Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

Didu44345

Арапов Александр Николаевич

Город: Москва

Дата рождения: 26.08.1944 ( 76 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 13.03.2020 (последнее посещение: 18.01.2021)

66 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 345
  • пинг-понг ☆ 400
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 344
Игр (победы-поражения): 2265 (1046-1219)
Максимальный рейтинг: 371 * (13 июня 2015)
Место в рейтинге: 8053
Первый турнир: 05 сен 2010
Чаще всего в: TTL-Авиа (турниров: 104)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
16.12.2012 отк Лужники 310 * Кузнецов Александр Евгеньевич 454 * 3 : 2 +24.4
27.10.2013 отк Стромынка 276 * Соколов Александр Викторович 451 * 3 : 1 +27.6
02.12.2012 отк Лужники 257 * Русу Олег 439 * 3 : 0 +28.2
11.03.2017 отк TTL-Авиа 331 * Фомин Константин Владимирович 434 * 3 : 0 +5.1
09.11.2014 599 TTL-Дмит 287 * Лобанов Алексей Юрьевич 430 * 3 : 1 +24.3
26.02.2015 499 TTL-Дмит 292 * Туполев Евгений Сергеевич 430 * 3 : 2 +23.8
04.07.2015 444 TTL-Авиа 311 * Петров Алексей Петрович 428 * 3 : 1 +5.4
13.02.2016 499 TTL-Авиа 308 * Петухов Илья Дмитриевич 427 * 3 : 2 +5.5
16.04.2016 499 TTL-Авиа 305 * Чавриков Анатолий Михайлович 427 * 3 : 1 +4.5
13.06.2015 444 TTL-Авиа 341 * Емельянов Геннадий Геннадьевич 425 * 3 : 0 +18.4
15.03.2020 550 TTL-Авиа 382 Радченко Александр Андреевич 503 3 : 0 +9.3 10 мин.
15.03.2020 550 TTL-Авиа 382 Желтов Николай Николаевич 455 3 : 1 +6.1 29 мин.
08.03.2020 550 TTL-Авиа 377 Джан Максим Львович 454 3 : 1 +5.3 19 мин.
23.02.2020 550 TTL-Авиа 378 Селькин Владимир Александрович 443 3 : 2 +4.6 19 мин.
15.12.2020 450 TENIX 351 Ганжуров Доржи 433 3 : 0 +5.5 15 мин.
15.12.2020 450 TENIX 351 Ганжуров Доржи 433 3 : 1 +4.5 16 мин.
01.12.2020 450 TENIX 360 Ганжуров Доржи 429 3 : 2 +3.4 23 мин.
16.03.2020 450 TTL-Савёл 398 Константинов Сергей Владимирович 403 3 : 1 +3.1 13 мин.
16.03.2020 450 TTL-Савёл 398 Константинов Сергей Владимирович 403 3 : 0 +3.8 14 мин.
15.03.2020 550 TTL-Авиа 382 Богомолов Альберт Юрьевич 383 3 : 0 +4.3 12 мин.
15.12.2020 450 TENIX 351 Ганжуров Доржи 433 3 : 0 +5.5 15 мин.
15.12.2020 450 TENIX 351 Ганжуров Доржи 433 3 : 1 +4.5 16 мин.
01.12.2020 450 TENIX 360 Ганжуров Доржи 429 3 : 2 +3.4 23 мин.
06.11.2020 550 ВПТ Авиа 362 Жевна Денис Сергеевич 364 3 : 1 +3.1 17 мин.
24.11.2020 450 TENIX 352 Юртайкин Владимир Николаевич 361 3 : 2 +2.2 21 мин.
20.12.2020 550 ВПТ Авиа 352 Юртайкин Владимир Николаевич 360 3 : 2 +2.2 21 мин.
28.11.2020 450 TENIX 357 Юртайкин Владимир Николаевич 357 3 : 2 +2.4 23 мин.
20.12.2020 550 ВПТ Авиа 352 Доронин Юрий Викторович 353 3 : 0 +3 16 мин.
24.11.2020 450 TENIX 352 Власов Александр Евгеньевич 351 3 : 0 +3 14 мин.
24.11.2020 450 TENIX 352 Власов Александр Евгеньевич 351 3 : 1 +2.5 20 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TennisOk-Бел
ВПТ Авиа
TENIX
TTL-Авиа
ArtTT-Дмит
Лига-ПРО
ArtTT-Прео
NATEN-1905
Крылья
TTMax
Дип. академия
Холмы
все результаты

