223
Чвырев Кирилл Александрович
село: Новосысоевка
Дата рождения: 04.03.2011 ( 13 лет )
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 223
- пары
- фнтр 107
Общая статистика
Место в рейтинге: | 33'308 |
Сыграно турниров: | 41 |
Игры (победы-поражения): | 352 (211 - 141) |
Первый турнир: | 18 июля 2020 |
Чаще всего в: | Арсеньев (турниров: 19) |
Допуск на RTTF cup: | 223 (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
СОШ №16
Новосысоевка
Олимпиец-ДВ
Отечество
Арсеньев
ФНТПК
Результаты
04.01.2024 09:00 отк ФНТПК82Чвырев Кирилл Александрович 22158 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:25 | 1/16 | Михайличенко Сергей | 415 | 2 : 3 | 28 мин. | история | |
11:34 | 17..32 | Марченко Ангелина | 223 | 0 : 3 | −3.5 | 13 мин. | история |
14:57 | 25..32 | Кальницкий Иван Дмитриевич | 250 | 3 : 0 | +4.6 | 19 мин. | история |
15:56 | 25..28 | Сластин Тимофей Сергеевич | 209 | 3 : 0 | +3.2 | 18 мин. | история |
16:31 | гр. 8 | Дудка София Александровна | 250 | 1 : 3 | −2.1 | 20 мин. | история |
16:45 | за 25-е | Нагнибеда Анжелика Сергеевна | 250 | 1 : 3 | −2.1 | 24 мин. | история |
16:52 | гр. 8 | Капицына Полина | 504 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
17:06 | гр. 8 | Поползина Арина | 418 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
19:57 | гр. 8 | Садгун Артем Ильич | 200 | 3 : 2 | +1.9 | 26 мин. | история |
3 - 6 | +1.9 | 176 мин. | 223 |
Чвырев Кирилл Александрович 2133 место+2.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Закревский Матвей | 50 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Резниченко Дмитрий | 169 | 3 : 0 | +1.3 | история | ||
1/4 | Быков Макар Сергеевич | 155 | 3 : 0 | +1 | история | ||
1/2 | Швецов Арсений | 284 | 1 : 3 | −0.6 | история | ||
3..6 | Полывянный Никита | 198 | 3 : 1 | +1.7 | история | ||
за 3-е | Балышев Сергей Максимович | 230 | 3 : 1 | +2.3 | история | ||
5 - 1 | +7.9 | 221 |
Чвырев Кирилл Александрович 2137 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:50 | 1/8 | Дубовцева Ульяна | 146 | 3 : 0 | +0.8 | 14 мин. | история |
14:31 | 1/4 | Кошелева Елизавета | 316 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
14:45 | 3..12 | Акимова Елена | 139 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история |
15:30 | 3..8 | Сластин Тимофей Сергеевич | 208 | 1 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история |
16:01 | за 7-е | Кормильцев Александр Юрьевич | 159 | 3 : 0 | +1.1 | 18 мин. | история |
3 - 2 | +0.4 | 77 мин. | 213 |
Чвырев Кирилл Александрович 20434 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:33 | 1/2 | Ким Константин | 228 | 3 : 2 | +3 | 35 мин. | история |
10:51 | фин | Белоусов Семён | 265 | 1 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история |
гр. 5 | Прошин Максим | 162 | 3 : 0 | +2.1 | история | ||
12:58 | гр. 5 | Груздев Сергей | 412 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
14:34 | 1/8 | Дьяченко Виктор Радионович | 206 | 3 : 0 | +3.7 | 20 мин. | история |
1/4 | Полывянный Никита | 182 | 3 : 2 | +1.9 | история | ||
4 - 2 | +9.5 | 97 мин. | 213 |
Чвырев Кирилл Александрович 1943 место+1.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
за 3-е | Прошин Максим | 149 | 3 : 0 | +1.3 | история | ||
15:06 | 1/8 | Долгоаршинных Марк Арсеньевич | 200 | 3 : 0 | +2.6 | 17 мин. | история |
15:46 | 1/4 | Прошин Максим | 149 | 3 : 0 | +1.3 | 16 мин. | история |
16:21 | 1/2 | Швецов Арсений | 257 | 0 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история |
17:04 | 3..6 | Полывянный Никита | 172 | 3 : 0 | +1.9 | 17 мин. | история |
18:55 | гр. 4 | Елисеев Илья | 11 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:13 | гр. 4 | Червов Илиан Андреевич | 74 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:33 | гр. 4 | Зыбин Евгений Павлович | 110 | 3 : 0 | +0.4 | 16 мин. | история |
19:54 | гр. 4 | Палагута Андрей Сергеевич | 152 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история |
