Стафеев Иван идёт обновление...
Стафеев Иван Александрович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 19.10.2000 ( 23 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 04.07.2015 (последнее посещение: 14.08.2024)
О себе: 89645385616
16 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 341
- неигр. рука 166
- пинг-понг ☆ 459
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 19'121 |
Сыграно турниров: | 104 |
Игры (победы-поражения): | 681 (351 - 330) |
Первый турнир: | 07 июля 2015 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 23) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
ЛуЦентр
TTL-Савёл
ФилиТТ
RTTF cup
Point
Люблино
TENIX
Результаты
27.07.2024 17:00 360 Нескучка15Стафеев Иван Александрович 3428 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:07 | гр. 2 | Жамбалова Татьяна | 266 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история |
17:33 | гр. 2 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 304 | 3 : 1 | +1.5 | 15 мин. | история |
18:00 | гр. 2 | Земцова Виктория Викторовна | 385 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история |
18:33 | 1/8 | Тезяков (лев.) Никита Андреевич | 116 | 3 : 0 | 21 мин. | история | |
18:57 | 1/4 | Афанасьев Игорь Владимирович | 322 | 1 : 3 | −3 | 20 мин. | история |
19:23 | 3..12 | Терещенко Алексей Евгеньевич | 315 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история |
4 - 2 | −0.7 | 101 мин. | 341 |
Стафеев Иван Александрович 3331 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 1 | Залозный Павел Павлович | 498 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
15:28 | гр. 1 | Тихомиров Даниил Игоревич | 475 | 3 : 2 | +5.8 | 17 мин. | история |
15:44 | гр. 1 | Кременец Сергей Андреевич | 283 | 3 : 2 | +1.2 | 18 мин. | история |
16:02 | гр. 1 | Грозовский Тимур Михайлович | 286 | 3 : 1 | +1.6 | 15 мин. | история |
16:18 | гр. 1 | Барышников Алексей Олегович | 246 | 3 : 2 | +0.3 | 19 мин. | история |
4 - 1 | +8.9 | 83 мин. | 342 |
Стафеев Иван Александрович 3417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:08 | гр. 1 | Калинович Станислав Александрович | 335 | 1 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история |
17:34 | гр. 1 | Леймаков Николай Александрович | 151 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
17:54 | гр. 1 | Пиктурный Даниил Михайлович | 315 | 3 : 2 | +1.5 | 21 мин. | история |
18:22 | гр. 1 | Пыльнов Сергей Юрьевич | 336 | 0 : 3 | −3.1 | 14 мин. | история |
18:42 | гр. 1 | Шорбатов Михаил Ифраимович | 387 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история |
18:57 | гр. 1 | Колосков Евгений Валерьевич | 318 | 3 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история |
19:10 | гр. 1 | Печалина Мария Константиновна | 151 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
19:31 | гр. 1 | Кузнецов Андрей Викторович | 360 | 1 : 3 | −2 | 17 мин. | история |
19:47 | гр. 1 | Дюрягин Андрей Валентинович | 373 | 1 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история |
4 - 5 | −7.7 | 146 мин. | 333 |
Стафеев Иван Александрович 34715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:42 | гр. 6 | Иванов (прав.) Сергей Иванович | 371 | 3 : 2 | +2.5 | 26 мин. | история |
20:11 | Голотенко Евгений | 200 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
20:49 | 1/8 | Комаров Константин Сергеевич | 335 | 1 : 3 | −2.8 | 23 мин. | история |
21:24 | 3..16 | Бочкарева Юлия Павловна | 321 | 1 : 3 | −3.1 | 20 мин. | история |
22:19 | 13..16 | Гахов Сергей Алексеевич | 335 | 2 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история |
22:43 | за 15-е | Голотенко Евгений | 200 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | −5.7 | 116 мин. | 341 |
Стафеев Иван Александрович 34617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:53 | 1/16 | Салий Сергей | 314 | 0 : 3 | −4.8 | 15 мин. | история |
