Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса СпинАрт 3
ZuzeXXX

ZuzeXXX400

Мартынов Константин Борисович

город Москва

Дата рождения: 12.12.1977 ( 45 лет )

Игровая рука: правая

Основание: 🏓 Butterfly Viscaria

Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c

Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 05

На сайте с: 03.04.2015 (последнее посещение: 02.06.2023)

15 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 400
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:312
Игр (победы-поражения):1959 (821-1138)
Максимальный рейтинг:432 (04 фев 2023)
Место в рейтинге:10153
Первый турнир:04 авг 2015
Чаще всего в:ArtTT-Прео (турниров: 211)
Допуск на RTTF cup:432 (турниров: 28)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
13.02.2020 700 ArtTT-Прео 351 Попов Олег 565 3 : 1 +11 22 мин.
04.02.2023 550 ArtTT-Первом 409 Лубенко Денис 525 3 : 0 +7.8 17 мин.
21.12.2022 555 V2 TTC 396 Мацкевич Кирилл 510 3 : 1 +6.4 16 мин.
11.02.2023 550 ArtTT-Первом 418 Маркитанов Александр 504 3 : 1 +5.6 15 мин.
05.01.2019 600 ArtTT-Прео 316 Тюльканов Евгений 488 3 : 0 +9.5
15.04.2023 550 ArtTT-Первом 392 Терёшкин Анатолий 488 3 : 0 +7.1 15 мин.
04.02.2023 550 ArtTT-Первом 409 Чернышов Александр 486 3 : 2 +4.2 18 мин.
08.01.2022 500 ArtTT-Первом 342 Павлов Руслан 485 3 : 2 +5.8 21 мин.
05.03.2022 500 ArtTT-Первом 369 Малащенко Андрей 483 3 : 2 +5.1 25 мин.
05.03.2022 500 ArtTT-Первом 369 Малащенко Андрей 483 3 : 2 +5.1 23 мин.
04.02.2023 550 ArtTT-Первом 409 Лубенко Денис 525 3 : 0 +7.8 17 мин.
21.12.2022 555 V2 TTC 396 Мацкевич Кирилл 510 3 : 1 +6.4 16 мин.
11.02.2023 550 ArtTT-Первом 418 Маркитанов Александр 504 3 : 1 +5.6 15 мин.
15.04.2023 550 ArtTT-Первом 392 Терёшкин Анатолий 488 3 : 0 +7.1 15 мин.
04.02.2023 550 ArtTT-Первом 409 Чернышов Александр 486 3 : 2 +4.2 18 мин.
08.04.2023 550 ArtTT-Первом 393 Стопин Дмитрий 480 3 : 2 +4.5 25 мин.
28.05.2023 отк ArtTT-Первом 391 Хайленко Вячеслав 480 3 : 1 +5.7 16 мин.
07.01.2023 550 ArtTT-Первом 400 Ларшин Артур 478 3 : 2 +4.3 17 мин.
04.02.2023 550 ArtTT-Первом 409 Пашкеев Роман 468 3 : 0 +5.7 12 мин.
18.02.2023 550 ArtTT-Первом 419 Смирнов Алексей 465 3 : 2 +3.5 19 мин.
15.04.2023 550 ArtTT-Первом 392 Терёшкин Анатолий 488 3 : 0 +7.1 15 мин.
08.04.2023 550 ArtTT-Первом 393 Стопин Дмитрий 480 3 : 2 +4.5 25 мин.
28.05.2023 отк ArtTT-Первом 391 Хайленко Вячеслав 480 3 : 1 +5.7 16 мин.
29.04.2023 550 ArtTT-Первом 399 Осипов Дмитрий 425 3 : 2 +3 19 мин.
25.03.2023 550 ArtTT-Первом 399 Бандурян Роберт 422 3 : 2 +3 18 мин.
29.04.2023 550 ArtTT-Первом 399 Бандурян Роберт 421 3 : 2 +2.9 20 мин.
04.03.2023 550 ArtTT-Первом 410 Еманов Евгений 413 3 : 1 +3.1 16 мин.
28.05.2023 отк ArtTT-Первом 391 Борисов Андрей 411 3 : 1 +3.6 21 мин.
22.05.2023 600 V2 TTC 396 Хаперский Юрий 401 3 : 0 +4.4 12 мин.
22.05.2023 600 V2 TTC 396 Киселев Александр 400 3 : 2 +2.9 25 мин.
все призовые турниры

