Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубСтраховые полисы от Алексея Земцова

yurashep1981304

Шептухин Юрий Викторович

Город: Химки (Россия)

Год рождения: 1981

Игровая рука: правая

Накладка справа: Tibhar Evolution MX-P

Накладка слева: Tibhar Evolution EL-P

На сайте с: 02.03.2020 (последнее посещение: 31.07.2021)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 304
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 34
Игр (победы-поражения): 238 (137-101)
Максимальный рейтинг: 317 (21 июля 2021)
Место в рейтинге: 11011
Первый турнир: 07 мар 2020
Чаще всего в: Space (турниров: 24)
Допуск на RTTF cup: 279 (турниров: 18)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
16.01.2021 400 Space 252 Егоров Константин 344 3 : 0 +5.8 15 мин.
19.12.2020 400 Space 235 Малыш Сергей 329 3 : 0 +5.8 18 мин.
21.07.2021 350 Space 310 Александров Алексей 320 3 : 2 +2.2 28 мин.
07.07.2021 350 Space 303 Серегин Сергей 310 3 : 0 +3.2 16 мин.
07.07.2021 350 Space 303 Александров Алексей 310 3 : 1 +2.7 28 мин.
09.01.2021 400 Space 256 Горбадей Никита 306 3 : 0 +3.6 13 мин.
10.10.2020 500 Space 198 Исаева Елена 305 3 : 0 +20.7 14 мин.
07.07.2021 350 Space 303 Обухов Владимир 298 3 : 1 +2.4 31 мин.
23.01.2021 400 Space 256 Александров Алексей 297 3 : 0 +4.2 16 мин.
16.05.2021 300 Space 279 Цыреторов Соёл 295 3 : 0 +2.8 19 мин.
16.01.2021 400 Space 252 Егоров Константин 344 3 : 0 +5.8 15 мин.
19.12.2020 400 Space 235 Малыш Сергей 329 3 : 0 +5.8 18 мин.
21.07.2021 350 Space 310 Александров Алексей 320 3 : 2 +2.2 28 мин.
07.07.2021 350 Space 303 Серегин Сергей 310 3 : 0 +3.2 16 мин.
07.07.2021 350 Space 303 Александров Алексей 310 3 : 1 +2.7 28 мин.
09.01.2021 400 Space 256 Горбадей Никита 306 3 : 0 +3.6 13 мин.
10.10.2020 500 Space 198 Исаева Елена 305 3 : 0 +20.7 14 мин.
07.07.2021 350 Space 303 Обухов Владимир 298 3 : 1 +2.4 31 мин.
23.01.2021 400 Space 256 Александров Алексей 297 3 : 0 +4.2 16 мин.
16.05.2021 300 Space 279 Цыреторов Соёл 295 3 : 0 +2.8 19 мин.
21.07.2021 350 Space 310 Александров Алексей 320 3 : 2 +2.2 28 мин.
07.07.2021 350 Space 303 Серегин Сергей 310 3 : 0 +3.2 16 мин.
07.07.2021 350 Space 303 Александров Алексей 310 3 : 1 +2.7 28 мин.
07.07.2021 350 Space 303 Обухов Владимир 298 3 : 1 +2.4 31 мин.
16.05.2021 300 Space 279 Цыреторов Соёл 295 3 : 0 +2.8 19 мин.
21.07.2021 350 Space 310 Тихомиров Вадим 292 3 : 1 +2.1 23 мин.
20.06.2021 300 Space 298 Маслаков Василий 284 3 : 0 +2.1 21 мин.
28.07.2021 350 Space 317 Попов Борис 281 3 : 2 +1.3 23 мин.
21.07.2021 350 Space 310 Раудуве Андрей 281 3 : 1 +1.8 29 мин.
16.05.2021 300 Space 279 Егоров Алексей 275 3 : 1 +1.9 35 мин.
все призовые турниры

