431
Май Владимир
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 431
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 93 |
Игр (победы-поражения): | 707 (448-259) |
Максимальный рейтинг: | 468 (03 апр 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 442 |
Место в рейтинге: | 10614 |
Первый турнир: | 13 мар 2022 |
Чаще всего в: | ФНТВ (турниров: 76) |
Лучшие победы
Награды
ФНТВ
ФНТВ+
Результаты
23.03.2024 04:00 300+ ФНТВ19Май Владимир 4266 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ли Хункунь | 200 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Мурашко Алексей Николаевич | 325 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Тасун Петр Николаевич | 475 | 0 : 2 | −1.5 | 9 мин. | история | |
1/8 | Булкин Алексей | 378 | 3 : 1 | +1.6 | 23 мин. | история | |
1/4 | Ван Сюйжуй | 604 | 3 : 1 | +8.4 | 27 мин. | история | |
1/2 | Бугаев Дмитрий | 470 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история | |
3..6 | Казелло Александр Андреевич | 473 | 2 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история | |
за 5-е | Зацерковный Владимир | 522 | 0 : 3 | −0.1 | 16 мин. | история | |
4 - 4 | +5 | 133 мин. | 431 |
Май Владимир 43511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Губин Андрей Николаевич | 228 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 6 | Полывянный Никита | 238 | 2 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 6 | Меркулов Михаил | 435 | 0 : 2 | −3 | 8 мин. | история | |
1/8 | Блинохватов Сергей Васильевич | 346 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история | |
1/4 | Зацерковный Владимир | 506 | 2 : 3 | −0.7 | 25 мин. | история | |
3..12 | Ильин Тимофей Эдуардович | 665 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
9..12 | Таймазов Руслан Заурбекович | 356 | 0 : 3 | −6.4 | 17 мин. | история | |
за 11-е | Бабенко Юрий Павлович | 350 | 3 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история | |
4 - 4 | −9.2 | 108 мин. | 426 |
Май Владимир 4368 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Клементьев Александр | 387 | 2 : 1 | +1.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Ананьев Антон | 544 | 1 : 2 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Мурашко Алексей Николаевич | 323 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/4 | Ван Сюйжуй | 600 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..12 | Таймазов Руслан Заурбекович | 355 | 3 : 0 | +0.7 | 19 мин. | история | |
3..8 | Зацерковный Владимир | 511 | 0 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Бушуев Владислав Владимирович | 455 | 1 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история | |
3 - 4 | −1.5 | 134 мин. | 435 |
Май Владимир 4286 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Дорофеев Евгений Олегович | 206 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Сидоренко Евгений | 394 | 2 : 1 | +1.6 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Зацерковный Владимир | 508 | 2 : 1 | +4.3 | 17 мин. | история | |
1/8 | Чепурина Яна | 246 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/4 | Бугаев Дмитрий | 466 | 3 : 2 | +3.3 | 27 мин. | история | |
1/2 | Тасун Петр Николаевич | 475 | 2 : 3 | −1.3 | 26 мин. | история | |
5 - 1 | +7.9 | 116 мин. | 436 |
Май Владимир 4334 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Полывянный Никита | 215 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Максименко Иван Петрович | 317 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Тасун Петр Николаевич | 474 | 0 : 2 | −1.8 | 9 мин. | история | |
1/8 | Носков Владислав Александрович | 421 | 0 : 3 | −4 | 14 мин. | история | |
3..16 | Кочегуро Прохор | 266 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
3..12 | Швецов Арсений | 322 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
3..8 | Полывянный Никита | 215 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..6 | Казелло Александр Андреевич | 467 | 3 : 1 | +4 | 27 мин. | история | |
за 3-е | Бугаев Дмитрий | 450 | 1 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история | |
6 - 3 | −4.3 | 149 мин. | 428 |
Май Владимир 4151 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Степанов Евгений | 460 | 1 : 2 | −1.3 | история | ||
