140
Коркишко Дмитрий
город: Владивосток
Дата рождения: 20.09.2011 ( 12 лет )
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 140
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 108 (55-53) |
Максимальный рейтинг: | 228 (21 мая 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 50934 |
Первый турнир: | 26 мар 2022 |
Чаще всего в: | ФНТВ+ (турниров: 5) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.05.2022 отк ФНТВ | 80 | Кожура Александр | 180 | 3 : 0 | +20 | 11 мин. |
21.05.2022 отк ФНТВ | 80 | Шелбогашева Ева | 168 | 2 : 1 | +18.9 | 13 мин. |
25.03.2023 дет ФНТВ | 151 | Хоменко Егор | 159 | 3 : 1 | +2.2 | 20 мин. |
21.05.2022 отк ФНТВ | 80 | Фролова Милена | 153 | 3 : 0 | +17.3 | 18 мин. |
25.03.2023 дет ФНТВ | 151 | Черенков Владимир | 133 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. |
21.05.2022 отк ФНТВ | 80 | Долгоаршинных Элина | 128 | 2 : 0 | +14.8 | 10 мин. |
26.02.2023 300 ФНТВ+ | 161 | Середа Вячеслав | 125 | 3 : 2 | +1 | 24 мин. |
21.05.2022 отк ФНТВ | 80 | Сауцкая Евгения | 117 | 3 : 0 | +13.7 | 13 мин. |
28.03.2023 дет Арсеньев | 149 | Приходько Максим | 111 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. |
28.03.2023 дет Арсеньев | 149 | Нестеренко Кирилл | 111 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. |
Награды
ФНТВ
ФНТВ+
Результаты
28.03.2023 03:00 дети Арсеньев36Коркишко Дмитрий 14923 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Нестеренко Кирилл Денисович | 111 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
1/16 | Мартьянов Егор Андреевич | 169 | 0 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история | |
3..32 | Приходько Максим Леонидович | 111 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
гр. 7 | Закомолдин Руслан | 96 | 0 : 3 | −3.7 | 15 мин. | история | |
гр. 7 | Петрушин Игнат Олегович | 164 | 0 : 3 | −2 | история | ||
3..24 | Петрушин Игнат Олегович | 164 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
17..24 | Быков Макар Сергеевич | 138 | 2 : 3 | −1.8 | история | ||
21..24 | Черенков Владимир Александрович | 136 | 2 : 3 | −1.8 | история | ||
за 23-е | Диденко Андрей Анатольевич | 100 | 3 : 0 | +1.2 | 8 мин. | история | |
3 - 6 | −9 | 86 мин. | 140 |
Коркишко Дмитрий 1514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Горенков Владислав Евгеньевич | 68 | 3 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Фурдыга Андрей | 23 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Горин Тимур Олегович | 53 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Нестеренко Кирилл Денисович | 109 | 3 : 0 | +1.4 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Колесников Георгий Сергеевич | 165 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
фин. 1 | Колесников Георгий Сергеевич | 165 | 0 : 3 | −2.1 | история | ||
фин. 1 | Долгоаршинных Марк Арсеньевич | 160 | 0 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
фин. 1 | Корнеевец Константин Васильевич | 175 | 0 : 3 | −1.8 | 11 мин. | история | |
фин. 1 | Хоменко Егор | 159 | 3 : 1 | +2.2 | 20 мин. | история | |
фин. 1 | Черенков Владимир Александрович | 133 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история | |
6 - 4 | −2.1 | 123 мин. | 149 |
Коркишко Дмитрий 16126 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 12 | Булкин Виктор Алексеевич | 15 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 12 | Долгоаршинных Марк Арсеньевич | 126 | 0 : 2 | −2.7 | 11 мин. | история | |
гр. 12 | Дивеев Сергей Дмитриевич | 150 | 0 : 2 | −2.2 | 9 мин. | история | |
1/32 | Васекин Сергей Михайлович | 100 | 2 : 3 | −2.6 | 22 мин. | история | |
3..48 | Середа Вячеслав Владимирович | 125 | 3 : 2 | +1 | 24 мин. | история | |
3..32 | Долгоаршинных Марк Арсеньевич | 126 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
25..32 | Сорока Виктория Кирилловна | 50 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
25..28 | Руденко Данил Юрьевич | 100 | 3 : 2 | +0.6 | 27 мин. | история | |
за 25-е | Чаркин Роман Николаевич | 150 | 2 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
4 - 5 | −10.3 | 154 мин. | 151 |
Коркишко Дмитрий 17327 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Черенько Михаил Алексеевич | 91 | 2 : 1 | +0.3 | история | ||
гр. 9 | Аксенов Никита Васильевич | 24 | 2 : 0 | история | |||
гр. 9 | Сараев Роман | 139 | 0 : 2 | −2.7 | история | ||
1/16 | Филонов Александр | 200 | 0 : 2 | −1.5 | 15 мин. | история | |
3..32 | Вахненко Марк | 21 | 1 : 2 | −4 | история | ||
25..32 | Ганьжин Никита | 101 | 2 : 0 | +0.6 | история | ||
25..28 | Сергеев Даниил | 61 | 0 : 2 | −4.2 | 7 мин. | история | |
за 27-е | Горбунов Константин | 78 | 2 : 0 | +0.1 | история | ||
4 - 4 | −11.4 | 22 мин. | 161 |
Коркишко Дмитрий 18224 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мартьянов Егор Андреевич | 142 | 0 : 2 | −2.8 | 7 мин. | история | |
