Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса

Gogolev149

Гоголев Александр Дмитриевич

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 06.10.1986 ( 34 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 08.03.2020 (последнее посещение: 08.03.2021)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 149
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 39
Игр (победы-поражения): 253 (107-146)
Максимальный рейтинг: 159 (24 янв 2021)
Место в рейтинге: 22461
Первый турнир: 11 мар 2020
Чаще всего в: TENIX (турниров: 20)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.01.2021 200 TENIX 153 Смирнов Борис Валерьевич 253 3 : 1 +4 14 мин.
19.10.2020 250 TENIX 141 Ли Сергей Леонидович 221 3 : 1 +3.6 18 мин.
14.10.2020 275 TENIX 111 Борисов Егор Сергеевич 201 3 : 1 +3.8 21 мин.
04.10.2020 200 TENIX 104 Субботин Сергей 199 3 : 2 +3.1 22 мин.
23.10.2020 200 TTL-Савёл 136 Басов Владимир Николаевич 198 3 : 0 +3.9 13 мин.
13.11.2020 200 TTL-Савёл 149 Бандуля Светлана Николаевна 197 3 : 2 +2.4 25 мин.
23.02.2021 175 NATEN-1905 144 Абельмасов (лев.) Игорь Борисович 194 3 : 1 +3 16 мин.
04.10.2020 200 TENIX 104 Чебодаев Ратмир Витальевич 194 3 : 0 +4.5 15 мин.
15.11.2020 175 NATEN-1905 144 Николаев Константин Владимирович 180 3 : 0 +3.3 16 мин.
04.10.2020 200 TENIX 104 Чернобровкин Кирилл Викторович 175 3 : 1 +3.4 14 мин.
17.01.2021 200 TENIX 153 Смирнов Борис Валерьевич 253 3 : 1 +4 14 мин.
19.10.2020 250 TENIX 141 Ли Сергей Леонидович 221 3 : 1 +3.6 18 мин.
14.10.2020 275 TENIX 111 Борисов Егор Сергеевич 201 3 : 1 +3.8 21 мин.
04.10.2020 200 TENIX 104 Субботин Сергей 199 3 : 2 +3.1 22 мин.
23.10.2020 200 TTL-Савёл 136 Басов Владимир Николаевич 198 3 : 0 +3.9 13 мин.
13.11.2020 200 TTL-Савёл 149 Бандуля Светлана Николаевна 197 3 : 2 +2.4 25 мин.
23.02.2021 175 NATEN-1905 144 Абельмасов (лев.) Игорь Борисович 194 3 : 1 +3 16 мин.
04.10.2020 200 TENIX 104 Чебодаев Ратмир Витальевич 194 3 : 0 +4.5 15 мин.
15.11.2020 175 NATEN-1905 144 Николаев Константин Владимирович 180 3 : 0 +3.3 16 мин.
04.10.2020 200 TENIX 104 Чернобровкин Кирилл Викторович 175 3 : 1 +3.4 14 мин.
17.01.2021 200 TENIX 153 Смирнов Борис Валерьевич 253 3 : 1 +4 14 мин.
23.02.2021 175 NATEN-1905 144 Абельмасов (лев.) Игорь Борисович 194 3 : 1 +3 16 мин.
17.02.2021 275 TENIX 148 Вассерман Лариса Владимировна 170 3 : 1 +2.5 15 мин.
17.02.2021 275 TENIX 148 Вассерман Лариса Владимировна 170 3 : 0 +2.9 16 мин.
07.02.2021 200 TENIX 159 Дорохин Максим Александрович 161 3 : 1 +2 15 мин.
23.02.2021 175 NATEN-1905 144 Левша Константин Владимирович 160 3 : 0 +2.8 13 мин.
23.02.2021 175 NATEN-1905 144 Соколов Александр Борисович 153 3 : 1 +2.2 16 мин.
17.01.2021 150 TTL-Савёл 150 Выставкин Максим Вячеславович 150 3 : 0 +2.4 14 мин.
28.02.2021 175 NATEN-1905 150 Гринюк Константин Георгиевич 150 3 : 2 +1.6 17 мин.
17.01.2021 150 TTL-Савёл 150 Мауль Виктор Константинович 150 3 : 0 +2.4 13 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
NATEN-1905
все результаты

