Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 1Клуб настольного тенниса Люблино

Mikemel452

Мельников Михаил Викторович

город Москва (Россия)

Год рождения: 1980

Игровая рука: правая

Тренер: Шодиев Зафар

На сайте с: 08.03.2020 (последнее посещение: 09.12.2023)

149 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 452
  • неигр. рука 74
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:591
Игр (победы-поражения):3888 (2204-1684)
Максимальный рейтинг:495 (15 ноя 2023)
Место в рейтинге:8693
Первый турнир:10 ноя 2019
Чаще всего в:TENIX (турниров: 167)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
02.11.2023 отк ФилиТТ 455 Соколов Евгений 634 3 : 1 +9.7 27 мин.
14.11.2023 690 TENIX 478 Шаропуто Михаил 586 3 : 2 +5.8 25 мин.
11.09.2023 600 V2 TTC 442 Коваленко Игорь 570 3 : 1 +6.8 25 мин.
26.07.2023 575 Крылья 433 Синицын Станислав 564 3 : 2 +6.5 22 мин.
28.09.2023 600 TENIX 482 Ротина Елена 560 3 : 2 +4.3 26 мин.
15.11.2023 600 TTL-Савёл 487 Арбидан Александр 543 3 : 1 +4.7 21 мин.
21.09.2023 отк СК Кировец 457 Искандеров Андрей 537 3 : 1 +6.3
25.08.2023 700 Лига ПРО 444 Герасимов Егор 532 3 : 2 +5.3 25 мин.
13.11.2023 600 V2 TTC 477 Иванов Аркадий 532 3 : 2 +4.3 24 мин.
18.12.2022 600 TENIX 405 Сидельников Виктор 531 3 : 0 +8.1 18 мин.
02.11.2023 отк ФилиТТ 455 Соколов Евгений 634 3 : 1 +9.7 27 мин.
14.11.2023 690 TENIX 478 Шаропуто Михаил 586 3 : 2 +5.8 25 мин.
11.09.2023 600 V2 TTC 442 Коваленко Игорь 570 3 : 1 +6.8 25 мин.
26.07.2023 575 Крылья 433 Синицын Станислав 564 3 : 2 +6.5 22 мин.
28.09.2023 600 TENIX 482 Ротина Елена 560 3 : 2 +4.3 26 мин.
15.11.2023 600 TTL-Савёл 487 Арбидан Александр 543 3 : 1 +4.7 21 мин.
21.09.2023 отк СК Кировец 457 Искандеров Андрей 537 3 : 1 +6.3
25.08.2023 700 Лига ПРО 444 Герасимов Егор 532 3 : 2 +5.3 25 мин.
13.11.2023 600 V2 TTC 477 Иванов Аркадий 532 3 : 2 +4.3 24 мин.
18.12.2022 600 TENIX 405 Сидельников Виктор 531 3 : 0 +8.1 18 мин.
02.11.2023 отк ФилиТТ 455 Соколов Евгений 634 3 : 1 +9.7 27 мин.
14.11.2023 690 TENIX 478 Шаропуто Михаил 586 3 : 2 +5.8 25 мин.
11.09.2023 600 V2 TTC 442 Коваленко Игорь 570 3 : 1 +6.8 25 мин.
28.09.2023 600 TENIX 482 Ротина Елена 560 3 : 2 +4.3 26 мин.
15.11.2023 600 TTL-Савёл 487 Арбидан Александр 543 3 : 1 +4.7 21 мин.
21.09.2023 отк СК Кировец 457 Искандеров Андрей 537 3 : 1 +6.3
13.11.2023 600 V2 TTC 477 Иванов Аркадий 532 3 : 2 +4.3 24 мин.
27.09.2023 575 Крылья 474 Милютин Павел 524 3 : 2 +3.6 27 мин.
27.11.2023 600 V2 TTC 470 Бенедицкий Александр 521 3 : 1 +4.5 18 мин.
12.11.2023 600 TENIX 464 Черницкий Игорь 519 3 : 0 +5.6 18 мин.
все призовые турниры

Награды

HurricaneTT
SpinArt
TTL-Савёл
Крылья
ФилиТТ
TENIX
Point
ArtTT-Первом
ЛуЦентр
VoikaTT
Space Химки
TennisOk-Бел
TennisOk-Люб
NATEN-1905
ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

