377
Булкин Алексей
город: Владивосток
Дата рождения: 26.04.1974 ( 49 лет )
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 377
- пинг-понг ☆ 224
- пары
- фнтр 153
Общая статистика
Сыграно турниров: | 92 |
Игр (победы-поражения): | 676 (399-277) |
Максимальный рейтинг: | 409 (02 июля 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 405 |
Место в рейтинге: | 14616 |
Первый турнир: | 19 сен 2021 |
Чаще всего в: | ФНТВ (турниров: 58) |
Лучшие победы
Награды
ФНТВ+
ФНТВ
Депо
Результаты
23.03.2024 04:00 300+ ФНТВ19Булкин Алексей 37810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Фань Юихао | 50 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Максименко Иван Петрович | 333 | 2 : 0 | +1.7 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Зацерковный Владимир | 522 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Май Владимир | 426 | 1 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история | |
3..16 | Манеев Трофим | 234 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Казелло Александр Андреевич | 473 | 2 : 3 | −0.1 | 25 мин. | история | |
9..12 | Максименко Иван Петрович | 333 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Швецов Арсений | 361 | 2 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история | |
4 - 4 | −0.8 | 119 мин. | 377 |
Булкин Алексей 37413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Таймазов Руслан Заурбекович | 356 | 2 : 0 | +2.5 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Зацерковный Владимир | 506 | 0 : 2 | история | |||
1/16 | Богданов Артем Алексеевич | 184 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Меркулов Михаил | 435 | 2 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история | |
3..24 | Быков Макар Сергеевич | 176 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Бабенко Юрий Павлович | 350 | 1 : 3 | −3.7 | 20 мин. | история | |
13..16 | Блинохватов Сергей Васильевич | 346 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история | |
за 13-е | Пауков Андрей Алексеевич | 414 | 3 : 2 | +3.4 | 21 мин. | история | |
5 - 3 | +3.8 | 110 мин. | 378 |
Булкин Алексей 3701 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Гаджиев Шамиль Джабраилович | 50 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Комогорцев Антон Вадимович | 142 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Курицын Никита Дмитриевич | 200 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/8 | Новиков Роман Андреевич | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Рукосуев Сергей Александрович | 150 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/2 | Блинохватов Сергей Васильевич | 350 | 3 : 2 | +1.3 | 15 мин. | история | |
фин | Новоженов Николай Владимирович | 414 | 3 : 1 | +2.9 | 16 мин. | история | |
7 - 0 | +4.2 | 64 мин. | 374 |
Булкин Алексей 3697 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Носков Владислав Александрович | 429 | 1 : 2 | −1 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Груздев Сергей | 406 | 1 : 2 | −1.5 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Кочегуро Прохор | 251 | 2 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Мурашко Алексей Николаевич | 308 | 2 : 3 | −3.9 | 27 мин. | история | |
3..16 | Уза Дмитрий | 320 | 3 : 2 | +1.2 | 21 мин. | история | |
3..12 | Носков Владислав Александрович | 429 | 3 : 1 | +4.8 | 20 мин. | история | |
3..8 | Бугаев Дмитрий | 420 | 2 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история | |
за 7-е | Таймазов Руслан Заурбекович | 340 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история | |
4 - 4 | +0.6 | 147 мин. | 370 |
Булкин Алексей 3738 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Цыренов Булат Дашиевич | 250 | 2 : 1 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Кочегуро Прохор | 242 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 4 | Бугаев Дмитрий | 423 | 0 : 2 | −1.2 | 9 мин. | история | |
1/8 | Савчак Денис | 344 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история | |
1/4 | Бушуев Владислав Владимирович | 428 | 1 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история | |
3..12 | Уза Дмитрий | 314 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история | |
3..8 | Земсков Александр | 371 | 0 : 3 | −3.1 | 9 мин. | история | |
за 7-е | Май Владимир | 427 | 0 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история | |
