Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса
romik

romik272

Петрушов Роман Сергеевич

Город: Реутов (Россия)

Дата рождения: 06.08.2010 ( 10 лет )

Игровая рука: левая

На сайте с: 06.03.2020 (последнее посещение: 04.12.2020)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 272
  • пары
  • фнтр 38
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 26
Игр (победы-поражения): 188 (118-70)
Максимальный рейтинг: 272 (29 ноя 2020)
Место в рейтинге: 11337
Первый турнир: 10 фев 2019
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 19)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
18.07.2020 314 TTL-Савёл 212 Радайкин Юрий Викторович 297 3 : 2 +3.7 22 мин.
29.11.2020 дет ArtTT-Прео 262 Колесников Петр Денисович 286 3 : 2 +2 28 мин.
19.07.2020 300 TTL-Савёл 222 Романов Федор Суренович 283 3 : 1 +3.2 17 мин.
08.11.2020 300 TTL-Савёл 247 Черных Валерий Петрович 282 3 : 2 +2.2
29.11.2020 дет ArtTT-Прео 262 Логачева Анна Андреевна 277 3 : 2 +1.8 21 мин.
08.11.2020 300 TTL-Савёл 247 Чекир Сергей Павлович 277 3 : 2 +2.1 22 мин.
01.11.2020 дет ArtTT-Прео 245 Колесников Петр Денисович 271 2 : 1 +2 15 мин.
19.07.2020 300 TTL-Савёл 222 Кривенцев Владимир Александрович 270 3 : 0 +3.5 14 мин.
07.03.2020 300 ArtTT-Прео 196 Борисов Егор Сергеевич 269 3 : 0 +4.2 11 мин.
08.11.2020 300 TTL-Савёл 247 Юрков Егор Михайлович 269 3 : 1 +2.4 17 мин.
18.07.2020 314 TTL-Савёл 212 Радайкин Юрий Викторович 297 3 : 2 +3.7 22 мин.
29.11.2020 дет ArtTT-Прео 262 Колесников Петр Денисович 286 3 : 2 +2 28 мин.
19.07.2020 300 TTL-Савёл 222 Романов Федор Суренович 283 3 : 1 +3.2 17 мин.
08.11.2020 300 TTL-Савёл 247 Черных Валерий Петрович 282 3 : 2 +2.2
29.11.2020 дет ArtTT-Прео 262 Логачева Анна Андреевна 277 3 : 2 +1.8 21 мин.
08.11.2020 300 TTL-Савёл 247 Чекир Сергей Павлович 277 3 : 2 +2.1 22 мин.
01.11.2020 дет ArtTT-Прео 245 Колесников Петр Денисович 271 2 : 1 +2 15 мин.
19.07.2020 300 TTL-Савёл 222 Кривенцев Владимир Александрович 270 3 : 0 +3.5 14 мин.
07.03.2020 300 ArtTT-Прео 196 Борисов Егор Сергеевич 269 3 : 0 +4.2 11 мин.
08.11.2020 300 TTL-Савёл 247 Юрков Егор Михайлович 269 3 : 1 +2.4 17 мин.
29.11.2020 дет ArtTT-Прео 262 Колесников Петр Денисович 286 3 : 2 +2 28 мин.
08.11.2020 300 TTL-Савёл 247 Черных Валерий Петрович 282 3 : 2 +2.2
29.11.2020 дет ArtTT-Прео 262 Логачева Анна Андреевна 277 3 : 2 +1.8 21 мин.
08.11.2020 300 TTL-Савёл 247 Чекир Сергей Павлович 277 3 : 2 +2.1 22 мин.
01.11.2020 дет ArtTT-Прео 245 Колесников Петр Денисович 271 2 : 1 +2 15 мин.
08.11.2020 300 TTL-Савёл 247 Юрков Егор Михайлович 269 3 : 1 +2.4 17 мин.
21.11.2020 300 ArtTT-Прео 254 Петрушов Сергей Валентинович 262 3 : 2 +1.7 19 мин.
21.11.2020 300 ArtTT-Прео 254 Щедрин Дмитрий Евгеньевич 258 3 : 0 +2.5 16 мин.
06.09.2020 250 TTL-Савёл 237 Новиков Юрий Павлович 249 3 : 1 +2.3 13 мин.
06.09.2020 250 TTL-Савёл 237 Новиков Юрий Павлович 249 3 : 2 +1.8 26 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
ДШ Подосинки
TTL-Савёл
Метеор
все результаты