Награды

TN Club
Point
V2 TTC
ФилиТТ
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

28.05.2023 17:00 отк ArtTT-Первом23
Мартынов Константин Борисович 3918 место
началостадиясоперник  счет  время
17:061/16Абдуллин Тимур Рафаэлевич2023 : 014 мин.история
17:191/8Хайленко Вячеслав Владимирович4803 : 1+5.716 мин.история
17:361/4Капустин Егор Вячеславович7350 : 312 мин.история
17:51Донцов Сергей Иванович2973 : 0+0.213 мин.история
18:083..12Борисов Андрей Сергеевич4113 : 1+3.621 мин.история
18:383..8Ошеров Алексей Ильич6050 : 315 мин.история
18:56за 7-еПашкеев Роман Вадимович5112 : 325 мин.история
4 - 3+9.5116 мин.400
25.05.2023 19:30 400 TN Club10
Мартынов Константин Борисович 3983 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 1Казымов Руслан Акифович2343 : 011 мин.история
19:47гр. 1Искаков Ринат Энверович3423 : 0+1.311 мин.история
20:05гр. 1Крылов Денис Владимирович1993 : 011 мин.история
20:26гр. 1Дьячков Евгений Александрович3462 : 3−323 мин.история
20:50гр. 1Котляров Владимир Иванович3761 : 3−316 мин.история
21:14гр. 1Дашкевич Игорь Александрович2473 : 220 мин.история
21:39гр. 1Примост Игорь Эдуардович2983 : 016 мин.история
22:08гр. 1Климентьев Владимир Петрович3841 : 3−2.819 мин.история
22:35гр. 1Вафин Шамиль2963 : 013 мин.история
6 - 3−7.6140 мин.391
22.05.2023 19:30 600 V2 TTC20
Мартынов Константин Борисович 3967 место
началостадиясоперник  счет  время
19:52гр. 4Нурбекова Надима Самадовна5101 : 316 мин.история
20:08гр. 4Стопин Дмитрий Владимирович5432 : 320 мин.история
20:38гр. 4Мануйлов Михаил Константинович4202 : 3−2.218 мин.история
21:181/16Хаперский Юрий Николаевич4011 : 3−3.317 мин.история
22:113..24Киселев Александр Анатольевич4003 : 2+2.925 мин.история
22:363..12Хаперский Юрий Николаевич4013 : 0+4.412 мин.история
23:013..8Чепелёв Владислав Александрович5122 : 320 мин.история
2 - 5+1.9128 мин.398
15.05.2023 19:30 600 V2 TTC23
Мартынов Константин Борисович 40015 место
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 3Коденцов Евгений Владимирович5321 : 315 мин.история
20:10гр. 3Раимов Ринат Рамилевич4570 : 3−1.616 мин.история
20:50гр. 3Севинян Сюзанна Эдуардовна2803 : 017 мин.история
21:341/16Васильев Александр Владимирович3672 : 3−3.228 мин.история
22:173..24Киселев Александр Анатольевич3953 : 2+2.323 мин.история
22:393..16Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич5190 : 314 мин.история
22:5713..16Страхов Олег Викторович4332 : 3−1.622 мин.история
2 - 5−4.1135 мин.396
29.04.2023 19:00 550 ArtTT-Первом37
Мартынов Константин Борисович 39910 место
началостадиясоперник  счет  время
19:071/16Колисниченко Иван Евгеньевич3841 : 3−3.515 мин.история
20:153..32Зимин Дмитрий Владимирович2703 : 122 мин.история
20:363..24Бандурян Роберт Мнацакович4213 : 2+2.920 мин.история
