alekseiae404
Егоров Алексей Анатольевич
город: Долгопрудный (Россия)
Дата рождения: 06.03.1977 ( 47 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria Super ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 19
На сайте с: 09.03.2020 (последнее посещение: 28.03.2024)
24 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 404
- неигр. рука 105
- пинг-понг ☆ 376
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 237 |
Игр (победы-поражения): | 1477 (873-604) |
Максимальный рейтинг: | 427 (29 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 427 |
Место в рейтинге: | 12481 |
Первый турнир: | 02 окт 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 120) |
Лучшие победы
Награды
Анненский
Лобня Юность
HurricaneTT
Крылья
Коралл
ФилиТТ
Space Химки
TN Club
Лига ПРО
Люблино
TENIX
RTTF cup
ArtTT-Прео
TTL-Савёл
ВПТ Мытищи
Результаты
27.03.2024 21:00 200+ TTL-Савёл38Егоров Алексей Анатольевич 40024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Толибов Анди | 556 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..32 | Вертепа Игорь Александрович | 397 | 3 : 1 | +3.4 | 21 мин. | история | |
3..24 | Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич | 548 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1 - 2 | +3.4 | 46 мин. | 404 |
Егоров Алексей Анатольевич 4069 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Степин Константин Анатольевич | 365 | 3 : 2 | +1.4 | 27 мин. | история | |
гр. 6 | Беклемищев Александр Александрович | 458 | 1 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история | |
1/8 | Шептухин Юрий Викторович | 470 | 2 : 3 | −0.9 | история | ||
3..16 | Тихомиров Даниил Игоревич | 434 | 3 : 2 | +3.1 | 21 мин. | история | |
3..12 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 485 | 0 : 3 | −0.8 | 11 мин. | история | |
за 9-е | Беклемищев Александр Александрович | 458 | 3 : 2 | +3.7 | 28 мин. | история | |
Власов Михаил | 317 | 0 : 3 | −6.8 | 11 мин. | история | ||
Френкель Денис Михайлович | 369 | 1 : 3 | −4.1 | история | |||
3 - 5 | −5.9 | 122 мин. | 400 |
Егоров Алексей Анатольевич 4043 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бокарев Михаил Игоревич | 351 | 0 : 3 | −5.5 | история | ||
гр. 1 | Пронякина Ирина Леонидовна | 369 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Тюменцев Владимир Александрович | 487 | 2 : 3 | −0.4 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Земсков Дмитрий Юрьевич | 438 | 3 : 2 | +3.2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов (прав.) Алексей Николаевич | 400 | 3 : 1 | +2.9 | 27 мин. | история | |
3 - 2 | +2.1 | 88 мин. | 406 |
Егоров Алексей Анатольевич 3944 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Филиппов Дмитрий Сергеевич | 279 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Боярских Кирилл Николаевич | 358 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Беклемищев Александр Александрович | 470 | 3 : 2 | +4.2 | 37 мин. | история | |
1/8 | Клюев Иван Владимирович | 372 | 3 : 1 | +2.3 | 23 мин. | история | |
1/4 | Быкасов Александр Владимирович | 403 | 3 : 2 | +2.6 | 37 мин. | история | |
1/2 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 490 | 1 : 3 | −0.1 | 20 мин. | история | |
3..6 | Натаров Павел Валерьевич | 472 | 3 : 2 | +4.3 | 16 мин. | история | |
Боярских Кирилл Николаевич | 358 | 1 : 3 | −4.1 | история | |||
за 3-е | Пименов Вячеслав Владимирович | 438 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история | |
6 - 3 | +10.2 | 180 мин. | 404 |
Егоров Алексей Анатольевич 39314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Федоров Виталий Александрович | 569 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 4 | Перышков Евгений Анатольевич | 502 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Кустов Дмитрий Евгеньевич | 301 | 3 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история | |