20:35 | 3..24 | Ермолаев Андрей Васильевич | 324 | 2 : 3 | −2.9 | 27 мин. | история |
21:17 | 17..24 | Богданов Евгений Юрьевич | 276 | 3 : 2 | +0.7 | 26 мин. | история |
21:42 | 17..20 | Зиёев Алик Орифжонович | 277 | 3 : 1 | +0.9 | 15 мин. | история |
22:06 | за 17-е | Исмагулов Амир Булатович | 270 | 3 : 2 | +0.6 | 26 мин. | история |
22:38 | Трафимов Тимур Юрьевич | 436 | 3 : 1 | +5.7 | 15 мин. | история | |
4 - 2 | +0.2 | 124 мин. | 347 |
Стафеев Иван Александрович 3442 место+5.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:11 | гр. 1 | Данчев Константин Сергеевич | 289 | 3 : 2 | +0.9 | 19 мин. | история |
17:55 | гр. 1 | Пыльнов Сергей Юрьевич | 297 | 0 : 3 | −4.4 | 11 мин. | история |
18:22 | 1/8 | Писарев Александр Николаевич | 302 | 3 : 2 | +1.2 | 21 мин. | история |
18:48 | 1/4 | Жирнов Александр Валерьевич | 325 | 3 : 1 | +2 | 21 мин. | история |
19:27 | 1/2 | Федоренко Андрей Олегович | 301 | 3 : 1 | +1.4 | 16 мин. | история |
19:48 | фин | Гордеева Юлия Владимировна | 317 | 0 : 3 | −3.8 | 14 мин. | история |
4 - 2 | +2.5 | 102 мин. | 346 |
Стафеев Иван Александрович 35023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:47 | 1/16 | Рыльский Даниил Владимирович | 442 | 2 : 3 | −0.2 | 20 мин. | история |
20:12 | 3..32 | Чоршамбиев Диловар Алавхонович | 257 | 3 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история |
20:49 | 3..24 | Отинов Владимир Владимирович | 481 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
21:03 | 17..24 | Бахарев Андрей Александрович | 378 | 0 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история |
21:42 | 21..24 | Тимофеев Алексей Юрьевич | 331 | 1 : 3 | −3.6 | 18 мин. | история |
22:05 | Амелькина Анна Андреевна | 228 | 3 : 2 | 21 мин. | история | ||
2 - 4 | −6.1 | 99 мин. | 344 |
Стафеев Иван Александрович 3526 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 1 | Волобуев Игорь Владимирович | 255 | 3 : 0 | +0.1 | 15 мин. | история |
15:39 | гр. 1 | Камалидин Уулу Ибрахим | 330 | 0 : 3 | −3.7 | 11 мин. | история |
15:49 | гр. 1 | Баркалов Владислав Сергеевич | 423 | 3 : 1 | +4.3 | 16 мин. | история |
16:24 | 1/8 | Зая Геннадий Владимирович | 258 | 3 : 1 | +0.1 | 20 мин. | история |
16:44 | 1/4 | Яров Рустам Аданович | 387 | 1 : 3 | −1.6 | 29 мин. | история |
17:47 | за 5-е | Захаров Сергей Николаевич | 407 | 1 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история |
3 - 3 | −1.9 | 107 мин. | 350 |
Стафеев Иван Александрович 34815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:34 | 1/16 | Матафонов Данила Валерьевич | 422 | 1 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история |
20:18 | 3..24 | Радченко Александр Андреевич | 477 | 3 : 1 | +6.9 | 16 мин. | история |
20:57 | 3..16 | Жевна Денис Сергеевич | 468 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
21:42 | 13..16 | Власова Оксана Георгиевна | 399 | 1 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история |
22:16 | Тезяков Никита Андреевич | 426 | 0 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
1 - 4 | +3.9 | 87 мин. | 352 |
Стафеев Иван Александрович 3281 место+8.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:14 | гр. 5 | Ларин Михаил Сергеевич | 218 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
17:50 | гр. 5 | Масляев Алексей Игоревич | 237 | 3 : 0 | +0.3 | 18 мин. | история |
18:07 | гр. 5 | Терещенко Алексей Евгеньевич | 310 | 3 : 1 | +2.1 | 14 мин. | история |
18:41 | 1/8 | Саакян Сос Вачаганович | 335 | 3 : 0 | +3.2 | 15 мин. | история |
19:26 | 1/4 | Бульков Юрий Николаевич | 341 | 3 : 1 | +2.8 | 19 мин. | история |
19:47 | 1/2 | Гордеева Юлия Владимировна | 321 | 3 : 2 | +1.9 | 21 мин. | история |
20:13 | фин | Аносов Евгений Евгеньевич | 294 | 3 : 2 | +1.3 | 26 мин. | история |
