Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб
alekseiae

alekseiae280

Егоров Алексей Анатольевич

Город: Долгопрудный (Россия)

Дата рождения: 06.03.1977 ( 44 года )

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Apolonia ZLC

Накладка справа: Butterfly Dignics 05

Накладка слева: Butterfly Tenergy 05 FX

На сайте с: 09.03.2020 (последнее посещение: 21.04.2021)

9 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 280
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 47
Игр (победы-поражения): 311 (178-133)
Максимальный рейтинг: 312 (02 окт 2020)
Место в рейтинге: 11836
Первый турнир: 02 окт 2020
Чаще всего в: Space (турниров: 19)
Рейтинг для допуска на RTTF cup: 249 (турниров: 44)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
21.11.2020 400 Space 245 Дмитриев Леонид Дмитриевич 342 3 : 2 +4 25 мин.
16.04.2021 350 TTL-Савёл 273 Пушкин Константин Петрович 323 3 : 0 +3.6 14 мин.
16.04.2021 350 TTL-Савёл 273 Пушкин Константин Петрович 323 3 : 0 +3.6 15 мин.
19.03.2021 375 TN Club 267 Деменцов Андрей Владимирович 314 3 : 0 +4.4 13 мин.
19.03.2021 375 TN Club 267 Петров Мариан Алексеевич 304 3 : 2 +2.8 13 мин.
06.12.2020 400 ВПТ Мытищи 242 Рабин Артур Александрович 298 3 : 0 +4.7 12 мин.
27.02.2021 300 Space 252 Густоваров Юрий Владимирович 295 3 : 1 +2.9 18 мин.
24.02.2021 300 TN Club 243 Петров Мариан Алексеевич 287 3 : 2 +2.9 20 мин.
12.02.2021 300 ВПТ Мытищи 232 Тормозов Сергей Борисович 285 3 : 1 +3.1 19 мин.
07.11.2020 400 Space 245 Федонина Елена 280 3 : 0 +4.1 13 мин.
21.11.2020 400 Space 245 Дмитриев Леонид Дмитриевич 342 3 : 2 +4 25 мин.
16.04.2021 350 TTL-Савёл 273 Пушкин Константин Петрович 323 3 : 0 +3.6 14 мин.
16.04.2021 350 TTL-Савёл 273 Пушкин Константин Петрович 323 3 : 0 +3.6 15 мин.
19.03.2021 375 TN Club 267 Деменцов Андрей Владимирович 314 3 : 0 +4.4 13 мин.
19.03.2021 375 TN Club 267 Петров Мариан Алексеевич 304 3 : 2 +2.8 13 мин.
06.12.2020 400 ВПТ Мытищи 242 Рабин Артур Александрович 298 3 : 0 +4.7 12 мин.
27.02.2021 300 Space 252 Густоваров Юрий Владимирович 295 3 : 1 +2.9 18 мин.
24.02.2021 300 TN Club 243 Петров Мариан Алексеевич 287 3 : 2 +2.9 20 мин.
12.02.2021 300 ВПТ Мытищи 232 Тормозов Сергей Борисович 285 3 : 1 +3.1 19 мин.
07.11.2020 400 Space 245 Федонина Елена 280 3 : 0 +4.1 13 мин.
16.04.2021 350 TTL-Савёл 273 Пушкин Константин Петрович 323 3 : 0 +3.6 14 мин.
16.04.2021 350 TTL-Савёл 273 Пушкин Константин Петрович 323 3 : 0 +3.6 15 мин.
19.03.2021 375 TN Club 267 Деменцов Андрей Владимирович 314 3 : 0 +4.4 13 мин.
19.03.2021 375 TN Club 267 Петров Мариан Алексеевич 304 3 : 2 +2.8 13 мин.
27.02.2021 300 Space 252 Густоваров Юрий Владимирович 295 3 : 1 +2.9 18 мин.
24.02.2021 300 TN Club 243 Петров Мариан Алексеевич 287 3 : 2 +2.9 20 мин.
12.02.2021 300 ВПТ Мытищи 232 Тормозов Сергей Борисович 285 3 : 1 +3.1 19 мин.
27.03.2021 500 Space 276 Тихомиров Вадим Анатольевич 274 3 : 2 +2.4 22 мин.
07.03.2021 300 ArtTT-Прео 270 Рязанов Александр Алексеевич 272 4 : 1 +2.5 29 мин.
20.03.2021 450 Space 275 Шептухин Юрий Викторович 267 3 : 0 +2.8 19 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
Space
TTL-Савёл
ВПТ Мытищи
TN Club
все результаты