17..32 | Иванов Дмитрий Александрович | 100 | 2 : 1 | +0.3 | 17 мин. | история | |
17..24 | Брагин Илья | 178 | 1 : 2 | −1.7 | 12 мин. | история | |
21..24 | Палагута Андрей Сергеевич | 146 | 1 : 2 | −2.2 | 24 мин. | история | |
за 23-е | Быков Макар Сергеевич | 137 | 0 : 2 | −2.9 | 11 мин. | история | |
1 - 4 | −9.3 | 71 мин. | 173 |
Коркишко Дмитрий 19516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Крамаренко Тимур Ильич | 68 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Максименко Иван Петрович | 166 | 0 : 3 | −3.1 | 9 мин. | история | |
3..24 | Кравцов Юрий Александрович | 55 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Колыхматов Артем | 139 | 0 : 3 | −3.8 | 20 мин. | история | |
13..16 | Афанасьев Александр Алексеевич | 149 | 0 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история | |
за 15-е | Орел Сергей Витальевич | 156 | 1 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история | |
2 - 4 | −13.1 | 81 мин. | 182 |
Коркишко Дмитрий 20618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 | Новиков Иван Николаевич | 90 | 2 : 1 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Манеев Георгий | 73 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
фин | Кожура Александр Семенович | 187 | 1 : 2 | −1.9 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Фурдыга Андрей | 50 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Черенков Владимир Александрович | 42 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Кулеш Михаил Александрович | 60 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Полывянный Никита | 105 | 0 : 3 | −4.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Колчин Константин | 50 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Береснев Антон | 110 | 0 : 3 | −4.7 | 12 мин. | история | |
1/8 | Закомолдин Руслан | 102 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
7 - 3 | −11.4 | 127 мин. | 195 |
Коркишко Дмитрий 22847 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Чвырев Кирилл Александрович | 163 | 0 : 2 | −4.1 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Туев Евгений | 650 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
1/8 | Береснев Антон | 81 | 0 : 2 | −6.2 | 10 мин. | история | |
9..16 | Возный Станислав | 62 | 0 : 2 | −6.6 | 13 мин. | история | |
13..16 | Ковырин Сергей | 157 | 0 : 2 | −4.3 | 12 мин. | история | |
0 - 5 | −21.2 | 52 мин. | 206 |
Коркишко Дмитрий 801 место+2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Быков Макар Сергеевич | 100 | 2 : 0 | +12 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Петрович Аркадий Валерьевич | 50 | 2 : 0 | +7 | история | ||
гр. 3 | Шелбогашева Ева Сергеевна | 168 | 2 : 1 | +18.9 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Долгоаршинных Элина Арсеньевна | 128 | 2 : 0 | +14.8 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Сорока Виктория Кирилловна | 36 | 2 : 0 | +5.6 | 7 мин. | история | |
фин. 1 | Сауцкая Евгения Максимовна | 117 | 3 : 0 | +13.7 | 13 мин. | история | |
фин. 1 | Кожура Александр Семенович | 180 | 3 : 0 | +20 | 11 мин. | история | |
фин. 1 | Фролова Милена Никитична | 153 | 3 : 0 | +17.3 | 18 мин. | история | |
фин. 1 | Пилюкшева Анастасия Андреевна | 93 | 3 : 0 | +11.3 | 10 мин. | история | |
фин. 1 | Новиков Иван Николаевич | 100 | 3 : 0 | +12 | 14 мин. | история | |
фин. 1 | Долгоаршинных Марк Арсеньевич | 111 | 3 : 0 | +13.1 | 13 мин. | история | |
11 - 0 | +147.7 | 118 мин. | 228 |
Коркишко Дмитрий 9216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Марков Ярослав | 47 | 2 : 0 | +5.5 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Сараев Роман | 8 | 2 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Синев Михаил | 91 | 1 : 2 | −5.1 | 22 мин. | история | |
1/16 | Шулешко Артем | 46 | 0 : 3 | −7.3 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Палагута Андрей Сергеевич | 159 | 0 : 2 | −1.7 | 16 мин. | история | |
3..24 | Петрушин Игнат Олегович | 81 | 3 : 0 | +8.9 | 12 мин. | история | |
3..16 | Батенок Таир | 146 | 0 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история | |
13..16 | Полывянный Никита | 101 | 1 : 3 | −4.6 | 19 мин. | история | |
за 15-е | Шулешко Артем | 46 | 1 : 3 | −7.3 | 16 мин. | история | |
3 - 6 | −12.2 | 143 мин. | 80 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 2 (0-2) |
Первый турнир: | 02 дек 2022 |
Чаще всего в: | Олимпиец-ДВ (турниров: 2) |
Результаты
02.12.2022 03:05 отк Олимпиец-ДВ 40Коркишко Дмитрий 195 / Сорока Виктория 75 17 место | 270 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:02 | 1/16 | Шептуров Тимофей 83 / Хуснутдинова Алина 112 | 195 | 1 : 3 | 18 мин. |
0 - 1 | 18 мин. |
Коркишко Дмитрий 195 / Яглинский Дмитрий 69 9 место | 264 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:53 | 1/8 | Сидоров Вячеслав 119 / Береснев Антон 120 | 239 | 0 : 3 | 13 мин. |
0 - 1 | 13 мин. |