mashamasha08571
Сясько Мария Валентиновна
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 28.08.2008 ( 15 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 12.03.2020 (последнее посещение: 02.05.2021)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 571
- неигр. рука 173
- пары
- фнтр 678
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4'270 |
Сыграно турниров: | 22 |
Игры (победы-поражения): | 129 (60 - 69) |
Первый турнир: | 05 октября 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 11) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
Результаты
18.02.2024 08:00 отк КЧР Суп (ж)68Сясько Мария Валентиновна 548 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Юницкая Мария Игоревна | 563 | 3 : 2 | +3.7 | история | |||
Гарипова Амина | 537 | 3 : 1 | +3.5 | история | |||
Целых Дарья | 646 | 1 : 3 | −0.1 | история | |||
Голубева Анастасия | 792 | 0 : 3 | история | ||||
Заболева Ольга | 591 | 3 : 1 | +5.7 | история | |||
Дерзкова Анастасия Владимировна | 556 | 3 : 0 | +5.2 | история | |||
Соколова Дарья | 552 | 3 : 0 | +5 | история | |||
5 - 2 | +22.9 | 571 |
Сясько Мария Валентиновна 541 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Терехова Яна | 601 | 2 : 3 | −1.3 | история | |||
Горшкалева Ольга Александровна | 610 | 0 : 3 | −1.5 | история | |||
Кудерская София | 692 | 0 : 3 | история | ||||
Голубева Екатерина Вячеславовна | 618 | 2 : 3 | −0.8 | история | |||
Косачева Анжелика Павловна | 504 | 3 : 1 | +2.5 | история | |||
Иванова Елена Юрьевна | 684 | 2 : 3 | история | ||||
Тимошкова Елизавета | 696 | 3 : 2 | +8.2 | история | |||
2 - 5 | +7.1 | 548 |
Сясько Мария Валентиновна 539 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Чернова Юлия Сергеевна | 579 | 2 : 3 | −1.9 | история | |||
Копылова Полина | 531 | 1 : 3 | −4.3 | история | |||
Шайхуллина Залина | 433 | 3 : 2 | история | ||||
Доржиева Анита Аркадьевна | 618 | 3 : 0 | +8.6 | история | |||
Нартова Светлана Юрьевна | 688 | 0 : 3 | история | ||||
Сулейманова Злата | 509 | 3 : 0 | +3.4 | история | |||
Соколова Дарья | 528 | 2 : 3 | −3.5 | история | |||
3 - 4 | +2.2 | 541 |
Сясько Мария Валентиновна 50725 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:33 | 1/32 | Храмова Екатерина Игоревна | 509 | 3 : 2 | +3.3 | 24 мин. | история |
16:00 | 1/16 | Голованов Станислав | 1130 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
16:14 | 3..48 | Корниенко Сергей Николаевич | 507 | 3 : 0 | +4.8 | 17 мин. | история |
16:38 | 3..32 | Артамонов Олег Валентинович | 702 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
17:00 | 25..32 | Косцова Ульяна Витальевна | 628 | 3 : 0 | +10.6 | 19 мин. | история |
17:23 | 25..28 | Кешишян Саргис Артаваздович | 538 | 3 : 1 | +5.2 | 18 мин. | история |
18:09 | за 25-е | Герасимов Артемий Олегович | 613 | 3 : 1 | +8.2 | 20 мин. | история |
5 - 2 | +32.1 | 129 мин. | 539 |
Сясько Мария Валентиновна 49716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:15 | гр. 3 | Ясаков Сергей Васильевич | 657 | 2 : 3 | 26 мин. | история | |
19:23 | гр. 3 | Долгов Алексей Николаевич | 627 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
19:43 | 1/16 | Зарудный Дмитрий Николаевич | 551 | 3 : 2 | +4.9 | 27 мин. | история |
20:11 | 1/8 | Романовский Павел Андреевич | 629 | 0 : 3 | 23 мин. | история | |
20:34 | 3..24 | Лукин Игорь Сергеевич | 497 | 3 : 0 | +4.8 | 11 мин. | история |
20:48 | 3..16 | Шария Михаил Арсенович | 703 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
2 - 4 | +9.7 | 123 мин. | 507 |
Сясько Мария Валентиновна 4955 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Баркалов Владислав Сергеевич | 237 | 3 : 0 | история | |||