4 - 4 | −3.8 | 108 мин. | 369 |
Булкин Алексей 3762 место+1.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лауров Антон Олегович | 100 | 2 : 0 | история | |||
1/16 | Белебезьев Павел Александрович | 88 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Скворцов Роман Юрьевич | 100 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Волгин Константин Олегович | 115 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/2 | Шилов Дмитрий Геннадьевич | 200 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
фин | Сятойкин Иван Геннадьевич | 233 | 1 : 3 | −4.9 | 18 мин. | история | |
5 - 1 | −3 | 60 мин. | 373 |
Булкин Алексей 37949 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Клементьев Александр | 391 | 0 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история | |
17..32 | Кальницкий Иван Дмитриевич | 250 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
17..24 | Марченко Ангелина | 223 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
17..20 | Колбасюк Милана | 244 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
за 17-е | Парубченко Ирина | 250 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Волова Светлана Александровна | 200 | 3 : 2 | 27 мин. | история | ||
гр. 2 | Сюй Ютин Юйтин | 900 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Журавлёв Владимир | 196 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 2 | Алмазов Дмитрий | 874 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
6 - 3 | −3.2 | 151 мин. | 376 |
Булкин Алексей 38224 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Миронов Николай | 259 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 8 | Шевелев Роман Вадимович | 255 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/16 | Мануйлов Антон Вениаминович | 266 | 2 : 3 | −3.5 | 19 мин. | история | |
3..24 | Ткаченко Евгений Андреевич | 209 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
17..24 | Долгоаршинных Элина Арсеньевна | 155 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
21..24 | Жемчужников Александр Сергеевич | 104 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
за 23-е | Осколков Владимир Сергеевич | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
6 - 1 | −3.5 | 85 мин. | 379 |
Булкин Алексей 3814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Май Владимир | 428 | 2 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Груздев Сергей | 394 | 3 : 1 | +3.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Кочегуро Прохор | 233 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Набока Валерий Николаевич | 269 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Максименко Иван Петрович | 298 | 3 : 0 | +0.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Степанов Евгений | 444 | 1 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Казелло Александр Андреевич | 484 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
4 - 3 | +1.6 | 117 мин. | 382 |
Булкин Алексей 38116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чжан Хуайчжоу | 160 | 2 : 1 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Утенков Игорь Геннадьевич | 166 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Кустов Валерий | 186 | 3 : 1 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Дьяченко Виктор Радионович | 185 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
13..16 | Бондарь Матвей Константинович | 137 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
за 15-е | Утенков Игорь Геннадьевич | 166 | 3 : 1 | 12 мин. | история | ||
6 - 0 | 84 мин. | 381 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 12 (7-5) |
Максимальный рейтинг: | 224 (13 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 224 |
Место в рейтинге: | 552 |
Первый турнир: | 03 янв 2024 |
Чаще всего в: | ФНТВ+ (турниров: 2) |
Лучшие победы
Последние результаты
13.01.2024 04:00 отк ФНТВ+9Булкин Алексей 2135 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Дорофеев Евгений Олегович | 155 | 2 : 1 | +4.3 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Слепцов Яков Романович | 200 | 2 : 1 | +8.8 | 15 мин. | история | |
1/4 | Соловьев Петр Петрович | 200 | 2 : 0 | +8.8 | 8 мин. | история | |
1/2 | Миронов Николай | 218 | 0 : 3 | −4.8 | 18 мин. | история | |
