654
Ильин Тимофей Эдуардович
город: Владивосток (Россия)
Год рождения: 2004
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 654
- пары
- фнтр 320
Общая статистика
Сыграно турниров: | 43 |
Игр (победы-поражения): | 322 (235-87) |
Максимальный рейтинг: | 704 (25 июля 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | 670 |
Место в рейтинге: | 2258 |
Первый турнир: | 11 июля 2020 |
Чаще всего в: | ФНТПК (турниров: 19) |
Лучшие победы
Награды
ФНТВ
Арсеньев
ФНТВ+
ФНТПК
Результаты
16.03.2024 04:00 300+ ФНТВ22Ильин Тимофей Эдуардович 6653 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бабенко Юрий Павлович | 350 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Юзвук Андрей | 348 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Земсков Александр | 396 | 1 : 3 | −11.1 | 15 мин. | история | |
3..24 | Максименко Иван Петрович | 331 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..16 | Пауков Андрей Алексеевич | 414 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
3..12 | Май Владимир | 435 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
3..8 | Меркулов Михаил | 435 | 3 : 2 | 15 мин. | история | ||
3..6 | Бушуев Владислав Владимирович | 458 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
за 3-е | Бугаев Дмитрий | 472 | 3 : 1 | 9 мин. | история | ||
8 - 1 | −11.1 | 123 мин. | 654 |
Ильин Тимофей Эдуардович 6708 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Сю Мэнди | 700 | 1 : 3 | −2.1 | история | ||
3..32 | Балышев Сергей Максимович | 230 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
3..24 | Степанов Евгений | 454 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
3..16 | Канг Сюньчи Сюанчи | 500 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
3..12 | Сю Мэнди | 700 | 3 : 1 | +3.9 | 33 мин. | история | |
гр. 3 | Садгун Станислав Дмитриевич | 200 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..8 | Сюй Ютин Юйтин | 900 | 1 : 3 | 31 мин. | история | ||
гр. 3 | Полывянный Никита | 201 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
за 7-е | Сунь Хон Чинь Хунцин | 700 | 0 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история | |
гр. 3 | Павлов Артем Александрович | 356 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Лю Вэньчжоу | 600 | 2 : 3 | −4.1 | 38 мин. | история | |
7 - 4 | −4.8 | 225 мин. | 665 |
Ильин Тимофей Эдуардович 6607 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Сидоров Артем | 363 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Чехлов Андрей | 980 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..24 | Бобриков Денис | 609 | 3 : 0 | +1.8 | 16 мин. | история | |
3..16 | Туев Евгений | 616 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история | |
3..12 | Богомолов Алексей | 662 | 3 : 2 | +2.4 | история | ||
3..8 | Козлов Андрей | 901 | 2 : 3 | 36 мин. | история | ||
за 7-е | Овчинников Артем | 719 | 3 : 2 | +3.8 | 37 мин. | история | |
5 - 2 | +10.1 | 139 мин. | 670 |
Ильин Тимофей Эдуардович 6623 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Толкачев Алексей Валентинович | 313 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 2 | Новиков Иван Николаевич | 156 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Соломенцев Андрей Евгеньевич | 344 | 2 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Максименко Иван Петрович | 238 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Груздев Сергей | 354 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/2 | Богомолов Алексей | 645 | 0 : 3 | −4.2 | 27 мин. | история | |
3..6 | Бобриков Денис | 615 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Казелло Александр Андреевич | 491 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
7 - 1 | −2.6 | 122 мин. | 660 |
Ильин Тимофей Эдуардович 6744 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Иродова Варвара | 216 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Пэ Су Унг Йо | 306 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/8 | Быков Макар Сергеевич | 164 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Иродова Александра | 187 | 3 : 1 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Казелло Александр Андреевич | 490 | 2 : 3 | −5.7 | 25 мин. | история | |
3..6 | Пэ Су Унг Йо | 306 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
за 3-е | Тонг Сяньцзэн | 500 | 2 : 3 | −5.5 | 18 мин. | история | |
5 - 2 | −11.1 | 96 мин. | 662 |
Ильин Тимофей Эдуардович 6721 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Булкин Алексей | 361 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Журавлёв Владимир | 192 | 2 : 1 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Пауков Андрей Алексеевич | 419 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Таймазов Руслан Заурбекович | 356 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/2 | Май Владимир | 427 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