7 - 0 | +19.7 | 135 мин. | 348 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 2 |
Игры (победы-поражения): | 10 (6 - 4) |
Первый турнир: | 12 августа 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Лучшие победы
Награды
HurricaneTT
Последние результаты
12.08.2024 20:30 157 HurricaneTT12Стафеев Иван Александрович 1001 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:39 | гр. 2 | Савинов Леонид Леонидович | 157 | 1 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история |
21:00 | гр. 2 | Амбарцумов Сергей Карленович | 127 | 3 : 2 | +12.7 | 19 мин. | история |
21:44 | 1/8 | Бутурлина Марина Александровна | 94 | 3 : 0 | +9.4 | 10 мин. | история |
21:54 | 1/4 | Старцев Николай Игоревич | 157 | 3 : 1 | +15.7 | 16 мин. | история |
22:12 | 1/2 | Дякин Михаил | 150 | 3 : 0 | +15 | 14 мин. | история |
22:26 | фин | Дирдин Глеб Денисович | 156 | 3 : 2 | +15.6 | 26 мин. | история |
5 - 1 | +66.2 | 104 мин. | 166 |
Стафеев Иван Александрович 10017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 6 | Земель Александр Рафаилович | 155 | 0 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история |
15:22 | гр. 6 | Болгов Илья Евгеньевич | 143 | 0 : 3 | −2.9 | 11 мин. | история |
16:10 | 1/16 | Шегурова Валентина Юрьевна | 115 | 1 : 3 | −4.2 | 16 мин. | история |
16:42 | 3..24 | Назаров Константин Викторович | 94 | 3 : 1 | +9.4 | 20 мин. | история |
1 - 3 | +0 | 64 мин. | 100 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 147 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игры (победы-поражения): | 18 (4 - 14) |
Первый турнир: | 07 января 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
05.01.2024 отк HurricaneTT | 455 | Заргаров Роман | 411 | 2 : 1 | +5.6 | 13 мин. |
05.01.2024 отк HurricaneTT | 455 | Власьевнин Константин | 400 | 2 : 0 | +4.5 | 9 мин. |
05.01.2024 отк HurricaneTT | 455 | Чумаков Михаил | 400 | 2 : 1 | +4.5 | 14 мин. |
05.01.2024 отк HurricaneTT | 455 | Морев Валерий | 400 | 2 : 0 | +4.5 | 10 мин. |
05.01.2024 отк HurricaneTT | 455 | Заргаров Роман | 411 | 2 : 1 | +5.6 | 13 мин. |
05.01.2024 отк HurricaneTT | 455 | Власьевнин Константин | 400 | 2 : 0 | +4.5 | 9 мин. |
05.01.2024 отк HurricaneTT | 455 | Чумаков Михаил | 400 | 2 : 1 | +4.5 | 14 мин. |
05.01.2024 отк HurricaneTT | 455 | Морев Валерий | 400 | 2 : 0 | +4.5 | 10 мин. |
Последние результаты
05.01.2024 18:30 отк HurricaneTT11Стафеев Иван Александрович 4557 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:48 | гр. 1 | Морев Валерий Николаевич | 400 | 2 : 0 | +4.5 | 10 мин. | история |
19:11 | гр. 1 | Чумаков Михаил Михайлович | 400 | 2 : 1 | +4.5 | 14 мин. | история |
19:25 | гр. 1 | Власьевнин Константин Владимирович | 400 | 2 : 0 | +4.5 | 9 мин. | история |
19:34 | гр. 1 | Захарин Александр Сергеевич | 467 | 0 : 2 | −4.4 | 12 мин. | история |
19:48 | гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 457 | 1 : 2 | −4.9 | 19 мин. | история |
20:07 | гр. 1 | Заргаров Роман Владимирович | 411 | 2 : 1 | +5.6 | 13 мин. | история |
20:19 | гр. 1 | Коваленко Игорь Алексеевич | 529 | 0 : 2 | −1.3 | 10 мин. | история |
20:31 | гр. 1 | Адонин Алексей Юрьевич | 571 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
20:48 | гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 545 | 0 : 2 | −0.5 | 14 мин. | история |
21:20 | гр. 1 | Барсуков Денис Павлович | 480 | 0 : 2 | −3.7 | 10 мин. | история |
4 - 6 | +4.5 | 121 мин. | 459 |
Стафеев Иван Александрович 4756 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:44 | гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 548 | 0 : 2 | −1.3 | 13 мин. | история |
18:56 | гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 617 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
19:15 | гр. 1 | Коваленко Игорь Алексеевич | 499 | 0 : 2 | −3.8 | 9 мин. | история |
