140
Томенко Галина Григорьевна
город: Ступино
Год рождения: 1957
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 140
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 21 |
Игр (победы-поражения): | 128 (11-117) |
Максимальный рейтинг: | 74 * (30 июня 2015) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 148 |
Место в рейтинге: | 50811 |
Первый турнир: | 21 июня 2015 |
Чаще всего в: | Тарасково (турниров: 17) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Результаты
17.03.2024 10:00 отк им.Гринина28Томенко Галина Григорьевна 14624 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Соколов Алексей Борисович | 345 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Смолин Евгений Михайлович | 411 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 6 | Сироткин Владимир Николаевич | 186 | 0 : 2 | −1.5 | 8 мин. | история | |
1/16 | Громов Геннадий Викторович | 438 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Скорочкина Светлана Михайловна | 100 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история | |
3..24 | Куликов Григорий Михайлович | 180 | 2 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история | |
17..24 | Байбакова Елена Сергеевна | 110 | 2 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история | |
21..24 | Вольфман Борис Авович | 193 | 0 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
за 23-е | Беляков Николай Александрович | 294 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
1 - 8 | −5.5 | 119 мин. | 140 |
Томенко Галина Григорьевна 14525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Виноградов Александр Васильевич | 390 | 0 : 2 | история | |||
гр. 6 | Журавлев Юрий Викторович | 319 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 6 | Макейчев Павел Анатольевич | 214 | 2 : 1 | +3.4 | 11 мин. | история | |
1/16 | Клиенков Николай Сергеевич | 329 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
3..32 | Тараскин Олег Александрович | 130 | 0 : 2 | −2.9 | 8 мин. | история | |
1 - 4 | +0.5 | 35 мин. | 146 |
Томенко Галина Григорьевна 14525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Исаев Геннадий Андреевич | 398 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 6 | Томенко Олег Иванович | 311 | 1 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Надежкин Геннадий Николаевич | 238 | 1 : 2 | −0.2 | 17 мин. | история | |
1/16 | Орлов Алексей Александрович | 462 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
3..32 | Медвецкий Владимир Владимирович | 250 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
0 - 5 | −0.2 | 56 мин. | 145 |
Томенко Галина Григорьевна 14725 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Климов Вячеслав Михайлович | 347 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Орлов Алексей Александрович | 466 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 2 | Евстафьев Владимир Алексеевич | 286 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Калюкин Никита Владимирович | 170 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
0 - 4 | −1.9 | 56 мин. | 145 |
Томенко Галина Григорьевна 14825 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Болотов Валерий Дмитриевич | 362 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Гришенко Владимир Геннадьевич | 477 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Климов Валерий Михайлович | 297 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Попов Николай Александрович | 233 | 0 : 2 | −0.4 | 12 мин. | история | |
1/16 | Исаев Геннадий Андреевич | 405 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
3..32 | Надежкин Геннадий Николаевич | 239 | 1 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история | |
0 - 6 | −0.6 | 64 мин. | 147 |