1/4 | Ярков Василий Иванович | 294 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
1/2 | Мельник Андрей Анатольевич | 331 | 3 : 0 | +1.4 | 19 мин. | история | |
фин | Натаров Павел Валерьевич | 473 | 1 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | +1.1 | 104 мин. | 394 |
Егоров Алексей Анатольевич 3722 место+5.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Буцыгин Михаил Викторович | 438 | 3 : 0 | +6 | история | ||
гр. 1 | Кадулин Максим Сергеевич | 454 | 3 : 0 | +6.6 | история | ||
гр. 1 | Николаев Денис Сергеевич | 471 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Смаглюков Владислав Юрьевич | 412 | 3 : 0 | +5 | история | ||
1/2 | Богатов Виктор Владимирович | 441 | 2 : 3 | −0.7 | история | ||
фин | Бушуев Кирилл Максимович | 436 | 0 : 3 | −1.3 | история | ||
3 - 3 | +21.1 | 393 |
Егоров Алексей Анатольевич 3711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Уманская Марина Евгеньевна | 215 | 2 : 0 | история | |||
1 кр. | Ярцев Сергей Александрович | 250 | 2 : 0 | история | |||
1 кр. | Заборовский Илья Олегович | 300 | 2 : 0 | +0.6 | история | ||
1 кр. | Федькин Игорь Анатольевич | 271 | 2 : 0 | история | |||
1 кр. | Русов Евгений | 263 | 2 : 0 | история | |||
1 кр. | Гаврилов Борис Юрьевич | 100 | 2 : 0 | история | |||
2 кр. | Бадзюк Василий Григорьевич | 257 | 2 : 0 | история | |||
2 кр. | Рябошапко Юрий Иванович | 269 | 2 : 0 | история | |||
8 - 0 | +0.6 | 372 |
Егоров Алексей Анатольевич 40923 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 285 | 0 : 3 | −9.4 | 22 мин. | история | |
гр. 3 | Щекалев Ефим | 695 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/16 | Мурзабаев Медер | 405 | 0 : 3 | −4.4 | 12 мин. | история | |
3..24 | Ян Цзинянь | 353 | 2 : 3 | −4.4 | 27 мин. | история | |
17..24 | Рыжков Дмитрий Иванович | 215 | 1 : 3 | −10.3 | 17 мин. | история | |
21..24 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 285 | 0 : 3 | −9.4 | 15 мин. | история | |
0 - 6 | −37.9 | 106 мин. | 371 |
Егоров Алексей Анатольевич 41418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Дедов Александр Владимирович | 375 | 3 : 0 | +2.2 | 13 мин. | история | |
1/8 | Тельнов Евгений Борисович | 475 | 2 : 3 | −0.9 | 21 мин. | история | |
3..24 | Степин Константин Анатольевич | 393 | 2 : 3 | −2.9 | 23 мин. | история | |
17..24 | Вавилов Станислав Валерьевич | 311 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
17..20 | Семенченко Сергей Алексеевич | 285 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
за 17-е | Алеев Алексей Анатольевич | 380 | 2 : 3 | −3.2 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | −4.9 | 120 мин. | 409 |
Егоров Алексей Анатольевич 4021 место+10.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Плотицын Михаил Иванович | 274 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Скабеев Сергей Владимирович | 285 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Игнатьев Алексей Борисович | 234 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Иванова Анна Михайловна | 236 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/2 | Мельник Александр Витальевич | 309 | 3 : 1 | +0.2 | 20 мин. | история | |
фин | Сарыбаев Нуркамил Абдулатипович | 344 | 3 : 0 | +1.2 | 17 мин. | история | |
6 - 0 | +11.5 | 105 мин. | 414 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 18 (6-12) |
Максимальный рейтинг: | 105 (23 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 105 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 26 янв 2024 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 4) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Последние результаты
23.02.2024 19:00 120 TTL-Савёл18Егоров Алексей Анатольевич 712 место+1.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Косарина Елена Борисовна | 122 | 0 : 3 | −2.5 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Петров Евгений Андреевич | 60 | 3 : 0 | +8.9 | 16 мин. | история | |
