yurashep1981477
Шептухин Юрий Викторович
город: Химки
Год рождения: 1981
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Nittaku Barwell Fleet
Накладка справа: 🏓 Nittaku Fastarc P-1
Накладка слева: 🏓 Nittaku Fastarc C-1
На сайте с: 02.03.2020 (последнее посещение: 04.07.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 477
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8'496 |
Сыграно турниров: | 143 |
Игры (победы-поражения): | 997 (645 - 352) |
Первый турнир: | 07 марта 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 132) |
Лучшие победы
Награды
Space Химки
ЛуЦентр
TTL-Савёл
Результаты
23.06.2024 13:00 500 Space Химки24Шептухин Юрий Викторович 4865 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:06 | гр. 3 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 382 | 1 : 3 | −6.1 | 31 мин. | история |
13:37 | гр. 3 | Урусов Хасан Ханафиевич | 284 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
14:20 | гр. 3 | Пуховицкий Леонид Яковлевич | 431 | 3 : 2 | +1.1 | 26 мин. | история |
15:06 | 1/4 | Вавилов Станислав Валерьевич | 451 | 3 : 1 | +2 | 33 мин. | история |
15:39 | 1/2 | Урусов Роман Сергеевич | 495 | 1 : 3 | −2.7 | 23 мин. | история |
16:02 | 3..6 | Пуховицкий Леонид Яковлевич | 431 | 2 : 3 | −3.7 | 35 мин. | история |
3 - 3 | −9.5 | 167 мин. | 477 |
Шептухин Юрий Викторович 4782 место+7.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:18 | гр. 4 | Кустов Дмитрий Евгеньевич | 340 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
13:38 | гр. 4 | Бандурян Роберт Мнацакович | 410 | 3 : 0 | +1.1 | 19 мин. | история |
14:28 | 1/4 | Вавилов Станислав Валерьевич | 455 | 3 : 1 | +2.3 | 33 мин. | история |
15:22 | 1/2 | Беклемищев Александр Александрович | 394 | 3 : 1 | +0.5 | 23 мин. | история |
15:44 | фин | Карасев Артем Николаевич | 493 | 0 : 3 | −3.1 | 23 мин. | история |
4 - 1 | +8 | 118 мин. | 486 |
Шептухин Юрий Викторович 4621 место+11.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:12 | гр. 2 | Костылев Кирилл Владимирович | 348 | 3 : 1 | 24 мин. | история | |
13:46 | гр. 2 | Урусов Хасан Ханафиевич | 283 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
14:11 | гр. 2 | Тригилев Максим Сергеевич | 392 | 3 : 2 | +0.6 | 24 мин. | история |
15:09 | 1/4 | Рыбушкин Глеб Николаевич | 335 | 3 : 0 | 20 мин. | история | |
15:29 | 1/2 | Оберемчук Эдуард Валерьевич | 421 | 3 : 1 | +1.5 | 29 мин. | история |
16:38 | фин | Вавилов Станислав Валерьевич | 447 | 3 : 1 | +2.1 | 35 мин. | история |
6 - 0 | +15.7 | 149 мин. | 478 |
Шептухин Юрий Викторович 4655 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:16 | гр. 3 | Костылев Кирилл Владимирович | 351 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
13:37 | гр. 3 | Гусева Юлия Вячеславовна | 257 | 3 : 0 | 21 мин. | история | |
13:57 | гр. 3 | Рынейский Андрей Борисович | 402 | 1 : 3 | −4.9 | 23 мин. | история |
14:45 | 1/16 | Кустов Дмитрий Евгеньевич | 326 | 3 : 2 | 30 мин. | история | |
15:25 | 1/8 | Пименов Вячеслав Владимирович | 457 | 3 : 2 | +2.2 | 32 мин. | история |
16:02 | 1/4 | Карасев Артем Николаевич | 470 | 1 : 3 | −2.9 | 24 мин. | история |
16:26 | 5..8 | Егоров Алексей Анатольевич | 387 | 3 : 1 | +0.7 | 26 мин. | история |
за 5-е | Вавилов Станислав Валерьевич | 447 | 3 : 2 | +2 | история | ||
6 - 2 | −2.9 | 165 мин. | 462 |
Шептухин Юрий Викторович 4654 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:04 | гр. 3 | Рыбушкин Глеб Николаевич | 333 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
13:29 | гр. 3 | Михайлов Алексей Владимирович | 386 | 3 : 0 | +0.8 | 21 мин. | история |
15:06 | 1/8 | Степин Константин Анатольевич | 347 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
15:51 | 1/4 | Харламов Сергей Викторович | 456 | 3 : 2 | +2.2 | 39 мин. | история |
1/2 | Пименов Вячеслав Владимирович | 433 | 2 : 3 | −3.2 | история | ||
17:28 | 3..6 | Рынейский Андрей Борисович | 395 | 3 : 1 | +0.9 | 19 мин. | история |
5 - 1 | +0.7 | 112 мин. | 465 |
Шептухин Юрий Викторович 4727 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:23 | гр. 4 | Орлов Андрей Иванович | 293 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:36 | гр. 4 | Рыбушкин Глеб Николаевич | 343 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
