249
Браун Алексей
город: Уссурийск
Дата рождения: 15.01.1983 ( 41 год )
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 249
- фнтр 4
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 47 (14-33) |
Максимальный рейтинг: | 257 (19 сен 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 249 |
Место в рейтинге: | 28708 |
Первый турнир: | 07 мар 2021 |
Чаще всего в: | ФНТПК (турниров: 7) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2021 отк Лига УГО | 243 | Панферов Владимир | 410 | 3 : 2 | +7.5 | 22 мин. |
21.03.2021 300+ Лига УГО | 176 | Гисюк Алина | 390 | 3 : 2 | +31.4 | 20 мин. |
21.03.2021 300+ Лига УГО | 176 | Ефимова Екатерина | 294 | 3 : 2 | +21.8 | 24 мин. |
07.03.2021 отк Лига УГО | 138 | Таймазов Руслан | 292 | 3 : 2 | +25.4 | 10 мин. |
19.09.2021 отк Лига УГО | 243 | Вотинцев Максим | 268 | 3 : 0 | +5.2 | 14 мин. |
19.09.2021 отк Лига УГО | 243 | Палагин Сергей | 241 | 3 : 2 | +2.7 | 26 мин. |
21.03.2021 300+ Лига УГО | 176 | Храновская Анна | 211 | 3 : 1 | +13.5 | 19 мин. |
24.04.2021 отк Лига УГО | 239 | Трунина Наталья | 178 | 3 : 0 | +3.9 | |
07.03.2021 отк Лига УГО | 138 | Новиков Владимир | 123 | 3 : 0 | +8.5 | 10 мин. |
24.02.2024 вет ФНТПК | 257 | Рябов Андрей | 100 | 2 : 0 | +0 | |
24.02.2024 вет ФНТПК | 257 | Рябов Андрей | 100 | 2 : 0 | +0 | |
24.02.2024 вет ФНТПК | 257 | Туров Владимир | 100 | 2 : 0 | +0 | |
24.02.2024 вет ФНТПК | 257 | Рябов Андрей | 100 | 2 : 0 | +0 | |
24.02.2024 вет ФНТПК | 257 | Туров Владимир | 100 | 2 : 0 | +0 |
Награды
ФНТПК
Результаты
24.02.2024 08:00 ветераны ФНТПК9Браун Алексей 2577 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Литвинов Антон | 441 | 1 : 2 | история | |||
гр. 1 | Борисов Дмитрий | 512 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Михайленко Дмитрий | 638 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Рослый Михаил Вячеславович | 882 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Грулев Григорий Валентинович | 97 | 0 : 2 | −7.8 | история | ||
гр. 1 | Рябов Андрей Анатольевич | 100 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Туров Владимир Валерьевич | 100 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Павленко Дмитрий Васильевич | 419 | 0 : 2 | история | |||
2 - 6 | −7.8 | 249 |
Браун Алексей 24318 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Бобриков Денис | 621 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..32 | Палагин Сергей | 241 | 3 : 2 | +2.7 | 26 мин. | история | |
3..24 | Булкин Алексей | 300 | 1 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
17..24 | Панферов Владимир | 410 | 3 : 2 | +7.5 | 22 мин. | история | |
17..20 | Вотинцев Максим | 268 | 3 : 0 | +5.2 | 14 мин. | история | |
за 17-е | Борисов Дмитрий | 532 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3 - 3 | +13.9 | 115 мин. | 257 |
Браун Алексей 2397 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Тимин Егор | 1024 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Бутылёв Михаил Юрьевич | 1015 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Крапивницкий Александр | 835 | 0 : 3 | 7 мин. | история | ||
1/4 | Толызин Даниил Александрович | 973 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..8 | Черепанов Георгий | 939 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
за 7-е | Трунина Наталья | 178 | 3 : 0 | +3.9 | история | ||
1 - 5 | +3.9 | 53 мин. | 243 |
Браун Алексей 2436 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тимин Егор | 1027 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Толызин Даниил Александрович | 981 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Кузнецов Владимир | 272 | 2 : 3 | −3.6 | история | ||
гр. 1 | Чехлов Андрей | 954 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Черепанов Георгий | 946 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Бутылёв Михаил Юрьевич | 1023 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Чернышков Алексей | 1008 | 0 : 3 | история | |||
0 - 7 | −3.6 | 51 мин. | 239 |
Браун Алексей 2436 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чехлов Андрей | 923 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Бутылёв Михаил Юрьевич | 1032 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Тимин Егор | 1029 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Мучник Георгий | 518 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Богомолов Алексей | 520 | 0 : 3 | история | |||
1/4 | Чехлов Андрей | 923 | 0 : 3 | история | |||
за 5-е | Богомолов Алексей | 520 | 0 : 3 | история | |||
0 - 7 | 243 |
Браун Алексей 1762 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мухортов Илья | 422 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
гр. 1 | Ефимова Екатерина | 294 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Гисюк Алина | 390 | 3 : 2 | +31.4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Храновская Анна | 211 | 3 : 1 | +13.5 | 19 мин. | история | |
1/2 | Ефимова Екатерина | 294 | 3 : 2 | +21.8 | 24 мин. | история | |
фин | Гисюк Алина | 390 | 0 : 3 | история | |||
3 - 3 | +66.6 | 103 мин. | 243 |
Браун Алексей 1387 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Кузьменкова Ярослава Дмитриевна | 59 | 3 : 0 | +2.1 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Орехов Федор Сергеевич | 50 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Новиков Владимир | 123 | 3 : 0 | +8.5 | 10 мин. | история | |
1/4 | Богомолов Алексей | 511 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Орехов Федор Сергеевич | 50 | 3 : 0 | +1.2 | 10 мин. | история | |
3..8 | Мухортов Илья | 391 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
за 7-е | Таймазов Руслан Заурбекович | 292 | 3 : 2 | +25.4 | 10 мин. | история | |
5 - 2 | +38.4 | 96 мин. | 176 |