1 | 3 : 0 | история | |||
гр. 7 | Фомина Сабрина | 152 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Ефимова Екатерина | 436 | 0 : 3 | история | |||
3..12 | Акулич Снежана | 284 | 3 : 1 | +1.6 | история | ||
3..8 | Кошелева Елизавета | 320 | 2 : 3 | −1.3 | история | ||
за 7-е | Бирюлина Елизавета | 273 | 3 : 0 | +1.7 | 24 мин. | история | |
гр. 7 | Бирюлина Елизавета | 273 | 1 : 3 | −2.6 | история | ||
1/8 | Бакина Арина | 283 | 3 : 0 | +1.9 | история | ||
6 - 3 | +1.4 | 24 мин. | 304 |
Кетова Татьяна 3056 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Божко София | 174 | 3 : 1 | история | |||
гр. 5 | Акимова Елена | 124 | 3 : 0 | история | |||
гр. 5 | Зайцева Эмилия Дмитриевна | 97 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Иродова Александра | 191 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Поползина Арина | 395 | 0 : 3 | −0.2 | 22 мин. | история | |
3..12 | Божко София | 174 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Кузьменкова Ярослава Дмитриевна | 163 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
3..6 | Гисюк Алина | 453 | 2 : 3 | 37 мин. | история | ||
за 5-е | Бирюлина Елизавета | 269 | 2 : 3 | −2.2 | 28 мин. | история | |
6 - 3 | −2.4 | 123 мин. | 302 |
Кетова Татьяна 3128 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Иродова Варвара | 201 | 0 : 3 | −5.1 | 17 мин. | история | |
гр. 5 | Рубцова Кира | 100 | 3 : 0 | история | |||
3..24 | Мельникова Виктория | 232 | 3 : 0 | +0.5 | 15 мин. | история | |
3..16 | Божко София | 173 | 3 : 1 | 29 мин. | история | ||
гр. 5 | Сеньчева Александра | 141 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
3..12 | Храновская Анна | 288 | 3 : 0 | +1.8 | 25 мин. | история | |
гр. 5 | Иродова Александра | 183 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Бирюлина Елизавета | 263 | 1 : 3 | −3 | 36 мин. | история | |
за 7-е | Кошелева Елизавета | 334 | 1 : 3 | −1.6 | 30 мин. | история | |
6 - 3 | −7.3 | 185 мин. | 305 |
Кетова Татьяна 2928 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кордюкова Анна | 127 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Колбасюк Милана | 177 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Малышева Ирина Анатольевна | 214 | 3 : 0 | +2.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Сафина Виолетта | 764 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Ефимова Екатерина | 430 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Храновская Анна | 292 | 3 : 1 | +10.1 | 21 мин. | история | |
3..12 | Бакина Арина | 272 | 3 : 2 | +8 | 26 мин. | история | |
3..8 | Гисюк Алина | 469 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
за 7-е | Ефимова Екатерина | 430 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
5 - 4 | +20.4 | 150 мин. | 312 |
Кетова Татьяна 2723 место+2.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Гончаренко Кристина | 48 | 2 : 0 | история | |||
гр. 4 | Корнеева Виктория | 10 | 2 : 0 | история | |||
гр. 4 | Позднякова Кира | 10 | 2 : 0 | история | |||
гр. 4 | Акимова Елена | 50 | 2 : 0 | история | |||
1/8 | Анненкова Ангелина | 50 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Иродова Варвара | 143 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Кошелева Елизавета | 305 | 1 : 3 | −3.3 | история | ||
3..6 | Акулич Снежана | 268 | 3 : 0 | +9.7 | история | ||
за 3-е | Килячкова Диана | 280 | 3 : 1 | +10.9 | история | ||
