Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в ЯрославлеКлуб настольного тенниса Люблино
ZuzeXXX

ZuzeXXX393

Мартынов Константин Борисович

Город: Москва

Дата рождения: 12.12.1977 ( 44 года )

Игровая рука: правая

Накладка справа: Palio Hadou 40+

На сайте с: 03.04.2015 (последнее посещение: 24.06.2022)

13 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 393
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 268
Игр (победы-поражения): 1673 (680-993)
Максимальный рейтинг: 393 (16 июня 2022)
Место в рейтинге: 8348
Первый турнир: 04 авг 2015
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 211)
Допуск на RTTF cup: 362 (турниров: 25)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
13.02.2020 700 ArtTT-Прео 350 Попов Олег 565 3 : 1 +11 22 мин.
05.01.2019 600 ArtTT-Прео 316 Тюльканов Евгений 488 3 : 0 +9.5
08.01.2022 500 ArtTT-Первом 339 Павлов Руслан 485 3 : 2 +5.9 21 мин.
05.03.2022 500 ArtTT-Первом 368 Малащенко Андрей 482 3 : 2 +5.1 23 мин.
05.03.2022 500 ArtTT-Первом 368 Малащенко Андрей 482 3 : 2 +5.1 25 мин.
22.02.2019 500 ArtTT-Прео 334 Хаиров Ринат 478 3 : 1 +7.3
11.12.2021 500 ArtTT-Первом 331 Хубаев Вячеслав 477 3 : 1 +6.2 17 мин.
22.10.2019 500 ArtTT-Прео 350 Созинов Сергей 474 3 : 1 +5.6 20 мин.
21.07.2019 600 ArtTT-Прео 349 Булавацкая Гульнара 472 3 : 1 +7.8
02.04.2022 500 ArtTT-Первом 369 Малащенко Андрей 470 3 : 0 +7.2 17 мин.
08.01.2022 500 ArtTT-Первом 339 Павлов Руслан 485 3 : 2 +5.9 21 мин.
05.03.2022 500 ArtTT-Первом 368 Малащенко Андрей 482 3 : 2 +5.1 23 мин.
05.03.2022 500 ArtTT-Первом 368 Малащенко Андрей 482 3 : 2 +5.1 25 мин.
11.12.2021 500 ArtTT-Первом 331 Хубаев Вячеслав 477 3 : 1 +6.2 17 мин.
02.04.2022 500 ArtTT-Первом 369 Малащенко Андрей 470 3 : 0 +7.2 17 мин.
26.02.2022 500 ArtTT-Первом 359 Ташов Арслан 469 3 : 1 +6.3 18 мин.
12.02.2022 500 ArtTT-Первом 355 Ярый Андрей 453 3 : 1 +6 23 мин.
02.04.2022 500 ArtTT-Первом 369 Астафьев Игорь 441 3 : 2 +4.1 19 мин.
15.10.2021 550 ЛуЦентр 336 Кайсин Юрий 434 3 : 2 +4.8 22 мин.
09.04.2022 500 ArtTT-Первом 376 Редькин Андрей 430 3 : 2 +3.7 11 мин.
02.04.2022 500 ArtTT-Первом 369 Малащенко Андрей 470 3 : 0 +7.2 17 мин.
02.04.2022 500 ArtTT-Первом 369 Астафьев Игорь 441 3 : 2 +4.1 19 мин.
09.04.2022 500 ArtTT-Первом 376 Редькин Андрей 430 3 : 2 +3.7 11 мин.
31.05.2022 535 ФилиТТ 386 Жарков Андрей 400 3 : 1 +3.4 14 мин.
23.04.2022 500 ArtTT-Первом 380 Кузнецов Геннадий 396 3 : 1 +3.5 23 мин.
10.05.2022 575 ФилиТТ 381 Смирнов Павел 396 3 : 1 +4 16 мин.
16.06.2022 399 TTL-Савёл 393 Шмаков Игорь 390 3 : 0 +2.9 16 мин.
31.05.2022 535 ФилиТТ 386 Ребристов Евгений 388 3 : 1 +3.1 16 мин.
02.04.2022 500 ArtTT-Первом 369 Балюра Дмитрий 381 3 : 1 +3.4 16 мин.
31.05.2022 535 ФилиТТ 386 Белов Андрей 370 3 : 2 +2 21 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ArtTT-Прео
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

