295
Бакина Арина
город: Большой Камень (Россия)
Дата рождения: 19.03.2005 ( 19 лет )
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 295
- пары
- фнтр 143
Общая статистика
Место в рейтинге: | 23'068 |
Сыграно турниров: | 19 |
Игры (победы-поражения): | 146 (86 - 60) |
Первый турнир: | 27 декабря 2020 |
Чаще всего в: | ФНТПК (турниров: 11) |
Лучшие победы
Награды
Катран
Результаты
04.01.2024 09:00 отк ФНТПК82Бакина Арина 28338 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:17 | 1/16 | Нагнибеда Анжелика Сергеевна | 250 | 3 : 1 | +2 | 27 мин. | история |
11:22 | 1/8 | Дудка София Александровна | 250 | 3 : 0 | +2.4 | 19 мин. | история |
12:02 | 1/4 | Сидоров Артем | 379 | 2 : 3 | −0.1 | 37 мин. | история |
14:38 | 5..8 | Таймазов Руслан Заурбекович | 357 | 3 : 0 | +6.3 | 27 мин. | история |
16:23 | за 5-е | Клементьев Александр Витальевич | 391 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
16:29 | гр. 9 | Марченко Ангелина | 223 | 3 : 1 | +1.2 | 21 мин. | история |
17:33 | гр. 9 | Федоровский Виктор | 429 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
18:30 | гр. 9 | Дубовцева Ульяна | 152 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
18:51 | гр. 9 | Чэнь Ван Дон Нетдун | 800 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
5 - 4 | +11.8 | 201 мин. | 295 |
Бакина Арина 2839 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Козьменко Полина Андреевна | 113 | 3 : 0 | история | |||
гр. 8 | Прохватилова Арина | 50 | 3 : 0 | история | |||
гр. 8 | Немцева Эмилия Анатольевна | 149 | 3 : 0 | история | |||
3..12 | Бирюлина Елизавета | 273 | 2 : 3 | −1.8 | история | ||
9..12 | Кузьменкова Ярослава Дмитриевна | 170 | 3 : 1 | история | |||
за 9-е | Акулич Снежана | 284 | 3 : 0 | +2.4 | история | ||
гр. 8 | Акулич Снежана | 284 | 3 : 2 | +1.6 | история | ||
1/8 | Кетова Татьяна | 302 | 0 : 3 | −1.9 | история | ||
3..16 | Кузьменко Светлана | 181 | 3 : 0 | история | |||
7 - 2 | +0.3 | 283 |
Бакина Арина 27210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:16 | гр. 6 | Тарасова Вероника | 109 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
10:34 | гр. 6 | Божко София | 173 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
11:16 | гр. 6 | Чепурина Яна | 212 | 3 : 0 | +1 | 18 мин. | история |
11:34 | гр. 6 | Рослая Евгения | 415 | 3 : 1 | +4.9 | 20 мин. | история |
12:12 | 1/8 | Иродова Варвара | 204 | 3 : 1 | +0.7 | 17 мин. | история |
12:37 | 1/4 | Кузьменко Анна | 516 | 0 : 3 | 29 мин. | история | |
13:05 | 3..12 | Кетова Татьяна | 292 | 2 : 3 | −1.3 | 26 мин. | история |
9..12 | Гулакова Светлана | 521 | 3 : 2 | +5.6 | история | ||
6 - 2 | +10.8 | 134 мин. | 283 |
Бакина Арина 2734 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3..6 | Кошелева Елизавета | 309 | 3 : 1 | +2.7 | история | ||
1/8 | Кошелева Елизавета | 309 | 2 : 3 | −1 | история | ||
3..16 | Малышева Ирина Ярославна | 253 | 3 : 2 | +1.3 | история | ||
3..12 | Ракита Арина | 167 | 3 : 0 | история | |||
3..8 | Копылова Кристина | 203 | 3 : 0 | +0.7 | история | ||
гр. 8 | Ющенко Екатерина | 243 | 3 : 1 | +1.4 | история | ||
гр. 8 | Ракита Арина | 167 | 1 : 3 | −4.1 | история | ||
гр. 8 | Кузьмина Светлана | 143 | 3 : 1 | история | |||
гр. 8 | Крылова Екатерина Александровна | 52 | 3 : 0 | история | |||
за 3-е | Килячкова Диана | 298 | 0 : 3 | −1.8 | история | ||
7 - 3 | −0.8 | 272 |
Бакина Арина 2691 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Устинова Анастасия Вячеславовна | 200 | 2 : 0 | +0.6 | история | ||