8 - 1 | +10 | 118 мин. | 204 |
Чвырев Кирилл Александрович 1886 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:16 | гр. 11 | Галак Даниил | 88 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
14:53 | гр. 11 | Волков Сергей | 95 | 3 : 0 | +0.2 | 19 мин. | история |
15:14 | гр. 11 | Киршин Денис | 178 | 3 : 0 | +2.2 | 15 мин. | история |
15:34 | 1/16 | Тюников Максим Игоревич | 220 | 3 : 0 | +3.2 | 18 мин. | история |
1/8 | Манеев Трофим | 217 | 3 : 1 | +2.6 | история | ||
16:35 | 1/4 | Кочегуро Прохор | 227 | 3 : 1 | +2.8 | 40 мин. | история |
17:24 | 1/2 | Швецов Арсений | 250 | 1 : 3 | −0.8 | 22 мин. | история |
18:27 | 3..6 | Ким Константин | 219 | 0 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история |
19:06 | за 5-е | Батенок Таир | 156 | 0 : 3 | −3.2 | 16 мин. | история |
6 - 3 | +5.2 | 162 мин. | 194 |
Чвырев Кирилл Александрович 1791 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Побережный Максим | 150 | 3 : 1 | +1.4 | история | ||
гр. 1 | Пономаренко Дмитрий | 150 | 3 : 2 | +1.1 | история | ||
гр. 1 | Дятлова Ева Александровна | 50 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Севрюк Сергей | 13 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Портнягин Евгений | 300 | 3 : 1 | +4.4 | история | ||
гр. 1 | Портнягин Никита | 216 | 2 : 3 | −1 | история | ||
гр. 1 | Стасюк Максим | 200 | 3 : 2 | +1.9 | история | ||
гр. 1 | Арнст Тимур | 1 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Сидоров Вячеслав Максимович | 142 | 3 : 0 | +1.5 | история | ||
8 - 1 | +9.4 | 188 |
Чвырев Кирилл Александрович 1775 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:05 | гр. 4 | Судакова Эвелина | 113 | 2 : 0 | +0.7 | 12 мин. | история |
10:16 | гр. 4 | Болотова Инга Дмитриевна | 100 | 2 : 0 | +0.5 | 8 мин. | история |
10:24 | гр. 4 | Намоконов Илья Владимирович | 50 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
10:31 | гр. 4 | Акимова Елена | 122 | 2 : 0 | +0.9 | 8 мин. | история |
10:45 | гр. 4 | Сластин Тимофей Сергеевич | 188 | 0 : 2 | −1.8 | 9 мин. | история |
11:09 | 1/8 | Понаморев Матвей | 88 | 3 : 2 | +0.2 | 19 мин. | история |
11:33 | 1/4 | Сластин Тимофей Сергеевич | 188 | 1 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история |
12:05 | 3..12 | Дубовцева Ульяна | 128 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история |
12:29 | 3..8 | Кормильцев Александр Юрьевич | 148 | 3 : 2 | +1.1 | 21 мин. | история |
12:50 | 3..6 | Дубовиков Никита | 241 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история |
13:02 | за 5-е | Сидоров Вячеслав Максимович | 134 | 3 : 0 | +1.4 | 16 мин. | история |
8 - 3 | +1.5 | 147 мин. | 179 |
Чвырев Кирилл Александрович 18742 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:15 | 25..28 | Клеманов Роман | 150 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история |
12:53 | за 25-е | Прошин Максим | 139 | 1 : 3 | −3.7 | 21 мин. | история |
14:50 | гр. 8 | Вахненко Марк | 115 | 3 : 0 | +0.9 | 18 мин. | история |
15:17 | гр. 8 | Крученков Матвей | 133 | 3 : 0 | +1.4 | 16 мин. | история |
15:43 | гр. 8 | Панферов Владимир | 425 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
16:10 | гр. 8 | Кузлякин Вячеслав Геннадьевич | 429 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
16:53 | гр. 8 | Пушкарев Александр | 182 | 2 : 3 | −2.1 | 27 мин. | история |
18:35 | 1/16 | Шедловский Даниил | 144 | 0 : 3 | −4.3 | 12 мин. | история |
18:47 | 3..32 | Морозов Никита | 179 | 0 : 3 | −3.2 | 13 мин. | история |
19:16 | 25..32 | Понаморев Матвей | 75 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
4 - 6 | −9.1 | 160 мин. | 177 |
Чвырев Кирилл Александрович 18816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 | гр. 1 | Понаморев Матвей | 66 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
15:05 | 1/16 | Мармуляк Никита | 135 | 3 : 0 | +1.1 | 17 мин. | история |
15:24 | гр. 1 | Чумак Данил | 173 | 3 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история |