Томенко Галина Григорьевна 14925 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Томенко Олег Иванович | 287 | 1 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 7 | Зинин Александр Александрович | 388 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
1/16 | Теплов Алексей Сергеевич | 244 | 2 : 3 | −0.1 | 12 мин. | история | |
3..32 | Умнов Александр Вячеславович | 213 | 1 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
0 - 4 | −1 | 48 мин. | 148 |
Томенко Галина Григорьевна 15219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Томенко Олег Иванович | 279 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 5 | Павлов Алексей Владимирович | 418 | 0 : 2 | история | |||
гр. 5 | Умнов Александр Вячеславович | 214 | 1 : 2 | −0.8 | 10 мин. | история | |
1/16 | Попов Николай Александрович | 229 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история | |
3..24 | Теплов Алексей Сергеевич | 243 | 1 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история | |
17..20 | Умнов Александр Вячеславович | 214 | 0 : 3 | −1.1 | 10 мин. | история | |
0 - 6 | −2.8 | 53 мин. | 149 |
Томенко Галина Григорьевна 15517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Виноградов Александр Васильевич | 397 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Павлов Алексей Владимирович | 419 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Климов Валерий Михайлович | 292 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Макейчев Павел Анатольевич | 135 | 0 : 2 | −3 | 7 мин. | история | |
гр. 4 | Василенко Василий Анатольевич | 287 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
1/16 | Ярцев Владислав Васильевич | 300 | 1 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Климов Вячеслав Михайлович | 370 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
0 - 7 | −3 | 63 мин. | 152 |
Томенко Галина Григорьевна 15517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Громов Геннадий Викторович | 459 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Сыроватский Борис Александрович | 253 | 0 : 2 | −0.1 | 7 мин. | история | |
гр. 2 | Зинин Александр Александрович | 366 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Демушкин Александр Валерьевич | 100 | 2 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Громова Лилия Геннадьевна | 350 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
1/16 | Климов Валерий Михайлович | 283 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Комкова Елена Александровна | 205 | 0 : 3 | −1.5 | 9 мин. | история | |
1 - 6 | −0.4 | 58 мин. | 155 |
Томенко Галина Григорьевна 15717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Беляков Николай Александрович | 285 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Климов Вячеслав Михайлович | 350 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Надежкин Геннадий Николаевич | 245 | 0 : 2 | −0.3 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Косарев Максим Анатольевич | 422 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Семенов Евгений Владимирович | 210 | 0 : 2 | −1.2 | 12 мин. | история | |
1/16 | Казаков Анатолий Георгиевич | 274 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..24 | Журавлев Юрий Викторович | 316 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
0 - 7 | −1.5 | 57 мин. | 155 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 17 |
Игр (победы-поражения): | 131 (36-95) |
Первый турнир: | 14 мая 2022 |
Чаще всего в: | Тарасково (турниров: 16) |
Результаты
10.02.2024 10:00 отк Тарасково 15Томенко Галина 145 / Томенко Олег 314 9 место | 459 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:14 | гр. 2 | Сыроватский Борис 246 / Буховцов Андрей 233 | 479 | 0 : 2 | 16 мин. |
10:52 | гр. 2 | Виноградов Александр 390 / Карташов Виктор 281 | 671 | 0 : 2 | 8 мин. |