3..6 | Кузлякин Вячеслав Геннадьевич | 200 | 1 : 2 | −5.6 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Афанасьев Александр Алексеевич | 118 | 2 : 0 | +0.5 | 9 мин. | история | |
4 - 2 | +11.9 | 81 мин. | 224 |
Булкин Алексей 2007 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Козик Никита | 300 | 1 : 2 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Дорофеев Евгений Олегович | 150 | 2 : 1 | +5 | 12 мин. | история | |
1/8 | Устинов Дмитрий Вячеславович | 250 | 1 : 2 | −2.5 | 16 мин. | история | |
3..12 | Миронов Николай | 200 | 2 : 0 | +10 | 10 мин. | история | |
3..8 | Чепурина Яна | 200 | 1 : 2 | −5 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Дорофеев Евгений Олегович | 150 | 2 : 1 | +5 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | +12.5 | 81 мин. | 213 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 29 (13-16) |
Первый турнир: | 24 июля 2022 |
Чаще всего в: | ФНТВ+ (турниров: 6) |
Награды
ФНТВ+
ФНТВ
Результаты
24.09.2023 07:00 отк ФНТВ+ 5Булкин Алексей 400 / Долгоаршинных Элина 129 4 место | 529 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 1 | Шипулин Андрей 208 / Миронов Николай 331 | 539 | 1 : 3 | 15 мин. |
15:35 | гр. 1 | Тюников Максим 207 / Долгоаршинных Марк 192 | 399 | 1 : 3 | 16 мин. |
15:56 | гр. 1 | Иванов Олег 261 / Максименко Иван 277 | 538 | 3 : 2 | 20 мин. |
16:15 | гр. 1 | Дорофеев Евгений 221 / Мануйлов Антон 254 | 475 | 2 : 3 | 19 мин. |
1 - 3 | 70 мин. |
Булкин Алексей 402 / Устинов Дмитрий 150 5 место | 552 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
07:43 | гр. 1 | Улыбин Сергей 256 / Горло Евгений 244 | 500 | 2 : 3 | 19 мин. |
08:11 | гр. 1 | Шипулин Андрей 205 / Миронов Николай 328 | 533 | 2 : 3 | 20 мин. |
08:30 | гр. 1 | Иванов Олег 253 / Хан Илларион 220 | 473 | 0 : 3 | 18 мин. |
08:47 | гр. 1 | Мурашко Алексей 336 / Максименко Иван 273 | 609 | 0 : 3 | 18 мин. |
0 - 4 | 75 мин. |
Булкин Алексей 381 / Иванов Олег 265 1 место | 646 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
08:30 | гр. 1 | Улыбин Сергей 204 / Романова Анастасия 85 | 289 | 2 : 1 | 14 мин. |
08:54 | гр. 1 | Быков Макар 153 / Новиков Иван 156 | 309 | 2 : 0 | 7 мин. |
09:11 | 1/2 | Улыбин Сергей 204 / Романова Анастасия 85 | 289 | 3 : 1 | 19 мин. |
09:30 | фин | Горло Евгений 200 / Сластин Тимофей 175 | 375 | 3 : 1 | 16 мин. |
4 - 0 | 56 мин. |
Булкин Алексей 402 / Соколова Елена 167 7 место | 569 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:47 | 1/4 | Ударцев Андрей 971 / Коренева Нина 374 | 1345 | 0 : 3 | 15 мин. |
12:17 | 3..8 | Гудина Елена 360 / Таймазов Руслан 371 | 731 | 1 : 3 | 21 мин. |
0 - 2 | 36 мин. |
Булкин Алексей 402 / Сидоренко Евгений 366 12 место | 768 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
08:59 | 1/8 | Жуков Денис 452 / Нуштаев Леонид 504 | 956 | 1 : 3 | 24 мин. |
10:28 | 9..12 | Атласов Николай 50 / Куприянов Еремей 509 | 559 | 1 : 3 | 20 мин. |
11:07 | за 11-е | Лейман Игорь 344 / Шудренко Александр 465 | 809 | 1 : 3 | 20 мин. |
0 - 3 | 64 мин. |
Булкин Алексей 383 / Кирьянов Дмитрий 662 1 место | 1045 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:11 | гр. 1 | Кузьменко Анна 524 / Дмитриева Анастасия 259 | 783 | 3 : 1 | 18 мин. |
11:40 | гр. 1 | Иванов Олег 233 / Ляхович Константин 335 | 568 | 3 : 0 | 12 мин. |
11:55 | гр. 1 | Килин Сергей 374 / Усатов Сергей 423 | 797 | 3 : 1 | 20 мин. |
12:21 | 1/4 | Поздняков Николай 412 / Кулешов Владимир 364 | 776 | 3 : 0 | 13 мин. |
12:43 | 1/2 | Килин Сергей 374 / Усатов Сергей 423 | 797 | 3 : 0 | 15 мин. |
13:04 | фин | Рослая Евгения 430 / Гужвинская Екатерина 387 | 817 | 3 : 1 | 21 мин. |
6 - 0 | 99 мин. |
Булкин Алексей 329 / Фурдыга Кирилл 356 4 место | 685 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:30 | 1/4 | Килин Сергей 368 / Усатов Сергей 431 | 799 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:45 | 1/2 | Чехлов Андрей 946 / Сидоренко Евгений 386 | 1332 | 0 : 3 | 12 мин. |
14:12 | за 3-е | Зацерковный Владимир 488 / Май Владимир 436 | 924 | 1 : 3 | 15 мин. |
1 - 2 | 41 мин. |
Булкин Алексей 325 / Степанов Евгений 312 7 место | 637 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:00 | 1/8 | Таймазов Руслан 330 / Рязанцев Геннадий 415 | 745 | 0 : 3 | |
14:03 | 3..12 | Казаков Юрий 400 / Репин Владимир 444 | 844 | 3 : 2 | |
14:03 | 3..8 | Зацерковный Владимир 471 / Май Владимир 427 | 898 | 1 : 3 | |
1 - 2 |