16:03 | 1/8 | Беккер Артем | 306 | 1 : 3 | 37 мин. | история | |
16:25 | гр. 1 | Новосёлов Даниил Евгеньевич | 115 | 3 : 0 | +0.7 | 12 мин. | история |
16:42 | гр. 1 | Шпарийчук Андрей | 488 | 2 : 3 | 28 мин. | история | |
17:11 | 3..24 | Сластин Тимофей Сергеевич | 167 | 3 : 0 | +1.9 | 17 мин. | история |
17:32 | 3..16 | Дубовиков Никита | 220 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история |
17:53 | 13..16 | Морозов Никита | 171 | 1 : 3 | −2.4 | 24 мин. | история |
18:20 | за 15-е | Резниченко Дмитрий | 148 | 0 : 3 | −3.4 | 18 мин. | история |
5 - 5 | −1.8 | 198 мин. | 187 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 29 (17-12) |
Первый турнир: | 06 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Арсеньев (турниров: 8) |
Награды
Арсеньев
Олимпиец-ДВ
Результаты
09.12.2023 06:00 отк Локо Уссурийск 34Чвырев Кирилл 213 / Сауцкая Евгения 129 17 место | 342 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:05 | 1/16 | Шпарийчук Андрей 482 / Гисюк Алина 444 | 926 | 0 : 3 | 14 мин. |
0 - 1 | 14 мин. |
Чвырев Кирилл 213 / Сидоров Вячеслав 151 17 место | 364 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:21 | 1/16 | Горло Евгений 262 / Сидоров Дмитрий 203 | 465 | 2 : 3 | 19 мин. |
0 - 1 | 19 мин. |
Чвырев Кирилл 194 / Долгоаршинных Марк 200 2 место | 394 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:34 | 1/8 | Закомолдин Руслан 89 / Свистунов Иван 32 | 121 | 3 : 0 | |
12:35 | 1/4 | Сараев Роман 169 / Наумов Александр 50 | 219 | 3 : 0 | |
12:35 | 1/2 | Бондарь Матвей 124 / Черенков Владимир 172 | 296 | 3 : 0 | |
12:36 | фин | Ким Константин 224 / Швецов Арсений 257 | 481 | 1 : 3 | |
3 - 1 |
Чвырев Кирилл 194 / Лапардина Анна 159 3 место | 353 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:49 | 1/16 | Макеев Сергей 55 / Ян Катерина 60 | 115 | 3 : 0 | |
14:50 | 1/8 | Колесников Георгий 174 / Бадмаева Арьяна 85 | 259 | 3 : 0 | |
14:51 | 1/4 | Палагута Андрей 152 / Брагина Лариса 182 | 334 | 3 : 0 | |
14:51 | 1/2 | Ким Константин 224 / Иродова Варвара 240 | 464 | 1 : 3 | |
3 - 1 |
Чвырев Кирилл 194 / Марченко Ангелина 209 5 место | 403 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:48 | 1/16 | Дьяченко Арсений 140 / Хромова Елизавета 99 | 239 | 3 : 0 | |
10:48 | 1/8 | Киршин Денис 168 / Литовченко Дарина 166 | 334 | 3 : 0 | |
10:48 | 1/4 | Кочегуро Прохор 227 / Колбасюк Милана 237 | 464 | 1 : 3 | |
2 - 1 |
Чвырев Кирилл 188 / Сидоров Артем 356 3 место | 544 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:14 | 1/8 | Ганьжин Никита 105 / Марков Ярослав 87 | 192 | 3 : 1 | |
12:14 | 1/4 | Полывянный Никита 167 / Прошин Максим 150 | 317 | 3 : 2 | |
12:14 | 1/2 | Журавлёв Владимир 191 / Кочегуро Прохор 227 | 418 | 2 : 3 | |
2 - 1 |
Чвырев Кирилл 177 / Кормильцев Александр 148 17 место | 325 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | 1/16 | Сластин Тимофей 174 / Щерблюк Григорий 138 | 312 | 1 : 3 | 23 мин. |
0 - 1 | 23 мин. |
Чвырев Кирилл 187 / Акимова Елена 122 17 место | 309 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
09:30 | 1/16 | Щерблюк Григорий 132 / Иродова Александра 187 | 319 | 1 : 3 | 22 мин. |
0 - 1 | 22 мин. |
Чвырев Кирилл 183 / Бадмаева Арьяна 63 9 место | 246 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:50 | 1/16 | Долгоаршинных Марк 98 / Сауцкая Евгения 117 | 215 | 3 : 0 | 15 мин. |
12:07 | 1/8 | Палагута Андрей 148 / Литовченко Дарина 172 | 320 | 1 : 3 | 21 мин. |
1 - 1 | 36 мин. |
Чвырев Кирилл 183 / Ким Константин 151 2 место | 334 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:01 | 1/8 | Княжевский Илья 128 / Червов Илиан 70 | 198 | 3 : 0 | 10 мин. |
17:14 | 1/4 | Быков Макар 137 / Новиков Иван 115 | 252 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:48 | 1/2 | Сараев Роман 145 / Шубин Виктор 123 | 268 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:28 | фин | Швецов Арсений 160 / Духанин Даниил 152 | 312 | 0 : 3 | |
3 - 1 | 36 мин. |