141
Анфимов Денис
город: Дальнегорск
Дата рождения: 01.10.2010 ( 13 лет )
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 141
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 16 |
Игр (победы-поражения): | 145 (78-67) |
Максимальный рейтинг: | 141 (18 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 141 |
Место в рейтинге: | 50631 |
Первый турнир: | 27 фев 2021 |
Чаще всего в: | Арсеньев (турниров: 8) |
Лучшие победы
Результаты
18.02.2024 03:00 отк ФНТПК52Анфимов Денис 13113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Швецов Арсений | 326 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Приходько Матвей Евгеньевич | 149 | 2 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Свистунов Иван | 38 | 2 : 0 | +0.2 | 8 мин. | история | |
1/16 | Новиков Иван Николаевич | 231 | 2 : 1 | +3.2 | 16 мин. | история | |
1/8 | Можаев Эдуард Алексеевич | 500 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
3..24 | Абросимов Александр | 137 | 2 : 1 | +1.7 | 12 мин. | история | |
3..16 | Верхошанский Константин | 187 | 0 : 2 | −0.9 | 9 мин. | история | |
13..16 | Прошин Максим | 164 | 2 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история | |
за 13-е | Быков Макар Сергеевич | 159 | 2 : 1 | +2.1 | 13 мин. | история | |
6 - 3 | +10.7 | 109 мин. | 141 |
Анфимов Денис 12225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Червов Илиан Андреевич | 70 | 3 : 0 | +1.2 | 19 мин. | история | |
гр. 7 | Афанасьев Сергей Николаевич | 163 | 1 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история | |
1/16 | Макеев Сергей Сергеевич | 43 | 3 : 0 | +0.5 | 15 мин. | история | |
гр. 7 | Качин Кирилл Андреевич | 50 | 3 : 0 | +0.7 | 12 мин. | история | |
гр. 7 | Орлов Максим Максимович | 211 | 1 : 3 | −0.2 | 20 мин. | история | |
1/8 | Марков Ярослав | 87 | 3 : 1 | +1.3 | 19 мин. | история | |
1/4 | Горбунов Константин | 79 | 3 : 0 | +1.4 | 15 мин. | история | |
1/2 | Киршин Денис | 178 | 3 : 1 | +3.1 | 18 мин. | история | |
фин | Прошин Максим | 150 | 3 : 2 | +2 | 20 мин. | история | |
7 - 2 | +8.8 | 155 мин. | 131 |
Анфимов Денис 12316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Данилов Артем | 69 | 3 : 0 | +1.1 | история | ||
1/8 | Мармуляк Никита | 137 | 0 : 3 | −2.1 | история | ||
3..24 | Подкорытов Александр Ильич | 85 | 3 : 0 | +1.5 | история | ||
3..16 | Понаморев Матвей | 78 | 0 : 3 | −3.5 | история | ||
13..16 | Шулешко Артем | 139 | 2 : 3 | −1.3 | история | ||
за 15-е | Кулага Александр | 299 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Недоступ Алексей | 463 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Закомолдин Руслан | 102 | 3 : 0 | +1.9 | история | ||
гр. 1 | Синев Михаил | 87 | 3 : 1 | +1.3 | история | ||
4 - 5 | −1.1 | 122 |
Анфимов Денис 12017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Иванова Алёна | 245 | 0 : 3 | история | |||
гр. 3 | Ветошко Анастасия Эдуардовна | 134 | 1 : 3 | −1.7 | история | ||
гр. 3 | Синев Михаил | 85 | 3 : 1 | +1.3 | история | ||
гр. 3 | Свистунов Иван | 7 | 3 : 1 | история | |||
1/8 | Фуфаева Александра Константиновна | 88 | 2 : 0 | +1.4 | история | ||
1/4 | Синев Михаил | 85 | 2 : 1 | +1 | история | ||
1/2 | Кузьмин Антон Андреевич | 111 | 2 : 0 | +1.8 | история | ||
фин | Яловцев Артем | 157 | 0 : 2 | −1.3 | история | ||
5 - 3 | +2.5 | 123 |
Анфимов Денис 11842 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Богданов Артем Алексеевич | 162 | 3 : 2 | +2.3 | 29 мин. | история | |
гр. 7 | Трактиров Алексей | 279 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Ганьжин Никита | 100 | 1 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история | |
гр. 7 | Беккер Артем | 309 | 1 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 7 | Зыков Лев | 155 | 3 : 2 | +2.2 | 22 мин. | история | |
9..16 | Титов Иван | 69 | 3 : 1 | +1 | 18 мин. | история | |
гр. 7 | Кузьмин Антон Андреевич | 100 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история | |
гр. 7 | Ли Артур Владимирович | 95 | 0 : 3 | −3 | 12 мин. | история | |
9..12 | Солошенко Даниил | 87 | 3 : 0 | +1.6 | 22 мин. | история | |
за 9-е | Абросимов Александр | 128 | 1 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
5 - 5 | +1.9 | 183 мин. | 120 |
Анфимов Денис 12224 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Федоровский Виктор | 339 | 0 : 3 | 23 мин. | история | ||
1/8 | Синев Михаил | 93 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история | |
1/4 | Сластин Тимофей Сергеевич | 134 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
гр. 5 | Дубовиков Никита | 214 | 0 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Солошенко Даниил | 75 | 3 : 0 | +1.3 | 18 мин. | история | |