Результаты

16.04.2021 20:00 350 TTL-Савёл32
Егоров Алексей Анатольевич 2739 место
началостадиясоперник  счет  время
20:331/16Моругин Александр Владимирович2333 : 0+1.422 мин.история
20:581/8Пушкин Константин Петрович3233 : 0+3.614 мин.история
21:371/4Марейчев Сергей Борисович3111 : 3−1.222 мин.история
22:233..12Лосев Анатолий Михайлович3190 : 3−1.317 мин.история
22:549..12Забиров Тимур Ринатович2343 : 1+1.221 мин.история
23:15за 9-еПушкин Константин Петрович3233 : 0+3.615 мин.история
4 - 2+7.3111 мин.280
09.04.2021 17:45 300 Space37
Егоров Алексей Анатольевич 2725 место
началостадиясоперник  счет  время
10:011/8Алеев Алексей Анатольевич2343 : 0+1.522 мин.история
11:101/4Тихомиров Вадим Анатольевич2900 : 3−220 мин.история
гр. 7Стефанцев Сергей Владимирович2303 : 0+1.4история
гр. 7Беклемищев Александр Александрович843 : 0история
гр. 7Дрофичев Иван Юрьевич1003 : 0история
4 - 1+0.942 мин.273
02.04.2021 20:00 350 TTL-Савёл26
Егоров Алексей Анатольевич 27519 место
началостадиясоперник  счет  время
20:49гр. 6Пиктурный Даниил Михайлович1940 : 3−5.412 мин.история
21:02гр. 6Лосев Анатолий Михайлович3030 : 3−2.113 мин.история
21:351/4Моругин Александр Владимирович2323 : 1+1.420 мин.история
21:541/2Дараган Герман Владимирович2433 : 0+214 мин.история
22:08финМалфыгин Алексей Александрович2243 : 0+1.514 мин.история
3 - 2−2.673 мин.272
27.03.2021 17:30 500 Space14
Егоров Алексей Анатольевич 27613 место
началостадиясоперник  счет  время
17:37гр. 2Казаков Алексей Рудольфович4960 : 316 мин.история
18:04гр. 2Макарычев Георгий Игоревич3952 : 320 мин.история
18:24гр. 2Кугурушев Дмитрий Владимирович3250 : 3−1.813 мин.история
18:411/8Вихров Дмитрий Вячеславович4560 : 312 мин.история
18:593..16Степин Константин Анатольевич3260 : 3−1.89 мин.история
19:18за 13-еТихомиров Вадим Анатольевич2743 : 2+2.422 мин.история
1 - 5−1.392 мин.275
26.03.2021 19:00 300 ВПТ Мытищи21
Егоров Алексей Анатольевич 2765 место
началостадиясоперник  счет  время
19:501/8Перов Андрей Александрович2113 : 1+0.717 мин.история
20:331/4Шептухин Юрий Викторович2643 : 2+1.432 мин.история
21:071/2Алиев Михаил Агазаевич2791 : 3−212 мин.история
21:583..6Кульвинский Артем Борисович2761 : 3−215 мин.история
22:17за 5-еСамойлов Павел Александрович2443 : 0+1.611 мин.история
3 - 2−0.287 мин.276
21.03.2021 19:00 300 ArtTT-Прео15
Егоров Алексей Анатольевич 2763 место
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 1Воробьева Татьяна Владимировна1933 : 1+0.417 мин.история
19:43гр. 1Соловьев Андрей Юрьевич1943 : 0+0.412 мин.история
20:201/4Ребристов Евгений Евгеньевич2083 : 1+0.726 мин.история
21:051/2Загиров Марат Ринатович2441 : 3−2.621 мин.история
21:563..6Подъячев Роман Сергеевич2033 : 0+0.717 мин.история
22:12за 3-еМакаров Иннокентий Андреевич2263 : 1+129 мин.история
5 - 1+0.5122 мин.276
20.03.2021 13:00 450 Space19
Егоров Алексей Анатольевич 27513 место
началостадиясоперник  счет  время
13:18гр. 3Картавенко Юрий Алексеевич2093 : 2+0.720 мин.история
13:38гр. 3Асатрян Артак Оганесович4270 : 39 мин.история
14:061/8Александров Алексей Викторович3002 : 3−1.525 мин.история
14:503..16Мишкин Сергей Алексеевич2152 : 3−3.219 мин.история
15:1113..16Шептухин Юрий Викторович2673 : 0+2.819 мин.история
15:29за 13-еМагомедов Тимур Магомедович2343 : 1+1.514 мин.история
3 - 3+0.2106 мин.276
19.03.2021 19:30 375 TN Club13
Егоров Алексей Анатольевич 2674 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 1Владзиевский Сергей Витольдович3810 : 39 мин.история
19:52гр. 1Петров Мариан Алексеевич3043 : 2+2.813 мин.история
21:041/8Артемьев Илья Владимирович1733 : 0+0.212 мин.история
21:231/4Корос Исмаил2493 : 0+2.514 мин.история
21:451/2Аракчеев Никита3281 : 3−115 мин.история
22:163..6Деменцов Андрей Владимирович3143 : 0+4.413 мин.история
22:37за 3-еИванов Андрей Викторович3540 : 3−0.410 мин.история
4 - 3+8.486 мин.275
13.03.2021 13:00 450 Space18
Егоров Алексей Анатольевич 27013 место
началостадиясоперник  счет  время
13:26гр. 2Котельников Константин Львович2980 : 3−2.211 мин.история
13:37гр. 2Асатрян Артак Оганесович4250 : 312 мин.история
13:55гр. 2Сазыкин Алексей Александрович2510 : 3−3.615 мин.история
14:301/16Магомедов Тимур Магомедович2423 : 0+2.214 мин.история
14:431/8Нурмухамедов Михаил Абдулсаматович3620 : 3−0.214 мин.история
14:593..16Кононенко Тарас Петрович3400 : 3−0.913 мин.история
15:1813..16Алеев Алексей Анатольевич2293 : 1+1.515 мин.история
15:51за 13-еМишкин Сергей Алексеевич1923 : 2+0.420 мин.история
3 - 5−2.8114 мин.267
07.03.2021 19:00 300 ArtTT-Прео5
Егоров Алексей Анатольевич 2702 место
началостадиясоперник  счет  время
19:14гр. 1Погребинский Ян Антонович2332 : 4−2.719 мин.история
19:33гр. 1Рязанов Александр Алексеевич2724 : 1+2.529 мин.история
20:01гр. 1Фурсов Александр Иванович1724 : 018 мин.история
20:28гр. 1Евдокимов Александр Рудольфович1354 : 018 мин.история
3 - 1−0.384 мин.270