Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея Земцова

Андрей Ан307

Почтов Андрей Анатольевич

Город: Магнитогорск

Игровая рука: левая

Основание: Nittaku Violin

Накладка справа: Donic Baracuda

Накладка слева: Donic Baracuda

На сайте с: 27.06.2015 (последнее посещение: 25.02.2021)

143 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 307
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 149
Игр (победы-поражения): 1023 (510-513)
Максимальный рейтинг: 329 (17 фев 2020)
Место в рейтинге: 9949
Первый турнир: 28 июня 2015
Чаще всего в: Крылья (турниров: 31)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
24.08.2020 500 ArtTT-Дмит 304 Володичев Дмитрий Сергеевич 417 3 : 1 +5.4 19 мин.
03.05.2019 450 TTL-Савёл 287 Чистяков Геннадий Михайлович 404 3 : 1 +5.4
13.08.2017 405 TTMax 104 * Карповкин Геннадий Николаевич 301 * 3 : 2 +5.9
07.07.2018 355 TTMax 150 * Шебанов Александр 300 * 3 : 1 +5
25.01.2020 400 TTL-Авиа 317 Староверов Денис 397 3 : 2 +3.6 34 мин.
28.06.2020 400 ArtTT-Дмит 321 Свердлов Михаил Яковлевич 395 3 : 2 +3.5 29 мин.
28.12.2019 отк OrimenTT 309 Макаренков Евгений Валерьевич 390 3 : 0 +6.3 14 мин.
09.02.2021 500 ArtTT-Прео 301 Кожевникова Александра Александровна 380 3 : 1 +5.4 23 мин.
28.11.2019 вет ArtTT-Дмит 289 Коточигов Александр Васильевич 369 3 : 1 +5.4 18 мин.
16.06.2019 400 ArtTT-Прео 293 Коганов Борис Эдуардович 350 3 : 1 +3.9
24.08.2020 500 ArtTT-Дмит 304 Володичев Дмитрий Сергеевич 417 3 : 1 +5.4 19 мин.
28.06.2020 400 ArtTT-Дмит 321 Свердлов Михаил Яковлевич 395 3 : 2 +3.5 29 мин.
09.02.2021 500 ArtTT-Прео 301 Кожевникова Александра Александровна 380 3 : 1 +5.4 23 мин.
10.10.2020 500 ArtTT-Прео 300 Тимофеев Олег Владимирович 339 3 : 0 +4.2 14 мин.
04.11.2020 450 TENIX 308 Денисов Николай Борисович 338 3 : 0 +4.7
10.10.2020 500 ArtTT-Прео 300 Черных Оскар Эрнестович 336 3 : 1 +3.4 15 мин.
28.06.2020 400 ArtTT-Дмит 321 Сучков Тимур Александрович 330 3 : 2 +2.2 22 мин.
19.07.2020 550 TTL-Савёл 317 Мануйлов Олег Борисович 326 3 : 2 +2.6 22 мин.
28.06.2020 400 ArtTT-Дмит 321 Мазетов Александр Евгеньевич 325 3 : 0 +3.1 16 мин.
22.10.2020 400 TENIX 313 Калашникова Анна Николаевна 322 3 : 0 +3.3 16 мин.
09.02.2021 500 ArtTT-Прео 301 Кожевникова Александра Александровна 380 3 : 1 +5.4 23 мин.
21.02.2021 550 TENIX 301 Тумайкин Дмитрий 292 3 : 1 +2.7 21 мин.
21.02.2021 550 TENIX 301 Тумайкин Дмитрий 292 3 : 2 +2.2 23 мин.
08.01.2021 325 TennisOk-Бел 312 Абакумова Анастасия Святославовна 290 3 : 2 +1.6 22 мин.
21.02.2021 550 TENIX 301 Пастушков Иван Иванович 287 3 : 2 +2.1 24 мин.
07.02.2021 350 TennisOk-Бел 306 Гаврик Константин Юрьевич 280 3 : 0 +2.2 13 мин.
02.02.2021 250 TTL-Савёл 304 Раудуве Андрей Александрович 280 3 : 1 +1.5 18 мин.
08.01.2021 325 TennisOk-Бел 312 Мельников Михаил Викторович 271 3 : 2 +1.2 28 мин.
25.12.2020 500 TTL-Савёл 314 Кругликов Валентин Николаевич 256 3 : 0 +1.5 16 мин.
25.12.2020 500 TTL-Савёл 314 Таширев Максим Владимирович 248 3 : 0 +1.2 14 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Лига-ПРО
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
Крылья
MTops
Мытищи (-1)
TTMax
TTL-Авиа
NATEN-1905
все результаты