Результаты

17.01.2021 11:00 350 TennisOk-Бел13
Арапов Александр Николаевич 3441 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 1Кузоваткин Анатолий2083 : 018 мин.история
11:39гр. 1Мартьянов Вячеслав Анатольевич2333 : 014 мин.история
12:091/8Гладышев Петр Алексеевич1703 : 010 мин.история
12:241/4Марков Вячеслав Владимирович2403 : 217 мин.история
12:421/2Бердюгин Анатолий Васильевич2473 : 0+0.115 мин.история
13:01финГубанов Игорь Владимирович2923 : 0+1.221 мин.история
6 - 0+1.295 мин.345
16.01.2021 15:00 444 Elizar-club11
Арапов Александр Николаевич 3424 место
началостадиясоперник  счет  время
15:46гр. 1Боев Алексей Анатольевич3731 : 3−1.718 мин.история
16:19гр. 1Снижко Артем2493 : 1+0.213 мин.история
16:32гр. 1Ханевский Андрей Вадимович3023 : 0+1.811 мин.история
16:50гр. 1Пивень Николай Степанович2133 : 018 мин.история
17:07гр. 1Угренинов Александр Валентинович3463 : 2+2.124 мин.история
17:33гр. 1Донич Александр Владимирович3263 : 1+2.117 мин.история
17:50гр. 1Нарзуков Дмитрий Борисович4150 : 3−0.815 мин.история
18:05гр. 1Юртайкин Владимир Николаевич3660 : 3−2.310 мин.история
5 - 3+1.3126 мин.344
13.01.2021 15:00 450 TENIX8
Арапов Александр Николаевич 3363 место
началостадиясоперник  счет  время
15:07гр. 1Ганжуров Доржи4062 : 3−0.622 мин.история
15:38гр. 1Гурченков Владимир Игорьевич3483 : 1+2.814 мин.история
15:52гр. 1Швецов Анатолий Юрьевич3383 : 1+2.618 мин.история
16:09гр. 1Юртайкин Владимир Николаевич3512 : 3−1.728 мин.история
16:37гр. 1Шендрик Валентин Артурович1503 : 013 мин.история
16:50гр. 1Денисов Николай Борисович3393 : 0+3.114 мин.история
4 - 2+6.1109 мин.342
07.01.2021 15:00 400 TennisOk-Бел10
Арапов Александр Николаевич 3373 место
началостадиясоперник  счет  время
15:10гр. 1Николаев Александр Алексеевич1623 : 011 мин.история
15:24гр. 1Терещенко Евгения Валерьевна1233 : 010 мин.история
15:34гр. 1Юртайкин Владимир Николаевич3501 : 3−2.215 мин.история
15:49гр. 1Андреев Максим Иванович3163 : 0+2.411 мин.история
16:08гр. 1Буляк Сергей Владимирович2403 : 0+0.113 мин.история
16:27гр. 1Чернов Виталий Владимирович3170 : 3−3.615 мин.история
16:53гр. 1Терещенко Алексей Евгеньевич2363 : 011 мин.история
17:06гр. 1Эксанов Геннадий Жаферович1363 : 015 мин.история
17:32гр. 1Кузьмичев Михаил Николаевич3253 : 0+2.713 мин.история
7 - 2−0.6114 мин.336
28.12.2020 19:30 350 TENIX26
Арапов Александр Николаевич 3374 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 4Ларионов Дмитрий Андреевич2473 : 2+0.217 мин.история
20:08гр. 4Гриценко Владимир Иванович2953 : 2+1.224 мин.история
20:481/8Ли Сергей Леонидович2643 : 0+0.814 мин.история
21:041/4Светличный Эдуард Олегович3313 : 2+1.921 мин.история
21:541/2Куколкин Валентин Евгеньевич3501 : 3−2.216 мин.история
22:303..6Юницкая Мария Игоревна2953 : 2+1.224 мин.история
