432
Федоровский Виктор
город: Арсеньев (Россия)
Дата рождения: 16.07.2008 ( 15 лет )
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 432
- пары
- фнтр 177
Общая статистика
Сыграно турниров: | 44 |
Игр (победы-поражения): | 389 (308-81) |
Максимальный рейтинг: | 432 (04 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 432 |
Место в рейтинге: | 10560 |
Первый турнир: | 05 янв 2021 |
Чаще всего в: | Арсеньев (турниров: 23) |
Лучшие победы
Награды
Арсеньев
Новосысоевка
Дальнегорск
ФНТПК
СОШ №16
Отечество
Результаты
23.03.2024 11:00 отк Арсеньев8Федоровский Виктор 4321 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пекущева Арина | 83 | 2 : 1 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Окунцов Сергей Викторович | 50 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Судакова Эвелина | 134 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Дубовцева Ульяна | 160 | 2 : 1 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Лапардина Анна Михайловна | 146 | 2 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Сластин Тимофей Сергеевич | 208 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Понаморев Матвей | 119 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
7 - 0 | 60 мин. | 432 |
Федоровский Виктор 4321 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/2 | Судакова Эвелина | 131 | 2 : 0 | история | |||
фин | Сластин Тимофей Сергеевич | 208 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
2 - 0 | 10 мин. | 432 |
Федоровский Виктор 42916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чо Хантонг Хаочжэ | 450 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история | |
3..32 | Поползина Арина | 418 | 3 : 2 | +2.1 | 28 мин. | история | |
3..24 | Капицына Полина | 504 | 3 : 0 | +6.3 | 16 мин. | история | |
гр. 9 | Дубовцева Ульяна | 152 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Чехлов Андрей | 980 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
13..16 | Нестеров Игорь | 546 | 1 : 3 | 26 мин. | история | ||
гр. 9 | Бакина Арина | 283 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
за 15-е | Чо Хантонг Хаочжэ | 450 | 0 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история | |
гр. 9 | Марченко Ангелина | 223 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 9 | Чэнь Ван Дон Нетдун | 800 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
5 - 5 | +2.8 | 185 мин. | 432 |
Федоровский Виктор 4291 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Елисеев Илья | 9 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Чикалин Денис | 29 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Акимова Елена | 142 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Дубовцева Ульяна | 146 | 2 : 1 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Клушенков Даниил Александрович | 99 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Шулешко Артем | 152 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/2 | Сластин Тимофей Сергеевич | 211 | 2 : 1 | 15 мин. | история | ||
фин | Кошелева Елизавета | 320 | 2 : 1 | 32 мин. | история | ||
8 - 0 | 88 мин. | 429 |
Федоровский Виктор 4241 место+4.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Понаморев Матвей | 107 | 3 : 2 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Кормильцев Александр Юрьевич | 159 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/2 | Дубовиков Никита | 251 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
фин | Сидоров Артем | 371 | 3 : 0 | +1.2 | 26 мин. | история | |
4 - 0 | +5.4 | 74 мин. | 429 |
Федоровский Виктор 40310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Бобриков Денис | 609 | 3 : 1 | +9.2 | 31 мин. | история | |
1/8 | Бутылёв Михаил Юрьевич | 1006 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Сидоров Артем | 363 | 3 : 0 | +2.2 | 20 мин. | история | |
3..16 | Ананьев Антон | 511 | 3 : 2 | +5 | 35 мин. | история | |
3..12 | Алмазов Дмитрий | 877 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
9..12 | Шпарийчук Андрей | 481 | 3 : 2 | +4.3 | 27 мин. | история | |
гр. 7 | Тюников Максим Игоревич | 216 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
за 9-е | Богомолов Алексей | 662 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
5 - 3 | +20.6 | 170 мин. | 424 |
Федоровский Виктор 4031 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дубовцева Ульяна | 137 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Судакова Эвелина | 119 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Чикалин Денис | 35 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Ляшко Алёна Васильевна | 50 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Понаморев Матвей | 102 | 2 : 1 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Лапардина Анна Михайловна | 150 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Шулешко Артем | 142 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Сластин Тимофей Сергеевич | 196 | 2 : 0 | история | |||
8 - 0 | 35 мин. | 403 |
