154
Сидоров Вячеслав Максимович
село: Новосысоевка
Год рождения: 2013
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 154
- пары
- фнтр 12
Общая статистика
Сыграно турниров: | 34 |
Игр (победы-поражения): | 305 (160-145) |
Максимальный рейтинг: | 155 (02 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 155 |
Место в рейтинге: | 47445 |
Первый турнир: | 27 фев 2021 |
Чаще всего в: | Арсеньев (турниров: 17) |
Лучшие победы
Награды
Отечество
с. Покровка
ФНТПК
Результаты
04.01.2024 09:00 отк ФНТПК82Сидоров Вячеслав Максимович 15565 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Михайличенко Сергей | 415 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 7 | Недоступ Алексей | 506 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 7 | Швецов Арсений | 288 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 7 | Манеев Трофим | 214 | 1 : 3 | −1.2 | 26 мин. | история | |
0 - 4 | −1.2 | 73 мин. | 154 |
Сидоров Вячеслав Максимович 15213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Карпенко Григорий | 2 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Полывянный Никита | 198 | 0 : 3 | −1.3 | история | ||
3..24 | Фролов Даниил | 163 | 3 : 0 | +2.7 | история | ||
3..16 | Волков Сергей | 157 | 1 : 3 | −1.9 | история | ||
13..16 | Марков Ярослав | 92 | 3 : 0 | +1 | история | ||
за 13-е | Резниченко Дмитрий | 169 | 3 : 0 | +2.8 | история | ||
4 - 2 | +3.3 | 155 |
Сидоров Вячеслав Максимович 1519 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чекалин Денис | 16 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Сластин Тимофей Сергеевич | 208 | 0 : 3 | −1 | 10 мин. | история | |
3..24 | Севрюк Сергей | 1 | 3 : 0 | история | |||
3..16 | Олейник Мария | 110 | 3 : 1 | +1.2 | 18 мин. | история | |
3..12 | Кормильцев Александр Юрьевич | 159 | 0 : 3 | −2.2 | 10 мин. | история | |
9..12 | Судакова Эвелина | 126 | 3 : 0 | +1.8 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Акимова Елена | 139 | 3 : 2 | +1.4 | 19 мин. | история | |
5 - 2 | +1.2 | 81 мин. | 152 |
Сидоров Вячеслав Максимович 15552 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17..20 | Волков Сергей | 126 | 2 : 3 | −3.1 | 24 мин. | история | |
за 19-е | Вахненко Марк | 115 | 2 : 3 | −3.4 | 24 мин. | история | |
гр. 2 | Степанов Евгений | 447 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Резниченко Дмитрий | 169 | 1 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
1/16 | Горло Евгений Александрович | 281 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
17..24 | Долгоаршинных Марк Арсеньевич | 198 | 3 : 1 | +4.3 | 21 мин. | история | |
1 - 5 | −4.8 | 116 мин. | 151 |
Сидоров Вячеслав Максимович 15111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Палагута Андрей Сергеевич | 152 | 2 : 3 | −1.6 | 26 мин. | история | |
3..24 | Мартьянов Данил | 141 | 3 : 0 | +2.2 | история | ||
3..16 | Бондарь Матвей Константинович | 124 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история | |
3..12 | Прошин Максим | 149 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
9..12 | Сараев Роман | 169 | 1 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
за 11-е | Гребнев Денис | 116 | 3 : 1 | +1.3 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Сенников Артем Владиславович | 22 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Бондарь Матвей Константинович | 124 | 3 : 0 | +1.8 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Козлов Степан | 59 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Долгоаршинных Марк Арсеньевич | 200 | 3 : 1 | +3 | 22 мин. | история | |
7 - 3 | +4.5 | 147 мин. | 155 |
