ТНС231
Тарасов Николай Сергеевич
город: Москва (Россия)
Игровая рука: правая
На сайте с: 06.03.2020 (последнее посещение: 13.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 231
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 40 |
Игр (победы-поражения): | 215 (31-184) |
Максимальный рейтинг: | 231 (10 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 231 |
Место в рейтинге: | 31493 |
Первый турнир: | 20 фев 2016 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 29) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Результаты
10.03.2024 18:00 отк ArtTT-Первом40Тарасов Николай Сергеевич 22137 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Улукбек Уулу Талгат | 422 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
3..48 | Неводуев Александр Константинович | 418 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
33..40 | Сазанов Григорий Михайлович | 336 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
37..40 | Правдин Дмитрий Дмитриевич | 221 | 3 : 0 | +4.2 | 15 мин. | история | |
за 37-е | Толстухин Евгений Анатольевич | 276 | 3 : 1 | +5.4 | 22 мин. | история | |
2 - 3 | +9.6 | 106 мин. | 231 |
Тарасов Николай Сергеевич 21430 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Эргешов Азамат Орозбекович | 977 | 0 : 3 | история | |||
3..32 | Кондратьева Софья Ильинична | 574 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
25..32 | Коротылев Алексей Назиржонович | 430 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
29..32 | Толстухин Евгений Анатольевич | 281 | 3 : 1 | +6.7 | 23 мин. | история | |
за 29-е | Петрушов Сергей Валентинович | 341 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
1 - 4 | +6.7 | 75 мин. | 221 |
Тарасов Николай Сергеевич 21739 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Антипов Герман Александрович | 479 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..48 | Петрушов Роман Сергеевич | 493 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
33..40 | Икорский Владислав Владимирович | 402 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
37..40 | Толстухин Евгений Анатольевич | 263 | 0 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
0 - 4 | −2.6 | 80 мин. | 214 |
Тарасов Николай Сергеевич 20433 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Зарудный Дмитрий Николаевич | 556 | 0 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 6 | Иноземцев Вадим Александрович | 743 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 6 | Життеев Дмитрий Юрьевич | 428 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Смирнов Алексей Николаевич | 509 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
9..16 | Икорский Владислав Владимирович | 407 | 0 : 3 | 23 мин. | история | ||
13..16 | Юдин Борис Васильевич | 244 | 3 : 0 | +5.9 | 19 мин. | история | |
за 13-е | Толстухин Евгений Анатольевич | 280 | 3 : 0 | +7.4 | 14 мин. | история | |
2 - 5 | +13.3 | 121 мин. | 217 |
Тарасов Николай Сергеевич 20237 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 12 | Смирнов Игорь Геннадьевич | 561 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 12 | Павлов Алексей Васильевич | 562 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 12 | Чоршамбиев Диловар Алавхонович | 238 | 2 : 3 | −1.8 | 29 мин. | история | |
1/8 | Антипов Герман Александрович | 478 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
9..16 | Юдин Борис Васильевич | 241 | 2 : 3 | −1.7 | 28 мин. | история | |
за 13-е | Чоршамбиев Диловар Алавхонович | 238 | 3 : 1 | +4.7 | 21 мин. | история | |
1 - 5 | +1.2 | 129 мин. | 204 |
Тарасов Николай Сергеевич 20341 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Сороченко Денис Петрович | 548 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 7 | Алаев Иван | 695 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 7 | Качалов Алексей Владимирович | 391 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/16 | Чоршамбиев Диловар Алавхонович | 232 | 0 : 3 | −3 | 18 мин. | история | |
за 17-е | Володин Александр Александрович | 178 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. | история | |
1 - 4 | −0.9 | 91 мин. | 202 |
Тарасов Николай Сергеевич 20538 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 12 | Ильин Евгений Александрович | 594 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 12 | Марченко Егор Игоревич | 602 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 12 | Гарбарук Лев Викторович | 305 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Сляднев Антон Николаевич | 395 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
9..16 | Ширяева Ольга Александровна | 373 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
за 13-е | Толстухин Евгений Анатольевич | 271 | 0 : 3 | −1.4 | 23 мин. | история | |
0 - 6 | −1.4 | 108 мин. | 203 |