Результаты

29.11.2020 09:00 дети ArtTT-Прео24
Петрушов Роман Сергеевич 2621 место+6.5
началостадиясоперник  счет  время
09:12гр. 4Топоркова Софья Алексеевна882 : 09 мин.история
09:30гр. 4Глубокова Жанна Александровна1442 : 09 мин.история
09:561/8Сорокина Мария Алексеевна1382 : 08 мин.история
10:051/4Копылов Егор Анатольевич1652 : 115 мин.история
10:231/2Колесников Петр Денисович2863 : 2+228 мин.история
11:02финЛогачева Анна Андреевна2773 : 2+1.821 мин.история
6 - 0+10.490 мин.272
21.11.2020 19:00 300 ArtTT-Прео8
Петрушов Роман Сергеевич 2542 место
началостадиясоперник  счет  время
19:29гр. 1Перов Андрей Александрович2163 : 0+1.510 мин.история
19:50гр. 1Ксенофонтов Константин Вячеславович2153 : 1+1.218 мин.история
20:15гр. 1Петрушов Сергей Валентинович2623 : 2+1.719 мин.история
20:49гр. 1Кулаков Иван Дмитриевич2691 : 3−1.724 мин.история
21:13гр. 1Кременец Сергей Андреевич1883 : 0+0.815 мин.история
21:32гр. 1Поляков Олег Александрович2183 : 1+1.318 мин.история
21:50гр. 1Щедрин Дмитрий Евгеньевич2583 : 0+2.516 мин.история
6 - 1+7.3120 мин.262
15.11.2020 09:00 дети ArtTT-Прео26
Петрушов Роман Сергеевич 2482 место+3.7
началостадиясоперник  счет  время
09:10гр. 4Ахаева Ксения Александровна1392 : 010 мин.история
гр. 4Топоркова Софья Алексеевна822 : 0история
09:32гр. 4Хорошунов Алексей1912 : 0+0.912 мин.история
09:551/8Життеев Дмитрий Юрьевич1702 : 0+0.59 мин.история
10:051/4Борисов Егор Сергеевич2282 : 0+1.69 мин.история
10:361/2Самсонова Юлия2193 : 1+1.419 мин.история
10:55финКолесников Петр Денисович2632 : 3−1.428 мин.история
6 - 1+6.787 мин.254
08.11.2020 15:00 300 TTL-Савёл25
Петрушов Роман Сергеевич 2476 место
началостадиясоперник  счет  время
15:34гр. 4Кодиров Николай Маджидович2151 : 3−2.719 мин.история
15:53гр. 4Чекир Сергей Павлович2773 : 2+2.122 мин.история
16:371/16Бать Дмитрий Сергеевич2403 : 2+1.521 мин.история
1/8Черных Валерий Петрович2823 : 2+2.2история
17:571/4Юрков Егор Михайлович2693 : 1+2.417 мин.история
18:241/2Кулаков Иван Дмитриевич2652 : 3−1.325 мин.история
18:533..6Черных Валерий Петрович2821 : 3−1.322 мин.история
19:15за 5-еКодиров Николай Маджидович2152 : 3−2.118 мин.история
4 - 4+0.8144 мин.248
01.11.2020 09:00 дети ArtTT-Прео17
Петрушов Роман Сергеевич 2454 место
началостадиясоперник  счет  время
09:05гр. 5Погребинский Ян Антонович592 : 07 мин.история
гр. 5Ушакова Виктория Ивановна1002 : 0история
09:20гр. 5Борисов Егор Сергеевич2052 : 0+1.29 мин.история
09:351/8Життеев Дмитрий Юрьевич1752 : 0+0.69 мин.история
09:431/4Кулаков Иван Дмитриевич2471 : 2−1.619 мин.история
10:013..12Саганелидзе Владимир Михайлович1152 : 09 мин.история
10:133..8Маршалов Мирон Владимирович1982 : 0+1.111 мин.история
10:243..6Колесников Петр Денисович2712 : 1+215 мин.история
10:38за 3-еКулаков Иван Дмитриевич2471 : 2−1.620 мин.история
7 - 2+1.799 мин.247
31.10.2020 11:00 дети ДШ Подосинки13
Петрушов Роман Сергеевич 2423 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Богачев Арсений Максимович1232 : 0история
