Стафеев Иван346
Стафеев Иван Александрович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 19.10.2000 ( 23 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 04.07.2015 (последнее посещение: 29.03.2024)
О себе: 89645385616
13 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 346
- неигр. рука 100
- пинг-понг ☆ 459
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 99 |
Игр (победы-поражения): | 649 (332-317) |
Максимальный рейтинг: | 352 (26 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 352 |
Место в рейтинге: | 17302 |
Первый турнир: | 07 июля 2015 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 22) |
Лучшие победы
Награды
ЛуЦентр
HurricaneTT
TTL-Савёл
ФилиТТ
RTTF cup
Point
Люблино
TENIX
Результаты
17.03.2024 17:00 350 ЛуЦентр20Стафеев Иван Александрович 3442 место+5.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Данчев Константин Сергеевич | 289 | 3 : 2 | +0.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Пыльнов Сергей Юрьевич | 297 | 0 : 3 | −4.4 | 11 мин. | история | |
1/8 | Писарев Александр Николаевич | 302 | 3 : 2 | +1.2 | 21 мин. | история | |
1/4 | Жирнов Александр Валерьевич | 325 | 3 : 1 | +2 | 21 мин. | история | |
1/2 | Федоренко Андрей Олегович | 301 | 3 : 1 | +1.4 | 16 мин. | история | |
фин | Гордеева Юлия Владимировна | 317 | 0 : 3 | −3.8 | 14 мин. | история | |
4 - 2 | +2.5 | 102 мин. | 346 |
Стафеев Иван Александрович 35023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Рыльский Даниил Владимирович | 442 | 2 : 3 | −0.2 | 20 мин. | история | |
3..32 | Чоршамбиев Диловар Алавхонович | 257 | 3 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история | |
3..24 | Отинов Владимир Владимирович | 481 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
17..24 | Бахарев Андрей Александрович | 378 | 0 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история | |
21..24 | Тимофеев Алексей Юрьевич | 331 | 1 : 3 | −3.6 | 18 мин. | история | |
Амелькина Анна Андреевна | 228 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |||
2 - 4 | −6.1 | 99 мин. | 344 |
Стафеев Иван Александрович 3526 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Волобуев Игорь Владимирович | 255 | 3 : 0 | +0.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Камалидин Уулу Ибрахим | 330 | 0 : 3 | −3.7 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Баркалов Владислав Сергеевич | 423 | 3 : 1 | +4.3 | 16 мин. | история | |
1/8 | Зая Геннадий Владимирович | 258 | 3 : 1 | +0.1 | 20 мин. | история | |
1/4 | Яров Рустам Аданович | 387 | 1 : 3 | −1.6 | 29 мин. | история | |
за 5-е | Захаров Сергей Николаевич | 407 | 1 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | −1.9 | 107 мин. | 350 |
Стафеев Иван Александрович 34815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Матафонов Данила Валерьевич | 422 | 1 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история | |
3..24 | Радченко Александр Андреевич | 477 | 3 : 1 | +6.9 | 16 мин. | история | |
3..16 | Жевна Денис Сергеевич | 468 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
13..16 | Власова Оксана Георгиевна | 399 | 1 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история | |
Тезяков Никита Андреевич | 426 | 0 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | ||
1 - 4 | +3.8 | 87 мин. | 352 |
Стафеев Иван Александрович 3281 место+8.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Ларин Михаил Сергеевич | 218 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
гр. 5 | Масляев Алексей Игоревич | 237 | 3 : 0 | +0.3 | 18 мин. | история | |