5..8 | Широков Богдан | 140 | 1 : 3 | −1.6 | история | ||
за 7-е | Ли Артур Владимирович | 73 | 2 : 3 | −2.4 | история | ||
2 - 5 | −3.2 | 90 мин. | 118 |
Анфимов Денис 12255 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Попов Антон | 50 | 3 : 1 | +0.6 | история | ||
1/4 | Марков Ярослав | 59 | 1 : 3 | −3.3 | история | ||
5..8 | Ганьжин Никита | 58 | 1 : 3 | −3.3 | история | ||
за 7-е | Темлянцев Данил Евгеньевич | 37 | 3 : 2 | +0.2 | история | ||
гр. 11 | Трактиров Алексей | 290 | 0 : 3 | история | |||
гр. 11 | Свистун Матвей | 189 | 0 : 3 | −0.8 | история | ||
гр. 11 | Кожемякин Андрей | 175 | 0 : 3 | −1.1 | история | ||
2 - 5 | −7.6 | 114 |
Анфимов Денис 11417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Бондаренко Иван | 158 | 1 : 3 | −1.1 | история | ||
3..32 | Сараев Роман | 113 | 3 : 1 | +2 | история | ||
3..24 | Швецов Арсений | 152 | 1 : 3 | −1.2 | история | ||
17..24 | Абросимов Александр | 137 | 3 : 1 | +2.5 | история | ||
17..20 | Фролов Даниил | 148 | 3 : 2 | +2.1 | история | ||
за 17-е | Богданов Артем Алексеевич | 122 | 3 : 1 | +2.2 | история | ||
гр. 8 | Трегубенко Андрей | 205 | 0 : 3 | −0.2 | история | ||
гр. 8 | Волошин Артём | 82 | 3 : 1 | +1.4 | история | ||
5 - 3 | +7.5 | 122 |
Анфимов Денис 1227 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Черенков Владимир Александрович | 47 | 2 : 1 | +0.4 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Байрамов Мурад | 1 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 5 | Резниченко Дмитрий | 88 | 1 : 2 | −2.2 | 14 мин. | история | |
гр. 5 | Колыхматов Артем | 177 | 2 : 0 | +3.1 | 9 мин. | история | |
1/8 | Дьяченко Арсений Антонович | 55 | 0 : 3 | −4 | 8 мин. | история | |
3..24 | Белов Валерий | 100 | 3 : 0 | +1.9 | 18 мин. | история | |
3..16 | Шулешко Артем | 46 | 3 : 1 | +0.5 | 18 мин. | история | |
3..12 | Палагута Андрей Сергеевич | 159 | 3 : 2 | +2.2 | 22 мин. | история | |
3..8 | Сидоров Вячеслав Максимович | 83 | 2 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история | |
6 - 3 | −0.3 | 133 мин. | 122 |
Анфимов Денис 11514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Трушина Лика Ивановна | 50 | 2 : 0 | +0.7 | история | ||
гр. 3 | Дударева Александра | 75 | 2 : 0 | +1.2 | история | ||
гр. 3 | Печкин Ярослав Олегович | 50 | 2 : 0 | +0.7 | история | ||
гр. 3 | Васильев Владимир | 319 | 0 : 2 | история | |||
гр. 3 | Литвякова Дарья | 194 | 0 : 2 | −0.4 | история | ||
гр. 1 | Анжиевский Илья | 150 | 0 : 2 | −1.3 | история | ||
гр. 1 | Логашенко Егор Николаевич | 88 | 2 : 0 | +1.5 | история | ||
гр. 1 | Щепин Андрей Владимирович | 50 | 2 : 0 | +0.7 | история | ||
гр. 1 | Губина Маргарита | 117 | 2 : 0 | +2 | история | ||
гр. 1 | Галак Даниил | 47 | 2 : 0 | +0.6 | история | ||
гр. 1 | Закомолдин Руслан | 84 | 2 : 0 | +1.4 | история | ||
гр. 1 | Широкова Дарья | 93 | 2 : 0 | +1.6 | история | ||
гр. 1 | Дударева Александра | 75 | 2 : 1 | +1 | история | ||
гр. 1 | Синев Михаил | 69 | 1 : 2 | −2.3 | история | ||
10 - 4 | +7.3 | 122 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 9 (3-6) |
Первый турнир: | 06 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Арсеньев (турниров: 4) |
Результаты
30.11.2023 03:00 отк Арсеньев 44Анфимов Денис 131 / Бакалец Дарина 100 17 место | 231 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:46 | 1/32 | Щегорец Сергей 63 / Товаченкова Полина 30 | 93 | 3 : 0 | |
10:46 | 1/16 | Мартьянов Егор 165 / Дубовцева Ульяна 130 | 295 | 0 : 3 | |
1 - 1 |
Анфимов Денис 131 / Кузьмин Антон 159 9 место | 290 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:13 | 1/16 | Севрюк Сергей 16 / Арнст Тимур 14 | 30 | 3 : 0 | |
12:14 | 1/8 | Журавлёв Владимир 196 / Кочегуро Прохор 227 | 423 | 1 : 3 | |
1 - 1 |
Анфимов Денис 122 / Синев Михаил 92 9 место | 214 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:38 | 1/8 | Понаморев Матвей 88 / Крученков Матвей 145 | 233 | 2 : 3 | |
0 - 1 |
Анфимов Денис 122 / Олейник Мария 98 9 место | 220 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:18 | 1/8 | Васильев Владимир 304 / Иванова Алёна 248 | 552 | 0 : 3 | |
0 - 1 |
Анфимов Денис 122 / Абросимов Александр 131 9 место | 253 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:11 | 1/16 | Бережной Андрей 35 / Шубин Виктор 98 | 133 | 3 : 0 | |
19:13 | 1/8 | Палагута Андрей 146 / Мартьянов Егор 128 | 274 | 2 : 3 | |
1 - 1 |
Анфимов Денис 122 / Шестакова Анастасия 195 17 место | 317 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:40 | 1/16 | Мартьянов Егор 128 / Брагина Лариса 153 | 281 | 2 : 3 | |
0 - 1 |