379
Гужвинская Екатерина
город: Владивосток
Дата рождения: 06.11.1980 ( 43 года )
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 379
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 14'698 |
Сыграно турниров: | 15 |
Игры (победы-поражения): | 112 (71 - 41) |
Первый турнир: | 08 мая 2022 |
Чаще всего в: | ФНТВ (турниров: 8) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
24.12.2022 отк ФНТВ | 364 | Бобриков Денис | 607 | 2 : 0 | +10.3 | 10 мин. |
03.12.2022 отк Чемп. ПК | 346 | Гулакова Светлана | 521 | 3 : 2 | +4.4 | |
24.07.2022 отк ПКФНТ | 346 | Колесников Сергей | 503 | 3 : 2 | +6.2 | 27 мин. |
24.07.2022 отк ПКФНТ | 346 | Май Владимир | 424 | 3 : 1 | +5.4 | 17 мин. |
24.07.2022 отк ПКФНТ | 346 | Рязанцев Геннадий | 421 | 3 : 1 | +5.3 | |
24.12.2022 отк ФНТВ | 364 | Тонг Сяньцзэн | 411 | 3 : 0 | +5.3 | 10 мин. |
24.12.2022 отк ФНТВ | 364 | Пауков Андрей | 402 | 2 : 0 | +4.1 | 9 мин. |
10.12.2022 отк ФНТВ | 352 | Пауков Андрей | 389 | 3 : 2 | +3.3 | 23 мин. |
17.12.2022 отк ФНТВ | 361 | Бушуев Владислав | 387 | 3 : 1 | +3.8 | 21 мин. |
24.12.2022 отк ФНТВ | 364 | Клементьев Александр | 383 | 3 : 2 | +2.9 | 22 мин. |
22.07.2023 вет ФНТВ+ | 387 | Чурсина Алена | 267 | 3 : 0 | +0 | 13 мин. |
22.07.2023 вет ФНТВ+ | 387 | Чепурина Яна | 242 | 3 : 1 | +0 | 17 мин. |
Награды
ФНТВ
ФНТВ+
Результаты
22.07.2023 04:00 ветераны ФНТВ+5Гужвинская Екатерина 3873 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
04:42 | гр. 1 | Чепурина Яна | 242 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
04:59 | гр. 1 | Чурсина Алена | 267 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
05:29 | гр. 1 | Гудина Екатерина Александровна | 303 | 1 : 3 | −4.6 | 18 мин. | история |
06:51 | гр. 1 | Коренева Нина Викторовна | 374 | 0 : 3 | −3.4 | 20 мин. | история |
2 - 2 | −8 | 68 мин. | 379 |
Гужвинская Екатерина 3649 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:31 | гр. 3 | Бобриков Денис | 607 | 2 : 0 | +10.3 | 10 мин. | история |
11:48 | гр. 3 | Пауков Андрей Алексеевич | 402 | 2 : 0 | +4.1 | 9 мин. | история |
12:04 | гр. 3 | Дорофеев Евгений Олегович | 200 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
12:51 | 1/8 | Клементьев Александр Витальевич | 383 | 3 : 2 | +2.9 | 22 мин. | история |
13:21 | 1/4 | Бугаев Дмитрий | 428 | 1 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история |
14:14 | 3..12 | Ананьев Антон | 490 | 2 : 3 | 25 мин. | история | |
14:39 | 9..12 | Тонг Сяньцзэн | 411 | 3 : 0 | +5.3 | 10 мин. | история |
14:50 | за 9-е | Ляхович Константин | 329 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история |
6 - 2 | +23 | 122 мин. | 387 |
Гужвинская Екатерина 36110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:21 | гр. 5 | Бугаев Дмитрий | 433 | 0 : 2 | −0.8 | 10 мин. | история |
11:55 | гр. 5 | Май Владимир | 428 | 1 : 2 | −0.8 | 14 мин. | история |
12:09 | гр. 5 | Иванов Олег Альбертович | 228 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
12:20 | 1/16 | Ляхович Константин | 336 | 3 : 2 | +1.8 | 24 мин. | история |
12:47 | 1/8 | Пауков Андрей Алексеевич | 381 | 1 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история |
13:08 | 3..24 | Чепурина Яна | 202 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:22 | 3..16 | Бушуев Владислав Владимирович | 387 | 3 : 1 | +3.8 | 21 мин. | история |
13:43 | 3..12 | Кирьянов Дмитрий | 683 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