09.12.2023 15:30 457 HurricaneTT13
Мельников Михаил Викторович 4511 место
началостадиясоперник  счет  время
15:53гр. 1Денисов Олег Михайлович3563 : 1+0.133 мин.история
16:26гр. 1Никитин Олег Николаевич3622 : 3−4.626 мин.история
16:521/8Кузнецов Петр Евгеньевич3143 : 121 мин.история
17:231/4Климочкин Роман Сергеевич4493 : 0+3.523 мин.история
17:491/2Малыгин Вячеслав Александрович4113 : 2+1.428 мин.история
18:17финРибун Александр3503 : 127 мин.история
5 - 1+0.6158 мин.452
07.12.2023 20:00 600 TENIX24
Мельников Михаил Викторович 45313 место
началостадиясоперник  счет  время
20:161/16Савинков Андрей Дмитриевич1913 : 015 мин.история
1/8Юрков Егор Михайлович4851 : 3−2история
21:313..24Ленюк Артем Михайлович1003 : 012 мин.история
21:443..16Лукманов Данил Раисович3971 : 3−4.719 мин.история
22:2813..16Репин Павел Владимирович4493 : 1+2.926 мин.история
22:55Золотарев Граф Владимирович4223 : 2+1.621 мин.история
4 - 2−2.293 мин.451
05.12.2023 19:30 535 ФилиТТ30
Мельников Михаил Викторович 45311 место
началостадиясоперник  счет  время
19:481/16Салихов Руслан Салихович3343 : 129 мин.история
20:171/8Астафьев Игорь Валерьевич4513 : 2+2.422 мин.история
20:391/4Соколов Владимир Павлович5291 : 3−0.715 мин.история
21:273..12Емец Дмитрий Владимирович5280 : 3−0.916 мин.история
2 - 2+0.882 мин.453
03.12.2023 20:00 350-400 Лига ПРО4
Мельников Михаил Викторович 4594 место
началостадиясоперник  счет  время
20:31гр. 1Мусликов Сергей Михайлович4741 : 3−326 мин.история
21:04гр. 1Екжанов Александр Иванович4673 : 2+326 мин.история
22:01гр. 1Самоха Евгений Эдуардович4651 : 3−3.319 мин.история
23:11за 3-еСамоха Евгений Эдуардович4651 : 3−3.324 мин.история
1 - 3−6.695 мин.453
02.12.2023 19:00 600 ArtTT-Первом40
Мельников Михаил Викторович 45919 место
началостадиясоперник  счет  время
19:321/16Рябов Петр Дмитриевич4752 : 3−220 мин.история
20:403..32Антропов Михаил Евгеньевич3213 : 232 мин.история
21:123..24Маркитанов Александр Владимирович5592 : 328 мин.история
21:4117..24Степанов Александр Владиславович4123 : 1+1.619 мин.история
22:0017..20Смоглей Николай Анатольевич5361 : 3−0.720 мин.история
22:22за 19-еПавлов Николай Николаевич4073 : 1+1.418 мин.история
3 - 3+0.3137 мин.459
30.11.2023 20:00 600 TENIX19
Мельников Михаил Викторович 4586 место
началостадиясоперник  счет  время
20:20гр. 5Алешин Вячеслав Владимирович2763 : 118 мин.история
21:00гр. 5Бенедицкий Александр5043 : 0+5.312 мин.история
21:341/8Балашов Григорий Анатольевич4061 : 3−4.523 мин.история
22:023..16Гомин Алексей Евгеньевич3863 : 1+0.918 мин.история
3..12Юрков Егор Михайлович4793 : 2+2.9история
23:083..8Тер-Абраамян Айк Рубенович2893 : 013 мин.история
23:203..6Кончаков Константин Игоревич5550 : 3−0.112 мин.история
23:33за 5-еСаркисов Иван Александрович4372 : 3−2.928 мин.история
5 - 3+1.5124 мин.459
29.11.2023 20:00 575 Крылья21
Мельников Михаил Викторович 46018 место
началостадиясоперник  счет  время
20:09гр. 2Минаев Александр Владимирович3083 : 117 мин.история
20:42гр. 2Молодцов Владимир Викторович4353 : 2+1.823 мин.история
21:05гр. 2Масокин Евгений Юрьевич5432 : 3−0.420 мин.история
21:421/8Емец Дмитрий Владимирович5360 : 3−0.813 мин.история
21:563..24Астафьев Игорь Валерьевич4542 : 3−2.519 мин.история
22:2717..20Муравин Илья Владимирович3303 : 123 мин.история
3 - 3−2115 мин.458
28.11.2023 19:30 690 TENIX23
Мельников Михаил Викторович 46420 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 3Волошко Денис Дмитриевич6080 : 315 мин.история
19:54гр. 3Леонов Никита Юрьевич5472 : 3−0.523 мин.история
21:071/16Арсеньев Дмитрий Юрьевич5180 : 3−214 мин.история
21:483..24Смоглей Николай Анатольевич5130 : 3−2.114 мин.история
0 - 4−4.666 мин.460
27.11.2023 19:30 600 V2 TTC20
Мельников Михаил Викторович 4704 место
началостадиясоперник  счет  время
19:51гр. 6Лагунов Владимир Владимирович3721 : 3−625 мин.история
20:16гр. 6Амзаев Сулейман Николаевич3883 : 2+0.424 мин.история
20:39гр. 6Радченко Александр Андреевич4772 : 3−2.222 мин.история
21:271/8Балеевский Андрей Павлович5350 : 3−1.311 мин.история
21:383..24Толстухин Евгений Анатольевич2803 : 015 мин.история
21:533..16Обиход Николай Владимирович4053 : 0+1.317 мин.история
22:103..12Анисимов Андрей Константинович4013 : 2+0.722 мин.история
22:573..8Бенедицкий Александр5213 : 1+4.518 мин.история
23:23за 3-еРадченко Александр Андреевич4770 : 3−3.318 мин.история
5 - 4−5.8172 мин.464
26.11.2023 19:00 600 ArtTT-Первом30
Мельников Михаил Викторович 47713 место
началостадиясоперник  счет  время
19:301/16Соломонов Михаил Валерьевич3143 : 019 мин.история
19:511/8Кептенарь Евгений Викторович4920 : 3−3.117 мин.история
20:083..24Иванова Ксения Владимировна3003 : 118 мин.история
20:333..16Матвеев Игорь Леонидович3981 : 3−5.424 мин.история
21:1813..16Терешко Юрий Алексеевич3763 : 128 мин.история
21:49за 13-еУлукбек Уулу Талгат4373 : 2+1.518 мин.история
4 - 2−7124 мин.470