140
Зыков Лев
город: Артем
Дата рождения: 24.06.2010 ( 13 лет )
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 140
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 72 (34-38) |
Максимальный рейтинг: | 155 (05 фев 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 147 |
Место в рейтинге: | 50931 |
Первый турнир: | 27 фев 2021 |
Чаще всего в: | ФНТПК (турниров: 3) |
Лучшие победы
Результаты
18.02.2024 03:00 отк ФНТПК52Зыков Лев 14231 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Костюченко Андрей Александрович | 3 | 1 : 2 | −3.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Абросимов Александр | 137 | 1 : 2 | −1.7 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Литвинов Антон | 460 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
1/16 | Юхимец Тимур Дмитриевич | 103 | 2 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история | |
1/8 | Закомолдин Руслан | 95 | 2 : 1 | +0.9 | 11 мин. | история | |
1/4 | Приходько Матвей Евгеньевич | 149 | 0 : 2 | −1.9 | 11 мин. | история | |
5..8 | Петров Богдан | 112 | 2 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Кузьмин Антон Андреевич | 159 | 2 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история | |
4 - 4 | −2 | 105 мин. | 140 |
Зыков Лев 14725 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Волков Сергей | 157 | 0 : 3 | −2.2 | история | ||
3..32 | Горбунов Константин | 92 | 1 : 3 | −3.1 | история | ||
25..32 | Карпенко Григорий | 2 | 3 : 0 | история | |||
25..28 | Бережной Андрей | 38 | 3 : 0 | история | |||
за 25-е | Закревский Матвей | 50 | 3 : 0 | +0.1 | история | ||
3 - 2 | −5.2 | 142 |
Зыков Лев 13737 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 11 | Хищенко Андрей Викторович | 272 | 2 : 1 | +3.8 | история | ||
гр. 11 | Брагин Илья | 205 | 0 : 2 | −0.7 | история | ||
гр. 11 | Мирон Максим | 93 | 2 : 0 | +1.1 | история | ||
1/16 | Котин Александр Николаевич | 100 | 2 : 0 | +1.3 | история | ||
1/8 | Истоминок Андрей | 145 | 2 : 1 | +1.7 | история | ||
1/4 | Тубалов Константин Викторович | 150 | 1 : 2 | −1.4 | история | ||
5..8 | Беднарчук Вадим | 132 | 2 : 0 | +1.9 | история | ||
за 5-е | Ходаковский Семён | 135 | 2 : 0 | +2 | история | ||
6 - 2 | +9.6 | 147 |
Зыков Лев 15540 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чернухин Кирилл | 92 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история | |
гр. 7 | Кузьмин Антон Андреевич | 100 | 2 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
1/8 | Темлянцев Данил Евгеньевич | 88 | 3 : 0 | +0.8 | 14 мин. | история | |
гр. 7 | Ли Артур Владимирович | 95 | 2 : 3 | −2.6 | 22 мин. | история | |
гр. 7 | Анфимов Денис | 118 | 2 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история | |
1/4 | Горбунов Константин | 81 | 2 : 3 | −2.8 | 23 мин. | история | |
гр. 7 | Трактиров Алексей | 279 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 7 | Беккер Артем | 309 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
5..8 | Широков Богдан | 141 | 1 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
гр. 7 | Богданов Артем Алексеевич | 162 | 0 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Волошин Артём | 71 | 0 : 3 | −4.4 | история | ||
2 - 9 | −17.1 | 168 мин. | 137 |
Зыков Лев 15320 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Криницкая Алина | 50 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/16 | Лапина Марина | 176 | 0 : 2 | −3.9 | 8 мин. | история | |
17..32 | Анненкова Ангелина | 111 | 2 : 0 | +5.8 | 16 мин. | история | |
17..24 | Палагута Андрей Сергеевич | 146 | 2 : 0 | +9.3 | 15 мин. | история | |