1/8 | Тягунов Сергей Александрович | 46 | 3 : 0 | +7.5 | 11 мин. | история | |
1/4 | Самойлов Владимир Ильич | 100 | 3 : 0 | +12.8 | 11 мин. | история | |
1/2 | Гнездов Сергей Дмитриевич | 115 | 3 : 2 | +14.4 | 20 мин. | история | |
фин | Журин Алексей Сергеевич | 116 | 1 : 3 | −2.8 | 23 мин. | история | |
Чумаков (лев.) Михаил Михайлович | 100 | 0 : 3 | −3.6 | история | |||
Ширшов Сергей Евгеньевич | 120 | 0 : 3 | −2.6 | история | |||
4 - 4 | +33.4 | 104 мин. | 105 |
Егоров Алексей Анатольевич 7616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мартынович Николай Николаевич | 75 | 0 : 3 | −5.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Маматов Тажибай | 381 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
0 - 2 | −5.1 | 29 мин. | 71 |
Егоров Алексей Анатольевич 9320 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Тябус Максим Игоревич | 67 | 2 : 3 | −6.3 | 20 мин. | история | |
3..24 | Лебедев Андрей Владимирович | 117 | 0 : 3 | −3.8 | 13 мин. | история | |
17..24 | Тягунов Сергей Александрович | 24 | 3 : 1 | +3.1 | 14 мин. | история | |
17..20 | Абыдынов Эдилбек | 125 | 1 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история | |
за 19-е | Косяков Алексей Юрьевич | 73 | 2 : 3 | −6 | 20 мин. | история | |
1 - 4 | −16.4 | 84 мин. | 76 |
Егоров Алексей Анатольевич 10021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гилязов Ренат Рифгатович | 85 | 0 : 3 | −5.7 | 12 мин. | история | |
3..24 | Самойлов Владимир Ильич | 89 | 0 : 3 | −5.5 | 16 мин. | история | |
17..24 | Давыдов Денис Романович | 39 | 3 : 0 | +3.9 | 12 мин. | история | |
1 - 2 | −7.4 | 40 мин. | 93 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 14 (5-9) |
Максимальный рейтинг: | 410 (05 мая 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 283 |
Первый турнир: | 05 мая 2021 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
05.05.2021 отк TTL-Савёл | 425 | Степанов Александр | 346 | 2 : 0 | +2.1 | 12 мин. |
05.05.2021 отк TTL-Савёл | 425 | Мауль Виктор | 326 | 2 : 1 | +0.1 | 14 мин. |
05.05.2021 отк TTL-Савёл | 425 | Федотова Нина | 300 | 2 : 0 | +0 | 18 мин. |
05.05.2021 отк TTL-Савёл | 425 | Жамбалова Татьяна | 291 | 2 : 0 | +0 | 12 мин. |
05.05.2021 отк TTL-Савёл | 425 | Мершин Валентин | 279 | 2 : 1 | +0 | 22 мин. |
Последние результаты
04.12.2021 12:00 отк HurricaneTT10Егоров Алексей Анатольевич 4109 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Мершин Валентин Александрович | 288 | 1 : 2 | −11.1 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Адонин Алексей Юрьевич | 530 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Мишакин Владимир Федорович | 403 | 0 : 2 | −5.4 | 11 мин. | история | |
3..12 | Карповкин Геннадий Николаевич | 152 | 1 : 2 | −17.9 | 16 мин. | история | |
0 - 4 | −34.4 | 58 мин. | 376 |
Егоров Алексей Анатольевич 42510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Овечкин Сергей Александрович | 399 | 0 : 2 | −6.3 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Голубов Савелий Владимирович | 508 | 0 : 2 | −0.9 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Мершин Валентин Александрович | 279 | 2 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/16 | Мауль Виктор Константинович | 326 | 2 : 1 | +0.1 | 14 мин. | история | |
1/8 | Михайлов Игорь Валерьевич | 470 | 0 : 2 | −2.7 | 9 мин. | история | |
3..24 | Жамбалова Татьяна | 291 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Федотова Нина | 300 | 2 : 0 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Голубов Савелий Владимирович | 508 | 1 : 2 | −0.9 | 18 мин. | история | |
9..12 | Степанов Александр Владиславович | 346 | 2 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Овечкин Сергей Александрович | 399 | 0 : 2 | −6.3 | 10 мин. | история | |