Награды

Space
ЛуЦентр
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

28.07.2021 16:30 350 Space12
Шептухин Юрий Викторович 3179 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Рыбушкин Глеб Николаевич2592 : 3−3.2история
17:34гр. 3Попов Борис Леонидович2813 : 2+1.323 мин.история
17:57гр. 3Каменев Алексей Владимирович3450 : 3−2.118 мин.история
18:161/8Мельников Михаил Викторович2780 : 3−4.222 мин.история
18:533..12Густоваров Юрий Владимирович2981 : 3−323 мин.история
19:169..12Залозный Павел Павлович4060 : 3−0.310 мин.история
19:26за 9-еКабанов Яков Васильевич3582 : 3−1.228 мин.история
1 - 6−12.6124 мин.304
21.07.2021 16:30 350 Space20
Шептухин Юрий Викторович 3102 место+4.7
началостадиясоперник  счет  время
16:51гр. 4Бурак Алексей Александрович2343 : 2+0.523 мин.история
17:16гр. 4Тетенов Леонид Александрович2593 : 2+123 мин.история
17:38гр. 4Каменев Алексей Владимирович3330 : 3−2.317 мин.история
18:081/8Тихомиров Вадим Анатольевич2923 : 1+2.123 мин.история
18:411/4Раудуве Андрей Александрович2813 : 1+1.829 мин.история
19:091/2Александров Алексей Викторович3203 : 2+2.228 мин.история
19:37финФиджетов Александр Валерьевич2960 : 3−3.417 мин.история
5 - 2+6.4160 мин.317
07.07.2021 16:30 350 Space15
Шептухин Юрий Викторович 3032 место
началостадиясоперник  счет  время
16:55гр. 1Обухов Владимир Витальевич2983 : 1+2.431 мин.история
17:25гр. 1Залозный Павел Павлович4211 : 318 мин.история
17:541/8Сафаров Рустам Тахирович2703 : 2+1.327 мин.история
18:201/4Александров Алексей Викторович3103 : 1+2.728 мин.история
18:481/2Серегин Сергей Николаевич3103 : 0+3.216 мин.история
19:08финКияницын Сергей Викторович3250 : 3−2.437 мин.история
4 - 2+7.3157 мин.310
30.06.2021 16:30 350 Space11
Шептухин Юрий Викторович 3099 место
началостадиясоперник  счет  время
16:30гр. 3Моругин Александр Владимирович2633 : 1+1.422 мин.история
16:52гр. 3Алеев Алексей Анатольевич2533 : 2+0.924 мин.история
17:15гр. 3Серегин Сергей Николаевич3020 : 3−3.215 мин.история
17:381/4Рыбушкин Глеб Николаевич2461 : 3−4.129 мин.история
18:083..12Маслаков Василий Иванович3042 : 3−2.136 мин.история
18:439..12Залозный Павел Павлович4312 : 324 мин.история
19:07за 9-еМоругин Александр Владимирович2633 : 1+1.429 мин.история
3 - 4−5.8179 мин.303
20.06.2021 13:00 300 Space21
Шептухин Юрий Викторович 2981 место+7.5
началостадиясоперник  счет  время
14:041/8Жданов Владимир Викторович1783 : 125 мин.история
14:391/4Алеев Алексей Анатольевич2523 : 2+0.925 мин.история
15:121/2Федонина Елена2203 : 1+0.522 мин.история
15:59финМаслаков Василий Иванович2843 : 0+2.121 мин.история
4 - 0+10.893 мин.309
30.05.2021 13:00 300 Space14
Шептухин Юрий Викторович 2961 место
началостадиясоперник  счет  время
13:04гр. 1Кирьянов Арсений Юрьевич1803 : 013 мин.история
13:17гр. 1Кузьмин Андрей Александрович1043 : 014 мин.история
13:59гр. 1Иванов Сергей Иванович2173 : 0+0.511 мин.история
14:381/4Ализаде Алихан Вахид1783 : 017 мин.история
15:081/2Николаев Константин Владимирович2083 : 0+0.319 мин.история
15:33финМоругин Александр Владимирович2423 : 1+0.932 мин.история
6 - 0+1.7106 мин.298
23.05.2021 13:00 300 Space5
Шептухин Юрий Викторович 2941 место
началостадиясоперник  счет  время
13:17гр. 1Федонина Елена2073 : 0+0.319 мин.история
13:42гр. 1Шарин Игорь2333 : 0+0.917 мин.история
14:08гр. 1Тарасов Павел Андреевич1463 : 014 мин.история
14:22гр. 1Ализаде Алихан Вахид1753 : 015 мин.история
14:38гр. 1Тарасов Павел Андреевич1463 : 015 мин.история
14:52гр. 1Ализаде Алихан Вахид1753 : 020 мин.история
15:20гр. 1Шарин Игорь2333 : 1+0.823 мин.история
гр. 1Федонина Елена2073 : 0+0.3история
8 - 0+2.4123 мин.296
16.05.2021 13:00 300 Space17
Шептухин Юрий Викторович 2791 место+7
началостадиясоперник  счет  время
13:13гр. 4Каторкин Сергей Михайлович1863 : 0+0.213 мин.история
13:27гр. 4Лонский Артем Витальевич1003 : 012 мин.история
13:43гр. 4Клименко Павел Андреевич2423 : 1+1.321 мин.история
14:421/8Беклемищев Александр Александрович1093 : 017 мин.история
15:121/4Егоров Алексей Анатольевич2753 : 1+1.935 мин.история
15:461/2Моругин Александр Владимирович2393 : 0+1.429 мин.история
16:25финЦыреторов Соёл Дабаевич2953 : 0+2.819 мин.история
7 - 0+14.5146 мин.294
05.05.2021 14:30 275 ЛуЦентр16
Шептухин Юрий Викторович 2752 место+4.1
началостадиясоперник  счет  время
14:38гр. 1Зарубин Александр Сергеевич2511 : 3−2.521 мин.история
15:00гр. 1Молотков Александр Александрович1433 : 014 мин.история
15:27гр. 1Алиев Акшин Фургатович2513 : 2+1.228 мин.история
16:041/8Свирида Дмитрий Николаевич2673 : 2+1.527 мин.история
16:371/4Антонов Александр Александрович2543 : 1+1.626 мин.история
17:121/2Аничкин Алексей Андреевич2363 : 2+135 мин.история
17:47финСоловьев Андрей Юрьевич2551 : 3−2.424 мин.история
5 - 2+4.5175 мин.279
01.05.2021 19:00 300 ArtTT-Прео16
Шептухин Юрий Викторович 2725 место
началостадиясоперник  счет  время
19:11гр. 4Рахматулин Василий Юрьевич1913 : 0+0.515 мин.история
19:47гр. 4Балуева Виктория Александровна2313 : 0+1.418 мин.история
20:281/8Кабачков Александр Александрович2363 : 1+1.321 мин.история
20:491/4Погребинский Ян Антонович2713 : 1+219 мин.история
21:191/2Головин Виталий Юрьевич2972 : 3−1.228 мин.история
22:133..6Перов Андрей Александрович2550 : 3−2.817 мин.история
22:31за 5-еЩербаков Владимир Глебович2683 : 2+1.526 мин.история
5 - 2+2.7144 мин.275