508
Данилов Даниил Валерьевич
город: Калининград
Год рождения: 1979
Игровая рука: правая
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 508
Общая статистика
Сыграно турниров: | 72 |
Игр (победы-поражения): | 588 (477-111) |
Максимальный рейтинг: | 522 (07 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 522 |
Место в рейтинге: | 6568 |
Первый турнир: | 07 мар 2020 |
Чаще всего в: | Факел (турниров: 70) |
Лучшие победы
Награды
Факел
Результаты
23.03.2024 11:00 300+ Факел12Данилов Даниил Валерьевич 5122 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Бабарико Андрей Николаевич | 388 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 2 | Цепкало Роман Анатольевич | 316 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Караевский Владимир Владимирович | 304 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Литвиненко Михаил Викторович | 405 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 2 | Ермаков Том Алексеевич | 523 | 0 : 3 | −3.2 | 19 мин. | история | |
1/2 | Поляков Сергей Викторович | 496 | 3 : 2 | +2 | 21 мин. | история | |
фин | Ермаков Том Алексеевич | 523 | 2 : 3 | −2.1 | 33 мин. | история | |
5 - 2 | −3.3 | 141 мин. | 508 |
Данилов Даниил Валерьевич 5165 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ижевский Богдан Владимирович | 278 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Бабарико Андрей Николаевич | 390 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Фетисов Сергей Викторович | 403 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Кононенко Юрий Юрьевич | 269 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Гущин Валерий Владимирович | 528 | 1 : 3 | −2.7 | 28 мин. | история | |
1/4 | Помазанов Дмитрий Алексеевич | 557 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
4 - 2 | −4.8 | 102 мин. | 512 |
Данилов Даниил Валерьевич 5224 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ижевский Богдан Владимирович | 284 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 2 | Приходько Максим Евгеньевич | 323 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Цепкало Роман Анатольевич | 312 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Дегтев Николай | 453 | 3 : 2 | +0.7 | 36 мин. | история | |
гр. 2 | Литвиненко Михаил Викторович | 398 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 2 | Тихонов Алексей Алексеевич | 394 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/2 | Помазанов Дмитрий Алексеевич | 562 | 0 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Дегтев Николай | 453 | 2 : 3 | −4.1 | 28 мин. | история | |
6 - 2 | −5.5 | 166 мин. | 516 |
Данилов Даниил Валерьевич 5062 место+7.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Огурцов Виталий Викторович | 157 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Потапенко Наталья Ивановна | 388 | 3 : 2 | 38 мин. | история | ||
гр. 3 | Кухаревский Сергей Валерьевич | 227 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Волков Алексей Юрьевич | 394 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 3 | Поляков Сергей Викторович | 511 | 3 : 0 | +3.8 | 20 мин. | история | |
1/4 | Третьяк Игорь Владимирович | 458 | 3 : 0 | +1.9 | 17 мин. | история | |
1/2 | Помазанов Дмитрий Алексеевич | 542 | 3 : 1 | +4.1 | 24 мин. | история | |
фин | Костоглодов Денис Русланович | 556 | 1 : 3 | −1.5 | 27 мин. | история | |
7 - 1 | +15.8 | 167 мин. | 522 |
Данилов Даниил Валерьевич 5096 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
кл. 1 | Тюкавкин Герман Сергеевич | 456 | 3 : 0 | +1.4 | история | ||
кл. 1 | Бойчук Артем | 623 | 0 : 3 | история | |||
кл. 1 | Шевченко Дарья Владимировна | 571 | 0 : 3 | −1.1 | история | ||
кл. 1 | Седов Александр Викторович | 471 | 3 : 0 | +1.9 | история | ||
кл. 1 | Шевченко Юлия | 540 | 0 : 3 | −2.1 | история | ||
кл. 1 | Анташкевич Сергей Геннадьевич | 511 | 0 : 3 | −2.9 | история | ||
кл. 1 | Тимофеев Никита Константинович | 793 | 0 : 3 | история | |||
2 - 5 | −2.8 | 506 |
Данилов Даниил Валерьевич 5145 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Кононенко Юрий Юрьевич | 243 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Ганцевич Сергей Владимирович | 230 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Потапенко Наталья Ивановна | 375 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
гр. 3 | Роговнев Александр Сергеевич | 470 | 2 : 3 | −3.5 | история | ||
гр. 3 | Волков Алексей Юрьевич | 396 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
1/4 | Помазанов Дмитрий Алексеевич | 545 | 1 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история | |
4 - 2 | −5.5 | 95 мин. | 509 |
Данилов Даниил Валерьевич 5223 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Приходько Максим Евгеньевич | 308 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Бабарико Андрей Николаевич | 385 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Семенов Антон Валерьевич | 316 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Помазанов Дмитрий Алексеевич | 528 | 0 : 3 | −3.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Козин Виталий Валерьевич | 331 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Ижевский Богдан Владимирович | 297 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Дегтев Николай | 444 | 0 : 3 | −6.4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Телегин Гарольд Венидиктович | 405 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Титов Павел Александрович | 479 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история | |
7 - 2 | −7.8 | 151 мин. | 514 |
Данилов Даниил Валерьевич 5152 место+7.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Попов Константин Михайлович | 185 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Опанасенко Александр Юрьевич | 76 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Потапенко Наталья Ивановна | 373 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
гр. 3 | Бабарико Андрей Николаевич | 383 | 3 : 2 | 31 мин. | история | ||
гр. 3 | Роговнев Александр Сергеевич | 464 | 3 : 1 | +1.5 | 22 мин. | история | |
1/4 | Телегин Гарольд Венидиктович | 398 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/2 | Третьяк Игорь Владимирович | 453 | 3 : 0 | +1.4 | 15 мин. | история | |
фин | Костоглодов Денис Русланович | 527 | 0 : 3 | −3.2 | 28 мин. | история | |
7 - 1 | +7.4 | 155 мин. | 522 |
Данилов Даниил Валерьевич 5187 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бойчук Артем | 595 | 0 : 3 | −0.7 | история | ||
гр. 1 | Шевченко Дарья Владимировна | 582 | 0 : 3 | −1.1 | история | ||
гр. 1 | Тимофеев Никита Константинович | 790 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Седов Александр Викторович | 467 | 3 : 1 | +1.2 | история | ||
гр. 1 | Анташкевич Сергей Геннадьевич | 500 | 0 : 3 | −3.5 | история | ||
гр. 1 | Шевченко Юлия | 552 | 1 : 3 | −1.7 | история | ||
гр. 1 | Достатний Денис Евгеньевич | 495 | 3 : 0 | +2.3 | история | ||
2 - 5 | −3.5 | 515 |
Данилов Даниил Валерьевич 5061 место+12.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ижевский Богдан Владимирович | 297 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Волков Алексей Юрьевич | 387 | 2 : 3 | −5.3 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Ледовских Анатолий Александрович | 400 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Корнев Александр Евгеньевич | 348 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Роговнев Александр Сергеевич | 463 | 3 : 1 | +1.7 | 33 мин. | история | |
1/2 | Третьяк Игорь Владимирович | 463 | 3 : 0 | +2.1 | 25 мин. | история | |
фин | Алькин Сергей Ислямбекович | 436 | 3 : 1 | +0.9 | 21 мин. | история | |
6 - 1 | +12 | 159 мин. | 518 |