16.06.2022 11:00 399 TTL-Савёл13
Мартынов Константин Борисович 3932 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 1Загиров Марат Ринатович2753 : 224 мин.история
11:44гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2933 : 120 мин.история
12:041/8Ким Наталья Федоровна1863 : 013 мин.история
12:291/4Пешков Игорь Валентинович2523 : 017 мин.история
12:461/2Шмаков Игорь Арсеньевич3903 : 0+2.916 мин.история
13:03финПлатицын Дмитрий Сергеевич3762 : 3−2.321 мин.история
5 - 1+0.6111 мин.393
31.05.2022 19:30 535 ФилиТТ32
Мартынов Константин Борисович 38625 место
началостадиясоперник  счет  время
19:371/16Чижов Сергей Алексеевич4900 : 317 мин.история
20:153..32Гольтяев Антон Валерьевич4301 : 3−1.717 мин.история
21:1025..32Белов Андрей Анатольевич3703 : 2+221 мин.история
21:5925..28Ребристов Евгений Евгеньевич3883 : 1+3.116 мин.история
22:18за 25-еЖарков Андрей Станиславович4003 : 1+3.414 мин.история
3 - 2+6.885 мин.393
26.05.2022 19:30 575 TENIX22
Мартынов Константин Борисович 38215 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 1Ли Сергей Леонидович4111 : 3−2.119 мин.история
19:57гр. 1Зиновьев Дмитрий Юрьевич5701 : 317 мин.история
21:02гр. 1Пустарнаков Дмитрий Олегович1003 : 013 мин.история
21:25гр. 1Радайкин Юрий Викторович3253 : 0+1.612 мин.история
21:40гр. 1Юстюженков Алексей Иванович2523 : 013 мин.история
22:01гр. 1Блануца Сергей Александрович3453 : 0+2.313 мин.история
22:19гр. 1Кутдусов Рамиль Амирянович3013 : 0+0.715 мин.история
22:36гр. 1Балашов Григорий Анатольевич3243 : 1+1.315 мин.история
6 - 2+3.7117 мин.386
19.05.2022 19:30 575 TENIX24
Мартынов Константин Борисович 38017 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 1Иванов Кирилл Владимирович5660 : 315 мин.история
19:47гр. 1Бедретдинов Рустам Юрьевич4041 : 3−2.318 мин.история
21:051/4Корнышев Дмитрий Витальевич3503 : 1+2.117 мин.история
21:451/2Улукбек Уулу Талгат3003 : 1+0.617 мин.история
22:17финЕгоркин Михаил Вячеславович3273 : 1+1.418 мин.история
3 - 2+1.885 мин.382
10.05.2022 19:30 575 ФилиТТ24
Мартынов Константин Борисович 38117 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 6Милютин Павел Игоревич5120 : 313 мин.история
19:48гр. 6Овечкин Сергей Александрович3470 : 3−5.716 мин.история
20:31гр. 6Смирнов Владимир Александрович5120 : 313 мин.история
20:561/16Джан Максим Львович5600 : 313 мин.история
21:423..24Котельников Константин Львович4641 : 3−0.616 мин.история
22:0417..24Костомаров Ярослав Николаевич3063 : 1+0.914 мин.история
22:1817..20Пиктурный Даниил Михайлович2873 : 0+0.216 мин.история
22:39за 17-еСмирнов Павел Александрович3963 : 1+416 мин.история
3 - 5−1.2117 мин.380
23.04.2022 19:00 500 ArtTT-Первом14
Мартынов Константин Борисович 3805 место
началостадиясоперник  счет  время