15:20 | гр. 1 | Белоногов Дмитрий Елеанович | 302 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
15:29 | гр. 1 | Исайчев Александр Александрович | 235 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
16:03 | гр. 1 | Голиков (лев.) Максим Михайлович | 486 | 3 : 2 | +1.8 | 8 мин. | история |
гр. 1 | Петров Виктор Анатольевич | 181 | 3 : 0 | история | |||
5 - 0 | +1.8 | 28 мин. | 497 |
Сясько Мария Валентиновна 4823 место+4.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:35 | гр. 5 | Морозова Маргарита Анатольевна | 263 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
11:52 | гр. 5 | Тутевич Анастасия Андреевна | 326 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:07 | гр. 5 | Плешаков Матвей Александрович | 504 | 0 : 3 | −2.8 | 11 мин. | история |
12:58 | 1/8 | Викторова Дарья (Сутягина) Александровна | 442 | 3 : 2 | +1.5 | 26 мин. | история |
13:24 | 1/4 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 592 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
13:52 | 3..12 | Лысенко Кирилл Александрович | 327 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
14:15 | 3..8 | Волков Федор Николаевич | 421 | 3 : 0 | +1.4 | 18 мин. | история |
14:34 | 3..6 | Орлов Степан Владимирович | 596 | 3 : 1 | +6.4 | 20 мин. | история |
14:54 | за 3-е | Викторова Дарья (Сутягина) Александровна | 442 | 3 : 0 | +2.2 | 19 мин. | история |
7 - 2 | +13.5 | 150 мин. | 495 |
Сясько Мария Валентиновна 479 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Широкова Есения | 623 | 0 : 3 | история | ||||
Россихина Анастасия | 512 | 2 : 3 | −2.2 | история | |||
Петраченко Ярослава | 554 | 2 : 3 | −0.8 | история | |||
Мочалкина Виктория Алексеевна | 585 | 3 : 2 | +6.6 | история | |||
Кандрахина Мария Константиновна | 348 | 3 : 0 | история | ||||
Романчикова Полина Александровна | 595 | 1 : 3 | история | ||||
Гришанова Арина Сергеевна | 549 | 2 : 3 | −1 | история | |||
Широкова Виктория Алексеевна | 705 | 1 : 3 | история | ||||
2 - 6 | +2.7 | 482 |
Сясько Мария Валентиновна 47323 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:35 | 1/16 | Билецкий Олег Витальевич | 858 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
13:52 | 3..32 | Чернышенко Андрей Викторович | 529 | 3 : 1 | +6.2 | 24 мин. | история |
15:01 | 3..24 | Курдюков Сергей Анатольевич | 692 | 1 : 3 | 23 мин. | история | |
15:24 | 17..24 | Малых Юрий Евгеньевич | 611 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
16:02 | 21..24 | Иванова Наталья Вячеславовна | 569 | 0 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история |
1 - 4 | +6 | 92 мин. | 479 |
Сясько Мария Валентиновна 46825 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:37 | 1/16 | Шилов Владимир Владимирович | 695 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
15:57 | 3..32 | Жуков Григорий Сергеевич | 487 | 0 : 3 | −3.9 | 16 мин. | история |
16:37 | 25..32 | Мишин Павел Андреевич | 280 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
16:54 | 25..28 | Глазов Роман Витальевич | 512 | 3 : 2 | +4.6 | 28 мин. | история |
17:26 | за 25-е | Бирюкова Анастасия Андреевна | 508 | 3 : 2 | +4.5 | 30 мин. | история |
3 - 2 | +5.2 | 111 мин. | 473 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 8 (5 - 3) |
Первый турнир: | 08 февраля 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
08.02.2023 177 HurricaneTT | 150 | Шустров Дмитрий | 167 | 3 : 0 | +11.7 | |
08.02.2023 177 HurricaneTT | 150 | Колодин Евгений | 152 | 3 : 0 | +10.3 | 11 мин. |
08.02.2023 177 HurricaneTT | 150 | Колодин Евгений | 152 | 3 : 2 | +10.3 | 18 мин. |
08.02.2023 177 HurricaneTT | 150 | Капралов Алексей | 36 | 3 : 0 | +0 | |
08.02.2023 177 HurricaneTT | 150 | Капралов Алексей | 36 | 3 : 1 | +0 |