Результаты

28.02.2021 17:00 175 NATEN-190516
Гоголев Александр Дмитриевич 1507 место
началостадиясоперник  счет  время
17:06гр. 1Киприянов Виталий Григорьевич2011 : 3−119 мин.история
17:29гр. 1Пенса Олег Алексеевич1611 : 3−1.817 мин.история
18:01гр. 1Данилов Олег Владиславович1493 : 0+2.411 мин.история
18:511/4Югов (лев.) Василий Юрьевич1672 : 3−1.324 мин.история
19:143..8Акмаев Айдар Гирфанович1522 : 3−1.622 мин.история
19:56за 7-еГринюк Константин Георгиевич1503 : 2+1.617 мин.история
2 - 4−1.7110 мин.149
23.02.2021 17:00 175 NATEN-190513
Гоголев Александр Дмитриевич 1443 место
началостадиясоперник  счет  время
17:05гр. 1Балыкова Ирина Анатольевна1491 : 3−1.918 мин.история
17:23гр. 1Абельмасов (лев.) Игорь Борисович1943 : 1+316 мин.история
18:191/4Соколов Александр Борисович1533 : 1+2.216 мин.история
18:511/2Болохов Антон Николаевич1232 : 3−1.924 мин.история
19:163..6Балыкова Ирина Анатольевна1493 : 1+2.118 мин.история
19:34за 3-еЛевша Константин Владимирович1603 : 0+2.813 мин.история
4 - 2+6.2105 мин.150
21.02.2021 19:00 150 TTL-Савёл28
Гоголев Александр Дмитриевич 1476 место
началостадиясоперник  счет  время
19:471/8Орлов Кирилл Геннадьевич913 : 1+0.920 мин.история
20:411/4Ивасенко Анатолий Валерьевич1443 : 1+1.920 мин.история
21:171/2Кононенко (лев.) Тарас Петрович1481 : 3−216 мин.история
21:573..6Кононенко Владислав Тарасович1431 : 3−2.117 мин.история
22:27за 5-еИвасенко Анатолий Валерьевич1441 : 3−2.117 мин.история
2 - 3−3.490 мин.144
21.02.2021 14:30 200 TENIX19
Гоголев Александр Дмитриевич 15117 место
началостадиясоперник  счет  время
14:59гр. 5Смеловский Евгений Владимирович1941 : 3−1.117 мин.история
15:16гр. 5Хван Валерий Вячеславович1891 : 3−1.214 мин.история
16:111/16Горелова Яна Юлиевна1861 : 3−1.319 мин.история
16:393..24Галкин Илья Викторович2001 : 3−115 мин.история
17:33за 17-еРожкова Ярославна1013 : 1+126 мин.история
1 - 4−3.791 мин.147
17.02.2021 19:30 275 TENIX22
Гоголев Александр Дмитриевич 14819 место
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 6Колобов Егор Александрович2601 : 316 мин.история
19:55гр. 6Кононов Степан Александрович2471 : 313 мин.история
20:461/16Вассерман Лариса Владимировна1703 : 0+2.916 мин.история
21:021/8Потапов Олег Николаевич2650 : 312 мин.история
21:133..24Маринин Сергей Владимирович1880 : 3−1.411 мин.история
21:4517..24Джавадов Гариб Гнязович1003 : 0+1.39 мин.история
21:5617..20Леднов (лев.) Дмитрий Анатольевич1690 : 3−1.912 мин.история
22:18за 19-еВассерман Лариса Владимировна1703 : 1+2.515 мин.история
3 - 5+3.3104 мин.151
07.02.2021 14:30 200 TENIX10
Гоголев Александр Дмитриевич 1599 место
началостадиясоперник  счет  время
14:35гр. 1Ларионов Дмитрий Андреевич2980 : 310 мин.история
14:53гр. 1Огородников Иван Николаевич1820 : 3−1.916 мин.история
