Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса Люблино

sap_81449

Сницаренко Александр Петрович

Страна: Белоруссия

Игровая рука: левая

Основание: Donic Waldner OFF World Champion 89

На сайте с: 02.03.2020 (последнее посещение: 23.05.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 449
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 11
Игр (победы-поражения): 70 (32-38)
Максимальный рейтинг: 449 (07 мая 2022)
Место в рейтинге: 6027
Первый турнир: 05 янв 2020
Чаще всего в: TENIX (турниров: 9)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
06.03.2020 700 TENIX 366 Романчиков Александр 483 3 : 2 +21.7 23 мин.
07.05.2022 500 TENIX 431 Орлов Андрей 471 3 : 1 +4.2 20 мин.
03.05.2022 475 TENIX 425 Селькин Владимир 471 3 : 1 +4.4 20 мин.
18.06.2021 700 TENIX 411 Колунов Олег 470 3 : 1 +5.6 15 мин.
18.06.2021 700 TENIX 411 Алексеев Антон 458 3 : 0 +6.2 16 мин.
07.05.2022 500 TENIX 431 Хубаев Вячеслав 450 3 : 2 +2.9 24 мин.
07.05.2022 500 TENIX 431 Березиков Давид 444 3 : 2 +2.7 26 мин.
18.06.2021 700 TENIX 411 Рядовиков Антон 441 3 : 2 +3.7 19 мин.
07.05.2022 500 TENIX 431 Строев Алексей 440 3 : 2 +2.6 20 мин.
07.05.2022 500 TENIX 431 Ли Сергей 432 3 : 1 +3 16 мин.
07.05.2022 500 TENIX 431 Орлов Андрей 471 3 : 1 +4.2 20 мин.
03.05.2022 475 TENIX 425 Селькин Владимир 471 3 : 1 +4.4 20 мин.
18.06.2021 700 TENIX 411 Колунов Олег 470 3 : 1 +5.6 15 мин.
18.06.2021 700 TENIX 411 Алексеев Антон 458 3 : 0 +6.2 16 мин.
07.05.2022 500 TENIX 431 Хубаев Вячеслав 450 3 : 2 +2.9 24 мин.
07.05.2022 500 TENIX 431 Березиков Давид 444 3 : 2 +2.7 26 мин.
18.06.2021 700 TENIX 411 Рядовиков Антон 441 3 : 2 +3.7 19 мин.
07.05.2022 500 TENIX 431 Строев Алексей 440 3 : 2 +2.6 20 мин.
07.05.2022 500 TENIX 431 Ли Сергей 432 3 : 1 +3 16 мин.
02.05.2022 500 TENIX 424 Пицик Евгений 429 3 : 1 +3.1 17 мин.
07.05.2022 500 TENIX 431 Орлов Андрей 471 3 : 1 +4.2 20 мин.
03.05.2022 475 TENIX 425 Селькин Владимир 471 3 : 1 +4.4 20 мин.
07.05.2022 500 TENIX 431 Хубаев Вячеслав 450 3 : 2 +2.9 24 мин.
07.05.2022 500 TENIX 431 Березиков Давид 444 3 : 2 +2.7 26 мин.
07.05.2022 500 TENIX 431 Строев Алексей 440 3 : 2 +2.6 20 мин.
07.05.2022 500 TENIX 431 Ли Сергей 432 3 : 1 +3 16 мин.
02.05.2022 500 TENIX 424 Пицик Евгений 429 3 : 1 +3.1 17 мин.
03.05.2022 475 TENIX 425 Андросенко Тарас 428 3 : 0 +3.7 15 мин.
03.05.2022 475 TENIX 425 Романчиков Александр 415 3 : 1 +2.7 19 мин.
02.05.2022 500 TENIX 424 Кизин Денис 407 3 : 1 +2.5 16 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
все результаты

