469
Колесников Сергей
город: Большой Камень
Дата рождения: 15.11.1968 ( 55 лет )
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 469
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 18 |
Игр (победы-поражения): | 133 (85-48) |
Максимальный рейтинг: | 526 (23 июня 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 515 |
Место в рейтинге: | 8457 |
Первый турнир: | 26 дек 2020 |
Чаще всего в: | ФНТПК (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
ФНТПК
ФНТВ+
Б. Камень
Результаты
25.02.2024 03:00 ветераны ФНТПК8Колесников Сергей 4721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Можаев Эдуард Алексеевич | 506 | 2 : 1 | +2.7 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Малеев Евгений Александрович | 356 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Пушкарев Александр | 315 | 0 : 2 | −6.4 | история | ||
гр. 1 | Губин Андрей Николаевич | 240 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Соловянский Сергей Николаевич | 100 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Близнецов Сергей Александрович | 100 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Бариев Александр | 400 | 2 : 1 | +0.6 | история | ||
6 - 1 | −3.2 | 25 мин. | 469 |
Колесников Сергей 4795 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Москальцов Дмитрий Михайлович | 103 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Морозов Олег Николаевич | 321 | 2 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Май Владимир | 424 | 0 : 2 | −3.9 | 15 мин. | история | |
3..6 | Бушуев Владислав Владимирович | 450 | 1 : 2 | −2.6 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Губин Андрей Николаевич | 232 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
3 - 2 | −6.4 | 66 мин. | 472 |
Колесников Сергей 4946 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Максименко Иван Петрович | 314 | 2 : 0 | история | |||
гр. 3 | Дорофеев Евгений Олегович | 209 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 3 | Май Владимир | 421 | 0 : 2 | −5.2 | 8 мин. | история | |
1/8 | Морозов Олег Николаевич | 317 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Мурашко Алексей Николаевич | 310 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/2 | Ананьев Антон | 535 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
3..6 | Тасун Петр Николаевич | 413 | 2 : 3 | −4.3 | 25 мин. | история | |
за 5-е | Бугаев Дмитрий | 439 | 2 : 3 | −3.7 | 22 мин. | история | |
4 - 4 | −15 | 113 мин. | 479 |
Колесников Сергей 49922 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ли Дуанжо Чонцзя | 1000 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Дидиченко Мирон | 450 | 3 : 1 | +1.5 | 21 мин. | история | |
3..24 | Чехлов Андрей | 980 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
17..24 | Капицына Полина | 504 | 1 : 3 | −2.9 | 21 мин. | история | |
гр. 16 | Скороходов Андрей Михайлович | 64 | 3 : 2 | история | |||
21..24 | Друковская София | 450 | 3 : 2 | +1.2 | 32 мин. | история | |
за 21-е | Степанов Евгений | 454 | 0 : 3 | −5.2 | 30 мин. | история | |
гр. 16 | Темных Артем Павлович | 250 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 16 | Дубовиков Никита | 254 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 16 | Рожкова Владислава | 27 | 3 : 0 | история | |||
гр. 16 | Цуан Хао Хаохуй | 1000 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
6 - 5 | −5.3 | 178 мин. | 494 |
Колесников Сергей 5155 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Полегешко Юрий Михайлович | 167 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Беша Анатолий Викторович | 300 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Гудина Елена | 363 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Усатов Сергей | 438 | 1 : 3 | −4.4 | 24 мин. | история | |
фин. 1 | Килин Сергей | 389 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
фин. 1 | Май Владимир | 426 | 3 : 1 | +0.3 | 22 мин. | история | |
фин. 1 | Бушуев Владислав Владимирович | 420 | 1 : 3 | −4.9 | 26 мин. | история | |
фин. 1 | Шудренко Анатолий | 434 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история | |
фин. 1 | Шудренко Александр | 465 | 2 : 3 | −3 | 28 мин. | история | |
фин. 1 | Степанов Евгений | 442 | 3 : 0 | +0.8 | 22 мин. | история | |
фин. 1 | Новиков Александр | 464 | 2 : 3 | −3 | 20 мин. | история | |
фин. 1 | Ященко Сергей Петрович | 489 | 2 : 3 | −2.5 | 27 мин. | история | |
7 - 5 | −16.2 | 235 мин. | 499 |
Колесников Сергей 5154 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 9 | Мартьянов Егор Андреевич | 168 | 2 : 0 | история | |||
гр. 9 | Полегешко Юрий Михайлович | 168 | 2 : 0 | история | |||
гр. 9 | Кирпо Тимофей | 125 | 2 : 0 | история | |||
1/16 | Палагута Андрей Сергеевич | 151 | 2 : 0 | история | |||
1/8 | Пономаренко Никита | 216 | 2 : 1 | история | |||
1/4 | Ананьев Антон | 507 | 0 : 2 | −2.2 | история | ||
3..12 | Баев Леонид Викторович | 247 | 2 : 1 | история | |||
3..8 | Кочегуро Прохор | 227 | 2 : 1 | история | |||
3..6 | Баушев Максим | 530 | 2 : 1 | +1.8 | история | ||
за 3-е | Алмазов Дмитрий | 881 | 0 : 2 | история | |||
8 - 2 | −0.3 | 515 |