5 - 5 | −14.9 | 138 мин. | 410 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 71 |
Игр (победы-поражения): | 476 (252-224) |
Первый турнир: | 24 мар 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 25) |
Награды
Коралл
HurricaneTT
Феникс Мск
VoikaTT
Space Химки
V2 TTC
TTL-Савёл
Результаты
23.03.2024 19:00 1100 Space Химки 10Егоров Алексей 406 / Смирнов Алексей 589 2 место | 995 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 1 | Босецкая Татьяна 234 / Ямин Ян 356 | 590 | 3 : 1 | 25 мин. |
20:04 | гр. 1 | Гусева Юлия 236 / Семенов Игорь 263 | 499 | 3 : 2 | 26 мин. |
20:30 | гр. 1 | Тишин Анатолий 412 / Романова Дарья 241 | 653 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:04 | 1/4 | Михайлов Алексей 378 / Волырин Сергей 258 | 636 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:18 | 1/2 | Босецкая Татьяна 234 / Ямин Ян 356 | 590 | 3 : 2 | 30 мин. |
22:29 | фин | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 0 : 3 | 19 мин. |
5 - 1 | 127 мин. |
Егоров Алексей 372 / Смирнов Алексей 574 1 место | 946 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:06 | гр. 1 | Болотин Владимир 271 / Нигматулин Равиль 237 | 508 | 3 : 2 | 19 мин. |
18:25 | гр. 1 | Кобелев Евгений 369 / Кобелев Тимур 128 | 497 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:39 | гр. 1 | Артемов Андрей 647 / Трегубов Дмитрий 385 | 1032 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:19 | гр. 1 | Казымов Руслан 298 / Тахтарова Елена 258 | 556 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:38 | гр. 1 | Сукачев Василий 339 / Артемов Евгений 217 | 556 | 3 : 2 | 33 мин. |
20:11 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 281 / Баркова Дарья 209 | 490 | 3 : 1 | |
20:20 | гр. 1 | Чернышов Александр 497 / Арушанян Арина 100 | 597 | 3 : 2 | 17 мин. |
7 - 0 | 117 мин. |
Егоров Алексей 372 / Смирнов (прав.) Алексей 400 11 место | 772 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 3 | Коробова Галина 275 / Иванова Анна 251 | 526 | 1 : 3 | 13 мин. |
15:33 | гр. 3 | Шумов Олег 402 / Обайд Ихаб 185 | 587 | 3 : 1 | 8 мин. |
15:58 | 1/16 | Дуненкова Елена 173 / Большакова Наталья 50 | 223 | 3 : 1 | 15 мин. |
16:40 | 1/8 | Жаборов Элер 422 / Мауль Виктор 338 | 760 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:16 | 3..16 | Куранова Ольга 312 / Пегушин Даниил 259 | 571 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:28 | 3..12 | Василенко Евгений 396 / Щербинская Мария 265 | 661 | 1 : 3 | 19 мин. |
3 - 3 | 87 мин. |
Егоров Алексей 371 / Керенский Михаил 248 1 место | 619 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:54 | гр. 1 | Кержаев (лев.) Вячеслав 235 / Аль-Касем Моххаммад 218 | 453 | 2 : 0 | 20 мин. |
19:29 | гр. 1 | Самойлов Станислав 243 / Григорьев Владимир 213 | 456 | 2 : 1 | 17 мин. |
20:20 | 1/8 | Пятков Арсений 279 / Пятков Алишер 309 | 588 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:11 | 1/4 | Дубовой Владислав 268 / Куликова Карина 208 | 476 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:58 | 1/2 | Коробова Галина 275 / Плотников Константин 203 | 478 | 3 : 2 | 28 мин. |
22:26 | фин | Самойлов Станислав 243 / Григорьев Владимир 213 | 456 | 3 : 0 | 14 мин. |
6 - 0 | 118 мин. |
Егоров Алексей 409 / Смирнов Алексей 572 2 место | 463 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
00:08 | гр. 1 | Юлдашев Азизбек 397 / Минигулов Рашид 430 | 408 | 3 : 1 | |
00:10 | гр. 1 | Куколкин Валентин 454 / Жамбалова Татьяна 248 | 317 | 3 : 0 | |
00:11 | гр. 1 | Девяткина Екатерина 568 / Шадаева Лилия 355 | 426 | 2 : 3 | |
2 - 1 |
Егоров Алексей 409 / Смирнов Алексей 572 5 место | 981 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:47 | гр. 2 | Уханов Александр 172 / Уханова Надежда 116 | 288 | 3 : 1 | |
19:49 | гр. 2 | Назаров Иван 187 / Чухчин Владимир 488 | 675 | 3 : 1 | |