Результаты

21.02.2021 11:00 550 TENIX26
Почтов Андрей Анатольевич 30124 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 8Андреев Буянто Андреевич4721 : 322 мин.история
11:52гр. 8Желтов Николай Николаевич4680 : 320 мин.история
12:15гр. 8Тумайкин Дмитрий2923 : 1+2.721 мин.история
12:491/8Пастушков Иван Иванович2873 : 2+2.124 мин.история
13:131/4Шейнфайн Александр4032 : 323 мин.история
13:363..12Тумайкин Дмитрий2923 : 2+2.223 мин.история
14:003..8Мундри Томас Романович3741 : 3−0.819 мин.история
14:20за 7-еСергеевич Игорь Александрович4140 : 315 мин.история
3 - 5+6.1167 мин.307
09.02.2021 19:30 500 ArtTT-Прео47
Почтов Андрей Анатольевич 30136 место
началостадиясоперник  счет  время
19:491/32Измайлов Олег Мясумович3310 : 3−2.519 мин.история
20:4333..48Неупокоев Юрий Анатольевич2123 : 0+0.414 мин.история
21:3533..40Кожевникова Александра Александровна3803 : 1+5.423 мин.история
22:3133..36Кожевников Дмитрий Евгеньевич3890 : 3−0.417 мин.история
22:5035..36Денисов Максим Геннадьевич2862 : 3−2.824 мин.история
2 - 3−097 мин.301
07.02.2021 11:00 350 TennisOk-Бел17
Почтов Андрей Анатольевич 30613 место
началостадиясоперник  счет  время
11:25гр. 2Гаврик Константин Юрьевич2802 : 3−2.526 мин.история
11:50гр. 2Егоркин Михаил Вячеславович3222 : 3−1.723 мин.история
12:171/8Дворниченко Юрий Михайлович3161 : 3−2.319 мин.история
12:493..16Качанов Максим3192 : 3−1.720 мин.история
13:1513..16Гаврик Константин Юрьевич2803 : 0+2.213 мин.история
13:27за 13-еАбрамов Юрий Николаевич2423 : 0+1.110 мин.история
2 - 4−4.9111 мин.301
02.02.2021 21:00 250 TTL-Савёл27
Почтов Андрей Анатольевич 30425 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Лощилов Алексей Витальевич2293 : 1+0.5история
21:233..32Воронков Петр Андреевич1473 : 013 мин.история
21:4325..28Сумин Дмитрий Валериевич1503 : 116 мин.история
21:58за 25-еВишняков Дмитрий Олегович1003 : 09 мин.история
22:08Трофимов Сергей Сергеевич2123 : 1+0.213 мин.история
23:07Матюшин Юрий Анатольевич2063 : 1+0.116 мин.история
23:23Раудуве Андрей Александрович2803 : 1+1.518 мин.история
7 - 0+2.285 мин.306
08.01.2021 11:00 325 TennisOk-Бел19
Почтов Андрей Анатольевич 31211 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 2Артамонов Александр Владимирович2732 : 3−2.819 мин.история
11:28гр. 2Хлебинский Максим Юрьевич1823 : 012 мин.история
11:45гр. 2Абакумова Анастасия Святославовна2903 : 2+1.622 мин.история
12:241/8Мельников Михаил Викторович2713 : 2+1.228 мин.история
13:131/4Михеев Илья Викторович3221 : 3−2.321 мин.история
13:343..12Слонимский Денис Львович3090 : 3−3.112 мин.история
13:479..12Кузнецов Андрей Викторович3061 : 3−2.713 мин.история