11:21 | гр. 2 | Клиенков Николай 329 / Евстафьев Владимир 282 | 611 | 0 : 2 | 10 мин. |
11:33 | гр. 2 | Чекаев Эльдар 224 / Мурашов Андрей 152 | 376 | 2 : 0 | 8 мин. |
11:51 | 1/8 | Байбаков Виталий 466 / Байбакова Елена 110 | 576 | 0 : 3 | 14 мин. |
12:28 | 3..16 | Чекаев Эльдар 224 / Мурашов Андрей 152 | 376 | 3 : 0 | 12 мин. |
13:20 | 3..12 | Павлов Алексей 392 / Сашников Андрей 87 | 479 | 0 : 3 | 12 мин. |
2 - 5 | 80 мин. |
Томенко Галина 145 / Томенко Олег 311 9 место | 456 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:04 | гр. 2 | Смолин Алексей 448 / Климова Елена 130 | 578 | 2 : 1 | 15 мин. |
10:26 | гр. 2 | Виноградов Александр 390 / Карташов Виктор 281 | 671 | 0 : 2 | 8 мин. |
11:08 | гр. 2 | Теплов Алексей 261 / Теплова Юлия 89 | 350 | 2 : 0 | 12 мин. |
11:22 | гр. 2 | Климов Валерий 284 / Комкова Елена 211 | 495 | 0 : 2 | 8 мин. |
11:31 | 1/8 | Зинин Александр 413 / Попов Николай 235 | 648 | 1 : 3 | 15 мин. |
12:39 | 3..12 | Павлов Алексей 395 / Сашников Андрей 87 | 482 | 1 : 3 | 13 мин. |
2 - 4 | 71 мин. |
Томенко Галина 147 / Томенко Олег 305 13 место | 452 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:20 | гр. 4 | Климов Валерий 299 / Комкова Елена 215 | 514 | 0 : 2 | 8 мин. |
10:32 | гр. 4 | Виноградов Александр 400 / Карташов Виктор 281 | 681 | 0 : 2 | 8 мин. |
11:19 | гр. 4 | Куликов Григорий 184 / Жидков Сергей 172 | 356 | 1 : 2 | 12 мин. |
12:14 | 1/8 | Смолин Алексей 454 / Орлов Алексей 475 | 929 | 0 : 3 | 13 мин. |
12:26 | 3..24 | Ромашин Денис 145 / Тараскин Олег 150 | 295 | 3 : 0 | 10 мин. |
12:37 | 3..16 | Климов Валерий 299 / Комкова Елена 215 | 514 | 0 : 3 | 10 мин. |
1 - 5 | 61 мин. |
Томенко Галина 148 / Томенко Олег 292 8 место | 440 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:11 | гр. 3 | Климов Вячеслав 358 / Климова Елена 130 | 488 | 1 : 2 | 9 мин. |
10:47 | гр. 3 | Дюпин Алексей 347 / Журавлев Юрий 307 | 654 | 0 : 2 | 10 мин. |
11:18 | гр. 3 | Виноградов Александр 400 / Иванов Павел 250 | 650 | 0 : 2 | 10 мин. |
11:37 | гр. 3 | Хачьян Баграт 219 / Поцелуева Эльвира 100 | 319 | 2 : 0 | 7 мин. |
11:46 | 1/8 | Павлов Алексей 413 / Сашников Андрей 87 | 500 | 3 : 2 | 22 мин. |
12:40 | 1/4 | Александров Николай 295 / Разин Дмитрий 382 | 677 | 1 : 3 | 20 мин. |
12:59 | 3..12 | Казаков Анатолий 270 / Евстафьев Владимир 286 | 556 | 3 : 2 | 22 мин. |
13:21 | 3..8 | Клиенков Николай 330 / Косарев Максим 409 | 739 | 0 : 3 | 13 мин. |
14:13 | за 7-е | Киреев Борис 200 / Умнов Александр 218 | 418 | 1 : 3 | 15 мин. |
3 - 6 | 128 мин. |
Томенко Галина 149 / Томенко Олег 287 13 место | 436 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:14 | гр. 1 | Зинин Александр 388 / Попов Николай 230 | 618 | 1 : 2 | 13 мин. |
10:36 | гр. 1 | Смолин Алексей 445 / Юханов Валерий 433 | 878 | 1 : 2 | 11 мин. |
11:12 | гр. 1 | Надежкин Геннадий 240 / Рыбак Владимир 286 | 526 | 2 : 1 | 16 мин. |
11:52 | гр. 1 | Харьян Баграт 150 / Чекаев Эльдар 150 | 300 | 2 : 0 | 9 мин. |
12:27 | гр. 1 | Казаков Анатолий 274 / Клюев Владимир 177 | 451 | 0 : 2 | 11 мин. |
12:53 | 1/8 | Виноградов Александр 406 / Иванов Павел 250 | 656 | 1 : 3 | 14 мин. |
13:32 | 3..16 | Казаков Анатолий 274 / Клюев Владимир 177 | 451 | 1 : 3 | 18 мин. |
2 - 5 | 92 мин. |
Томенко Галина 152 / Томенко Олег 279 9 место | 431 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:05 | гр. 1 | Казаков Анатолий 274 / Евстафьев Владимир 296 | 570 | 1 : 2 | 17 мин. |
10:25 | гр. 1 | Зинин Александр 388 / Умнов Александр 214 | 602 | 1 : 2 | 19 мин. |
10:47 | гр. 1 | Клиенков Николай 333 / Косарев Максим 415 | 748 | 0 : 2 | 10 мин. |
11:04 | гр. 1 | Куликов Григорий 178 / Жидков Сергей 173 | 351 | 2 : 0 | 10 мин. |
11:13 | гр. 1 | Беляков Николай 290 / Попов Николай 229 | 519 | 2 : 0 | 10 мин. |
