171
Дубовцева Ульяна
город: Арсеньев
Дата рождения: 02.10.2011 ( 12 лет )
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 171
- пары
- фнтр 58
Общая статистика
Место в рейтинге: | 44'299 |
Сыграно турниров: | 47 |
Игры (победы-поражения): | 411 (221 - 190) |
Первый турнир: | 28 февраля 2021 |
Чаще всего в: | Арсеньев (турниров: 31) |
Лучшие победы
Награды
Арсеньев
Олимпиец-ДВ
Отечество
Результаты
13.04.2024 03:00 отк Арсеньев8Дубовцева Ульяна 1642 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | гр. 1 | Судакова Эвелина | 136 | 2 : 1 | +1.2 | 29 мин. | история |
10:33 | гр. 1 | Понаморев Матвей | 139 | 2 : 1 | +1.2 | 15 мин. | история |
10:48 | гр. 1 | Мурач Артем | 77 | 2 : 0 | +0.3 | 8 мин. | история |
11:01 | гр. 1 | Олейник Мария | 107 | 2 : 1 | +0.7 | 16 мин. | история |
11:17 | гр. 1 | Федоровский Виктор | 432 | 1 : 2 | 13 мин. | история | |
11:42 | гр. 1 | Сластин Тимофей Сергеевич | 210 | 2 : 1 | +2.3 | 16 мин. | история |
11:59 | гр. 1 | Лапардина Анна Михайловна | 140 | 2 : 0 | +1.5 | 8 мин. | история |
6 - 1 | +7.2 | 105 мин. | 171 |
Дубовцева Ульяна 1603 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Окунцов Сергей Викторович | 50 | 2 : 0 | история | |||
09:43 | гр. 1 | Понаморев Матвей | 119 | 2 : 1 | +0.9 | 15 мин. | история |
09:59 | гр. 1 | Федоровский Виктор | 432 | 1 : 2 | 12 мин. | история | |
10:11 | гр. 1 | Пекущева Арина | 83 | 2 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история |
10:22 | гр. 1 | Сластин Тимофей Сергеевич | 208 | 0 : 2 | −1 | 7 мин. | история |
10:29 | гр. 1 | Лапардина Анна Михайловна | 146 | 2 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история |
10:40 | гр. 1 | Судакова Эвелина | 134 | 2 : 0 | +1.5 | 15 мин. | история |
5 - 2 | +3.6 | 71 мин. | 164 |
Дубовцева Ульяна 1603 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:13 | 1/4 | Судакова Эвелина | 131 | 1 : 2 | −2.1 | 20 мин. | история |
10:48 | 3..6 | Лапардина Анна Михайловна | 149 | 2 : 1 | +1.4 | 13 мин. | история |
11:02 | за 3-е | Понаморев Матвей | 120 | 2 : 0 | +1.2 | 7 мин. | история |
2 - 1 | +0.6 | 40 мин. | 160 |
Дубовцева Ульяна 1511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:50 | гр. 1 | Лапардина Анна Михайловна | 160 | 2 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история |
11:35 | гр. 1 | Олейник Мария | 109 | 2 : 0 | +1.2 | 18 мин. | история |
11:57 | гр. 1 | Пекущева Арина | 78 | 2 : 1 | +0.4 | 17 мин. | история |
12:14 | гр. 1 | Шулешко Артем | 156 | 2 : 1 | +1.7 | 14 мин. | история |
12:28 | гр. 1 | Сластин Тимофей Сергеевич | 209 | 2 : 0 | +3.2 | 10 мин. | история |
5 - 0 | +8.6 | 71 мин. | 160 |
Дубовцева Ульяна 1513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | гр. 1 | Пекущева Арина | 80 | 3 : 0 | +0.7 | 7 мин. | история |
гр. 1 | Чикалин Денис | 34 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Мурач Артем | 78 | 2 : 0 | +0.6 | история | ||
10:18 | гр. 1 | Сластин Тимофей Сергеевич | 207 | 0 : 2 | −0.9 | 8 мин. | история |
10:37 | гр. 1 | Баландин Эдуард | 59 | 2 : 0 | +0.2 | 8 мин. | история |
10:46 | гр. 1 | Шулешко Артем | 156 | 2 : 1 | +1.7 | 11 мин. | история |
гр. 1 | Понаморев Матвей | 114 | 1 : 2 | −2.2 | история | ||
5 - 2 | +0.1 | 34 мин. | 151 |
Дубовцева Ульяна 15265 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:21 | гр. 9 | Федоровский Виктор | 429 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