14:03 | 9..12 | Поползина Арина | 349 | 3 : 1 | +2.6 | 24 мин. | история |
14:27 | за 9-е | Бугаев Дмитрий | 433 | 0 : 3 | −1 | 11 мин. | история |
5 - 5 | +3.2 | 164 мин. | 364 |
Гужвинская Екатерина 35211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:23 | гр. 3 | Мурашко Алексей Николаевич | 200 | 2 : 1 | 13 мин. | история | |
11:37 | гр. 3 | Бобриков Денис | 605 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
12:07 | 1/16 | Русинов Сергей Валентинович | 321 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история |
12:28 | 1/8 | Терехов Сергей | 457 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
12:56 | 3..24 | Груздев Сергей | 340 | 3 : 0 | +3.2 | 12 мин. | история |
13:31 | 3..16 | Пауков Андрей Алексеевич | 389 | 3 : 2 | +3.3 | 23 мин. | история |
14:03 | 3..12 | Казелло Александр Андреевич | 427 | 1 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история |
14:25 | 9..12 | Фурдыга Кирилл | 405 | 1 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история |
14:55 | за 11-е | Таймазов Руслан Заурбекович | 342 | 3 : 1 | +2.7 | 21 мин. | история |
5 - 4 | +9.1 | 150 мин. | 361 |
Гужвинская Екатерина 3469 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:23 | гр. 8 | Руденко Валерия Викторовна | 50 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
10:34 | гр. 8 | Иродова Александра | 162 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
10:55 | гр. 8 | Захарова Алена | 201 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:18 | гр. 8 | Гудина Екатерина Александровна | 312 | 3 : 0 | +1.6 | 17 мин. | история |
1/8 | Гулакова Светлана | 521 | 3 : 2 | +4.4 | история | ||
12:18 | 1/4 | Сафина Виолетта | 764 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
12:45 | 3..12 | Рослая Евгения | 415 | 0 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история |
13:29 | 9..12 | Бирюлина Елизавета | 254 | 3 : 0 | +0.2 | 16 мин. | история |
6 - 2 | +5.4 | 104 мин. | 352 |
Гужвинская Екатерина 35015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:28 | гр. 6 | Колбасюк Милана | 174 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
11:39 | гр. 6 | Бугаев Дмитрий | 446 | 1 : 2 | −0.1 | 14 мин. | история |
11:59 | 1/16 | Иванов Олег Альбертович | 230 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
12:26 | 1/8 | Рослая Евгения | 404 | 1 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история |
13:02 | 3..24 | Чепурина Яна | 203 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
13:36 | 3..16 | Ананьев Антон | 482 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
14:02 | 13..16 | Булкин Алексей | 349 | 2 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история |
14:27 | за 15-е | Иванов Олег Альбертович | 230 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
4 - 4 | −3.9 | 115 мин. | 346 |
Гужвинская Екатерина 35411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:35 | гр. 3 | Носков Владислав Александрович | 400 | 0 : 2 | −1.6 | 11 мин. | история |
11:46 | гр. 3 | Иванов Олег Альбертович | 227 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
12:03 | гр. 3 | Бугаев Дмитрий | 443 | 0 : 2 | −0.4 | 8 мин. | история |
12:16 | 1/8 | Казелло Александр Андреевич | 413 | 1 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история |
12:42 | 3..24 | Кочегуро Прохор | 174 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