11:28 | 1/8 | Рой Георгий 195 / Михайлов Алексей 223 | 418 | 3 : 0 | 13 мин. |
11:43 | 1/4 | Клиенков Николай 333 / Косарев Максим 415 | 748 | 1 : 3 | 14 мин. |
11:58 | 3..12 | Василенко Василий 288 / Сыроватский Борис 256 | 544 | 1 : 3 | 24 мин. |
3 - 5 | 117 мин. |
Томенко Галина 155 / Томенко Олег 279 9 место | 434 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:02 | гр. 1 | Александров Николай 295 / Разин Дмитрий 357 | 652 | 1 : 3 | 14 мин. |
10:22 | гр. 1 | Смолин Алексей 445 / Орлов Егор 411 | 856 | 0 : 3 | 12 мин. |
10:54 | гр. 1 | Климов Вячеслав 370 / Климова Елена 130 | 500 | 0 : 3 | 12 мин. |
11:33 | гр. 1 | Василенко Василий 287 / Сыроватский Борис 256 | 543 | 1 : 3 | 21 мин. |
11:57 | гр. 1 | Беляков Николай 295 / Илюшин Алексей 321 | 616 | 3 : 2 | 21 мин. |
12:40 | гр. 1 | Виноградов Александр 397 / Иванов Павел 250 | 647 | 2 : 3 | 13 мин. |
13:27 | гр. 1 | Климов Валерий 292 / Комкова Елена 207 | 499 | 3 : 0 | 13 мин. |
13:56 | гр. 1 | Зинин Александр 374 / Мурашов Андрей 150 | 524 | 0 : 3 | 13 мин. |
14:08 | гр. 1 | Орлов Алексей 458 / Макейчев Павел 135 | 593 | 0 : 3 | 12 мин. |
14:19 | гр. 1 | Дюпин Алексей 331 / Журавлев Юрий 306 | 637 | 3 : 1 | 13 мин. |
3 - 7 | 144 мин. |
Томенко Галина 155 / Томенко Олег 287 10 место | 442 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:01 | гр. 1 | Дюпин Алексей 331 / Журавлев Юрий 306 | 637 | 0 : 3 | 17 мин. |
10:22 | гр. 1 | Климов Вячеслав 361 / Клиенков Николай 342 | 703 | 0 : 3 | 13 мин. |
11:07 | гр. 1 | Василенко Василий 285 / Сыроватский Борис 253 | 538 | 0 : 3 | 17 мин. |
11:53 | гр. 1 | Ткач Марк 194 / Павлов Алексей 417 | 611 | 0 : 3 | 13 мин. |
12:26 | гр. 1 | Орлов Алексей 476 / Макейчев Павел 132 | 608 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:52 | гр. 1 | Александров Николай 295 / Разин Дмитрий 357 | 652 | 1 : 3 | 16 мин. |
13:10 | гр. 1 | Жидков Сергей 161 / Калюкин Никита 167 | 328 | 3 : 1 | 16 мин. |
13:26 | гр. 1 | Байбаков Виталий 435 / Байбакова Елена 101 | 536 | 1 : 3 | 16 мин. |
13:48 | гр. 1 | Зинин Александр 366 / Комкова Елена 205 | 571 | 1 : 3 | 13 мин. |
14:16 | гр. 1 | Виноградов Александр 363 / Иванов Павел 250 | 613 | 0 : 3 | 11 мин. |
2 - 8 | 144 мин. |
Томенко Галина 155 / Томенко Олег 284 5 место | 439 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:19 | гр. 2 | Сыроватский Борис 256 / Буховцов Андрей 241 | 497 | 1 : 3 | 20 мин. |
11:08 | гр. 2 | Зинин Александр 366 / Павлов Алексей 417 | 783 | 0 : 3 | 11 мин. |
11:43 | гр. 2 | Орлов Алексей 488 / Макейчев Павел 128 | 616 | 2 : 3 | 20 мин. |
12:03 | гр. 2 | Жидков Сергей 161 / Калюкин Никита 152 | 313 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:14 | 1/8 | Климов Валерий 288 / Комкова Елена 203 | 491 | 1 : 3 | 18 мин. |
12:54 | 3..12 | Попов Николай 222 / Илюшин Алексей 321 | 543 | 3 : 2 | 23 мин. |
13:32 | 3..8 | Умнов Александр 215 / Ткач Марк 188 | 403 | 3 : 2 | 18 мин. |
14:03 | 3..6 | Казаков Анатолий 272 / Евстафьев Владимир 296 | 568 | 0 : 3 | 14 мин. |
3 - 5 | 136 мин. |
Томенко Галина 154 / Томенко Олег 285 9 место | 439 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:18 | гр. 1 | Александров Николай 295 / Демин Дмитрий 300 | 595 | 0 : 2 | 13 мин. |
10:30 | гр. 1 | Зинин Александр 342 / Беляков Николай 287 | 629 | 1 : 2 | 15 мин. |
10:53 | гр. 1 | Казаков Анатолий 274 / Попов Николай 218 | 492 | 2 : 1 | 14 мин. |
11:23 | гр. 1 | Клиенков Николай 362 / Косарев Максим 422 | 784 | 1 : 2 | 15 мин. |
11:44 | гр. 1 | Климов Валерий 281 / Комкова Елена 190 | 471 | 1 : 2 | 16 мин. |
12:00 | 1/8 | Разин Дмитрий 356 / Генералов Сергей 400 | 756 | 0 : 3 | 18 мин. |
12:54 | 3..12 | Дюпин Алексей 334 / Сыроватский Борис 233 | 567 | 0 : 3 | 12 мин. |
1 - 6 | 103 мин. |