Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Телеграмм-канал по настольному теннису от МС Артема ТихоноваТелеграмм-канал по настольному теннису от МС Артема Тихонова

Mycher341

Абрамов Юрий Николаевич

Город: Москва

Год рождения: 1993

Игровая рука: левая

На сайте с: 08.03.2020 (последнее посещение: 08.12.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 341
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 94
Игр (победы-поражения): 644 (349-295)
Максимальный рейтинг: 356 (06 июля 2022)
Место в рейтинге: 12187
Первый турнир: 18 сен 2020
Чаще всего в: TENIX (турниров: 52)
Допуск на RTTF cup:344 (турниров: 16)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
05.09.2022 400 TENIX 351 Масиров Бакыт 436 3 : 0 +6.6 10 мин.
03.11.2022 430 Point 332 Куколкин Валентин 430 3 : 2 +4 17 мин.
18.05.2022 450 TENIX 331 Гуторов Алексей 410 3 : 2 +3.6 20 мин.
12.05.2021 425 TennisOk-Бел 260 Марков Владимир 402 3 : 2 +4.8 20 мин.
09.02.2022 450 TENIX 264 Борисов Андрей 402 3 : 0 +8.6 13 мин.
06.07.2022 450 TENIX 353 Чепелёв Владислав 394 3 : 1 +3.5 15 мин.
03.12.2022 500 TENIX 332 Гомин Алексей 388 3 : 2 +3.7 22 мин.
26.09.2022 400 TENIX 349 Виноградов Сергей 385 3 : 1 +4.1 14 мин.
01.08.2022 400 TENIX 340 Гомин Алексей 379 3 : 0 +4.2 14 мин.
26.09.2022 400 TENIX 349 Хусаинов Фарит 378 3 : 1 +3.9 15 мин.
05.09.2022 400 TENIX 351 Масиров Бакыт 436 3 : 0 +6.6 10 мин.
03.11.2022 430 Point 332 Куколкин Валентин 430 3 : 2 +4 17 мин.
18.05.2022 450 TENIX 331 Гуторов Алексей 410 3 : 2 +3.6 20 мин.
09.02.2022 450 TENIX 264 Борисов Андрей 402 3 : 0 +8.6 13 мин.
06.07.2022 450 TENIX 353 Чепелёв Владислав 394 3 : 1 +3.5 15 мин.
03.12.2022 500 TENIX 332 Гомин Алексей 388 3 : 2 +3.7 22 мин.
26.09.2022 400 TENIX 349 Виноградов Сергей 385 3 : 1 +4.1 14 мин.
01.08.2022 400 TENIX 340 Гомин Алексей 379 3 : 0 +4.2 14 мин.
26.09.2022 400 TENIX 349 Хусаинов Фарит 378 3 : 1 +3.9 15 мин.
13.06.2022 400 TENIX 332 Овсепян Эрик 372 3 : 1 +3.5 14 мин.
03.11.2022 430 Point 332 Куколкин Валентин 430 3 : 2 +4 17 мин.
03.12.2022 500 TENIX 332 Гомин Алексей 388 3 : 2 +3.7 22 мин.
26.09.2022 400 TENIX 349 Виноградов Сергей 385 3 : 1 +4.1 14 мин.
26.09.2022 400 TENIX 349 Хусаинов Фарит 378 3 : 1 +3.9 15 мин.
03.11.2022 430 Point 332 Зубков Александр 366 3 : 1 +3.4 14 мин.
21.11.2022 400 TENIX 335 Ким Алексей 327 3 : 2 +1.8 18 мин.
27.10.2022 430 Point 343 Кутдусов Рамиль 326 3 : 1 +2.1 19 мин.
31.10.2022 400 TENIX 339 Балашов Григорий 323 3 : 1 +2.1 15 мин.
03.12.2022 500 TENIX 332 Махмутов Рим 321 3 : 2 +2.1 20 мин.
21.11.2022 400 TENIX 335 Балашов Григорий 318 3 : 2 +1.7 20 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
ФилиТТ
TennisOk-Бел
все результаты