22:59за 3-еНовиков Дмитрий Анатольевич3161 : 3−318 мин.история
5 - 2+0.1134 мин.337
23.12.2020 15:00 350 TTL-Савёл15
Арапов Александр Николаевич 35010 место
началостадиясоперник  счет  время
15:07гр. 2Загиров Марат Ринатович2123 : 116 мин.история
15:37гр. 2Маслаков Василий Иванович2780 : 3−5.215 мин.история
16:181/8Шигапов Артур Саримович3332 : 3−2.422 мин.история
16:423..16Орлов Андрей Иванович1773 : 013 мин.история
16:573..12Тараскин Александр Владимирович3441 : 3−2.715 мин.история
17:309..12Загиров Марат Ринатович2123 : 117 мин.история
17:47за 9-еШигапов Артур Саримович3330 : 3−3.514 мин.история
3 - 4−13.7112 мин.337
20.12.2020 13:00 550 ВПТ Авиа6
Арапов Александр Николаевич 3522 место
началостадиясоперник  счет  время
13:11гр. 1Юртайкин Владимир Николаевич3603 : 2+2.221 мин.история
13:32гр. 1Дозмаров Виталий Витальевич3860 : 3−210 мин.история
13:43гр. 1Макаров Сергей Николаевич2950 : 3−4.714 мин.история
13:57гр. 1Солошенко Михаил Александрович1123 : 09 мин.история
14:05гр. 1Доронин Юрий Викторович3533 : 0+316 мин.история
3 - 2−1.570 мин.350
15.12.2020 11:00 450 TENIX7
Арапов Александр Николаевич 3512 место
началостадиясоперник  счет  время
11:33гр. 1Лобачева Нина Александровна3100 : 3−4.211 мин.история
11:44гр. 1Ганжуров Доржи4333 : 0+5.515 мин.история
12:24гр. 1Никонов Григорий Олегович1433 : 09 мин.история
12:38гр. 1Махмутов Рим Хакимович2633 : 0+0.411 мин.история
12:53гр. 1Лобачева Нина Александровна3101 : 3−3.517 мин.история
13:11гр. 1Ганжуров Доржи4333 : 1+4.516 мин.история
13:43гр. 1Кузьмин Александр Вячеславович3761 : 3−1.919 мин.история
4 - 3+0.798 мин.352
08.12.2020 11:00 450 TENIX14
Арапов Александр Николаевич 3597 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 4Буляк Сергей Владимирович2393 : 014 мин.история
11:22гр. 4Германенко Филипп1463 : 013 мин.история
11:41гр. 4Денисов Николай Борисович3492 : 3−2.220 мин.история
12:021/8Кокорев Олег Евгеньевич2613 : 1+0.116 мин.история
12:191/4Бушуев Кирилл Максимович3631 : 3−2.419 мин.история
12:553..8Лобачева Нина Александровна2800 : 3−5.416 мин.история
13:13за 7-еМитин Геннадий Васильевич3413 : 0+2.510 мин.история
4 - 3−7.5108 мин.351
01.12.2020 11:00 450 TENIX9
Арапов Александр Николаевич 3604 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 1Лобачева Нина Александровна2873 : 1+0.719 мин.история
11:25гр. 1Булаев Борис Павлович1513 : 014 мин.история
11:38гр. 1Николаев Александр Алексеевич1663 : 012 мин.история
11:53гр. 1Зыбин Анатолий Константинович4240 : 3−1.112 мин.история
12:05гр. 1Ганжуров Доржи4293 : 2+3.423 мин.история
12:32гр. 1Юртайкин Владимир Николаевич3570 : 3−3.127 мин.история
13:05гр. 1Лобачев Анатолий Владимирович4220 : 3−1.110 мин.история
13:15гр. 1Мальцев Сергей Александрович2303 : 08 мин.история
5 - 3−1.3125 мин.359