фин | Кирьянов Дмитрий | 641 | 3 : 2 | +1.7 | 26 мин. | история | |
6 - 0 | +1.7 | 91 мин. | 674 |
Ильин Тимофей Эдуардович 6692 место+3.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Телешев Денис Иванович | 250 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Булкин Алексей | 368 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Швецов Арсений | 188 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Пауков Андрей Алексеевич | 426 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Зацерковный Владимир | 518 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
фин | Чехлов Андрей | 981 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
5 - 1 | +3.3 | 66 мин. | 672 |
Ильин Тимофей Эдуардович 6661 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бушуев Владислав Владимирович | 372 | 2 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Кочегуро Прохор | 187 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Булкин Алексей | 383 | 2 : 1 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Телешев Денис Иванович | 248 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Тонг Сяньцзэн | 505 | 3 : 2 | 30 мин. | история | ||
1/2 | Май Владимир | 420 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
фин | Кирьянов Дмитрий | 640 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история | |
7 - 0 | +2.7 | 114 мин. | 669 |
Ильин Тимофей Эдуардович 6661 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ляхович Константин | 342 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Кочегуро Прохор | 169 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Поползина Арина | 354 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Колбасюк Милана | 214 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Кошелева Елизавета | 320 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/2 | Казелло Александр Андреевич | 441 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
фин | Тонг Сяньцзэн | 397 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
7 - 0 | 98 мин. | 666 |
Ильин Тимофей Эдуардович 6581 место+6.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Булкин Алексей | 370 | 2 : 1 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Попов Данил Максимович | 390 | 2 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Ляхович Константин | 329 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Тонг Сяньцзэн | 411 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
1/2 | Бугаев Дмитрий | 428 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
фин | Бобриков Денис | 607 | 3 : 2 | +1.2 | 26 мин. | история | |
6 - 0 | +7.8 | 103 мин. | 666 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 13 (9-4) |
Первый турнир: | 24 сен 2022 |
Чаще всего в: | Локо Уссурийск (турниров: 2) |
Награды
Локо Уссурийск
ФНТПК
ФНТВ
Результаты
09.12.2023 06:00 отк Локо Уссурийск 34Ильин Тимофей 670 / Храновская Анна 290 9 место | 960 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:09 | 1/16 | Резниченко Дмитрий 169 / Рубцова Кира 119 | 288 | 3 : 0 | 11 мин. |
14:21 | 1/8 | Беккер Артем 305 / Акулич Снежана 276 | 581 | 1 : 3 | 19 мин. |
1 - 1 | 30 мин. |
Ильин Тимофей 660 / Чехлов Андрей 980 3 место | 1640 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:41 | 1/8 | Горло Евгений 281 / Сидоров Дмитрий 194 | 475 | 3 : 0 | 10 мин. |
10:59 | 1/4 | Сидоров Артем 363 / Туев Евгений 616 | 979 | 3 : 1 | 22 мин. |
11:22 | 1/2 | Мыльников Игорь 848 / Алмазов Дмитрий 877 | 1725 | 1 : 3 | 32 мин. |
2 - 1 | 64 мин. |
Ильин Тимофей 652 / Туев Евгений 628 3 место | 1280 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:03 | 1/8 | Кузьменко Михаил 282 / Федоровский Виктор 329 | 611 | 3 : 1 | 23 мин. |
12:28 | 1/4 | Зацерковный Владимир 494 / Бобриков Денис 605 | 1099 | 3 : 2 | 25 мин. |
12:57 | 1/2 | Бутылёв Михаил 1051 / Иванов Михаил 1049 | 2100 | 1 : 3 | 19 мин. |
2 - 1 | 67 мин. |
Ильин Тимофей 652 / Ефимова Екатерина 430 9 место | 1082 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:15 | 1/16 | Зыков Лев 153 / Кордюкова Анна 127 | 280 | 3 : 0 | |
10:19 | 1/8 | Ананьев Антон 481 / Килячкова Диана 304 | 785 | 2 : 3 | 32 мин. |
1 - 1 | 32 мин. |
Ильин Тимофей 659 / Ананьев Антон 447 1 место | 1106 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:41 | 1/4 | Кудрон Артем 22 / Радченко Дмитрий 109 | 131 | 3 : 0 | 10 мин. |
14:12 | 1/2 | Зацерковный Владимир 488 / Май Владимир 436 | 924 | 3 : 0 | |
14:13 | фин | Чехлов Андрей 946 / Сидоренко Евгений 386 | 1332 | 3 : 2 | 28 мин. |
3 - 0 | 38 мин. |