Последние результаты
08.02.2023 12:30 177 HurricaneTT6Сясько Мария Валентиновна 1506 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Капралов Алексей Вячеславович | 36 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Шустров Дмитрий Игоревич | 167 | 3 : 0 | +11.7 | история | ||
13:02 | гр. 1 | Барашков Павел Сергеевич | 176 | 0 : 3 | −3.7 | 10 мин. | история |
13:11 | гр. 1 | Колодин Евгений Дмитриевич | 152 | 3 : 2 | +10.3 | 18 мин. | история |
13:29 | гр. 1 | Исайчев Александр Александрович | 200 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история |
1/4 | Капралов Алексей Вячеславович | 36 | 3 : 1 | история | |||
14:06 | 3..6 | Колодин Евгений Дмитриевич | 152 | 3 : 0 | +10.3 | 11 мин. | история |
14:32 | за 5-е | Исайчев Александр Александрович | 200 | 0 : 3 | −2.5 | 23 мин. | история |
5 - 3 | +23.5 | 75 мин. | 173 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 23 (15-8) |
Первый турнир: | 18 янв 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 3) |
Результаты
12.06.2021 15:00 1005 TTL-Савёл 22Сясько Мария 467 / Лебедев Богдан 525 7 место | 992 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 5 | Кан Юрий 178 / Лупинос Никита 302 | 480 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:49 | гр. 5 | Бушуев Кирилл 400 / Голубов Савелий 401 | 801 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:30 | 1/8 | Евграфов Дмитрий 244 / Гусева Юлия 157 | 401 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:48 | 3..24 | Федотов Юрий 541 / Сказина Вера 152 | 693 | 3 : 1 | 15 мин. |
18:25 | 3..16 | Кан Юрий 178 / Лупинос Никита 302 | 480 | 3 : 1 | 15 мин. |
18:40 | 3..12 | Балакин Дмитрий 544 / Марейчев Сергей 325 | 869 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:01 | 3..8 | Голикова Юлия 360 / Голиков Максим 650 | 1010 | 1 : 3 | 24 мин. |
19:43 | за 7-е | Маслаков Василий 284 / Руденко Константин 328 | 612 | 3 : 2 | 23 мин. |
6 - 2 | 150 мин. |
Сясько Мария 488 / Матюшина Мария 309 8 место | 797 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:18 | гр. 8 | Радченко Георгий 49 / Дудылина Арина 200 | 249 | 2 : 0 | 10 мин. |
15:41 | гр. 8 | Комарова Клавдия 328 / Бадалов Бадал 246 | 574 | 2 : 0 | 10 мин. |
16:19 | 1/8 | Попроцкий Александр 465 / Макаренков Евгений 467 | 932 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:43 | 3..24 | Терещенко Алексей 198 / Терещенко Евгения 130 | 328 | 3 : 2 | 18 мин. |
17:11 | 3..16 | Радченко Александр 516 / Новиков Юрий 242 | 758 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:52 | 3..12 | Степанов Александр 510 / Жаборов Элер 300 | 810 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:07 | 3..8 | Михайлов Игорь 527 / Орлова Наталья 365 | 892 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:27 | за 7-е | Рутко Дмитрий 613 / Чубрик Владимир 277 | 890 | 1 : 3 | 24 мин. |
5 - 3 | 122 мин. |
Сясько Мария 457 / Матюшина Мария 287 9 место | 744 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:16 | гр. 1 | Мычко (лев.) Олег 242 / Симанов Андрей 492 | 734 | 3 : 2 | 22 мин. |
17:38 | гр. 1 | Голиков Максим 635 / Романчикова Марина 287 | 922 | 1 : 3 | 24 мин. |
19:27 | 1/16 | Шангаряева Дина 233 / Богатый Александр 213 | 446 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:53 | 1/8 | Ермилин Вячеслав 698 / Ткачев Андрей 101 | 799 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:21 | 1/4 | Цыганков Николай 453 / Цыганков Вадим 423 | 876 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:56 | 3..12 | Овчинников Антон 424 / Полуэктов Евгений 374 | 798 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:40 | 9..12 | Атяков Сергей 215 / Маслаков Василий 244 | 459 | 3 : 0 | 16 мин. |
4 - 3 | 143 мин. |