гр. 5 | Терещенко Алексей Евгеньевич | 310 | 3 : 1 | +2.1 | 14 мин. | история | |
1/8 | Саакян Сос Вачаганович | 335 | 3 : 0 | +3.2 | 15 мин. | история | |
1/4 | Бульков Юрий Николаевич | 341 | 3 : 1 | +2.8 | 19 мин. | история | |
1/2 | Гордеева Юлия Владимировна | 321 | 3 : 2 | +1.9 | 21 мин. | история | |
фин | Аносов Евгений Евгеньевич | 294 | 3 : 2 | +1.3 | 26 мин. | история | |
7 - 0 | +19.7 | 135 мин. | 348 |
Стафеев Иван Александрович 3231 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Окороков Владимир Алексеевич | 217 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Мелешкин Сергей Александрович | 309 | 3 : 2 | +1.7 | 21 мин. | история | |
1/4 | Рабазанов Шамиль Курбанович | 305 | 3 : 2 | +1.6 | 18 мин. | история | |
1/2 | Щепин Никита Евгеньевич | 230 | 3 : 1 | +0.2 | 15 мин. | история | |
фин | Мелешкин Сергей Александрович | 309 | 3 : 2 | +1.7 | 22 мин. | история | |
5 - 0 | +5.3 | 87 мин. | 328 |
Стафеев Иван Александрович 3269 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бессонов Алексей | 292 | 3 : 1 | +1.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Казьмин Владимир Иванович | 237 | 3 : 2 | +0.2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Азизалиев Рашид Алиевич | 312 | 3 : 2 | +1.7 | 17 мин. | история | |
1/4 | Малинин Алексей Николаевич | 316 | 0 : 3 | −3.3 | 11 мин. | история | |
3..12 | Жанжигит Уулу Кадайберди | 310 | 1 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история | |
9..12 | Алтухов Олег | 199 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
4 - 2 | −2.6 | 91 мин. | 323 |
Стафеев Иван Александрович 33214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гриценко Владимир Иванович | 297 | 3 : 2 | +1.3 | 21 мин. | история | |
1/8 | Мейснер Евгений Вячеславович | 433 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..24 | Махмутов Рим Хакимович | 325 | 3 : 2 | +1.9 | 21 мин. | история | |
3..16 | Солопов Семен Александрович | 344 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
за 13-е | Хвичиа Олег Сергеевич | 177 | 1 : 3 | −6.4 | 20 мин. | история | |
2 - 3 | −5.8 | 95 мин. | 326 |
Стафеев Иван Александрович 33015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Потытняков Василий Викторович | 334 | 3 : 0 | +3.1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 450 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Шурухин Сергей Владимирович | 324 | 3 : 2 | +1.9 | 24 мин. | история | |
3..16 | Балашов Григорий Анатольевич | 370 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
13..16 | Стольников Михаил Андреевич | 391 | 2 : 3 | −0.8 | 30 мин. | история | |
Тезяков Никита Андреевич | 377 | 1 : 3 | −1.3 | 30 мин. | история | ||
2 - 4 | +1.1 | 123 мин. | 332 |
Стафеев Иван Александрович 32717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Комков Андрей Викторович | 319 | 3 : 2 | +2.2 | 24 мин. | история | |
1/8 | Горовая Ольга Алексеевна | 471 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Зиновкин Роман Алексеевич | 326 | 2 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история | |
17..24 | Рзянин Владимир Иванович | 272 | 3 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история | |
за 17-е | Максименко Александр Валентинович | 317 | 3 : 2 | +2.2 | 21 мин. | история | |
3 - 2 | +3.6 | 94 мин. | 330 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (1-3) |
Максимальный рейтинг: | 100 (12 авг 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 12 авг 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
