484
Шпарийчук Андрей
город: Арсеньев (Россия)
Дата рождения: 26.11.2005 ( 18 лет )
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 484
- пары
- фнтр 160
Общая статистика
Сыграно турниров: | 22 |
Игр (победы-поражения): | 195 (153-42) |
Максимальный рейтинг: | 488 (28 мар 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 484 |
Место в рейтинге: | 7790 |
Первый турнир: | 26 дек 2020 |
Чаще всего в: | Арсеньев (турниров: 10) |
Лучшие победы
Награды
Арсеньев
ФНТПК
Результаты
04.01.2024 09:00 отк ФНТПК82Шпарийчук Андрей 48225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Цуан Хао Хаохуй | 1000 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..32 | Джо Хен Хен Тонг | 600 | 1 : 3 | 25 мин. | история | ||
25..32 | Швецов Арсений | 288 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
25..28 | Дзян Хао Хаоюй | 350 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
гр. 15 | Сорока Виктория Кирилловна | 67 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
за 25-е | Ефимова Екатерина | 440 | 3 : 0 | +2.1 | 23 мин. | история | |
гр. 15 | Кальницкий Иван Дмитриевич | 250 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
гр. 15 | Горло Евгений Александрович | 259 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 15 | Парубченко Ирина | 250 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 15 | Ли Дуанжо Чонцзя | 1000 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
7 - 3 | +2.1 | 189 мин. | 484 |
Шпарийчук Андрей 48111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Бугаев Дмитрий | 434 | 3 : 0 | +1.9 | 18 мин. | история | |
1/8 | Рослый Михаил Вячеславович | 856 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..24 | Баев Леонид Викторович | 233 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
3..16 | Степанов Евгений | 447 | 3 : 0 | +2.4 | 21 мин. | история | |
3..12 | Овчинников Артем | 719 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
9..12 | Федоровский Виктор | 403 | 2 : 3 | −4.3 | 27 мин. | история | |
за 11-е | Меркулов Михаил | 407 | 3 : 0 | +1 | 19 мин. | история | |
4 - 3 | +1 | 143 мин. | 482 |
Шпарийчук Андрей 4886 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Резниченко Дмитрий | 154 | 3 : 0 | история | |||
гр. 4 | Чернухин Кирилл | 110 | 3 : 0 | история | |||
гр. 4 | Дмитрук Мирослав | 217 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Чехлов Андрей | 993 | 0 : 3 | история | |||
3..6 | Федоровский Виктор | 397 | 0 : 3 | −4.6 | история | ||
за 5-е | Панферов Владимир | 430 | 2 : 3 | −2.5 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Баев Леонид Викторович | 236 | 3 : 1 | история | |||
1/8 | Швецов Арсений | 246 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Беккер Артем | 312 | 3 : 2 | история | |||
6 - 3 | −7.1 | 20 мин. | 481 |
Шпарийчук Андрей 4836 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Кузлякин Вячеслав Геннадьевич | 429 | 3 : 1 | +1.1 | 23 мин. | история | |
1/4 | Тимин Егор | 1023 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..12 | Ким Константин | 192 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 7 | Шулешко Артем | 136 | 3 : 2 | 27 мин. | история | ||
3..8 | Ананьев Антон | 489 | 3 : 1 | +2.6 | 20 мин. | история | |
гр. 7 | Морозов Никита | 179 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..6 | Алмазов Дмитрий | 877 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 7 | Ким Константин | 192 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
за 5-е | Туев Евгений | 622 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 7 | Ли Артур Владимирович | 117 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 7 | Тарасов Михаил Васильевич | 420 | 3 : 1 | +0.9 | 20 мин. | история | |
8 - 3 | +4.7 | 207 мин. | 488 |
Шпарийчук Андрей 4882 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
фин | Федоровский Виктор | 370 | 0 : 3 | −5.2 | 21 мин. | история | |