13:02 | 3..16 | Чепурина Яна | 192 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:41 | 3..12 | Носков Владислав Александрович | 400 | 2 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история |
14:06 | 9..12 | Пауков Андрей Алексеевич | 373 | 0 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история |
14:22 | за 11-е | Груздев Сергей | 349 | 3 : 0 | +3.4 | 15 мин. | история |
4 - 5 | −4.1 | 126 мин. | 350 |
Гужвинская Екатерина 3562 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:11 | гр. 1 | Ян Катерина Сайевна | 99 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:31 | гр. 1 | Сауцкая Евгения Максимовна | 103 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:43 | гр. 1 | Иродова Александра | 152 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
11:58 | гр. 1 | Колбасюк Милана | 175 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:27 | гр. 1 | Иродова Варвара | 200 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:47 | гр. 1 | Литвякова Дарья | 193 | 3 : 1 | 12 мин. | история | |
13:08 | гр. 1 | Самойленко Дарья Константиновна | 92 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
14:07 | гр. 1 | Рослая Евгения | 398 | 0 : 3 | −1.4 | 11 мин. | история |
7 - 1 | −1.4 | 88 мин. | 354 |
Гужвинская Екатерина 36410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:17 | гр. 2 | Терехов Сергей | 445 | 0 : 2 | −0.6 | 8 мин. | история |
11:28 | гр. 2 | Белов Алексей | 417 | 0 : 2 | −1.4 | 7 мин. | история |
11:35 | гр. 2 | Колбасюк Милана | 175 | 2 : 1 | 10 мин. | история | |
12:07 | 1/8 | Булкин Алексей | 342 | 0 : 3 | −4.4 | 12 мин. | история |
12:20 | 3..16 | Иродова Александра | 148 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
12:47 | 3..12 | Кузлякин Вячеслав Геннадьевич | 442 | 1 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история |
13:15 | 9..12 | Таймазов Руслан Заурбекович | 349 | 3 : 1 | +2.6 | 21 мин. | история |
13:36 | за 9-е | Булкин Алексей | 342 | 1 : 3 | −3.7 | 17 мин. | история |
3 - 5 | −8.1 | 96 мин. | 356 |
Гужвинская Екатерина 3465 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Рязанцев Геннадий | 421 | 3 : 1 | +5.3 | история | ||
1/8 | Малахов Юрий | 300 | 3 : 1 | +1.6 | история | ||
16:32 | 1/4 | Иванов Аркадий | 517 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
17:17 | 3..12 | Колесников Сергей | 503 | 3 : 2 | +6.2 | 27 мин. | история |
18:08 | 3..8 | Май Владимир | 424 | 3 : 1 | +5.4 | 17 мин. | история |
3..6 | Крапивницкий Александр | 780 | 0 : 3 | история | |||
4 - 2 | +18.4 | 64 мин. | 364 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 33 (26-7) |
Первый турнир: | 14 мая 2022 |
Чаще всего в: | ФНТВ+ (турниров: 4) |
Награды
ФНТВ+
ФНТВ
ФНТПК
Артем
Результаты
22.07.2023 11:00 отк ФНТВ+ 8Гужвинская Екатерина 379 / Рослый Михаил 834 1 место | 1213 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:54 | 1/4 | Шудренко Александр 465 / Алексеева Светлана 170 | 635 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:23 | 1/2 | Клементьев Александр 389 / Чепурина Яна 245 | 634 | 3 : 0 | 11 мин. |
12:35 | фин | Ударцев Андрей 971 / Коренева Нина 374 | 1345 | 3 : 0 | 16 мин. |
3 - 0 | 39 мин. |
Гужвинская Екатерина 379 / Гудина Екатерина 349 1 место | 728 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
07:39 | гр. 1 | Чепурина Яна 245 / Трунина Наталья 170 | 415 | 3 : 0 | 24 мин. |
08:33 | гр. 1 | Переверзева Надежда 144 / Соколова Елена 167 | 311 | 3 : 0 | 34 мин. |