19:08гр. 3Строкун Максим Робертович2493 : 015 мин.история
19:24гр. 3Кузнецов Петр Евгеньевич3173 : 0+1.312 мин.история
19:36гр. 3Гавенко Егор Сергеевич4461 : 3−117 мин.история
20:191/8Мельников Михаил Викторович3623 : 2+219 мин.история
20:381/4Осипов Дмитрий Александрович4262 : 3−1.315 мин.история
20:533..12Кузнецов Геннадий Борисович3963 : 1+3.523 мин.история
21:163..8Толстухин Евгений Анатольевич3073 : 0+115 мин.история
21:313..6Власова Оксана Георгиевна3610 : 3−4.315 мин.история
5 - 3+1.1131 мин.381
16.04.2022 19:00 500 ArtTT-Первом37
Мартынов Константин Борисович 38212 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 10Табачников Савва Павлович2123 : 117 мин.история
19:56гр. 10Ярый Андрей Николаевич4240 : 3−2.117 мин.история
20:301/16Власова Оксана Георгиевна3673 : 0+3.118 мин.история
20:491/8Косяков Вадим Викторович5000 : 310 мин.история
21:179..16Гаврилов Алексей Николаевич3403 : 2+1.422 мин.история
21:489..12Ярошенко Константин Александрович4061 : 3−2.323 мин.история
22:30за 11-еЕрмолаев Антон Юрьевич4340 : 3−1.711 мин.история
3 - 4−1.6118 мин.380
09.04.2022 19:00 500 ArtTT-Первом24
Мартынов Константин Борисович 3764 место
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 5Толстухин Евгений Анатольевич3033 : 1+0.820 мин.история
19:59гр. 5Редькин Андрей Валентинович4303 : 2+3.711 мин.история
20:381/8Кострыкин Сергей Владимирович2993 : 2+0.624 мин.история
21:011/4Кузнецов Петр Евгеньевич3173 : 0+1.512 мин.история
21:171/2Косяков Вадим Викторович4841 : 313 мин.история
21:57за 3-еМалащенко Андрей Николаевич4511 : 3−0.818 мин.история
4 - 2+5.798 мин.382
02.04.2022 19:00 500 ArtTT-Первом33
Мартынов Константин Борисович 36912 место
началостадиясоперник  счет  время
19:27гр. 2Малащенко Андрей Николаевич4703 : 0+7.217 мин.история
19:43гр. 2Балюра Дмитрий Евгеньевич3813 : 1+3.416 мин.история
20:311/16Кабачков Александр Александрович2523 : 118 мин.история
20:511/8Осипов Дмитрий Александрович3750 : 3−3.414 мин.история
21:319..16Астафьев Игорь Валерьевич4413 : 2+4.119 мин.история
21:549..12Ганулич Константин Икарович4421 : 3−0.819 мин.история
22:25за 11-еЛузан Дмитрий3422 : 3−322 мин.история
4 - 3+7.5125 мин.376
26.03.2022 19:00 500 ArtTT-Первом24
Мартынов Константин Борисович 37510 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 5Петрушов Сергей Валентинович3030 : 3−5.218 мин.история
20:08гр. 5Магакян Армен Гургенович4221 : 3−1.319 мин.история
20:291/16Чудинов Александр Юрьевич3103 : 2+0.724 мин.история
20:531/8Нурбекова Надима Самадовна4540 : 3−0.613 мин.история
21:079..16Кременец Анна Сергеевна3013 : 2+0.519 мин.история
21:269..12Мясоедов Никита Андреевич2983 : 1+0.614 мин.история
21:39за 9-еЕрмолаев Антон Юрьевич4331 : 3−117 мин.история
3 - 4−6.4124 мин.369