1/16 | Кормильцев Александр Юрьевич | 164 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Понаморев Матвей | 66 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Дмитрук Мирослав | 218 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Новосёлов Даниил Евгеньевич | 115 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Чумак Данил | 173 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Чвырев Кирилл Александрович | 188 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
1/4 | Белоусов Семён | 220 | 3 : 2 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Сидоров Артем | 349 | 3 : 2 | история | |||
8 - 1 | −5.2 | 128 мин. | 483 |
Шпарийчук Андрей 4853 место+4.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Сукнев Максим | 56 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
за 3-е | Панферов Владимир | 420 | 3 : 1 | +0.7 | история | ||
гр. 2 | Волошин Артём | 71 | 3 : 0 | история | |||
1/16 | Фролов Даниил | 140 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Абросимов Александр | 128 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Белоусов Семён | 211 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 2 | Орлов Максим Максимович | 188 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Резниченко Дмитрий | 141 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Дубовиков Никита | 213 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Трактиров Алексей | 279 | 3 : 1 | 28 мин. | история | ||
1/2 | Недоступ Алексей | 454 | 1 : 3 | −2.6 | 37 мин. | история | |
3..6 | Федоровский Виктор | 370 | 3 : 2 | 32 мин. | история | ||
11 - 1 | +2.9 | 200 мин. | 488 |
Шпарийчук Андрей 4844 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кузьменко Михаил | 277 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Савчак Денис | 304 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Сидоров Артем | 314 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/2 | Чехлов Андрей | 981 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..6 | Панферов Владимир | 402 | 3 : 2 | +0.4 | 26 мин. | история | |
за 3-е | Алмазов Дмитрий | 886 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Романова Анастасия Викторовна | 99 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 5 | Шедловский Даниил | 145 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Улыбин Сергей | 165 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Пономарев Матвей | 21 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Кошелева Елизавета | 321 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
гр. 5 | Кулагин Олег | 219 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Рязанцев Геннадий | 420 | 3 : 2 | +0.7 | 32 мин. | история | |
11 - 2 | +1.1 | 243 мин. | 485 |
Шпарийчук Андрей 4782 место+4.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
фин | Чехлов Андрей | 981 | 1 : 3 | 28 мин. | история | ||
гр. 2 | Новосёлов Даниил Евгеньевич | 131 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Резниченко Дмитрий | 127 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Кузьменко Михаил | 277 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 2 | Баландин Эдуард | 50 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Дмитрук Мирослав | 201 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/2 | Недоступ Алексей | 440 | 3 : 1 | +1.2 | 29 мин. | история | |
6 - 1 | +6 | 141 мин. | 484 |
Шпарийчук Андрей 4774 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3..6 | Недоступ Алексей | 448 | 3 : 2 | +1.1 | история | ||
гр. 4 | Ружанский Максим | 156 | 3 : 0 | история | |||
гр. 4 | Широков Богдан | 142 | 3 : 1 | история | |||
1/16 | Абросимов Александр | 139 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Беккер Артем | 294 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Попов Данил Максимович | 401 | 3 : 1 | +0.5 | история | ||
1/2 | Ильин Тимофей Эдуардович | 649 | 0 : 3 | история | |||
за 3-е | Богомолов Алексей | 619 | 1 : 3 | история | |||
6 - 2 | +1.6 | 478 |
Шпарийчук Андрей 4648 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
3..16 | Туев Евгений | 650 | 3 : 2 | +6.9 | 30 мин. | история | |
3..12 | Сергеев Матвей Олегович | 402 | 3 : 1 | +1.1 | 25 мин. | история | |