19:27 | гр. 1 | Отинов Владимир Владимирович | 475 | 1 : 2 | −5 | 21 мин. | история |
19:48 | гр. 1 | Михайлов Игорь Валерьевич | 535 | 0 : 2 | −2 | 9 мин. | история |
20:03 | 1/4 | Смирнов Алексей Николаевич | 548 | 0 : 2 | −1.3 | 13 мин. | история |
20:25 | 3..6 | Михайлов Игорь Валерьевич | 535 | 0 : 2 | −2 | 8 мин. | история |
20:46 | за 5-е | Отинов Владимир Владимирович | 475 | 2 : 3 | −5 | 27 мин. | история |
0 - 8 | −20.4 | 108 мин. | 455 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 27 (15-12) |
Первый турнир: | 23 окт 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 5) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
31.12.2023 14:00 777 HurricaneTT 5Стафеев Иван 328 / Отинов Владимир 452 1 место | 780 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:23 | гр. 1 | Атрашков Семен 560 / Дирдин Глеб 121 | 681 | 3 : 1 | 28 мин. |
14:51 | гр. 1 | Ершов Игорь 303 / Ромашкина Любовь 143 | 446 | 3 : 1 | 29 мин. |
15:51 | гр. 1 | Халимоненко Илья 177 / Милисавлевич Чеда 221 | 398 | 3 : 0 | 35 мин. |
16:26 | гр. 1 | Голикова (лев.) Юлия 213 / Голиков Максим 650 | 863 | 0 : 3 | 31 мин. |
3 - 1 | 123 мин. |
Стафеев Иван 323 / Тезяков Никита 401 1 место | 724 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:40 | гр. 3 | Помелов Александр 250 / Сказина Вера 198 | 448 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:00 | гр. 3 | Гольдштейн Дмитрий 241 / Гольдштейн Мария 210 | 451 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:00 | 1/4 | Буцыгин Михаил 393 / Ипатова Елена 272 | 665 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:45 | 1/2 | Ишмуратов Андрей 178 / Жаборов Элер 417 | 595 | 3 : 2 | 24 мин. |
18:09 | фин | Помелов Александр 250 / Сказина Вера 198 | 448 | 3 : 2 | 20 мин. |
5 - 0 | 99 мин. |
Стафеев Иван 300 / Атрашков Семен 544 6 место | 844 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 3 | Голиков (лев.) Максим 501 / Коваленко Игорь 567 | 1068 | 0 : 3 | 29 мин. |
18:01 | гр. 3 | Котельников (лев.) Владимир 208 / Дюрягин Андрей 402 | 610 | 2 : 1 | 18 мин. |
18:51 | 1/8 | Отинов Владимир 430 / Чыонг Фук 290 | 720 | 3 : 2 | |
19:57 | 1/4 | Гавенко Егор 478 / Симонов Константин 472 | 950 | 3 : 2 | |
21:05 | 1/2 | Бушуев Кирилл 372 / Куранова Ольга 279 | 651 | 1 : 3 | |
21:55 | 3..6 | Рычков Юрий 866 / Колоницкая Екатерина 253 | 1119 | 1 : 2 | 15 мин. |
3 - 3 | 62 мин. |
Стафеев Иван 278 / Атрашков Семен 505 7 место | 783 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:58 | гр. 2 | Кривцов Федор 308 / Аввакумов Дмитрий 393 | 701 | 3 : 2 | |
16:58 | гр. 2 | Лупинос Никита 360 / Ипатова Елена 234 | 594 | 1 : 3 | |
16:58 | гр. 2 | Шалтыкова Лариса 170 / Крылова Римма 121 | 291 | 3 : 1 | |
17:00 | 1/4 | Лупинос Никита 360 / Ипатова Елена 234 | 594 | 2 : 3 | 19 мин. |
18:05 | 3..8 | Кривцов Федор 308 / Аввакумов Дмитрий 393 | 701 | 2 : 3 | 31 мин. |
2 - 3 | 50 мин. |
Стафеев Иван 205 / Чыонг Фук 217 11 место | 422 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:09 | гр. 3 | Морозов Александр 314 / Ананьев Дмитрий 440 | 754 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:24 | гр. 3 | Бушуев Кирилл 414 / Куранова Ольга 246 | 660 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:02 | 1/8 | Багиров Ульви 417 / Жаборов Элер 338 | 755 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:22 | 3..16 | Аль-Касем Моххаммад 162 / Кержаев Вячеслав 305 | 467 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:55 | 3..12 | Семенов Павел 506 / Савина Анастасия 212 | 718 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:38 | 9..12 | Джаварбеков Симёр 544 / Багирова Пакиза 219 | 763 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:54 | за 11-е | Воробьев Роман 246 / Балыкова Ирина 153 | 399 | 3 : 2 | 21 мин. |
2 - 5 | 131 мин. |