8 - 1 | +19.9 | 292 |
Кетова Татьяна 2787 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Баушева Дарья | 158 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Поползина Арина | 302 | 1 : 3 | −3.8 | 19 мин. | история | |
3..12 | Баканова Алёна | 135 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..8 | Коцерубо Алина | 282 | 1 : 3 | −4.8 | история | ||
за 7-е | Храновская Анна | 202 | 3 : 0 | +2.4 | история | ||
3 - 2 | −6.2 | 48 мин. | 272 |
Кетова Татьяна 25110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Корчева Мария | 216 | 3 : 1 | +6.5 | история | ||
гр. 2 | Вознюк Анна | 306 | 3 : 0 | +15.4 | история | ||
гр. 2 | Литвякова Дарья | 120 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Гисюк Алина | 379 | 2 : 3 | история | |||
гр. 2 | Посёлова София | 26 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Поползина Арина | 305 | 0 : 3 | −2.3 | история | ||
3..24 | Посёлова София | 26 | 3 : 0 | история | |||
3..16 | Корчева Мария | 216 | 3 : 0 | +6.5 | история | ||
3..12 | Кошелева Елизавета | 320 | 2 : 3 | −1.6 | история | ||
9..12 | Бакина Арина | 236 | 3 : 0 | +8.5 | история | ||
за 9-е | Коцерубо Алина | 221 | 1 : 3 | −6.5 | история | ||
7 - 4 | +26.5 | 278 |
Кетова Татьяна 24724 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Тимин Егор | 1056 | 0 : 3 | история | |||
3..32 | Бакина Арина | 252 | 3 : 0 | +10.5 | история | ||
3..24 | Асташева Алина | 300 | 0 : 3 | −2.4 | история | ||
17..24 | Клементьев Александр | 400 | 0 : 3 | история | |||
21..24 | Гисюк Алина | 397 | 0 : 3 | история | |||
за 23-е | Баранова София | 268 | 0 : 3 | −3.9 | история | ||
1 - 5 | +4.2 | 251 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 12 (6-6) |
Первый турнир: | 03 дек 2022 |
Чаще всего в: | Катран (турниров: 2) |
Результаты
29.10.2023 03:00 отк Катран 31Кетова Татьяна 302 / Дмитрук Мирослав 220 9 место | 522 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:32 | 1/16 | Прошин Максим 150 / Ветошко Анастасия 155 | 305 | 3 : 0 | |
13:22 | 1/8 | Верхошанский Константин 187 / Ефимова Екатерина 436 | 623 | 1 : 3 | |
1 - 1 |
Кетова Татьяна 302 / Бирюлина Елизавета 273 5 место | 575 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:33 | 1/8 | Фомина Сабрина 152 / Чупрова Ангелина 68 | 220 | 3 : 0 | |
15:10 | 1/4 | Поползина Арина 410 / Кошелева Елизавета 320 | 730 | 0 : 3 | |
1 - 1 |
Кетова Татьяна 302 / Аксарина Виктория 210 4 место | 512 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:40 | за 3-е | Бирюлина Елизавета 273 / Копылова Кристина 245 | 518 | 1 : 3 | |
12:51 | 1/8 | Резниченко Ангелина 77 / Козьменко Полина 107 | 184 | 3 : 0 | 12 мин. |
13:08 | 1/4 | Дубовцева Ульяна 126 / Иродова Варвара 216 | 342 | 3 : 1 | 18 мин. |
13:30 | 1/2 | Кузьменко Анна 520 / Поползина Арина 412 | 932 | 0 : 3 | 15 мин. |
2 - 2 | 45 мин. |
Кетова Татьяна 305 / Старостин Владислав 300 5 место | 605 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
09:30 | 1/16 | Шулешко Артем 136 / Резниченко Ангелина 72 | 208 | 3 : 0 | 13 мин. |
09:44 | 1/8 | Панферов Владимир 425 / Божко София 174 | 599 | 3 : 0 | 20 мин. |
10:06 | 1/4 | Тимин Егор 1023 / Кузьменко Анна 524 | 1547 | 2 : 3 | 23 мин. |
2 - 1 | 56 мин. |
Кетова Татьяна 292 / Исаев Артём 165 17 место | 457 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:12 | 1/16 | Сергеев Матвей 495 / Копылова Кристина 213 | 708 | 0 : 3 | |
0 - 1 |