15:10гр. 1Гревцев Александр Александрович1820 : 3−1.89 мин.история
15:21гр. 1Понуров Святослав1950 : 3−1.512 мин.история
15:42гр. 1Миронюк Андрей Юрьевич1900 : 3−1.714 мин.история
16:00гр. 1Хван Валерий Вячеславович1790 : 3−1.913 мин.история
16:29гр. 1Лущиков Андрей1500 : 3−2.612 мин.история
16:41гр. 1Сысоев Антон Владимирович1512 : 3−1.717 мин.история
17:33гр. 1Дорохин Максим Александрович1613 : 1+215 мин.история
1 - 8−11.1118 мин.148
24.01.2021 19:00 150 TTL-Савёл28
Гоголев Александр Дмитриевич 1503 место+1.5
началостадиясоперник  счет  время
19:21гр. 1Белов Илья Николаевич623 : 0+0.314 мин.история
19:55гр. 1Королева Светлана Александровна1323 : 2+1.320 мин.история
20:15гр. 1Андреевская Анастасия753 : 0+0.614 мин.история
21:081/8Казымов Руслан Акифович813 : 0+0.717 мин.история
21:341/4Кононенко (лев.) Тарас Петрович1342 : 3−1.926 мин.история
22:163..12Котов Павел Владимирович1483 : 1+220 мин.история
22:353..8Ивасенко Анатолий Валерьевич1093 : 1+1.215 мин.история
22:503..6Троицкий Никита Сергеевич1123 : 0+1.511 мин.история
23:19за 3-еКононенко (лев.) Тарас Петрович1343 : 2+1.320 мин.история
8 - 1+8.5157 мин.159
20.01.2021 19:30 275 TENIX30
Гоголев Александр Дмитриевич 15630 место
началостадиясоперник  счет  время
20:041/16Аксенов Виталий Владимирович2600 : 316 мин.история
20:343..32Губин Алексей Андреевич1950 : 3−1.515 мин.история
21:2125..32Прибылов Александр Валерьевич1901 : 3−1.334 мин.история
21:55за 29-еСемирханов Мидхат1311 : 3−2.515 мин.история
0 - 4−5.380 мин.150
17.01.2021 19:00 150 TTL-Савёл20
Гоголев Александр Дмитриевич 1505 место
началостадиясоперник  счет  время
19:22гр. 6Пакулина Татьяна Александровна513 : 011 мин.история
19:35гр. 6Мауль Виктор Константинович1503 : 0+2.413 мин.история
19:51гр. 6Поликарпов Роман Евгеньевич1403 : 1+1.816 мин.история
20:271/8Пахомов Виталий Александрович1013 : 0+1.213 мин.история
20:401/4Ковтун Александр Сергеевич1502 : 3−1.624 мин.история
21:033..12Калашник Владимир Анатольевич963 : 0+1.115 мин.история
21:203..8Выставкин Максим Вячеславович1503 : 0+2.414 мин.история
21:403..6Анциферов (лев.) Алексей Андреевич1020 : 3−3.612 мин.история
21:57за 5-еПоликарпов Роман Евгеньевич1403 : 1+1.815 мин.история
7 - 2+5.6133 мин.156
17.01.2021 14:00 200 TENIX15
Гоголев Александр Дмитриевич 15311 место
началостадиясоперник  счет  время
14:15гр. 1Кошелев Александр Леонидович1532 : 3−1.620 мин.история
14:35гр. 1Смирнов Борис Валерьевич2533 : 1+414 мин.история
15:061/8Пиктурный Даниил Михайлович1800 : 3−1.814 мин.история
15:233..16Оленев Александр Николаевич703 : 1+0.320 мин.история
15:433..12Кошелев Александр Леонидович1532 : 3−1.618 мин.история
16:149..12Шилинговский Иван Николаевич1012 : 3−2.420 мин.история
2 - 4−3.1106 мин.150