гр. 1 | Сенников Владислав Юрьевич | 260 | 2 : 0 | +1.8 | история | ||
гр. 1 | Норик Вячеслав Валерьевич | 150 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Столповская Татьяна Сергеевна | 150 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Сайгаков Виктор Юрьевич | 150 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Сятойкин Иван Геннадьевич | 191 | 2 : 1 | +0.4 | история | ||
гр. 1 | Полин Иван Германович | 200 | 2 : 0 | +0.6 | история | ||
гр. 1 | Максимова Руслана | 158 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Ракита Арина | 153 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Вальтон Валерия Эдуардовна | 100 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Жиганова Анна Сергеевна | 100 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Норик Евгения Вячеславовна | 50 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Тиунова Агата Константиновна | 50 | 2 : 0 | история | |||
13 - 0 | +3.4 | 273 |
Бакина Арина 2758 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:44 | гр. 4 | Македонова Дарья Владимировна | 104 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
11:06 | гр. 4 | Марченко Ангелина | 150 | 2 : 0 | 12 мин. | история | |
11:23 | гр. 4 | Гисюк Алина | 450 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
12:10 | 1/16 | Мулеванова Виктория Алексеевна | 111 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
13:15 | 1/8 | Ефимова Екатерина | 419 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
13:34 | 3..16 | Максимова Руслана | 152 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
14:24 | 3..12 | Захарова Алена | 185 | 3 : 2 | +0.2 | 26 мин. | история |
14:49 | 3..8 | Килячкова Диана | 285 | 0 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история |
15:25 | за 7-е | Храновская Анна | 282 | 0 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история |
5 - 4 | −5.3 | 127 мин. | 269 |
Бакина Арина 25813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | гр. 3 | Ветошко Анастасия Эдуардовна | 92 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
10:05 | за 13-е | Бирюлина Елизавета | 236 | 3 : 1 | +2 | 25 мин. | история |
10:25 | гр. 3 | Дударь Алёна | 535 | 3 : 0 | +11.3 | 17 мин. | история |
11:13 | 1/8 | Кошелева Елизавета | 307 | 0 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история |
11:33 | 3..16 | Кузьменко Светлана | 192 | 2 : 3 | −3.3 | 17 мин. | история |
13..16 | Гулакова Светлана | 555 | 3 : 2 | +7.9 | история | ||
4 - 2 | +16.3 | 90 мин. | 275 |
Бакина Арина 26013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Антипова Диана | 150 | 2 : 0 | история | |||
10:14 | гр. 7 | Божко София | 163 | 2 : 0 | +0.1 | 10 мин. | история |
10:53 | гр. 7 | Дмитриева Анастасия | 249 | 2 : 0 | +1.8 | 8 мин. | история |
12:53 | 1/8 | Храновская Анна | 240 | 0 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история |
13:26 | 9..16 | Захарова Алена | 177 | 1 : 3 | −3.7 | 17 мин. | история |
13:52 | 13..16 | Литвякова Дарья | 190 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история |
14:24 | за 13-е | Малышева Ирина Ярославна | 263 | 3 : 0 | +2.5 | 7 мин. | история |
5 - 2 | −1.5 | 71 мин. | 258 |
Бакина Арина 26615 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 4 | Ананьев Антон | 461 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
11:36 | гр. 4 | Богомолов Алексей | 636 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