11:04гр. 1Кожбакова Варвара1242 : 08 мин.история
11:13гр. 1Валуев Артем Максимович2671 : 2−1.210 мин.история
11:23гр. 1Чеснокова Вероника1612 : 0+0.48 мин.история
11:33гр. 1Балацкова Мария Павловна1252 : 09 мин.история
11:42гр. 1Сосин Алексей1182 : 112 мин.история
11:54гр. 1Сосина Анна Константиновна332 : 09 мин.история
12:06гр. 1Наумов Сергей Александрович1732 : 1+0.518 мин.история
12:28гр. 1Гусев Лев1792 : 0+0.78 мин.история
12:37гр. 1Соловьев Фёдор Павлович2272 : 1+1.419 мин.история
13:00гр. 1Корнилов Иван2432 : 1+1.619 мин.история
13:18гр. 1Заркина Дарья Сергеевна3161 : 2−0.412 мин.история
10 - 2+2.9132 мин.245
13.09.2020 09:00 дети ArtTT-Прео22
Петрушов Роман Сергеевич 2476 место
началостадиясоперник  счет  время
09:13гр. 5Ветров Алексей Николаевич1602 : 0+0.310 мин.история
09:24гр. 5Белялов Евгений Камилевич1502 : 1+0.112 мин.история
09:36гр. 5Кодиров Николай Маджидович2361 : 2−1.812 мин.история
10:081/8Яковлева Анастасия Александровна1882 : 0+0.811 мин.история
10:191/4Колесников Петр Денисович2550 : 2−1.811 мин.история
10:305..8Белялов Евгений Камилевич1502 : 1+0.114 мин.история
10:48за 5-еЧичаев Николай Дмитриевич2600 : 2−1.714 мин.история
4 - 3−4.284 мин.242
06.09.2020 11:00 250 TTL-Савёл22
Петрушов Роман Сергеевич 2373 место+2.4
началостадиясоперник  счет  время
11:13гр. 3Иванов Андрей Вячеславович1483 : 0+0.313 мин.история
12:03гр. 3Домосканов Александр Николаевич2073 : 0+1.714 мин.история
12:301/8Новиков Юрий Павлович2493 : 2+1.826 мин.история
12:551/4Филин Денис Владимирович2223 : 2+1.422 мин.история
13:231/2Петрушов Сергей Валентинович2382 : 3−1.618 мин.история
13:583..6Новиков Юрий Павлович2493 : 1+2.313 мин.история
14:20за 3-еФилин Денис Владимирович2223 : 2+1.418 мин.история
6 - 1+9.5124 мин.247
19.07.2020 15:00 300 TTL-Савёл20
Петрушов Роман Сергеевич 2222 место+3.3
началостадиясоперник  счет  время
15:15гр. 5Петрушова Таисия Сергеевна1043 : 115 мин.история
15:40гр. 5Дегтярев Илья Евгеньевич2403 : 0+2.814 мин.история
15:54гр. 5Смирнов Антон Юрьевич1803 : 1+1.215 мин.история
16:451/8Кривенцев Владимир Александрович2703 : 0+3.514 мин.история
17:041/4Романов Федор Суренович2833 : 1+3.217 мин.история
17:441/2Юрков Егор Михайлович2193 : 1+1.924 мин.история
18:08финДегтярев Илья Евгеньевич2402 : 3−1.322 мин.история
6 - 1+14.7121 мин.237
18.07.2020 11:00 314 TTL-Савёл27
Петрушов Роман Сергеевич 21221 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 6Алхлаев Шахмурад Магомедович2720 : 3−1.217 мин.история
11:21гр. 6Радайкин Юрий Викторович2973 : 2+3.722 мин.история
11:52гр. 6Зазуля Сергей Николаевич1833 : 2+1.426 мин.история
12:191/4Репин Павел Владимирович2173 : 0+3.215 мин.история
12:451/2Пряхин Сергей Станиславович2350 : 3−2.315 мин.история
13:233..6Тимофеев Аскар Владимирович2003 : 1+2.220 мин.история
13:49за 3-еКазарин Сергей Александрович2153 : 0+3.114 мин.история
5 - 2+10129 мин.222