3 - 4−8.1127 мин.304
25.12.2020 11:00 500 TTL-Савёл22
Почтов Андрей Анатольевич 31416 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 3Шайхисламов Харис Нурисламович4650 : 314 мин.история
11:22гр. 3Угренинов Александр Валентинович3490 : 3−2.315 мин.история
12:211/4Кругликов Валентин Николаевич2563 : 0+1.516 мин.история
12:371/2Таширев Максим Владимирович2483 : 0+1.214 мин.история
12:51финКобелев Евгений Леонидович3361 : 3−2.418 мин.история
2 - 3−1.977 мин.312
15.11.2020 17:30 400 TennisOk-Люб21
Почтов Андрей Анатольевич 31814 место
началостадиясоперник  счет  время
18:00гр. 1Нгуен Вьет Ким2813 : 0+1.914 мин.история
18:13гр. 1Находкин Роман Борисович3820 : 3−1.112 мин.история
18:431/8Максименко Арсений Васильевич3211 : 3−2.418 мин.история
19:393..16Абросимов Дмитрий Викторович3131 : 3−2.616 мин.история
19:5513..16Черникова Ольга Васильевна3053 : 1+2.219 мин.история
20:13за 13-еЖидков Михаил Александрович3311 : 3−2.220 мин.история
2 - 4−4.399 мин.314
04.11.2020 11:00 450 TENIX27
Почтов Андрей Анатольевич 30815 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Копосов Виктор Васильевич4340 : 3история
гр. 2Денисов Николай Борисович3383 : 0+4.7история
1/16Михеев Илья Викторович3053 : 0+3.5история
1/8Хубаев Вячеслав4470 : 3история
3..24Сиротин Виталий3223 : 0+4.1история
13:373..16Шейнфайн Александр3581 : 3−1.521 мин.история
13:5813..16Воронков Евгений Николаевич3601 : 3−1.421 мин.история
14:18за 15-еЗацепин Александр Юрьевич2473 : 1+1.216 мин.история
4 - 4+10.658 мин.318
22.10.2020 19:30 400 TENIX25
Почтов Андрей Анатольевич 31312 место
началостадиясоперник  счет  время
20:17гр. 7Насиллоев Александр Михайлович3521 : 3−1.517 мин.история
20:39гр. 7Субботин Сергей1973 : 014 мин.история
21:031/8Калашникова Анна Николаевна3223 : 0+3.316 мин.история
21:451/4Колунов Олег Алексеевич3982 : 3−0.324 мин.история
22:093..12Насиллоев Александр Михайлович3521 : 3−1.513 мин.история
22:309..12Кутдусов Рамиль Амирянович2682 : 3−2.925 мин.история
23:01за 11-еАкуленко Евгений Валерьевич2972 : 3−2.324 мин.история
2 - 5−5.4133 мин.308
15.10.2020 19:30 400 TENIX26
Почтов Андрей Анатольевич 30917 место
началостадиясоперник  счет  время
19:48гр. 7Верле Сергей Юрьевич1933 : 117 мин.история
20:25гр. 7Фиджетов Александр Валерьевич3281 : 3−216 мин.история
21:06гр. 7Калашникова Анна Николаевна2973 : 2+1.821 мин.история
21:261/8Орлов Андрей Иванович1343 : 013 мин.история
21:401/4Голованов Глеб Владимирович2663 : 1+1.416 мин.история
22:111/2Садовой Сергей Владимирович2583 : 1+1.220 мин.история
22:44финКутдусов Рамиль Амирянович2763 : 1+1.720 мин.история
6 - 1+4.1123 мин.313