20:563..16Осипов Дмитрий Александрович4253 : 2+319 мин.история
21:143..12Колисниченко Иван Евгеньевич3841 : 3−3.522 мин.история
21:419..12Антонюк Владимир Валерьевич3833 : 2+231 мин.история
22:12за 9-еКептенарь Евгений Викторович5000 : 317 мин.история
4 - 3+1146 мин.400
15.04.2023 19:00 550 ArtTT-Первом47
Мартынов Константин Борисович 39211 место
началостадиясоперник  счет  время
19:111/32Неводуев Александр Константинович2483 : 118 мин.история
19:331/16Терёшкин Анатолий Николаевич4883 : 0+7.115 мин.история
19:551/8Журавлев Сергей Сергеевич3642 : 3−3.117 мин.история
20:433..16Хакимов Яромир Тимурович3243 : 0+1.211 мин.история
21:093..12Провоторов Алексей Алексеевич4980 : 315 мин.история
21:379..12Петрушин Игорь Владимирович5131 : 314 мин.история
21:52за 11-еЖуравлев Сергей Сергеевич3643 : 0+2.613 мин.история
4 - 3+7.8103 мин.399
13.04.2023 19:30 400 TN Club15
Мартынов Константин Борисович 3942 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 1Цыганков Сергей Александрович2493 : 014 мин.история
20:04гр. 1Сляднев Антон Николаевич2583 : 013 мин.история
20:541/4Воронин Валерий Владимирович2603 : 013 мин.история
21:371/2Корос Исмаил3373 : 0+1.315 мин.история
22:15финХолманских Сергей Владимирович3730 : 3−3.635 мин.история
4 - 1−2.490 мин.392
08.04.2023 19:00 550 ArtTT-Первом52
Мартынов Константин Борисович 39316 место
началостадиясоперник  счет  время
19:091/32Лабутин Павел Александрович3393 : 1+1.421 мин.история
19:421/16Стопин Дмитрий Владимирович4803 : 2+4.525 мин.история
20:191/8Романов Александр Владимирович4761 : 3−0.519 мин.история
20:473..16Заговалов Игорь Геннадьевич4340 : 3−2.114 мин.история
21:3213..16Кептенарь Евгений Викторович5181 : 316 мин.история
22:06за 15-еКорюкин Валерий Александрович4280 : 3−2.312 мин.история
2 - 4+0.9107 мин.394
06.04.2023 19:30 400 TN Club16
Мартынов Константин Борисович 3892 место+5.8
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 1Алиев Михаил Агазаевич2413 : 013 мин.история
20:13гр. 1Цыганков Сергей Александрович2453 : 116 мин.история
21:071/8Крылов Денис Владимирович2093 : 013 мин.история
21:321/4Козикина Юлия Владимировна2243 : 015 мин.история
22:171/2Примост Игорь Эдуардович3043 : 0+0.513 мин.история
22:33финХолманских Сергей Владимирович3572 : 3−2.623 мин.история
5 - 1+3.793 мин.393
31.03.2023 19:30 600 Люблино35
Мартынов Константин Борисович 39427 место
началостадиясоперник  счет  время
19:401/16Фомичев Алексей Дмитриевич5021 : 316 мин.история
19:573..32Тимофеев Олег Владимирович3451 : 3−4.518 мин.история
20:4725..32Канкаев Лечи Шахидович2813 : 017 мин.история
21:2425..28Яров Рустам Аданович3622 : 3−3.228 мин.история
21:53за 27-еГалахов Юрий Николаевич3803 : 0+3.114 мин.история
2 - 3−4.693 мин.389