Колесников Сергей 5105 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Килин Сергей | 375 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
1/8 | Новиков Александр | 457 | 3 : 2 | +1.1 | 25 мин. | история | |
1/4 | Ударцев Андрей | 971 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Килин Сергей | 375 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
3..8 | Мубаракшин Марсель Басирович | 571 | 3 : 2 | +3.9 | 35 мин. | история | |
3..6 | Крапивницкий Александр | 790 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
4 - 2 | +5 | 140 мин. | 515 |
Колесников Сергей 4962 место+7.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Морозов Олег Николаевич | 336 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Рябцев Дмитрий | 294 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Май Владимир | 390 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Казаков Юрий | 402 | 2 : 0 | +0.2 | история | ||
1/2 | Косьяненко Евгений | 611 | 2 : 0 | +6.5 | 16 мин. | история | |
фин | Рослый Михаил Вячеславович | 848 | 0 : 2 | 17 мин. | история | ||
5 - 1 | +14.1 | 67 мин. | 510 |
Колесников Сергей 4912 место+2.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Лагутин Егор | 50 | 3 : 0 | история | |||
гр. 3 | Пономаренко Григорий | 100 | 3 : 0 | история | |||
1/16 | Хоменко Игорь Андреевич | 106 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Михалев Анатолий | 150 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Лейман Игорь Евгеньевич | 371 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Баушев Максим | 500 | 3 : 0 | +2.6 | история | ||
фин | Богомолов Алексей | 632 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
6 - 1 | +5.1 | 9 мин. | 496 |
Колесников Сергей 4898 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Тимин Егор | 1019 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..16 | Зацерковный Владимир | 496 | 3 : 1 | +2.7 | 20 мин. | история | |
гр. 13 | Мармуляк Никита | 123 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Белов Алексей | 429 | 3 : 2 | +0.8 | 31 мин. | история | |
гр. 13 | Сидоров Дмитрий Александрович | 154 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
3..8 | Туев Евгений | 628 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 13 | Кузлякин Вячеслав Геннадьевич | 437 | 3 : 2 | +1 | 39 мин. | история | |
за 7-е | Сергеев Матвей Олегович | 481 | 2 : 3 | −2.2 | 26 мин. | история | |
5 - 3 | +2.3 | 184 мин. | 491 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 19 (10-9) |
Первый турнир: | 17 июля 2022 |
Чаще всего в: | ФНТВ+ (турниров: 4) |
Награды
ФНТВ+
ФНТПК
Результаты
22.07.2023 11:00 отк ФНТВ+ 8Колесников Сергей 510 / Чурсина Алена 258 3 место | 768 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:45 | 1/4 | Гудина Елена 360 / Таймазов Руслан 371 | 731 | 3 : 1 | 23 мин. |
12:09 | 1/2 | Ударцев Андрей 971 / Коренева Нина 374 | 1345 | 0 : 3 | 19 мин. |
12:46 | 3..6 | Шудренко Александр 465 / Алексеева Светлана 170 | 635 | 3 : 1 | 21 мин. |
13:08 | за 3-е | Клементьев Александр 389 / Чепурина Яна 245 | 634 | 3 : 2 | 29 мин. |
3 - 1 | 92 мин. |
Колесников Сергей 510 / Репин Владимир 420 6 место | 930 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
09:25 | 1/8 | Лейман Игорь 344 / Шудренко Александр 465 | 809 | 3 : 0 | 15 мин. |
10:23 | 1/4 | Рослый Михаил 834 / Ященко Сергей 488 | 1322 | 0 : 3 | 20 мин. |
1 - 1 | 35 мин. |
Колесников Сергей 491 / Бакина Арина 272 9 место | 763 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:13 | 1/8 | Туев Евгений 628 / Гисюк Алина 469 | 1097 | 1 : 3 | 17 мин. |
0 - 1 | 17 мин. |
Колесников Сергей 491 / Козлов Андрей 993 2 место | 1484 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:26 | 1/4 | Богомолов Алексей 619 / Недоступ Алексей 440 | 1059 | 3 : 1 | 21 мин. |
12:57 | 1/2 | Сергеев Матвей 495 / Бугаев Дмитрий 431 | 926 | 3 : 1 | 17 мин. |
13:17 | фин | Бутылёв Михаил 1051 / Иванов Михаил 1049 | 2100 | 1 : 3 | 20 мин. |
2 - 1 | 58 мин. |
Колесников Сергей 493 / Окорокова Светлана 241 4 место | 734 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:10 | 1/4 | Рязанцев Геннадий 415 / Крутых Нина 275 | 690 | 3 : 1 | 19 мин. |
10:30 | 1/2 | Ударцев Андрей 971 / Коренева Нина 352 | 1323 | 1 : 3 | 25 мин. |
11:04 | 3..6 | Гудина Елена 331 / Таймазов Руслан 330 | 661 | 3 : 2 | 27 мин. |
11:31 | за 3-е | Рослый Михаил 835 / Гужвинская Екатерина 364 | 1199 | 0 : 3 | 17 мин. |
2 - 2 | 88 мин. |
Колесников Сергей 493 / Крапивницкий Александр 778 5 место | 1271 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:01 | 1/4 | Малахов Олег 301 / Новиков Александр 370 | 671 | 3 : 0 | |
14:02 | 1/2 | Рослый Михаил 835 / Ященко Сергей 475 | 1310 | 1 : 3 | |
14:04 | 3..6 | Зацерковный Владимир 471 / Май Владимир 427 | 898 | 2 : 3 | |
1 - 2 |
Колесников Сергей 521 / Пермяков Евгений 572 5 место | 1093 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:01 | 1/8 | Михайличенко Сергей 414 / Палагин Сергей 208 | 622 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:27 | 1/4 | Алмазов Дмитрий 892 / Черепанов Георгий 929 | 1821 | 0 : 3 | 16 мин. |
1 - 1 | 36 мин. |