17..20 | Брагин Илья | 178 | 0 : 2 | −3.8 | 8 мин. | история | |
за 19-е | Фролов Даниил | 137 | 0 : 2 | −5.8 | 12 мин. | история | |
3 - 3 | +1.7 | 66 мин. | 155 |
Зыков Лев 14446 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 16 | Недоступ Алексей | 448 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 16 | Терехов Сергей | 456 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 16 | Духанин Даниил | 152 | 3 : 1 | +10.8 | 20 мин. | история | |
1/8 | Сятойкин Иван Геннадьевич | 264 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
9..16 | Баев Леонид Викторович | 200 | 0 : 2 | −2.2 | 10 мин. | история | |
13..16 | Мармуляк Никита | 123 | 0 : 2 | −6.1 | 10 мин. | история | |
за 15-е | Евплухин Андрей | 106 | 2 : 0 | +6.2 | 10 мин. | история | |
2 - 5 | +8.8 | 85 мин. | 153 |
Зыков Лев 12126 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Бушуев Владислав Владимирович | 417 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Зацерковный Владимир | 499 | 0 : 2 | история | |||
гр. 4 | Миронов Николай | 188 | 2 : 1 | +16.7 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Гасаров Башир | 150 | 1 : 2 | −3.6 | 15 мин. | история | |
1/16 | Пауков Андрей Алексеевич | 363 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..32 | Горло Евгений Александрович | 130 | 2 : 3 | −4.6 | 22 мин. | история | |
25..32 | Шарафутдинов Олег | 100 | 3 : 0 | +7.9 | 10 мин. | история | |
25..28 | Кипарисов Лев Игоревич | 122 | 3 : 1 | +10.1 | 12 мин. | история | |
за 25-е | Гасаров Башир | 150 | 1 : 3 | −3.6 | 21 мин. | история | |
3 - 6 | +23 | 112 мин. | 144 |
Зыков Лев 809 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чвырев Кирилл Александрович | 135 | 0 : 3 | −2.2 | история | ||
гр. 1 | Резниченко Дмитрий | 85 | 3 : 2 | +10.6 | история | ||
гр. 1 | Галак Даниил | 46 | 3 : 0 | +6.7 | история | ||
гр. 1 | Закомолдин Руслан | 4 | 3 : 0 | +2.5 | история | ||
гр. 1 | Бережок Дмитрий | 50 | 3 : 0 | +7.1 | история | ||
гр. 1 | Байрамов Мурад | 1 | 3 : 0 | +2.2 | история | ||
1/8 | Возный Станислав | 44 | 3 : 1 | +6.5 | история | ||
1/4 | Щерблюк Григорий | 100 | 2 : 3 | −4 | история | ||
3..12 | Абросимов Александр | 107 | 1 : 3 | −3.6 | история | ||
9..12 | Сластин Тимофей Сергеевич | 67 | 3 : 2 | +8.7 | история | ||
за 9-е | Синев Михаил | 53 | 3 : 0 | +7.4 | история | ||
8 - 3 | +41.5 | 121 |
Зыков Лев 7412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кладков Александр | 50 | 3 : 1 | +7.6 | 15 мин. | история | |
1/8 | Фролов Даниил | 102 | 1 : 3 | −3.6 | 18 мин. | история | |
3..24 | Чернухин Кирилл | 12 | 3 : 0 | +3.8 | 11 мин. | история | |
3..16 | Полывянный Никита | 48 | 3 : 1 | +7.4 | 16 мин. | история | |
3..12 | Журавлёв Владимир | 118 | 0 : 3 | −2.8 | 9 мин. | история | |
9..12 | Кузнецов Григорий | 110 | 0 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история | |
за 11-е | Фролов Даниил | 102 | 0 : 3 | −3.6 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | +5.5 | 100 мин. | 80 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 2 (0-2) |
Первый турнир: | 03 дек 2022 |
Чаще всего в: | ФНТПК (турниров: 2) |
Результаты
03.12.2022 03:00 отк Чемп. ПК 28Зыков Лев 153 / Кордюкова Анна 127 17 место | 280 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:15 | 1/16 | Ильин Тимофей 652 / Ефимова Екатерина 430 | 1082 | 0 : 3 | |
0 - 1 |
Зыков Лев 153 / Гончаренко Александр 71 17 место | 224 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:03 | 1/16 | Сергеев Матвей 495 / Бугаев Дмитрий 431 | 926 | 0 : 3 | |
0 - 1 |