3..8 | Румянцев Василий Иванович | 859 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
за 7-е | Толызин Даниил Александрович | 930 | 1 : 3 | 31 мин. | история | ||
гр. 3 | Сластин Тимофей Сергеевич | 114 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Железняков Александр | 203 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Павлов Евгений Андреевич | 996 | 1 : 3 | 25 мин. | история | ||
гр. 3 | Колесников Сергей | 521 | 3 : 1 | +4.7 | 27 мин. | история | |
гр. 3 | Беккер Артем | 290 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Чехлов Андрей | 973 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
6 - 4 | +12.7 | 227 мин. | 477 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 26 (18-8) |
Первый турнир: | 17 июля 2022 |
Чаще всего в: | Катран (турниров: 2) |
Награды
Локо Уссурийск
Катран
Результаты
09.12.2023 06:00 отк Локо Уссурийск 34Шпарийчук Андрей 482 / Гисюк Алина 444 3 место | 926 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:05 | 1/16 | Чвырев Кирилл 213 / Сауцкая Евгения 129 | 342 | 3 : 0 | 14 мин. |
14:34 | 1/8 | Федоровский Виктор 424 / Кошелева Елизавета 316 | 740 | 3 : 1 | 24 мин. |
14:58 | 1/4 | Чехлов Андрей 980 / Ефимова Екатерина 440 | 1420 | 3 : 1 | 28 мин. |
15:26 | 1/2 | Алмазов Дмитрий 881 / Поползина Арина 418 | 1299 | 1 : 3 | 24 мин. |
3 - 1 | 90 мин. |
Шпарийчук Андрей 481 / Федоровский Виктор 403 5 место | 884 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:21 | 1/16 | Баев Леонид 233 / Сукнев Максим 50 | 283 | 3 : 0 | 9 мин. |
10:42 | 1/8 | Пауков Андрей 460 / Бугаев Дмитрий 434 | 894 | 3 : 2 | 17 мин. |
11:12 | 1/4 | Бутылёв Михаил 1006 / Иванов Михаил 971 | 1977 | 0 : 3 | |
2 - 1 | 26 мин. |
Шпарийчук Андрей 481 / Гисюк Алина 450 1 место | 931 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:31 | 1/16 | Приходько Матвей 149 / Резниченко Ангелина 77 | 226 | 3 : 0 | |
13:22 | 1/8 | Акопян Карен 256 / Пономаренко Александра 107 | 363 | 3 : 0 | |
13:22 | 1/4 | Дубовиков Никита 245 / Копылова Кристина 253 | 498 | 3 : 0 | |
13:22 | 1/2 | Чехлов Андрей 993 / Капицына Полина 498 | 1491 | 3 : 2 | |
14:03 | фин | Богомолов Алексей 662 / Поползина Арина 410 | 1072 | 3 : 1 | |
5 - 0 |
Шпарийчук Андрей 488 / Трегубенко Андрей 228 3 место | 716 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:56 | 1/8 | Широков Богдан 166 / Кузьмин Антон 148 | 314 | 3 : 0 | |
15:28 | 1/4 | Сидоров Артем 356 / Дубовиков Никита 242 | 598 | 3 : 0 | |
15:28 | 1/2 | Чехлов Андрей 993 / Верхошанский Константин 186 | 1179 | 1 : 3 | |
2 - 1 |
Шпарийчук Андрей 488 / Панферов Владимир 430 4 место | 918 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:43 | за 3-е | Туев Евгений 622 / Алмазов Дмитрий 877 | 1499 | 1 : 3 | |
17:47 | 1/8 | Ким Константин 210 / Швецов Арсений 226 | 436 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:10 | 1/4 | Тимин Егор 1022 / Сидоренко Евгений 358 | 1380 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:33 | 1/2 | Чехлов Андрей 966 / Мыльников Игорь 848 | 1814 | 0 : 3 | 17 мин. |
2 - 2 | 58 мин. |
Шпарийчук Андрей 483 / Гисюк Алина 453 5 место | 936 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
09:31 | 1/16 | Вахненко Марк 115 / Бадмаева Арьяна 82 | 197 | 3 : 0 | 17 мин. |
09:49 | 1/8 | Ким Константин 192 / Иродова Варвара 215 | 407 | 3 : 1 | 22 мин. |
10:10 | 1/4 | Мыльников Игорь 1000 / Поползина Арина 395 | 1395 | 2 : 3 | 39 мин. |
2 - 1 | 78 мин. |
Шпарийчук Андрей 464 / Богомолов Алексей 632 5 место | 1096 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:05 | 1/8 | Недоступ Алексей 387 / Железняков Александр 203 | 590 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:20 | 1/4 | Туев Евгений 650 / Чехлов Андрей 973 | 1623 | 2 : 3 | 25 мин. |
1 - 1 | 39 мин. |
Шпарийчук Андрей 464 / Бакина Арина 258 9 место | 722 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:07 | 1/16 | Белоусов Семён 189 / Иродова Варвара 176 | 365 | 3 : 0 | 15 мин. |
11:52 | 1/8 | Чехлов Андрей 973 / Ефимова Екатерина 404 | 1377 | 1 : 3 | 17 мин. |
1 - 1 | 32 мин. |