12:20 | гр. 4 | Манеев Трофим | 122 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
12:42 | гр. 4 | Иванов Олег Альбертович | 224 | 2 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история |
12:56 | гр. 4 | Малышева Ирина Ярославна | 280 | 1 : 2 | −2.1 | 17 мин. | история |
13:20 | 1/16 | Храновская Анна | 242 | 0 : 3 | −4.5 | 18 мин. | история |
14:45 | 3..16 | Зацерковный Владимир | 504 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
15:44 | 13..16 | Таймазов Руслан Заурбекович | 281 | 0 : 3 | −3 | 15 мин. | история |
16:22 | за 15-е | Храновская Анна | 242 | 3 : 2 | +1.8 | 28 мин. | история |
3 - 6 | −6 | 130 мин. | 260 |
Бакина Арина 27147 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Тимин Егор | 970 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Кошелева Елизавета | 297 | 1 : 3 | −1.9 | история | ||
гр. 2 | Максимова Руслана | 143 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Чвырев Кирилл Александрович | 144 | 3 : 2 | история | |||
гр. 2 | Солошенко Даниил | 61 | 3 : 0 | история | |||
1/16 | Ковырин Сергей | 122 | 3 : 2 | история | |||
1/8 | Павлюк Виталий | 479 | 1 : 3 | история | |||
3..24 | Пушкарёва Светлана | 150 | 3 : 0 | история | |||
3..16 | Круглова Дарья | 254 | 1 : 3 | −2.9 | история | ||
13..16 | Булкин Алексей | 360 | 0 : 3 | −0.4 | история | ||
за 15-е | Трунина Наталья | 175 | 3 : 0 | +0.1 | история | ||
6 - 5 | −5 | 266 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 14 (9-5) |
Первый турнир: | 17 июля 2022 |
Чаще всего в: | ФНТПК (турниров: 2) |
Награды
Катран
ФНТПК
Артем
Результаты
29.10.2023 03:00 отк Катран 31Бакина Арина 283 / Балышев Сергей 230 9 место | 513 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:31 | 1/16 | Трегубенко Андрей 231 / Чупрова Ангелина 68 | 299 | 3 : 0 | |
13:22 | 1/8 | Федоровский Виктор 403 / Кошелева Елизавета 320 | 723 | 0 : 3 | |
1 - 1 |
Бакина Арина 283 / Капицына Полина 498 1 место | 781 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:46 | 1/8 | Вальтон Валерия 105 / Жиганова Анна 70 | 175 | 3 : 0 | |
12:47 | 1/4 | Иродова Александра 199 / Иродова Варвара 224 | 423 | 3 : 0 | |
14:36 | фин | Поползина Арина 410 / Кошелева Елизавета 320 | 730 | 3 : 2 | |
15:10 | 1/2 | Килячкова Диана 312 / Акулич Снежана 284 | 596 | 3 : 2 | |
4 - 0 |
Бакина Арина 283 / Колесников Сергей 491 9 место | 774 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:13 | 1/8 | Туев Евгений 628 / Гисюк Алина 462 | 1090 | 1 : 3 | 17 мин. |
0 - 1 | 17 мин. |
Бакина Арина 283 / Гулакова Светлана 502 3 место | 785 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:57 | 1/8 | Чепурина Яна 203 / Трунина Наталья 177 | 380 | 3 : 0 | 18 мин. |
12:15 | 1/4 | Храновская Анна 292 / Баушева Дарья 207 | 499 | 3 : 2 | 21 мин. |
12:37 | 1/2 | Ефимова Екатерина 424 / Гисюк Алина 462 | 886 | 0 : 3 | 12 мин. |
2 - 1 | 51 мин. |
Бакина Арина 275 / Дударь Алёна 538 3 место | 813 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:29 | 1/4 | Храновская Анна 248 / Исакова Анастасия 304 | 552 | 3 : 0 | |
13:35 | 1/2 | Капицына Полина 490 / Пахомова Диана 417 | 907 | 1 : 3 | 27 мин. |
1 - 1 | 27 мин. |
Бакина Арина 258 / Шпарийчук Андрей 464 9 место | 722 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:07 | 1/16 | Белоусов Семён 189 / Иродова Варвара 176 | 365 | 3 : 0 | 15 мин. |
11:52 | 1/8 | Чехлов Андрей 973 / Ефимова Екатерина 404 | 1377 | 1 : 3 | 17 мин. |
1 - 1 | 32 мин. |