17:52 | гр. 9 | Чэнь Ван Дон Нетдун | 800 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
18:30 | гр. 9 | Бакина Арина | 283 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
19:50 | гр. 9 | Марченко Ангелина | 223 | 0 : 3 | −1 | 16 мин. | история |
0 - 4 | −1 | 61 мин. | 151 |
Дубовцева Ульяна 1465 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:11 | гр. 1 | Чикалин Денис | 29 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Елисеев Илья | 9 | 2 : 0 | история | |||
10:43 | гр. 1 | Акимова Елена | 142 | 0 : 2 | −2.1 | 9 мин. | история |
10:59 | гр. 1 | Федоровский Виктор | 429 | 1 : 2 | 11 мин. | история | |
11:40 | 1/16 | Дмитриев Сергей Васильевич | 50 | 2 : 0 | +0.1 | 10 мин. | история |
11:53 | 1/8 | Ковырин Сергей | 204 | 1 : 2 | −0.7 | 12 мин. | история |
12:10 | 3..24 | Елисеев Илья | 9 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
12:20 | 3..16 | Карсаков Кирилл Борисович | 68 | 2 : 0 | +0.4 | 8 мин. | история |
12:31 | 3..12 | Горло Евгений Александрович | 266 | 2 : 1 | +3.5 | 18 мин. | история |
12:51 | 3..8 | Шулешко Артем | 152 | 2 : 0 | +2.1 | 19 мин. | история |
13:10 | 3..6 | Улыбин Сергей | 271 | 1 : 2 | 17 мин. | история | |
13:27 | за 5-е | Сластин Тимофей Сергеевич | 211 | 2 : 1 | +2.6 | 16 мин. | история |
8 - 4 | +6.1 | 139 мин. | 152 |
Дубовцева Ульяна 14613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:35 | 1/16 | Арнст Тимур | 18 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:50 | 1/8 | Чвырев Кирилл Александрович | 213 | 0 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история |
14:04 | 3..24 | Смольянова Дарья | 45 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
14:22 | 3..16 | Судакова Эвелина | 126 | 2 : 3 | −1.9 | 37 мин. | история |
15:26 | 13..16 | Олейник Мария | 110 | 3 : 1 | +1.3 | 24 мин. | история |
16:06 | за 13-е | Понаморев Матвей | 107 | 3 : 1 | +1.2 | 20 мин. | история |
4 - 2 | −0.2 | 117 мин. | 146 |
Дубовцева Ульяна 14520 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 | 1/4 | Сауцкая Евгения Максимовна | 127 | 3 : 0 | +2 | 20 мин. | история |
15:28 | 1/2 | Сеньчева Александра | 150 | 0 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история |
16:20 | за 3-е | Божко София | 182 | 2 : 3 | −1 | 27 мин. | история |
17:27 | гр. 3 | Иродова Варвара | 246 | 0 : 3 | 24 мин. | история | |
17:55 | гр. 3 | Бутылева Полина Михайловна | 41 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
18:24 | гр. 3 | Ветошко Анастасия Эдуардовна | 173 | 1 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история |
19:00 | 1/16 | Резниченко Ангелина | 82 | 3 : 0 | +0.9 | 16 мин. | история |
1/8 | Колбасюк Милана | 237 | 3 : 2 | +3.1 | история | ||
4 - 4 | +1.3 | 147 мин. | 146 |
Дубовцева Ульяна 1302 место+2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:29 | 1/8 | Сауцкая Евгения Максимовна | 125 | 3 : 1 | +1.9 | 25 мин. | история |
10:07 | 1/4 | Брагина Лариса | 183 | 3 : 0 | +3.7 | 17 мин. | история |
10:33 | 1/2 | Козьменко Полина Андреевна | 128 | 3 : 1 | +2 | 24 мин. | история |
фин | Иродова Варвара | 240 | 0 : 3 | история | |||
16:36 | гр. 7 | Дудникова Мария | 75 | 3 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история |
17:06 | гр. 7 | Ян Катерина Сайевна | 60 | 3 : 0 | +0.7 | 12 мин. | история |