Тарасов Николай Сергеевич 19945 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Иванченко Анатолий Эдуардович | 556 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Осипов Дмитрий Алексеевич | 758 | 0 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 4 | Зорилэ Никита Витальевич | 465 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
1/16 | Шведов Олег Викторович | 397 | 0 : 3 | история | |||
17..24 | Иванов Николай Валерьевич | 395 | 2 : 3 | 30 мин. | история | ||
Юнкин Александр Витальевич | 288 | 3 : 2 | +5.3 | 23 мин. | история | ||
1 - 5 | +5.3 | 116 мин. | 205 |
Тарасов Николай Сергеевич 19141 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Дощатова Мария | 543 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..48 | Ларшин Даниил Артурович | 546 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
33..48 | Качалов Алексей Владимирович | 354 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
41..48 | Капелькин Егор Алексеевич | 155 | 3 : 0 | +2.7 | 16 мин. | история | |
41..44 | Толстухин Евгений Анатольевич | 263 | 3 : 2 | +4.8 | 30 мин. | история | |
за 41-е | Рабин Глеб Артурович | 110 | 3 : 0 | +0.8 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | +8.3 | 106 мин. | 199 |
Тарасов Николай Сергеевич 19350 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Мулюкин Евгений Владимирович | 659 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..64 | Филилеев Илья Владиславович | 360 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
за 49-е | Пищиков Владимир | 254 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
0 - 3 | −1.9 | 44 мин. | 191 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 29 (14-15) |
Первый турнир: | 10 апр 2022 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 2) |
Награды
ArtTT-Первом
Результаты
06.11.2023 11:00 отк ArtTT-Первом 15Тарасов Николай 193 / Тарасова Мария 734 1 место | 927 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 4 | Журавлева Дарья 169 / Журавлева Наталья 418 | 587 | 3 : 0 | 17 мин. |
11:38 | гр. 4 | Наумкин Павел 354 / Наумкина Наталья 266 | 620 | 3 : 1 | 20 мин. |
12:01 | гр. 4 | Ларшин Даниил 529 / Зорилэ Никита 423 | 952 | 3 : 1 | 22 мин. |
12:54 | 1/4 | Травина Ольга 513 / Шакиров Ильяс 663 | 1176 | 3 : 1 | 23 мин. |
13:22 | 1/2 | Аввакумов Дмитрий 377 / Скляр Ольга 322 | 699 | 3 : 2 | 32 мин. |
13:53 | фин | Манжирова Анастасия 300 / Дюговская Екатерина 326 | 626 | 3 : 1 | 32 мин. |
6 - 0 | 146 мин. |
Тарасов Николай 193 / Тарасова Мария 704 7 место | 897 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:19 | гр. 3 | Воронцова Надежда 234 / Юнкин Александр 244 | 478 | 1 : 3 | 19 мин. |
12:39 | гр. 3 | Цислав Андрей 328 / Шебанов Виктор 239 | 567 | 1 : 3 | 15 мин. |
12:53 | гр. 3 | Базунов Егор 528 / Селезнев Вячеслав 641 | 1169 | 3 : 0 | 19 мин. |
13:39 | 1/16 | Яценко Сергей 279 / Абысова Вероника 251 | 530 | 1 : 3 | 19 мин. |
14:10 | 3..24 | Егоров Павел 322 / Егоров Игорь 202 | 524 | 3 : 2 | 23 мин. |
14:47 | 3..16 | Воронцова Надежда 234 / Юнкин Александр 244 | 478 | 3 : 1 | 7 мин. |
14:54 | 3..12 | Абельмасов Игорь 529 / Яковлева Елена 642 | 1171 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:08 | 3..8 | Джаварбеков Симёр 572 / Вышлов Василий 417 | 989 | 1 : 3 | 27 мин. |
15:38 | за 7-е | Яценко Сергей 279 / Абысова Вероника 251 | 530 | 3 : 1 | 19 мин. |
5 - 4 | 162 мин. |
Тарасов Николай 186 / Тарасова Мария 689 5 место | 875 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:38 | гр. 1 | Остроушко Дмитрий 335 / Костарев Алексей 355 | 690 | 3 : 0 | 18 мин. |
11:56 | гр. 1 | Гусев Владимир 215 / Косенкова Юлия 194 | 409 | 3 : 0 | 18 мин. |
12:19 | гр. 1 | Соловьев Вячеслав 662 / Вышинская Светлана 396 | 1058 | 0 : 3 | 16 мин. |
12:38 | гр. 1 | Папин Анатолий 462 / Глушков Максим 374 | 836 | 2 : 3 | 24 мин. |
13:18 | гр. 1 | Остроушко Дмитрий 335 / Костарев Алексей 355 | 690 | 1 : 3 | 23 мин. |
13:41 | гр. 1 | Папин Анатолий 462 / Глушков Максим 374 | 836 | 2 : 3 | 33 мин. |
14:28 | гр. 1 | Соловьев Вячеслав 662 / Вышинская Светлана 396 | 1058 | 0 : 3 | 15 мин. |
14:44 | гр. 1 | Гусев Владимир 215 / Косенкова Юлия 194 | 409 | 0 : 3 | 16 мин. |
2 - 6 | 163 мин. |
Тарасов Николай 186 / Тарасова Мария 714 14 место | 900 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:43 | гр. 1 | Потехин Александр 391 / Беляков Владимир 532 | 923 | 0 : 3 | 18 мин. |
16:01 | гр. 1 | Лебедев Богдан 605 / Виниченко Никита 452 | 1057 | 0 : 3 | 17 мин. |
17:03 | 1/8 | Теплов Максим 314 / Теплов Сергей 247 | 561 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:20 | 3..16 | Яковлев Святослав 256 / Яковлев Владимир 81 | 337 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:51 | 13..16 | Мершин Валентин 309 / Астафьев Юрий 152 | 461 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:09 | за 13-е | Чепрасов Борис 254 / Бочкарева Юлия 228 | 482 | 0 : 3 | 19 мин. |
1 - 5 | 116 мин. |