Результаты

07.05.2022 11:00 500 TENIX30
Сницаренко Александр Петрович 4313 место+4.3
началостадиясоперник  счет  время
11:041/16Некрасов Константин Александрович3583 : 2+0.625 мин.история
12:031/8Хубаев Вячеслав4503 : 2+2.924 мин.история
13:211/4Орлов Андрей Эдуардович4710 : 3−2.217 мин.история
13:553..12Ли Сергей Леонидович4323 : 1+316 мин.история
14:203..8Березиков Давид Тамазович4443 : 2+2.726 мин.история
14:453..6Строев Алексей Витальевич4403 : 2+2.620 мин.история
15:13за 3-еОрлов Андрей Эдуардович4713 : 1+4.220 мин.история
6 - 1+18.2148 мин.449
05.05.2022 19:30 575 TENIX15
Сницаренко Александр Петрович 4419 место
началостадиясоперник  счет  время
19:50гр. 2Марченко Вячеслав Юрьевич5340 : 3−0.315 мин.история
20:04гр. 2Бондровский Константин Николаевич4061 : 3−4.126 мин.история
20:30гр. 2Тумайкин Дмитрий4190 : 3−4.414 мин.история
20:441/8Колунов Олег Алексеевич5100 : 3−1.116 мин.история
21:073..16Камардин Михаил Анатольевич3843 : 1+1.318 мин.история
21:463..12Тумайкин Дмитрий4192 : 3−2.923 мин.история
22:099..12Магомедов Низам Салманович3963 : 1+1.616 мин.история
2 - 5−9.9128 мин.431
03.05.2022 11:00 475 TENIX28
Сницаренко Александр Петрович 4252 место+6.4
началостадиясоперник  счет  время
11:051/16Фомин Александр Васильевич3343 : 0+0.315 мин.история
11:381/8Андросенко Тарас Геннадьевич4283 : 0+3.715 мин.история
12:051/4Селькин Владимир Александрович4713 : 1+4.420 мин.история
12:371/2Романчиков Александр Борисович4153 : 1+2.719 мин.история
13:18финГолубов Савелий Владимирович4702 : 3−1.333 мин.история
4 - 1+16.2102 мин.441
02.05.2022 11:00 500 TENIX30
Сницаренко Александр Петрович 42417 место
началостадиясоперник  счет  время
11:041/16Кизин Денис Анатольевич4072 : 3−2.821 мин.история
11:423..32Филилеев Илья Владиславович3123 : 118 мин.история
12:103..24Горовая Ольга Алексеевна4280 : 3−3.515 мин.история
12:3917..24Пицик Евгений Вячеславович4293 : 1+3.117 мин.история
13:1517..20Гублия Роман Владимирович3703 : 2+1.112 мин.история
13:27за 17-еКизин Денис Анатольевич4073 : 1+2.516 мин.история
4 - 2+0.499 мин.425
19.06.2021 19:00 650 TENIX16
Сницаренко Александр Петрович 42513 место
началостадиясоперник  счет  время
19:08гр. 3Цыганков Егор Николаевич6000 : 315 мин.история
19:23гр. 3Дмитриев Евгений Юрьевич5451 : 318 мин.история
20:311/8Карманов Александр5641 : 316 мин.история
20:463..16Тихонов Александр Сергеевич4371 : 3−3.116 мин.история
21:1013..16Татар Вадим Артурович3863 : 0+2.613 мин.история
1 - 4−0.578 мин.424
18.06.2021 19:30 700 TENIX28
Сницаренко Александр Петрович 41121 место
началостадиясоперник  счет  время
19:551/16Шаропуто Михаил Валерьевич5710 : 313 мин.история
20:083..32Рядовиков Антон Васильевич4413 : 2+3.719 мин.история
20:563..24Перминов Василий Леонидович5670 : 316 мин.история
21:3417..24Морзаева Алла Борисовна4712 : 3−1.123 мин.история
21:5721..24Колунов Олег Алексеевич4703 : 1+5.615 мин.история
22:12за 21-еАлексеев Антон Эдуардович4583 : 0+6.216 мин.история
3 - 3+14.3102 мин.425
17.06.2021 11:00 отк ArtTT-Дмит23
Сницаренко Александр Петрович 40017 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 4Плющ Олег Владимирович5230 : 315 мин.история
11:32гр. 4Пешков Алексей Владимирович4680 : 3−1.614 мин.история
11:50гр. 4Крайнев Роман Геннадьевич3443 : 0+4.411 мин.история
12:321/16Крикунов Игорь Викторович3981 : 3−5.126 мин.история
13:1917..20Крайнев Роман Геннадьевич3443 : 2+4.422 мин.история
13:49за 17-еМануйлов Олег Борисович3883 : 2+8.828 мин.история
3 - 3+10.8116 мин.411
07.07.2020 19:30 550 TENIX8
Сницаренко Александр Петрович 4016 место
началостадиясоперник  счет  время
19:49гр. 1Шишко Евгений Александрович5590 : 314 мин.история
20:03гр. 1Ермилов Николай Николаевич5200 : 310 мин.история
20:12гр. 1Борушков Илья Михайлович4870 : 3−0.712 мин.история
20:24гр. 1Шаропуто Михаил Валерьевич5421 : 314 мин.история
20:38гр. 1Камардин Михаил Анатольевич4153 : 0+11.411 мин.история
20:49гр. 1Переверзев Александр Дмитриевич3022 : 3−1020 мин.история
21:10гр. 1Долгов Алексей Николаевич4631 : 3−1.914 мин.история
1 - 6−1.295 мин.400
06.03.2020 19:30 700 TENIX19
Сницаренко Александр Петрович 36613 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 5Пронин Олег Владимирович5661 : 317 мин.история
20:07гр. 5Краснова Екатерина Семеновна5250 : 313 мин.история
20:35гр. 5Светличный Эдуард Олегович3083 : 1+4.213 мин.история
21:091/16Вахнин Иван2303 : 09 мин.история
21:241/8Пименов Дмитрий Владимирович6531 : 319 мин.история
21:443..16Чавриков Анатолий Михайлович6001 : 315 мин.история
22:0913..16Романчиков Александр Борисович4833 : 2+21.723 мин.история
22:33за 13-еРядовиков Антон Васильевич3583 : 2+9.216 мин.история
4 - 4+35.1125 мин.401
03.03.2020 19:30 550 TENIX21
Сницаренко Александр Петрович 35015 место
началостадиясоперник  счет  время
20:06гр. 6Баринский Михаил Петрович4862 : 324 мин.история
20:30гр. 6Корольчук Константин Александрович4922 : 316 мин.история
20:46гр. 6Виноградов Сергей3413 : 1+9.114 мин.история
21:121/16Окунев Олег4000 : 3−2.514 мин.история
22:013..16Баринский Михаил Петрович4860 : 311 мин.история
22:1813..16Иванов Алексей Сергеевич4460 : 3−0.29 мин.история
22:36за 15-еМозгунов Дмитрий Александрович3473 : 1+9.713 мин.история
2 - 5+16.2101 мин.366