Результаты

03.12.2022 11:00 500 TENIX21
Абрамов Юрий Николаевич 3328 место
началостадиясоперник  счет  время
11:46гр. 3Сумин Даниил Леонидович3023 : 1+2.118 мин.история
12:03гр. 3Платонов Игорь Геннадьевич4412 : 320 мин.история
12:251/16Петрик Александр2513 : 0+0.711 мин.история
12:381/8Смоглей Николай Анатольевич4380 : 312 мин.история
13:293..16Махмутов Рим Хакимович3213 : 2+2.120 мин.история
13:503..12Гомин Алексей Евгеньевич3883 : 2+3.722 мин.история
14:143..8Андреев Максим Иванович4280 : 3−0.29 мин.история
14:49за 7-еВербоноль Вадим Александрович4392 : 322 мин.история
4 - 4+8.5134 мин.341
01.12.2022 19:30 430 Point14
Абрамов Юрий Николаевич 3407 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 2Крючков Илья Витальевич2490 : 3−5.712 мин.история
20:05гр. 2Кириллов Антон Андреевич2843 : 0+1.311 мин.история
20:171/8Тимофеева Вероника2773 : 0+1.110 мин.история
20:261/4Зубков Александр Юрьевич3471 : 3−2.314 мин.история
20:403..12Коротков Сергей Анатольевич2633 : 0+0.712 мин.история
21:113..8Жаббаров Ренат Максутович3131 : 3−3.214 мин.история
21:28за 7-еТимофеева Вероника2773 : 1+0.911 мин.история
4 - 3−7.284 мин.332
21.11.2022 19:30 400 TENIX10
Абрамов Юрий Николаевич 3351 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 2Юстюженков Алексей Иванович2853 : 0+1.512 мин.история
20:04гр. 2Ушаков Роман Анатольевич3132 : 3−2.423 мин.история
20:571/4Балашов Григорий Анатольевич3183 : 2+1.720 мин.история
1/2Головань Сергей Витальевич2933 : 0+1.7история
21:57финКим Алексей Бончанович3273 : 2+1.818 мин.история
4 - 1+4.373 мин.340
03.11.2022 19:30 430 Point13
Абрамов Юрий Николаевич 3324 место
началостадиясоперник  счет  время
19:29гр. 1Васильев Андрей Сергеевич1483 : 012 мин.история
19:47гр. 1Зиновкин Роман Алексеевич2792 : 3−3.119 мин.история
20:06гр. 1Куколкин Валентин Евгеньевич4303 : 2+417 мин.история
20:241/8Зубков Александр Юрьевич3663 : 1+3.414 мин.история
20:411/4Акуленко Евгений Валерьевич3053 : 2+1.420 мин.история
21:011/2Екжанов Александр Иванович4090 : 3−0.711 мин.история
21:13за 3-еКачанов Максим Валерьевич3531 : 3−212 мин.история
4 - 3+3105 мин.335
31.10.2022 19:30 400 TENIX16
Абрамов Юрий Николаевич 3399 место
началостадиясоперник  счет  время
19:30гр. 5Ипатова Елена Алексеевна2203 : 014 мин.история
19:49гр. 5Стеганцева Полина Андреевна1903 : 014 мин.история
20:07гр. 5Мареев Никита Геннадьевич3390 : 3−312 мин.история
20:451/8Мозгунова Анна Павловна2643 : 0+0.712 мин.история
21:001/4Оганисян Тигран Варданович2521 : 3−4.717 мин.история
21:183..12Николаев Денис Викторович3091 : 3−3.315 мин.история
21:499..12Балашов Григорий Анатольевич3233 : 1+2.115 мин.история
22:04за 9-еГоловань Сергей Витальевич2793 : 1+115 мин.история
5 - 3−7.1114 мин.332
27.10.2022 19:30 430 Point20
Абрамов Юрий Николаевич 34313 место
началостадиясоперник  счет  время
19:331/8Акуленко Евгений Валерьевич3011 : 3−3.618 мин.история
20:123..16Залалдинов Максим Маратович2972 : 3−2.917 мин.история
21:0413..16Кутдусов Рамиль Амирянович3263 : 1+2.119 мин.история
21:29за 13-еПудеев Павел3053 : 2+1.318 мин.история
2 - 2−3.172 мин.339
15.10.2022 18:00 350 Люблино21
Абрамов Юрий Николаевич 3465 место
началостадиясоперник  счет  время
18:11гр. 2Маликов Айрат Маратович2203 : 014 мин.история
18:44гр. 2Томков Анатолий Валентинович2533 : 1+0.115 мин.история
19:081/8Королев Максим Анатольевич2643 : 0+0.514 мин.история
19:221/4Павловъ Валерий Викторович2963 : 1+115 мин.история
19:391/2Чернышев Эдуард Андреевич3431 : 3−2.119 мин.история
20:153..6Котляров Владимир Иванович3211 : 3−2.517 мин.история
4 - 2−394 мин.343
26.09.2022 19:30 400 TENIX9
Абрамов Юрий Николаевич 3496 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 1Виноградов Сергей3853 : 1+4.114 мин.история
20:11гр. 1Карасев Артем Николаевич3732 : 3−1.820 мин.история
20:30гр. 1Тихомиров Дмитрий Владимирович3780 : 3−2.614 мин.история
20:43гр. 1Овсепян Эрик Норайрович3920 : 3−2.116 мин.история
20:59гр. 1Дяченко Михаил Сергеевич3141 : 3−4.117 мин.история
21:18гр. 1Хусаинов Фарит Магометович3783 : 1+3.915 мин.история
21:33гр. 1Юстюженков Алексей Иванович2783 : 0+111 мин.история
гр. 1Мельников Михаил Викторович3880 : 3−2.2история
3 - 5−3.8107 мин.346
05.09.2022 20:00 400 TENIX13
Абрамов Юрий Николаевич 3518 место
началостадиясоперник  счет  время
20:04гр. 1Тихомиров Дмитрий Владимирович3680 : 3−312 мин.история
20:29гр. 1Масиров Бакыт Заирбекович4363 : 0+6.610 мин.история
21:131/8Герасимчук Алексей Сергеевич3053 : 2+1.317 мин.история
21:301/4Абдилатов Амангелди Абийбиллаевич3921 : 3−1.814 мин.история
22:233..8Калинин Иван Александрович3840 : 3−2.411 мин.история
22:35за 7-еТихомиров Дмитрий Владимирович3681 : 3−2.515 мин.история
2 - 4−1.779 мин.349
22.08.2022 19:30 400 TENIX9
Абрамов Юрий Николаевич 3444 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 1Дяченко Михаил Сергеевич3273 : 0+2.514 мин.история
19:48гр. 1Орлов Андрей Иванович3483 : 0+3.110 мин.история
19:57гр. 1Фролов Игорь Игоревич3383 : 0+2.813 мин.история
20:14гр. 1Грищенко Роман Вячеславович2313 : 117 мин.история
20:33гр. 1Буляк Сергей Владимирович2713 : 1+0.723 мин.история
20:55гр. 1Дмитриев Антон Евгеньевич3862 : 3−1.220 мин.история
21:14гр. 1Кочергин Виктор Павлович3922 : 3−1.117 мин.история
5 - 2+6.9114 мин.351