Сидоров Вячеслав Максимович 14627 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Макеев Сергей Сергеевич | 43 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Резниченко Дмитрий | 156 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Стасюк Михаил | 150 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история | |
1/16 | Качин Кирилл Андреевич | 50 | 3 : 0 | +0.1 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Тюников Максим Игоревич | 220 | 0 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история | |
1/8 | Галак Даниил | 88 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история | |
1/4 | Колыхматов Артем | 136 | 3 : 0 | +2.2 | 16 мин. | история | |
1/2 | Прошин Максим | 150 | 1 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история | |
3..6 | Кузьмин Антон Андреевич | 134 | 3 : 1 | +1.8 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Абросимов Александр | 133 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история | |
7 - 3 | +4.9 | 171 мин. | 151 |
Сидоров Вячеслав Максимович 1424 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Портнягин Никита | 216 | 0 : 3 | −0.6 | история | ||
гр. 1 | Стасюк Максим | 200 | 3 : 2 | +2.5 | история | ||
гр. 1 | Арнст Тимур | 1 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Портнягин Евгений | 300 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Побережный Максим | 150 | 3 : 2 | +1.7 | история | ||
гр. 1 | Пономаренко Дмитрий | 150 | 3 : 2 | +1.7 | история | ||
гр. 1 | Дятлова Ева Александровна | 50 | 3 : 0 | +0.2 | история | ||
гр. 1 | Севрюк Сергей | 13 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Чвырев Кирилл Александрович | 179 | 0 : 3 | −1.5 | история | ||
6 - 3 | +4 | 146 |
Сидоров Вячеслав Максимович 13713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Романец Кристина | 1 | 3 : 0 | история | |||
гр. 5 | Рябова Эльвира Викторовна | 50 | 3 : 0 | +0.3 | история | ||
гр. 5 | Соболева Анна | 84 | 3 : 0 | +1.1 | история | ||
гр. 5 | Трактиров Алексей | 272 | 0 : 3 | 7 мин. | история | ||
1/16 | Абрамова Анастасия | 125 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Дубовиков Никита | 240 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Баландин Эдуард | 44 | 3 : 0 | +0.2 | 9 мин. | история | |
3..16 | Дубовцева Ульяна | 131 | 0 : 3 | −2.6 | 8 мин. | история | |
13..16 | Акимова Елена | 124 | 3 : 1 | +1.7 | 12 мин. | история | |
за 13-е | Абрамова Анастасия | 125 | 3 : 0 | +2.1 | 10 мин. | история | |
7 - 3 | +5 | 75 мин. | 142 |
Сидоров Вячеслав Максимович 1346 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Евченко Мария | 49 | 2 : 0 | +0.3 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Федоровский Виктор | 396 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Мурач Артем | 70 | 2 : 0 | +0.7 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Кормильцев Александр Юрьевич | 148 | 1 : 2 | −1.4 | 9 мин. | история | |
1/16 | Намоконов Илья Владимирович | 50 | 3 : 0 | +0.4 | 9 мин. | история | |
1/8 | Шулешко Артем | 140 | 3 : 2 | +1.7 | 18 мин. | история | |
1/4 | Сидоров Артем | 347 | 0 : 3 | история | |||
3..12 | Филиппова Анна | 135 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
3..8 | Судакова Эвелина | 113 | 3 : 1 | +1.6 | 19 мин. | история | |
3..6 | Сластин Тимофей Сергеевич | 188 | 0 : 3 | −1.1 | история | ||
за 5-е | Чвырев Кирилл Александрович | 177 | 0 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
6 - 5 | +3.3 | 99 мин. | 137 |
Сидоров Вячеслав Максимович 1276 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Шевченко Александр | 67 | 3 : 0 | +1 | 11 мин. | история | |