12.08.2022 175 TTL-Савёл | 100 | Назаров Константин | 94 | 3 : 1 | +9.4 | 20 мин. |
Последние результаты
12.08.2022 15:00 175 TTL-Савёл21Стафеев Иван Александрович 10017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Земель Александр Рафаилович | 155 | 0 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
гр. 6 | Болгов Илья Евгеньевич | 143 | 0 : 3 | −2.9 | 11 мин. | история | |
1/16 | Шегурова Валентина Юрьевна | 115 | 1 : 3 | −4.2 | 16 мин. | история | |
3..24 | Назаров Константин Викторович | 94 | 3 : 1 | +9.4 | 20 мин. | история | |
1 - 3 | +0 | 64 мин. | 100 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 18 (4-14) |
Максимальный рейтинг: | 459 (05 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 459 |
Место в рейтинге: | 148 |
Первый турнир: | 07 янв 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
05.01.2024 отк HurricaneTT | 455 | Заргаров Роман | 411 | 2 : 1 | +5.6 | 13 мин. |
05.01.2024 отк HurricaneTT | 455 | Морев Валерий | 400 | 2 : 0 | +4.5 | 10 мин. |
05.01.2024 отк HurricaneTT | 455 | Власьевнин Константин | 400 | 2 : 0 | +4.5 | 9 мин. |
05.01.2024 отк HurricaneTT | 455 | Чумаков Михаил | 400 | 2 : 1 | +4.5 | 14 мин. |
05.01.2024 отк HurricaneTT | 455 | Заргаров Роман | 411 | 2 : 1 | +5.6 | 13 мин. |
05.01.2024 отк HurricaneTT | 455 | Морев Валерий | 400 | 2 : 0 | +4.5 | 10 мин. |
05.01.2024 отк HurricaneTT | 455 | Власьевнин Константин | 400 | 2 : 0 | +4.5 | 9 мин. |
05.01.2024 отк HurricaneTT | 455 | Чумаков Михаил | 400 | 2 : 1 | +4.5 | 14 мин. |
05.01.2024 отк HurricaneTT | 455 | Заргаров Роман | 411 | 2 : 1 | +5.6 | 13 мин. |
05.01.2024 отк HurricaneTT | 455 | Морев Валерий | 400 | 2 : 0 | +4.5 | 10 мин. |
05.01.2024 отк HurricaneTT | 455 | Власьевнин Константин | 400 | 2 : 0 | +4.5 | 9 мин. |
05.01.2024 отк HurricaneTT | 455 | Чумаков Михаил | 400 | 2 : 1 | +4.5 | 14 мин. |
Последние результаты
05.01.2024 18:30 отк HurricaneTT11Стафеев Иван Александрович 4557 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Морев Валерий Николаевич | 400 | 2 : 0 | +4.5 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Чумаков Михаил Михайлович | 400 | 2 : 1 | +4.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Власьевнин Константин Владимирович | 400 | 2 : 0 | +4.5 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Захарин Александр Сергеевич | 467 | 0 : 2 | −4.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 457 | 1 : 2 | −4.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Заргаров Роман Владимирович | 411 | 2 : 1 | +5.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Коваленко Игорь Алексеевич | 530 | 0 : 2 | −1.3 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Адонин Алексей Юрьевич | 571 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 548 | 0 : 2 | −0.3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Барсуков Денис Павлович | 480 | 0 : 2 | −3.7 | 10 мин. | история | |
4 - 6 | +4.7 | 121 мин. | 459 |
Стафеев Иван Александрович 4756 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 548 | 0 : 2 | −1.3 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 617 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Коваленко Игорь Алексеевич | 499 | 0 : 2 | −3.8 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Отинов Владимир Владимирович | 475 | 1 : 2 | −5 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Михайлов Игорь Валерьевич | 535 | 0 : 2 | −2 | 9 мин. | история | |
1/4 | Смирнов Алексей Николаевич | 548 | 0 : 2 | −1.3 | 13 мин. | история | |