13:57 | гр. 4 | Гривач Алексей Игоревич | 420 | 2 : 3 | −3.7 | 28 мин. | история |
14:25 | 1/8 | Беклемищев Александр Александрович | 420 | 3 : 1 | +1.4 | 27 мин. | история |
15:06 | 1/4 | Натаров Павел Валерьевич | 497 | 1 : 3 | −2.3 | 28 мин. | история |
15:36 | 3..12 | Тихомиров Вадим Анатольевич | 354 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
3..8 | Клюев Иван Владимирович | 390 | 2 : 3 | −4.4 | история | ||
16:53 | за 7-е | Ларин Вячеслав Валерьевич | 401 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история |
5 - 3 | −7.8 | 150 мин. | 465 |
Шептухин Юрий Викторович 4541 место+11.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 | гр. 2 | Карпов Юрий Александрович | 287 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
13:27 | гр. 2 | Сазанов Игорь Михайлович | 359 | 3 : 2 | +0.1 | 28 мин. | история |
14:03 | гр. 2 | Бандурян Роберт Мнацакович | 381 | 3 : 1 | +0.8 | 19 мин. | история |
15:40 | 1/2 | Карасев Артем Николаевич | 450 | 3 : 1 | +2.9 | 25 мин. | история |
16:29 | фин | Вавилов Станислав Валерьевич | 450 | 3 : 0 | +3.5 | 29 мин. | история |
5 - 0 | +18.6 | 120 мин. | 472 |
Шептухин Юрий Викторович 46710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:05 | гр. 3 | Карташилов Геннадий Викторович | 288 | 3 : 1 | 23 мин. | история | |
13:55 | гр. 3 | Сазанов Игорь Михайлович | 340 | 3 : 1 | 29 мин. | история | |
14:30 | гр. 3 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 409 | 3 : 1 | +1.3 | 20 мин. | история |
15:04 | 1/8 | Карасев Артем Николаевич | 449 | 0 : 3 | −4.2 | 17 мин. | история |
15:22 | 3..16 | Брежетюк Евгений Юрьевич | 402 | 3 : 0 | +1.3 | 17 мин. | история |
15:50 | 3..12 | Егоров Алексей Анатольевич | 389 | 2 : 3 | −4.3 | 25 мин. | история |
16:15 | 9..12 | Тюганова Юлия Юрьевна | 298 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
16:31 | за 9-е | Сазанов Игорь Михайлович | 340 | 1 : 3 | −6.8 | 22 мин. | история |
5 - 3 | −12.7 | 170 мин. | 454 |
Шептухин Юрий Викторович 4572 место+6.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:19 | гр. 1 | Урусов Хасан Ханафиевич | 242 | 3 : 0 | 22 мин. | история | |
13:50 | гр. 1 | Костылев Кирилл Владимирович | 358 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
14:16 | гр. 1 | Базоров Андрей Анатольевич | 411 | 3 : 0 | +1.9 | 19 мин. | история |
14:58 | 1/4 | Бандурян Роберт Мнацакович | 395 | 3 : 1 | +1.1 | 20 мин. | история |
15:53 | 1/2 | Пименов Вячеслав Владимирович | 436 | 3 : 1 | +2.4 | 25 мин. | история |
16:17 | фин | Пуховицкий Леонид Яковлевич | 448 | 2 : 3 | −2.6 | 29 мин. | история |
5 - 1 | +9.7 | 133 мин. | 467 |
Шептухин Юрий Викторович 4555 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:19 | гр. 6 | Горбунов Андрей Александрович | 331 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
13:47 | гр. 6 | Клюев Иван Владимирович | 386 | 3 : 2 | +0.8 | 32 мин. | история |
14:19 | гр. 6 | Кузнецов Александр Валентинович | 412 | 3 : 1 | +1.7 | 20 мин. | история |
14:50 | 1/8 | Бандурян Роберт Мнацакович | 393 | 3 : 1 | +1.2 | 19 мин. | история |
15:32 | 1/4 | Чудайкин Александр Николаевич | 466 | 3 : 2 | +2.7 | 20 мин. | история |
15:53 | 1/2 | Краснов Александр Сергеевич | 470 | 0 : 3 | −3.1 | 15 мин. | история |
16:35 | 3..6 | Вавилов Станислав Валерьевич | 409 | 1 : 3 | −4.4 | 28 мин. | история |
17:03 | за 5-е | Чудайкин Александр Николаевич | 466 | 3 : 1 | +3.4 | 35 мин. | история |
6 - 2 | +2.2 | 188 мин. | 457 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (1-5) |
Первый турнир: | 17 июля 2021 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 1) |
Результаты
17.07.2021 13:00 900 Space Химки 18Шептухин Юрий 311 / Егоров Алексей 283 15 место | 594 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:07 | гр. 1 | Резников Михаил 573 / Девяткин Валерий 390 | 963 | 0 : 3 | 17 мин. |
13:25 | гр. 1 | Мычко Олег 360 / Потехин Александр 260 | 620 | 0 : 3 | 16 мин. |
14:35 | 1/8 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 484 | 716 | 0 : 3 | 18 мин. |
14:53 | 3..16 | Моругин Александр 249 / Таранов Григорий 465 | 714 | 2 : 3 | 31 мин. |
15:48 | 13..16 | Грищенков Андрей 152 / Раудуве Андрей 281 | 433 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:07 | за 15-е | Кузьмин Андрей 105 / Миронов Сергей 170 | 275 | 3 : 0 | 16 мин. |
1 - 5 | 117 мин. |