17:25 | гр. 7 | Сметанина Наталья | 50 | 3 : 0 | +0.5 | 9 мин. | история |
18:10 | гр. 7 | Фуфаева Александра Константиновна | 87 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история |
18:24 | гр. 7 | Долгоаршинных Элина Арсеньевна | 139 | 3 : 2 | +1.8 | 34 мин. | история |
8 - 1 | +14.9 | 146 мин. | 145 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 17 |
Игр (победы-поражения): | 35 (19-16) |
Первый турнир: | 06 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Арсеньев (турниров: 9) |
Награды
Арсеньев
Олимпиец-ДВ
Результаты
30.12.2023 03:00 отк Арсеньев 12Дубовцева Ульяна 152 / Понаморев Матвей 114 1 место | 266 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:43 | 1/8 | Лапардина Анна 160 / Пекущева Арина 80 | 240 | 2 : 0 | 11 мин. |
13:53 | 1/4 | Кошелева Елизавета 324 / Корнеенко Алексей 40 | 364 | 2 : 0 | 8 мин. |
14:01 | 1/2 | Улыбин Сергей 273 / Хрипков Кирилл 46 | 319 | 2 : 0 | 8 мин. |
14:11 | фин | Горло Евгений 259 / Дмитриев Сергей 57 | 316 | 2 : 0 | 12 мин. |
4 - 0 | 39 мин. |
Дубовцева Ульяна 146 / Сластин Тимофей 208 17 место | 354 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:05 | 1/16 | Беккер Артем 305 / Акулич Снежана 276 | 581 | 0 : 3 | 15 мин. |
0 - 1 | 15 мин. |
Дубовцева Ульяна 146 / Лапардина Анна 164 9 место | 310 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:21 | 1/8 | Килячкова Диана 304 / Марченко Ангелина 215 | 519 | 1 : 3 | 8 мин. |
0 - 1 | 8 мин. |
Дубовцева Ульяна 130 / Мартьянов Егор 165 9 место | 295 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:49 | 1/16 | Нестеренко Кирилл 96 / Хромова Елизавета 99 | 195 | 3 : 0 | |
14:50 | 1/8 | Полывянный Никита 172 / Козьменко Полина 128 | 300 | 0 : 3 | |
1 - 1 |
Дубовцева Ульяна 130 / Лапардина Анна 158 3 место | 288 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:54 | 1/8 | Ситдикова Алиса 86 / Железняк Полина 76 | 162 | 3 : 0 | |
12:55 | 1/4 | Олейник Мария 104 / Глушенкова Диана 141 | 245 | 3 : 1 | |
12:55 | 1/2 | Литовченко Дарина 166 / Брагина Лариса 183 | 349 | 1 : 3 | |
2 - 1 |
Дубовцева Ульяна 130 / Лапардина Анна 158 5 место | 288 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
23:14 | 1/8 | Долгоаршинных Элина 139 / Сауцкая Евгения 125 | 264 | 3 : 0 | |
23:14 | 1/4 | Копылова Кристина 262 / Божко София 182 | 444 | 0 : 3 | |
1 - 1 |
Дубовцева Ульяна 130 / Мартьянов Егор 165 9 место | 295 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:46 | 1/16 | Анфимов Денис 131 / Бакалец Дарина 100 | 231 | 3 : 0 | |
10:48 | 1/8 | Швецов Арсений 257 / Божко София 182 | 439 | 1 : 3 | |
1 - 1 |
Дубовцева Ульяна 131 / Судакова Эвелина 116 9 место | 247 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:44 | 1/8 | Копылова Кристина 253 / Божко София 177 | 430 | 0 : 3 | |
0 - 1 |
Дубовцева Ульяна 131 / Баев Леонид 236 9 место | 367 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:31 | 1/16 | Ким Константин 215 / Иродова Варвара 224 | 439 | 3 : 0 | |
13:22 | 1/8 | Недоступ Алексей 500 / Бирюлина Елизавета 273 | 773 | 2 : 3 | |
1 - 1 |
Дубовцева Ульяна 128 / Сластин Тимофей 170 5 место | 298 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:18 | 1/8 | Крученков Матвей 145 / Филиппова Анна 135 | 280 | 3 : 0 | |
10:18 | 1/4 | Фуфаев Николай 310 / Рыхтер Ирина 354 | 664 | 0 : 3 | |
1 - 1 |