3..6 | Михайлов Игорь Валерьевич | 535 | 0 : 2 | −2 | 8 мин. | история | |
за 5-е | Отинов Владимир Владимирович | 475 | 2 : 3 | −5 | 27 мин. | история | |
0 - 8 | −20.4 | 108 мин. | 455 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 27 (15-12) |
Первый турнир: | 23 окт 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 5) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
31.12.2023 14:00 777 HurricaneTT 5Стафеев Иван 328 / Отинов Владимир 452 1 место | 780 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:23 | гр. 1 | Атрашков Семен 560 / Дирдин Глеб 121 | 681 | 3 : 1 | 28 мин. |
14:51 | гр. 1 | Ершов Игорь 303 / Ромашкина Любовь 143 | 446 | 3 : 1 | 29 мин. |
15:51 | гр. 1 | Халимоненко Илья 177 / Милисавлевич Чеда 221 | 398 | 3 : 0 | 35 мин. |
16:26 | гр. 1 | Голикова (лев.) Юлия 213 / Голиков Максим 650 | 863 | 0 : 3 | 31 мин. |
3 - 1 | 123 мин. |
Стафеев Иван 323 / Тезяков Никита 401 1 место | 724 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:40 | гр. 3 | Помелов Александр 250 / Сказина Вера 198 | 448 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:00 | гр. 3 | Гольдштейн Дмитрий 241 / Гольдштейн Мария 210 | 451 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:00 | 1/4 | Буцыгин Михаил 393 / Ипатова Елена 272 | 665 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:45 | 1/2 | Ишмуратов Андрей 178 / Жаборов Элер 417 | 595 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:09 | фин | Помелов Александр 250 / Сказина Вера 198 | 448 | 3 : 2 | 20 мин. |
5 - 0 | 99 мин. |
Стафеев Иван 300 / Атрашков Семен 544 6 место | 844 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 3 | Голиков (лев.) Максим 501 / Коваленко Игорь 567 | 1068 | 0 : 3 | 29 мин. |
18:01 | гр. 3 | Котельников (лев.) Владимир 208 / Дюрягин Андрей 402 | 610 | 2 : 1 | 18 мин. |
18:51 | 1/8 | Отинов Владимир 430 / Чыонг Фук 290 | 720 | 3 : 2 | |
19:57 | 1/4 | Гавенко Егор 478 / Симонов Константин 472 | 950 | 3 : 2 | |
21:05 | 1/2 | Бушуев Кирилл 372 / Куранова Ольга 279 | 651 | 1 : 3 | |
21:55 | 3..6 | Рычков Юрий 866 / Колоницкая Екатерина 253 | 1119 | 1 : 2 | 15 мин. |
3 - 3 | 62 мин. |
Стафеев Иван 278 / Атрашков Семен 505 7 место | 783 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:58 | гр. 2 | Кривцов Федор 308 / Аввакумов Дмитрий 394 | 702 | 3 : 2 | |
16:58 | гр. 2 | Лупинос Никита 360 / Ипатова Елена 234 | 594 | 1 : 3 | |
16:58 | гр. 2 | Шалтыкова Лариса 170 / Крылова Римма 121 | 291 | 3 : 1 | |
17:00 | 1/4 | Лупинос Никита 360 / Ипатова Елена 234 | 594 | 2 : 3 | 19 мин. |
18:05 | 3..8 | Кривцов Федор 308 / Аввакумов Дмитрий 394 | 702 | 2 : 3 | 31 мин. |
2 - 3 | 50 мин. |
Стафеев Иван 205 / Чыонг Фук 217 11 место | 422 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:09 | гр. 3 | Морозов Александр 314 / Ананьев Дмитрий 440 | 754 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:24 | гр. 3 | Бушуев Кирилл 414 / Куранова Ольга 246 | 660 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:02 | 1/8 | Багиров Ульви 417 / Жаборов Элер 338 | 755 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:22 | 3..16 | Аль-Касем Моххаммад 162 / Кержаев Вячеслав 305 | 467 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:55 | 3..12 | Семенов Павел 506 / Савина Анастасия 212 | 718 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:38 | 9..12 | Джаварбеков Симёр 544 / Багирова Пакиза 218 | 762 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:54 | за 11-е | Воробьев Роман 246 / Балыкова Ирина 153 | 399 | 3 : 2 | 21 мин. |
2 - 5 | 131 мин. |