19:50 | гр. 2 | Харитонова Татьяна 456 / Заркина Дарья 591 | 1047 | 1 : 3 | 12 мин. |
20:04 | 1/8 | Боярских Кирилл 358 / Карташилов Геннадий 264 | 622 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:31 | 1/4 | Гиревенков Алик 624 / Мохначев Виталий 438 | 1062 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:56 | 3..12 | Авдеев Андрей 374 / Рузин Антон 254 | 628 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:10 | 3..8 | Тимошенкова Дарья 261 / Петров Владимир 751 | 1012 | 3 : 1 | 26 мин. |
21:35 | 3..6 | Кунцевич Вацлав 732 / Ипатова Елена 274 | 1006 | 1 : 3 | 22 мин. |
21:57 | за 5-е | Шарафутдинов Руслан 373 / Малкина Маргарита 315 | 688 | 3 : 1 | 17 мин. |
6 - 3 | 131 мин. |
Егоров (лев.) Алексей 71 / Керенский Михаил 248 3 место | 319 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:03 | гр. 2 | Волков Сергей 84 / Скрыник Дмитрий 166 | 250 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:20 | гр. 2 | Минаев Никита 100 / Ширшиков Александр 131 | 231 | 3 : 0 | 17 мин. |
22:36 | 1/8 | Кумар Картик 0 / Бочкова Алла 0 | нет | 3 : 0 | 12 мин. |
22:53 | 1/4 | Васильев Федор 154 / Васильев Вячеслав 49 | 203 | 3 : 0 | 12 мин. |
23:07 | 1/2 | Голубев Михаил 184 / Леонтьев Степан 115 | 299 | 2 : 3 | 25 мин. |
00:06 | 3..6 | Звягин Сергей 51 / Смолинов Вадим 184 | 235 | 3 : 1 | 16 мин. |
00:22 | за 3-е | Волков Сергей 84 / Скрыник Дмитрий 166 | 250 | 3 : 1 | 15 мин. |
6 - 1 | 114 мин. |
Егоров (лев.) Алексей 71 / Смирнов (прав.) Алексей 405 19 место | 476 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 6 | Сорокин Артем 94 / Бердинский Климентий 91 | 185 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:15 | гр. 6 | Щепин Никита 255 / Пазынич Александр 301 | 556 | 2 : 3 | 18 мин. |
19:41 | 1/16 | Ковалев Владимир 244 / Батина Евгения 208 | 452 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:21 | 3..24 | Ершов Игорь 292 / Сухова Ирина 108 | 400 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:48 | 17..20 | Гордеева Юлия 345 / Пашковская Елена 110 | 455 | 2 : 3 | 27 мин. |
21:27 | за 19-е | Глушков Никита 411 / Куликова Карина 208 | 619 | 3 : 2 | 16 мин. |
1 - 5 | 108 мин. |
Егоров Алексей 385 / Смирнов (прав.) Алексей 410 1 место | 795 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:03 | гр. 1 | Подранецкий Владимир 164 / Сипеев Алексей 221 | 385 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:18 | гр. 1 | Поляков Игорь 263 / Злов Дмитрий 252 | 515 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:36 | гр. 1 | Ермолаев Андрей 284 / Ермолаева Василиса 100 | 384 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:46 | гр. 1 | Никонов Павел 206 / Евграфов Дмитрий 272 | 478 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:01 | гр. 1 | Шамин (лев.) Илья 395 / Трутнева Татьяна 157 | 552 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:25 | гр. 1 | Еркин Даниил 185 / Кошкин Андрей 211 | 396 | 3 : 0 | 10 мин. |
20:41 | гр. 1 | Беклемищев Александр 455 / Тюганова Юлия 290 | 745 | 3 : 0 | 26 мин. |
21:13 | гр. 1 | Боярских Кирилл 336 / Карташилов Геннадий 264 | 600 | 3 : 0 | 18 мин. |
8 - 0 | 125 мин. |
Егоров Алексей 387 / Смирнов Алексей 575 1 место | 962 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:24 | гр. 1 | Иванина Виктория 306 / Макеавелли Олег 242 | 548 | 2 : 3 | 22 мин. |
19:53 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 272 / Гусева Юлия 233 | 505 | 0 : 3 | 9 мин. |
20:02 | гр. 1 | Боярских Кирилл 336 / Оберемчук Эдуард 406 | 742 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:23 | 1/4 | Беклемищев Александр 461 / Тюганова Юлия 290 | 751 | 3 : 2 | 36 мин. |
21:02 | 1/2 | Рынейский Андрей 367 / Рощин Евгений 288 | 655 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:19 | фин | Боярских Кирилл 336 / Оберемчук Эдуард 406 | 742 | 3 : 0 | 30 мин. |
4 - 2 | 132 мин. |