1/16 | Подкорытов Александр Ильич | 112 | 3 : 0 | +2 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Черенков Владимир Александрович | 136 | 3 : 0 | +2.6 | 18 мин. | история | |
1/8 | Долгоаршинных Марк Арсеньевич | 172 | 3 : 0 | +3.5 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Скороходов Андрей Михайлович | 27 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Новиков Иван Николаевич | 146 | 3 : 1 | +2.4 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Кожура Александр Семенович | 178 | 2 : 3 | −0.8 | 22 мин. | история | |
1/2 | Полывянный Никита | 125 | 2 : 3 | −1.6 | 26 мин. | история | |
3..6 | Чвырев Кирилл Александрович | 184 | 0 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Мартьянов Егор Андреевич | 169 | 1 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история | |
6 - 4 | +6.8 | 175 мин. | 134 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 18 (8-10) |
Первый турнир: | 06 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Арсеньев (турниров: 6) |
Результаты
09.12.2023 06:00 отк Локо Уссурийск 34Сидоров Вячеслав 151 / Акимова Елена 139 17 место | 290 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:03 | 1/16 | Овчинников Артем 716 / Кузьменко Анна 525 | 1241 | 0 : 3 | 13 мин. |
0 - 1 | 13 мин. |
Сидоров Вячеслав 155 / Чвырев Кирилл 204 17 место | 359 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:21 | 1/16 | Горло Евгений 281 / Сидоров Дмитрий 194 | 475 | 2 : 3 | 19 мин. |
0 - 1 | 19 мин. |
Сидоров Вячеслав 151 / Малая Арина 92 5 место | 243 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:49 | 1/16 | Черняев Тимофей 138 / Романец Кристина 12 | 150 | 3 : 0 | |
14:50 | 1/8 | Корнеевец Константин 190 / Коник Анастасия 166 | 356 | 3 : 0 | |
14:51 | 1/4 | Долгоаршинных Марк 200 / Долгоаршинных Элина 139 | 339 | 0 : 3 | |
2 - 1 |
Сидоров Вячеслав 151 / Береснев Антон 134 5 место | 285 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:36 | 1/8 | Мартьянов Данил 141 / Черняев Тимофей 138 | 279 | 3 : 0 | |
12:36 | 1/4 | Ким Константин 224 / Швецов Арсений 257 | 481 | 0 : 3 | |
1 - 1 |
Сидоров Вячеслав 151 / Акимова Елена 136 17 место | 287 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:45 | 1/32 | Качин Кирилл 53 / Сметанина Кристина 29 | 82 | 3 : 0 | |
10:45 | 1/16 | Орлов Максим 208 / Лапина Марина 174 | 382 | 2 : 3 | |
1 - 1 |
Сидоров Вячеслав 151 / Кормильцев Александр 159 9 место | 310 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:13 | 1/16 | Щегорец Сергей 63 / Качин Кирилл 53 | 116 | 3 : 0 | |
12:14 | 1/8 | Орлов Максим 208 / Киршин Денис 168 | 376 | 1 : 3 | |
1 - 1 |
Сидоров Вячеслав 119 / Малая Арина 106 9 место | 225 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:36 | 1/16 | Колесников Георгий 126 / Смелая Надежда 121 | 247 | 3 : 0 | 13 мин. |
12:03 | 1/8 | Ким Константин 151 / Иродова Варвара 205 | 356 | 0 : 3 | 16 мин. |
1 - 1 | 29 мин. |
Сидоров Вячеслав 119 / Береснев Антон 120 5 место | 239 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:53 | 1/8 | Яглинский Дмитрий 69 / Коркишко Дмитрий 195 | 264 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:16 | 1/4 | Швецов Арсений 160 / Духанин Даниил 152 | 312 | 0 : 3 | 15 мин. |
1 - 1 | 28 мин. |
Сидоров Вячеслав 98 / Ким Константин 133 9 место | 231 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:11 | 1/16 | Полывянный Никита 105 / Прошин Максим 90 | 195 | 3 : 2 | |
19:13 | 1/8 | Федоровский Виктор 331 / Дмитрук Мирослав 201 | 532 | 0 : 3 | |
1 - 1 |
Сидоров Вячеслав 98 / Козьменко Полина 69 33 место | 167 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:42 | 1/32 | Дьяченко Арсений 112 / Мазурина Софья 30 | 142 | 1 : 3 | |
0 - 1 |