гр. 1 | Лошак Евгений | 327 | 3 : 0 | +0.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Ященко Сергей Петрович | 502 | 3 : 0 | +6.7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Килин Сергей | 386 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история | |
3 - 1 | +8.4 | 44 мин. | 424 |
Май Владимир 4242 место+6.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Максименков Владимир | 266 | 2 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Беша Анатолий Викторович | 298 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/2 | Колесников Сергей | 479 | 2 : 0 | +3.9 | 15 мин. | история | |
фин | Степанов Евгений | 461 | 1 : 2 | −1.3 | 25 мин. | история | |
3 - 1 | +9 | 65 мин. | 433 |
Май Владимир 4218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Дорофеев Евгений Олегович | 209 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 3 | Максименко Иван Петрович | 314 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 3 | Колесников Сергей | 494 | 2 : 0 | +5.2 | 8 мин. | история | |
1/4 | Бугаев Дмитрий | 439 | 1 : 3 | −2.5 | 24 мин. | история | |
3..12 | Морозов Олег Николаевич | 317 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
3..8 | Тасун Петр Николаевич | 413 | 0 : 3 | −3.9 | 23 мин. | история | |
за 7-е | Земсков Александр | 399 | 0 : 3 | −4.4 | 30 мин. | история | |
4 - 3 | −5.6 | 117 мин. | 415 |
Май Владимир 4224 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Таймазов Руслан Заурбекович | 340 | 2 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Мурашко Алексей Николаевич | 308 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Фурдыга Кирилл | 416 | 0 : 2 | −3.2 | 10 мин. | история | |
1/8 | Груздев Сергей | 406 | 3 : 0 | +3 | 17 мин. | история | |
1/4 | Казелло Александр Андреевич | 485 | 2 : 3 | −0.9 | 30 мин. | история | |
3..12 | Кочегуро Прохор | 251 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..8 | Таймазов Руслан Заурбекович | 340 | 3 : 0 | +0.6 | 19 мин. | история | |
3..6 | Тасун Петр Николаевич | 421 | 3 : 2 | +2.4 | 29 мин. | история | |
за 3-е | Бугаев Дмитрий | 420 | 0 : 3 | −3.7 | 15 мин. | история | |
6 - 3 | −1.2 | 156 мин. | 421 |
Май Владимир 4277 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Царегородцев Максим Владимирович | 295 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 3 | Сурайкин Василий Васильевич | 200 | 2 : 0 | история | |||
гр. 3 | Земсков Александр | 371 | 0 : 2 | −3.9 | 15 мин. | история | |
1/8 | Уза Дмитрий | 314 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Ананьев Антон | 524 | 2 : 3 | −0.1 | 25 мин. | история | |
3..12 | Савчак Денис | 344 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история | |
3..8 | Носков Владислав Александрович | 418 | 1 : 3 | −2.7 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Булкин Алексей | 373 | 3 : 0 | +1.4 | 20 мин. | история | |
5 - 3 | −4.8 | 121 мин. | 422 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 11 (6-5) |
Первый турнир: | 24 июля 2022 |
Чаще всего в: | ФНТВ+ (турниров: 2) |
Награды
ФНТВ
Результаты
22.07.2023 09:00 отк ФНТВ+ 19Май Владимир 390 / Терехов Сергей 461 14 место | 851 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
09:20 | 1/8 | Буторин Федор 404 / Никишин Алексей 408 | 812 | 2 : 3 | 24 мин. |
0 - 1 | 24 мин. |
Май Владимир 426 / Терехов Сергей 457 9 место | 883 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:07 | 1/16 | Духанин Даниил 150 / Крученков Матвей 89 | 239 | 3 : 0 | |
12:08 | 1/8 | Сидоренко Евгений 385 / Ананьев Антон 481 | 866 | 2 : 3 | 31 мин. |
1 - 1 | 31 мин. |
Май Владимир 436 / Зацерковный Владимир 488 3 место | 924 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:51 | 1/4 | Тюников Максим 199 / Долгоаршинных Марк 92 | 291 | 3 : 0 | 11 мин. |
14:12 | 1/2 | Ильин Тимофей 659 / Ананьев Антон 447 | 1106 | 0 : 3 | |
14:12 | за 3-е | Фурдыга Кирилл 356 / Булкин Алексей 329 | 685 | 3 : 1 | 15 мин. |
2 - 1 | 26 мин. |
Май Владимир 427 / Зацерковный Владимир 471 4 место | 898 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:01 | 1/4 | Иванов Аркадий 511 / Самсонов Василий 385 | 896 | 2 : 3 | |
14:03 | 3..12 | Фатахов Сергей 370 / Переверзев Андрей 354 | 724 | 3 : 1 | |
14:03 | 3..8 | Степанов Евгений 312 / Булкин Алексей 325 | 637 | 3 : 1 | |
14:04 | 3..6 | Крапивницкий Александр 778 / Колесников Сергей 493 | 1271 | 3 : 2 | |
14:06 | за 3-е | Ударцев Андрей 971 / Шудренко Анатолий 406 | 1377 | 2 : 3 | |
3 - 2 |