Федоровский Виктор 4031 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Макеев Сергей Сергеевич | 50 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Олейник Мария | 101 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Понаморев Матвей | 105 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Филиппова Анна | 137 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Сластин Тимофей Сергеевич | 193 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Дубовцева Ульяна | 137 | 2 : 1 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Лапардина Анна Михайловна | 148 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Шулешко Артем | 133 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
8 - 0 | 51 мин. | 403 |
Федоровский Виктор 3974 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Юрченко Станислав | 169 | 3 : 0 | история | |||
гр. 6 | Ли Артур Владимирович | 122 | 3 : 0 | история | |||
гр. 6 | Брагин Илья | 197 | 3 : 0 | история | |||
3..12 | Белоусов Семён | 258 | 3 : 0 | история | |||
3..8 | Сидоров Артем | 356 | 3 : 0 | +1.4 | история | ||
3..6 | Шпарийчук Андрей | 488 | 3 : 0 | +4.6 | история | ||
за 3-е | Недоступ Алексей | 500 | 1 : 3 | история | |||
гр. 6 | Швецов Арсений | 246 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Дмитрук Мирослав | 217 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Богомолов Алексей | 662 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
8 - 2 | +6 | 15 мин. | 403 |
Федоровский Виктор 3973 место+2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Лесниченко Дмитрий | 50 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Глушков Никита Андреевич | 50 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Судакова Эвелина | 118 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Филиппова Анна | 131 | 3 : 0 | история | |||
1/16 | Иванова Валерия Константиновна | 50 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Акимова Елена | 124 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Портнягин Никита | 184 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/2 | Сидоров Артем | 348 | 1 : 3 | −3 | 27 мин. | история | |
3..6 | Кошелева Елизавета | 326 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Трактиров Алексей | 272 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
9 - 1 | −0.3 | 84 мин. | 397 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 36 (23-13) |
Первый турнир: | 17 июля 2022 |
Чаще всего в: | Арсеньев (турниров: 5) |
Награды
Катран
Дальнегорск
Арсеньев
Результаты
30.12.2023 03:00 отк Арсеньев 12Федоровский Виктор 429 / Пиминов Виктор 50 5 место | 479 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:36 | 1/4 | Шулешко Артем 152 / Клушенков Даниил 99 | 251 | 0 : 2 | 7 мин. |
0 - 1 | 7 мин. |
Федоровский Виктор 424 / Кошелева Елизавета 316 9 место | 740 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:15 | 1/16 | Долгоаршинных Марк 193 / Долгоаршинных Элина 142 | 335 | 3 : 0 | 19 мин. |
14:34 | 1/8 | Шпарийчук Андрей 482 / Гисюк Алина 444 | 926 | 1 : 3 | 24 мин. |
1 - 1 | 43 мин. |
Федоровский Виктор 403 / Шпарийчук Андрей 481 5 место | 884 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:21 | 1/16 | Баев Леонид 233 / Сукнев Максим 50 | 283 | 3 : 0 | 9 мин. |
10:42 | 1/8 | Пауков Андрей 460 / Бугаев Дмитрий 434 | 894 | 3 : 2 | 17 мин. |
11:12 | 1/4 | Бутылёв Михаил 1006 / Иванов Михаил 971 | 1977 | 0 : 3 | |
2 - 1 | 26 мин. |
Федоровский Виктор 403 / Кошелева Елизавета 320 5 место | 723 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:32 | 1/16 | Черенько Илья 146 / Рубцова Кира 141 | 287 | 3 : 0 | |
13:22 | 1/8 | Балышев Сергей 230 / Бакина Арина 283 | 513 | 3 : 0 | |
13:22 | 1/4 | Недоступ Алексей 506 / Бирюлина Елизавета 273 | 779 | 1 : 3 | |
2 - 1 |
Федоровский Виктор 397 / Панферов Владимир 430 3 место | 827 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:28 | 1/8 | Резниченко Дмитрий 154 / Ли Артур 122 | 276 | 3 : 1 | |
15:28 | 1/4 | Белоусов Семён 258 / Беккер Артем 312 | 570 | 3 : 0 | |
15:28 | 1/2 | Богомолов Алексей 662 / Недоступ Алексей 500 | 1162 | 1 : 3 | 36 мин. |
2 - 1 | 36 мин. |
Федоровский Виктор 396 / Ким Константин 215 1 место | 611 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:39 | 1/8 | Игнатушин Артем 41 / Солодков Артем 55 | 96 | 3 : 0 | |
10:39 | 1/4 | Ростов Илья 295 / Чесалин Евгений 260 | 555 | 3 : 0 | |
10:40 | 1/2 | Рязанцев Геннадий 399 / Улыбин Сергей 170 | 569 | 3 : 0 | |
10:40 | фин | Недоступ Алексей 469 / Мармуляк Никита 159 | 628 | 3 : 0 | |
4 - 0 |
Федоровский Виктор 396 / Божко София 177 5 место | 573 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:18 | 1/8 | Закомолдин Руслан 96 / Дударева Александра 107 | 203 | 3 : 0 | |
10:19 | 1/4 | Васильев Владимир 304 / Иванова Алёна 248 | 552 | 2 : 3 | |
1 - 1 |
Федоровский Виктор 386 / Лапардина Анна 158 9 место | 544 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
09:42 | 1/16 | Прошин Максим 139 / Мальнева Дарья 67 | 206 | 3 : 0 | 12 мин. |
09:54 | 1/8 | Туев Евгений 622 / Бирюлина Елизавета 269 | 891 | 0 : 3 | 13 мин. |
1 - 1 | 25 мин. |
Федоровский Виктор 393 / Дубовиков Никита 241 5 место | 634 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:36 | 1/8 | Исаев Артём 176 / Тарасов Михаил 365 | 541 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:07 | 1/4 | Иванов Михаил 1042 / Ананьев Антон 488 | 1530 | 0 : 3 | 13 мин. |
1 - 1 | 27 мин. |
Федоровский Виктор 329 / Ракита Арина 175 17 место | 504 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
09:51 | 1/16 | Кузьменко Михаил 282 / Захарова Алена 201 | 483 | 2 : 3 | 36 мин. |
0 - 1 | 36 мин. |