10:34 | гр. 1 | Гудина Елена 360 / Коренева Нина 374 | 734 | 3 : 1 | |
10:35 | гр. 1 | Чурсина Алена 258 / Алексеева Светлана 170 | 428 | 3 : 2 | |
4 - 0 | 58 мин. |
Гужвинская Екатерина 387 / Рослая Евгения 430 2 место | 817 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:12 | гр. 2 | Чепурина Яна 215 / Гудина Елена 362 | 577 | 3 : 0 | 14 мин. |
11:40 | гр. 2 | Поздняков Николай 412 / Кулешов Владимир 364 | 776 | 3 : 0 | 12 мин. |
11:56 | гр. 2 | Терехов Сергей 448 / Новиков Александр 370 | 818 | 3 : 0 | 20 мин. |
12:21 | 1/4 | Иванов Олег 233 / Ляхович Константин 335 | 568 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:43 | 1/2 | Терехов Сергей 448 / Новиков Александр 370 | 818 | 3 : 0 | 16 мин. |
13:04 | фин | Кирьянов Дмитрий 662 / Булкин Алексей 383 | 1045 | 1 : 3 | 21 мин. |
5 - 1 | 97 мин. |
Гужвинская Екатерина 352 / Рослая Евгения 430 5 место | 782 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:56 | 1/8 | Божко София 174 / Кузьменкова Ярослава 133 | 307 | 3 : 0 | 9 мин. |
12:08 | 1/4 | Поползина Арина 346 / Килячкова Диана 312 | 658 | 2 : 3 | 24 мин. |
1 - 1 | 33 мин. |
Гужвинская Екатерина 346 / Бутылёв Михаил 1047 3 место | 1393 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:12 | 1/16 | Гончаренко Александр 80 / Начинова София 101 | 181 | 3 : 0 | |
10:15 | 1/8 | Недоступ Алексей 448 / Бирюлина Елизавета 254 | 702 | 3 : 1 | 25 мин. |
10:40 | 1/4 | Козлов Андрей 1000 / Рослая Евгения 415 | 1415 | 3 : 2 | 36 мин. |
11:21 | 1/2 | Иванов Михаил 1049 / Сафина Виолетта 764 | 1813 | 0 : 3 | 16 мин. |
3 - 1 | 77 мин. |
Гужвинская Екатерина 364 / Рослый Михаил 835 3 место | 1199 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:10 | 1/4 | Казаков Юрий 400 / Титус Нина 236 | 636 | 3 : 0 | 14 мин. |
10:37 | 1/2 | Ященко Сергей 475 / Коцерубо Татьяна 317 | 792 | 0 : 3 | 17 мин. |
11:00 | 3..6 | Малеев Евгений 326 / Чепурина Яна 192 | 518 | 3 : 0 | 14 мин. |
11:31 | за 3-е | Колесников Сергей 493 / Окорокова Светлана 241 | 734 | 3 : 0 | 17 мин. |
3 - 1 | 62 мин. |
Гужвинская Екатерина 364 / Коцерубо Татьяна 317 1 место | 681 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:49 | гр. 1 | Чепурина Яна 192 / Коренева Нина 352 | 544 | 3 : 2 | 24 мин. |
12:32 | гр. 1 | Гудина Елена 331 / Окорокова Светлана 241 | 572 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:23 | гр. 1 | Крутых Нина 275 / Титус Нина 236 | 511 | 3 : 0 | |
3 - 0 | 38 мин. |
Гужвинская Екатерина 325 / Сафина Виолетта 764 3 место | 1089 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:32 | 1/4 | Бирюлина Елизавета 237 / Копылова Кристина 165 | 402 | 3 : 0 | 13 мин. |
13:17 | 1/2 | Ефимова Екатерина 410 / Гисюк Алина 457 | 867 | 0 : 3 | 19 мин. |
1 - 1 | 32 мин. |
Гужвинская Екатерина 295 / Иванов Михаил 1084 5 место | 1379 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:28 | 1/8 | Коршунов Егор 600 / Храновская Анна 242 | 842 | 3 : 0 | 13 мин. |
12:09 | 1/4 | Чехлов Андрей 973 / Ефимова Екатерина 404 | 1377 | 0 : 3 | 11 мин. |
1 - 1 | 24 мин. |
Гужвинская Екатерина 277 / Гудина Екатерина 267 2 место | 544 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:43 | 1/4 | Ярыгина Валерия 106 / Беженарь Ульяна 159 | 265 | 3 : 1 | 13 мин. |
14:00 | 1/2 | Полина Арина 238 / Литвякова Дарья 190 | 428 | 3 : 1 | 16 мин. |
14:15 | фин | Кузьменко Анна 516 / Дмитриева Анастасия 249 | 765 | 1 : 3 | 19 мин. |
2 - 1 | 48 мин. |